Гость
Статьи
Разница в заработке …

Разница в заработке между мужчиной и женщиной

Здравствуйте, мне 25, вышее образование, симпатичная, престижная работа, зарплата выше среднего. Несколько недель общаюсь с мужчиной немного старше меня, у нас много общих интересов, нам весело вдвоём, это наврное первый раз в жизни когда я с кем-то чуствую себя так легко. Случайно узнала что у него зарплата в 4 раза выше моей и начала комплексовать по этому поводу. С бывшим молодым человеком у нас зарплаты были примерно одинаковые, а тут вот такая разница. Не знаю как себя вести, чувствую себя неудобно, ведь у меня скромный доход. Были ли у вас мужчины, которые зарабатывали больше вас? Важно ли мужчине чтобы женщина зарабатывала примерно как он? #отношения #заработок

Эля
29 ответов
Последний — Перейти
Я буду ....ть тебя
#1

Это уже не отношения, это уже соперничество. Кто больше, кто меньше зарабатывает. Какая разница сколько зарабатывает ваш мужчина? Он вас за это упрекает? Тычет вам по этому поводу? Если нет, то просто радуйтесь тому что у вас есть человек с которым вам легко

Гость
#2

Так и должно быть. Для мужчины унизительно иметь зарплату на равне с женщиной. Он всегда должен получать в 50 раз больше. У моих знакомых женщины вообще не работают. Мужчины их содержат. И это даже не жены. Смешно читать вас))

Гость
#4
Гость

Так и должно быть. Для мужчины унизительно иметь зарплату на равне с женщиной. Он всегда должен получать в 50 раз больше. У моих знакомых женщины вообще не работают. Мужчины их содержат. И это даже не жены. Смешно читать вас))

Это содержанки их меняют как носки.

Лучик
#5

Автор тут смотря какого мужчину вы встретили. Если добрый заботливый и от вас ждет чисто женского уюта, а мужскую задачу считает обеспечить семью это одно. А если пополамник какой нибудь бегите. Будет каждый день мурыжить что вы 50% не вложили. А то и все 100% за него. Некоторые женщины умудряются фактически кормить мужчинку у которого зарплата выше ее в 2- 4 раза.

Гость
#6

У меня на работе платят одинаково что мужчинам, что женщинам. Основной вопрос в том, какие у тебя знания и навыки, от этого зп "пляшет"

Гость
#7

Разве?

Форум же трындит что девочки умнее мальчиков .

#8

А зачем вам с ним соревноваться -то?

Гость
#10
Гость

Это содержанки их меняют как носки.

Сомневаюсь что вы поменяли много содержанок .. . Живёте с женой 30 лет живёте. Сидите с женушкой сейчас и пельмени трескаете

Гость
#11
Гость

Точно. Или жрать когда захотят. Закажут пиццу. Она должна съесть только кусочек. А он остальную часть. Ведь она меньше заработала. И туалетную бумагу также разделить.

Меньше заплатила= меньше съела= меньше посраала= меньше истратила бумаги....
Тут всё логично🤷‍♂️
Отдых это другое....

Гость
#12
Гость

Это содержанки их меняют как носки.

Кому вы нужны?)) вам не стоит боятся сексаптльных любовниц). Радуйтесь хоть жена даёт. Если она есть.

Гость
#13

Престижная работа со средней зарплатой. Разводка.

Эля
#14
Гость

Престижная работа со средней зарплатой. Разводка.

Я работаю фармацевтом, в маленьком городе.

Гость
#15

Вопрос в теме некорректный. Вот если бы вы на одном месте работы с одинаковым стажем, квалификацией, объёмом работы получали такую разную зарплату, то да, есть чему удивляться и чем возмущаться. А так - кто на кого учился, кто где и как работает, так и получает.

Гость
#16

Да, у меня были отношения с мужчинами, которые зарабатывали, допустим,в два или в три раза больше меня. Но я, во-первых, никогда точно не знала, какая у них зп. Во-вторых, хоть мы и жили вместе, у нас был раздельный бюджет, и своих денег они на меня не тратили (да,вот такое они жлобье). Реальные неудобства у вас могут возникнуть, только если вы с ним поедете куда-то вместе на отдых или пойдете в дорогой ресторан, и у вас полностью раздельный бюджет при этом, и вы не сможете оплатить свою половину за отдых или счёт. Но тогда вы так и можете ему сказать - я не могу себе это позволить, и все. До поездки, разумеется, а не после. С мужчиной у вас пока отношений нет никаких, "общаюсь несколько недель" - это ни о чем. Рано загадывать. Может, он вам предложит быть его любовницей за деньги, или просто сам сольётся, а вы тут про неравный доход думаете.

Гость
#17

У вас просто низкая самооценка, вы почему-то соревнуйтесь с мужчиной, а нужно всего лишь быть женщиной рядом с ним)
Я вот вообще не работаю, мой мужчина зарабатывает выше среднего по Москве) да и всегда были обеспеченные парни. А я раньше зарабатывала максимум 50к.
Мне тоже кстати 25

Гость
#18
Гость

Да важно. Должны быть ровня.
Вот он захочет полететь в Австралию на отдых, а вы не потяните свою часть расходов, и как быть? Ехать в Крым?🤷‍♂️

Унизительно платить с мужчиной за отдых 50/50, прям как с подружкой…

Гость
#19
Гость

Это содержанки их меняют как носки.

Ну не как носки конечно, обычных девушек так же меняют и еще меньше ценят, чем ту в которую вложился

Гость
#20

Автор, если бы Вы связались с мужчиной, намного моложе Вас, то глядишь, ещё сама бы ему приплатили под предлогом, что молод ещё, на ноги не встал, благами ещё не оброс... С ровесником предполагается, что всё на-равных. А вот старпёр должен быть богаче, и состоятельнее своей юной пассии. И быть с ней щедрым. Иначе ей нет смысла тратить на старикашку свои лучшие годы. Раз мужчина Вас старше, то это нормально, что он в 4 раза богаче. Было бы совсем глупо, если бы он зарабатывал столько, сколько Вы.

Гость
#21
Гость

Ну не как носки конечно, обычных девушек так же меняют и еще меньше ценят, чем ту в которую вложился

Если не вкладывался, то сменить дармовую дешёвку - вообще нефиг делать. Халява никогда и никем не ценится. А вот женщину, в которую вкладывают время, собственные средства или усилия, очень даже ценят и берегут.

Гость
#22
Гость

Если не вкладывался, то сменить дармовую дешёвку - вообще нефиг делать. Халява никогда и никем не ценится. А вот женщину, в которую вкладывают время, собственные средства или усилия, очень даже ценят и берегут.

Так содержанка это и есть та женщина, в которую вкладываются материально, морально, эмоционально

Эля
#23
Гость

У вас просто низкая самооценка, вы почему-то соревнуйтесь с мужчиной, а нужно всего лишь быть женщиной рядом с ним)
Я вот вообще не работаю, мой мужчина зарабатывает выше среднего по Москве) да и всегда были обеспеченные парни. А я раньше зарабатывала максимум 50к.
Мне тоже кстати 25

Я чуствую себя неудобно если мужчина оплачивает совместный отдых, ужин в ресторане.

Гость
#24
Эля

Я чуствую себя неудобно если мужчина оплачивает совместный отдых, ужин в ресторане.

А почему? Вы считайте себя не достойной ухаживаний и заботы?

Эля
#25
Гость

А почему? Вы считайте себя не достойной ухаживаний и заботы?

С предыдущим молодым человеком у нас всё было по ровну. Других отношений у меня не было, по другому как может быть я не знаю.

Гость
#26
Гость

Унизительно платить с мужчиной за отдых 50/50, прям как с подружкой…

А какие варианты? Придется тогда в койке отрабатывать, все его прихоти.

Гость
#27
Гость

Если не вкладывался, то сменить дармовую дешёвку - вообще нефиг делать. Халява никогда и никем не ценится. А вот женщину, в которую вкладывают время, собственные средства или усилия, очень даже ценят и берегут.

Да ладно, любая баба рано или поздно надоест, хоть сколько ты в неё вложил. Иначе не было бы разводов.
Новое упругое, молодое тело всегда привлекательнее старого, надоевшего станка, сколько бы ты его не абгрейдил.

Гость
#28
Гость

Так содержанка это и есть та женщина, в которую вкладываются материально, морально, эмоционально

Сколько не выкладывай, всё равно новая баба интереснее. Потому что она НОВАЯ.

Гость
#29
Эля

Я чуствую себя неудобно если мужчина оплачивает совместный отдых, ужин в ресторане.

Все правильно не слушай этих старых тарелочниц.
Платить за себя это правильно. Меньше должен= лучше спишь.
Бабы попрошайки это дно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: