Гость
Статьи
Перестала видеть после …

Перестала видеть после отказа в нём мужчину

Перестала видеть после отказа в нём мужчину.
Обратилась к тому,кто очень сильно нравился (думала,что я ему тоже,но получается-ошиблась)по денежному вопросу в долг любой суммой,(ситуация очень …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

Так и он не должен: законодательство такой обязанности на него не налагает.

При чем тут законодательство. Таким образом проверяется мужчина достойный или так, шелуха. Я также проверяла. Мне дают.

Гость
#58
Гость

В банк мужчины идут за деньгами, женщина за деньгами идёт к мужчине.

Автор сходила. Получила ровно то, что заслуживает. Теперь пусть идёт в банк.

Гость
#59
Гость

Женат вроде,дети есть

Тем более не даст, семейным самим нужны, вы что. Вы действительно насочиняли себе.

Гость
#60
Гость

При чем тут законодательство. Таким образом проверяется мужчина достойный или так, шелуха. Я также проверяла. Мне дают.

При том, что должен человек может быть только на основе закона.

Гость
#61
Гость

При чем тут законодательство. Таким образом проверяется мужчина достойный или так, шелуха. Я также проверяла. Мне дают.

Достойный для чего, для ваших оценок что-ли?
Ей ни к женатым надо идти, а к проверенным временем хорошим близким. В родне то ни все дадут, посторонние и подавно.

Гость
#62
Гость

При том, что должен человек может быть только на основе закона.

👏👏👏👍

Гость
#63
Гость

При чем тут законодательство. Таким образом проверяется мужчина достойный или так, шелуха. Я также проверяла. Мне дают.

Достойный пардон чего? Или кого? Нищебродки должницы кредитной. ? 🤣🤣🤣 капец какие бабы тут сочинялки выдумщицы. Говорю же королевишны нищебродки задрлжницы . *** вас должнциц кредитных потерять это прям трагедия🤣🤣🤣🤣

Гость
#64
Гость

Достойный пардон чего? Или кого? Нищебродки должницы кредитной. ? 🤣🤣🤣 капец какие бабы тут сочинялки выдумщицы. Говорю же королевишны нищебродки задрлжницы . *** вас должнциц кредитных потерять это прям трагедия🤣🤣🤣🤣

Достойный их душевных щей )))))

Гость
#65
Гость

Автор сходила. Получила ровно то, что заслуживает. Теперь пусть идёт в банк.

Мужчин много, не 1 в мире. Другой даст.

Гость
#66
Гость

Достойный пардон чего? Или кого? Нищебродки должницы кредитной. ? 🤣🤣🤣 капец какие бабы тут сочинялки выдумщицы. Говорю же королевишны нищебродки задрлжницы . *** вас должнциц кредитных потерять это прям трагедия🤣🤣🤣🤣

Поменьше смайликов, нишебродки или нет не в этом дело. Это реальный, годный способ проверки, халявщик мужик или достойный. И как раз так и надо делать.

Гость
#67
Гость

Достойный для чего, для ваших оценок что-ли?
Ей ни к женатым надо идти, а к проверенным временем хорошим близким. В родне то ни все дадут, посторонние и подавно.

Близкие при чем? Нечего у них ничего брать. А мужчины и созданы помогать.

Гость
#68
Гость

Тем более не даст, семейным самим нужны, вы что. Вы действительно насочиняли себе.

Женатые прекрасно содержат любовниц, так что деньги есть.

Гость
#69
Гость

Достойный пардон чего? Или кого? Нищебродки должницы кредитной. ? 🤣🤣🤣 капец какие бабы тут сочинялки выдумщицы. Говорю же королевишны нищебродки задрлжницы . *** вас должнциц кредитных потерять это прям трагедия🤣🤣🤣🤣

У меня миллионы на нескольких счетах, но я проверяю мужчину точно также. Так что свои бредни себе оставь. А не проверяла бы - ничего бы не было.

Гость
#70
Гость

Поменьше смайликов, нишебродки или нет не в этом дело. Это реальный, годный способ проверки, халявщик мужик или достойный. И как раз так и надо делать.

Именно, надо делать выводы и только.
2*2=4

Гость
#71

Стоп.
Я автор.
Вот что скажу девочки.
Да,это была хорошая проверка для него и для меня урок.
Вдаваться в подробности не буду,но в своё время,я по отношению к нему не пожадничала(не деньги).
По поводу чувств.
Я очень сильно была влюбленна в него одно время,но никогда этого не показывала.Я всегда считала,что инициатива должна первая исходить от мужчины.Конкретных действий от него как от мужчины я не увидела ни разу(он возможно считает по-другому).
Нам приходится переодически пересекаться пока,за долгое время бездействия по отношению к себе,я разочаровалась.И это правда.
А ситуация с деньгами,просто поставила для меня точку.
Я не просила у него 400т,я рассказала ему о том,что у меня произошло и что я могу потерять и обратилась,сможет ли он мне помочь любой суммой в ДОЛГ.
Вот как то так.
В любом случае,эта ситуация всё для меня решила.

Гость
#72
Гость

Женат вроде,дети есть

Вот это поворот.
Вы попросили денег у человека который вам нравится, но
наличие жены и детей вас не смущает? У него есть обязательства перед семьей, родственниками в конце концов, они тоже могут попасть не в простую ситуацию. Не маленькую сумму вы попросили, автор.
Интерес как к мужчине, может потерять к нему только его жена.

Гость
#73
Гость

Женат вроде,дети есть

Эм, автор, а вы вообще адекватны? Пишете про «возмездие», кто вам не так отвечает, а сами прилипли к женатому мужчине и деньги просите у него. Он тратит их на детей и жену и точка, а тратить ли на псевдолюбовницу сомнительное занятие.
Фу такой быть.

Гость
#74
Гость

Вот это поворот.
Вы попросили денег у человека который вам нравится, но
наличие жены и детей вас не смущает? У него есть обязательства перед семьей, родственниками в конце концов, они тоже могут попасть не в простую ситуацию. Не маленькую сумму вы попросили, автор.
Интерес как к мужчине, может потерять к нему только его жена.

Почитайте, что эта барышня выше написала 😂
Выдумала себе отношения с женатиком, которых даже по факту нет, а он (чужой человек) ещё материальную помощь ей должен оказывать. Больше тянет на дешёвую разводку, но автор так серьёзно отвечает всем и указывает сей факт в середине обсуждения, что я блин даже не знаю, что и думать)

Гость
#75
Гость

Почитайте, что эта барышня выше написала 😂
Выдумала себе отношения с женатиком, которых даже по факту нет, а он (чужой человек) ещё материальную помощь ей должен оказывать. Больше тянет на дешёвую разводку, но автор так серьёзно отвечает всем и указывает сей факт в середине обсуждения, что я блин даже не знаю, что и думать)

🔥😂😂 шёл последний день каникул

Гость
#76
Гость

Почитайте, что эта барышня выше написала 😂
Выдумала себе отношения с женатиком, которых даже по факту нет, а он (чужой человек) ещё материальную помощь ей должен оказывать. Больше тянет на дешёвую разводку, но автор так серьёзно отвечает всем и указывает сей факт в середине обсуждения, что я блин даже не знаю, что и думать)

Ты ***?
Или просто тупая малолетка,которая не умеет читать между строк?

Гость
#77
Гость

Эм, автор, а вы вообще адекватны? Пишете про «возмездие», кто вам не так отвечает, а сами прилипли к женатому мужчине и деньги просите у него. Он тратит их на детей и жену и точка, а тратить ли на псевдолюбовницу сомнительное занятие.
Фу такой быть.

Прилипла?
Серьёзно?
А где это написано?
Он как бы и не вкурсе даже.
Правильно тут девушка пишет,что аля мужиков только так и нужно проверять.
А зачем мне мужик жадный?
Для чего?
Не дал этот,дал другой.
Действительно.

Гость
#78
Гость

Вот это поворот.
Вы попросили денег у человека который вам нравится, но
наличие жены и детей вас не смущает? У него есть обязательства перед семьей, родственниками в конце концов, они тоже могут попасть не в простую ситуацию. Не маленькую сумму вы попросили, автор.
Интерес как к мужчине, может потерять к нему только его жена.

Не так , у мужика свои приоритеты, и это не автор.
Делать вывод, и только. Прям болливудского драматизма напустила.

Гость
#79
Гость

Вот это поворот.
Вы попросили денег у человека который вам нравится, но
наличие жены и детей вас не смущает? У него есть обязательства перед семьей, родственниками в конце концов, они тоже могут попасть не в простую ситуацию. Не маленькую сумму вы попросили, автор.
Интерес как к мужчине, может потерять к нему только его жена.

Я не просила сумму в размере 400т.
Почитайте внимательнее

Гость
#80
Гость

У меня миллионы на нескольких счетах, но я проверяю мужчину точно также. Так что свои бредни себе оставь. А не проверяла бы - ничего бы не было.

Ты молодец.
Пусть бесплатные ***,которые здесь отвечают дают "по любви" и сами содержат мужиков.

Гость
#81
Гость

Прилипла?
Серьёзно?
А где это написано?
Он как бы и не вкурсе даже.
Правильно тут девушка пишет,что аля мужиков только так и нужно проверять.
А зачем мне мужик жадный?
Для чего?
Не дал этот,дал другой.
Действительно.

" Не дал этот, дал другой "
👏👏👏 простое правило, и только.

Гость
#82
Гость

Эм, автор, а вы вообще адекватны? Пишете про «возмездие», кто вам не так отвечает, а сами прилипли к женатому мужчине и деньги просите у него. Он тратит их на детей и жену и точка, а тратить ли на псевдолюбовницу сомнительное занятие.
Фу такой быть.

И не говорите, у мужика жена и дети, а тут здрасте- чужая тётя, не отказывающая ему в чувствах.
Если бы я узнала, что мой муж имеет связь с такой как автор, я бы ей в рожу съездила по полной. Извините.
Чё, делается, девчонки? Мужиками нашими хотят пользоваться, мать твою.

Гость
#83

Разводка

Была уже эта тема. Она насочиняла себе под нос ,
а мужик не разбежался .

Автор
#84
Гость

И не говорите, у мужика жена и дети, а тут здрасте- чужая тётя, не отказывающая ему в чувствах.
Если бы я узнала, что мой муж имеет связь с такой как автор, я бы ей в рожу съездила по полной. Извините.
Чё, делается, девчонки? Мужиками нашими хотят пользоваться, мать твою.

Да перестань.
Если мужик твой и тебя любит,на другую даже не посмотрит,а ты за него морду собралась бить.Нужен тебе такой муж?!
Это они должны за нас женщин морды другим мужикам бить

Гость
#85
Гость

Прилипла?
Серьёзно?
А где это написано?
Он как бы и не вкурсе даже.
Правильно тут девушка пишет,что аля мужиков только так и нужно проверять.
А зачем мне мужик жадный?
Для чего?
Не дал этот,дал другой.
Действительно.

Авторша, это реально катит просто на разводку, ну не может взрослая женщина быть настолько тупой. Я не моралист, но одно дело, когда женатый мужик сам неистово желает разделить с вами постель - тогда то и дело, он должен непомерно вкладываться, ухаживать, добиваться и материально помогать (не говоря уже о содержании). Но самой прилипать к женатому мужчине и ещё что-то требовать от него – извольте…

P.S. и додумок в виде «я ему нужна и нравлюсь, просто нууу он не желает проявлять инициативу» в принципе быть не может. Оставьте эти легенды глупым школьницам, в реальности всё иначе :)

Гость
#86

Не каждым покрутишь как мечталось . Иди к другому, выше пишут найдется обязательно.

Гость
#87
Гость

Не каждым покрутишь как мечталось . Иди к другому, выше пишут найдется обязательно.

А вообще, разводняк

Гость
#88
Гость

Ты молодец.
Пусть бесплатные ***,которые здесь отвечают дают "по любви" и сами содержат мужиков.

Ты точно дура)
Влюбилась, выдумала себе любоффь и отношения, а теперь он обязан тебя содержать, и неважно, что он даже не знает о том, что любит и хочет тебя 😂😂😂

Гость
#89
Гость

Достойный их душевных щей )))))

У него есть жена. На кой *** ему какие то душевные щи какой то левой девахи. Которая в край охамела.

Гость
#90
Гость

Женатые прекрасно содержат любовниц, так что деньги есть.

Автор в любовницы не годится. Любовница - это кто такая? Это женщина, которая мужчину приголубит, не вешая на него свои проблемы. Любая любовница прекрасно знает: как только она повесит на мужчину хоть какую-то свою проблему - она его потеряет, ибо для проблем есть жена, вторая мужику обычно не нужна.

Гость
#91
Гость

Женатые прекрасно содержат любовниц, так что деньги есть.

Ещё есть такое выражение: "Есть, да не про вашу честь." Про честь автора их нет.

Гость
#92
Гость

Поменьше смайликов, нишебродки или нет не в этом дело. Это реальный, годный способ проверки, халявщик мужик или достойный. И как раз так и надо делать.

Ты дура? Он женат. Какой халявщик, он даже не спит с ней и никак не общается. Вы че выдумываете как и автор того чего между вами нет. Напридумывала что она ему нравится. И что нужна. Ага, а чувак там спокойно в браке своём живёт

Гость
#93
Гость

Стоп.
Я автор.
Вот что скажу девочки.
Да,это была хорошая проверка для него и для меня урок.
Вдаваться в подробности не буду,но в своё время,я по отношению к нему не пожадничала(не деньги).
По поводу чувств.
Я очень сильно была влюбленна в него одно время,но никогда этого не показывала.Я всегда считала,что инициатива должна первая исходить от мужчины.Конкретных действий от него как от мужчины я не увидела ни разу(он возможно считает по-другому).
Нам приходится переодически пересекаться пока,за долгое время бездействия по отношению к себе,я разочаровалась.И это правда.
А ситуация с деньгами,просто поставила для меня точку.
Я не просила у него 400т,я рассказала ему о том,что у меня произошло и что я могу потерять и обратилась,сможет ли он мне помочь любой суммой в ДОЛГ.
Вот как то так.
В любом случае,эта ситуация всё для меня решила.

Он прекрасно понял, что долг вы не отдадите, и что ваше "в долг" лишь манипуляция. Правильно сделал, что не дал.

Гость
#94
Автор

Да перестань.
Если мужик твой и тебя любит,на другую даже не посмотрит,а ты за него морду собралась бить.Нужен тебе такой муж?!
Это они должны за нас женщин морды другим мужикам бить

"Сука не захочет, кобель не вскочет", известна фраза?
Достаточно грубоватая, но - правильная.
Нехер чужих мужиков соблазнять, хитрая какая. Врезать бы тебе, ну ничего, найдётся такая, отомстит.

Гость
#95
Гость

У меня миллионы на нескольких счетах, но я проверяю мужчину точно также. Так что свои бредни себе оставь. А не проверяла бы - ничего бы не было.

Так ты и так выдумала как и автор. Нах не всралась, там своя супруга есть. Он тебя даже не трахает, а уже денег должен.

Марси Лон
#96

мужик наверное вздохнул с облегчением, что попрошайка нищая кредитная отвяла

Гость
#97

Наверняка есть те , кто тобой интересуются изо дня в день ,

вот у них проси , в долг возможно не откажут.
А не у мужиков о которых себе надумала.

Гость
#98
Гость

Ты точно дура)
Влюбилась, выдумала себе любоффь и отношения, а теперь он обязан тебя содержать, и неважно, что он даже не знает о том, что любит и хочет тебя 😂😂😂

Она. Больная. Шизофрения называется. Выдумывает то чего не существует . такие больные дуры бывает даже жизнь и судьбу невинным людям калечат. Одна *** навыдумывала себе что от нее мужики тащатся. Наплела что женатый мужик ща ней следит, потом силой где то взял, подслушки дома поставил. Когда начали разбираться вызвали всех, потому что по ее словам мужик вообще то преступление совершает. Он там в ахуууе был от её рассказов. Мужик ни сном ни духом вообще что она еще и типа залетела от него. Ее в больничку отправили на обследование. Авторша вообще ебанууутая. По сути просто обнаглевшая тетка которая думает что мужик который вообще живет своей жизнью и своей семьей ей должен деньги. И на кой не нужна ему какая то авторша со своими. Финансовыми проблемами. Считай просто отвязался от неадекватной тетки которая отношения и связь навыдумывала

Гость
#99
Гость

У него есть жена. На кой *** ему какие то душевные щи какой то левой девахи. Которая в край охамела.

Так она вообще никто ему, и он даже не в курсе, что она ему нравится 😁
Ах, нет, в манямире авторши это выглядит так «я ему точно нравлюсь, но просто он инициативу не проявляет и не обращает внимание на меня, но зуб даю, по уши влюблён, гадалка нагадала», а потому уже обязан ей подарить сумку шанель, ключи от квартиры и красивый мерседесик)

Автор
#100
Гость

"Сука не захочет, кобель не вскочет", известна фраза?
Достаточно грубоватая, но - правильная.
Нехер чужих мужиков соблазнять, хитрая какая. Врезать бы тебе, ну ничего, найдётся такая, отомстит.

На *** иди

Гость
#101
Гость

Наверняка есть те , кто тобой интересуются изо дня в день ,

вот у них проси , в долг возможно не откажут.
А не у мужиков о которых себе надумала.

Дак у нее вариантов больше нет. Вот и прилипла со своими выдумками к женатику.

Аноним
#102

Сразу видно,отвечают бабёнки,у которых мужья либо нищеброды,либо гулящие,сами бедалаги бабы свои семья тянут.
Давать деньги-это обязанность МУЖЧИНЫ.
Для любого мужика стрёмно обосраться перед любой бабой,когда она обратилась с таким вопросом.

Гость
#103
Аноним

Сразу видно,отвечают бабёнки,у которых мужья либо нищеброды,либо гулящие,сами бедалаги бабы свои семья тянут.
Давать деньги-это обязанность МУЖЧИНЫ.
Для любого мужика стрёмно обосраться перед любой бабой,когда она обратилась с таким вопросом.

Ясно. Дешёвый троллинг.

Расходимся, девАчки-нищебродки с нищебрОдддами))))

Гость
#104

Хотя нет, не дешёвый, я прям поверила. Зачёт автору

Гость
#105
Аноним

Сразу видно,отвечают бабёнки,у которых мужья либо нищеброды,либо гулящие,сами бедалаги бабы свои семья тянут.
Давать деньги-это обязанность МУЖЧИНЫ.
Для любого мужика стрёмно обосраться перед любой бабой,когда она обратилась с таким вопросом.

Ответила стремная нищебродка с шизофренией по мужикам. Ага, вали нах

Гость
#106
Аноним

Сразу видно,отвечают бабёнки,у которых мужья либо нищеброды,либо гулящие,сами бедалаги бабы свои семья тянут.
Давать деньги-это обязанность МУЖЧИНЫ.
Для любого мужика стрёмно обосраться перед любой бабой,когда она обратилась с таким вопросом.

Неа
Это просто этикет послать заценившую восвояси , из них же как из коров лепешками валит *** :)

Предыдущая тема