Гость
Статьи
Бросить в сложной …

Бросить в сложной ситуации? Или продолжать бороться?

Здравствуйте. Скажу вкратце. Моего молодого человека отец закрыл в реабилитационном центре на год из-за употребления запрещенными препаратами. Мне клялся, что перестанет, ну и со мной не употреблял, только когда расставались или он уезжал в другой город. Сейчас на связь он не выходит, нельзя там телефон, встречи запрещены два месяца точно, тем более я ему не жена и не родственник. Его закрыли, и мы даже не успели поговорить или попрощаться. Я хочу расстаться с ним, потому что уже устала от его употреблений, он клялся, но предал меня этим самым. Как правильно с ним расстаться? Ждать звонка от него и все ему сказать? Или написать смс, ведь рано или поздно он выйдет оттуда и прочитает. Будет ли он считать это за предательство? Скажет не любила его, раз так поступила и бросила в сложной ситуации? А может он уже и сам решил расстаться, пока там находится, но я не знаю об этом, потому что связи с ним нет, а сидеть год в неведении не очень-то хочется. Жизнь идет, а мне 22 года всего. Ему 27. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нафига тебе папкин наркоман?

Гость
#2

с тобой он так и будет торчать постоянно.

#3

В рехаб на год не кладут, расставайтесь по смс, в 22 года связываться с зависимым - ужасная идея.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: