Гость
Статьи
Изменил мне

Изменил мне

Прожили вместе 4 года. Через многие трудности прошли вместе, и тут он уехав на заработки и приехав обратно говорит что встретил другую и полюбил. Итог. Ушёл к ней. Про неё все рассказал по пьяне. Я её нашла и решила пообщаться. Разведенная, с ребёнком. На него я злюсь обижена ненависть некая такая что предал. Жили хорошо да иногда ругались но мирились. А тут новая девушка общение интересное. Вообщем блядстовал выходит. Громко расстались он сказал что она мне по душе нравится и не тронь её. С ней я тоже поговорила разговор перешёл в перепалку. Что с чужими гуляешь хотя он ей сказал что свободен якобы. Он её ещё защищает. Говорит не трогай мою девушку иначе приеду зарежу. Вообщем оооочень больно такое. И слышать и чувствовать. Предательство.да ещё защищает её и пригрозил мне. #измена

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Фу, ещё и его женщине писала, разбиралась. Это омерзительно. Унижаться перед ней, показывать свою боль, оно того не стоит. Вычеркивай своего "благоВЕРНОГО" из жизни и не появляйся в их жизни. Ещё опускаться до этого...

Жора
#2

А здесь вам чем помогут??
А не сказал он вам причину?
" Она хороша для секса, а ты для жизни"....
Он выбрал секс.
Сё....

Корд
#3

Уехал на заработки, судя по всему, он - вахтовик.

Ничего, эта тоже надолго не задержится, уедет от нее на очередные заработки и будет там на месте искать уже новую, Фома любвиобильный.

Гость
#4

Он имеет полное право полюбить и разлюбить. Как его сердцу угодно. Это не предательство. Это ваш эгоизм. С чего вы решили что человек должен всю жизнь только вам принадлежать? И вас никто не предавал. Вы эгоистично требуете любовь у того кто разлюбил.

Гость
#5
Черепашка

Фу, ещё и его женщине писала, разбиралась. Это омерзительно. Унижаться перед ней, показывать свою боль, оно того не стоит. Вычеркивай своего "благоВЕРНОГО" из жизни и не появляйся в их жизни. Ещё опускаться до этого...

Мне пох...высказала ей. Пусть знает с кем имеет дело , с девушкой его. Я не рыдала перед ней ни про боль не говорила, просто сказала что нех#й с чужими гулять. И что он предатель. Что свободен. Друг друга вы стоите. И все.
Как теперь забыть его, все эти 4 г в голове у меня. Вроде и стараюсь не думать но помнишь ведь

Мариночка
#7

Плохо ему было с тобой. Судя по тому, что и с ним разбиралась, и на неё напала, понятно, какая Вы. Ни гордости, ни воспитания, ни ещё чего. Вот он и ушёл.
Постарайся пережить и встретить другого, пару.

Гость
#8

Ну и скатертью дорога. Жизнь вас от г-на избавила. Ещё и угрожает.

Гость
#9
Гость

Он имеет полное право полюбить и разлюбить. Как его сердцу угодно. Это не предательство. Это ваш эгоизм. С чего вы решили что человек должен всю жизнь только вам принадлежать? И вас никто не предавал. Вы эгоистично требуете любовь у того кто разлюбил.

Ну вы и вывернули. Так если разлюбил, то сначала надо расстаться с человеком, с которым у тебя отношения, а потом к новой любви в постель прыгать. А то тут «дорогая, жди меня и я вернусь» и там «дорогая, я свободен, ты у меня свет в оконце». В этом и предательство. Точнее просто скотское поведение. Так что не оправдывайте.

Гость
#10
Мариночка

Плохо ему было с тобой. Судя по тому, что и с ним разбиралась, и на неё напала, понятно, какая Вы. Ни гордости, ни воспитания, ни ещё чего. Вот он и ушёл.
Постарайся пережить и встретить другого, пару.

Мы жили спокойно. В один момент он охладел ко мне. Помогала емв во всем, поддерживала. А разбиралась я сейчас изза его этого скотсткого поступка как можно охладеть уйти к другому. Да бывало что он вк лайки ставил всяким сиськам жопам. Писали ему там. Я сейчас оченб изменилась. Стала как ОН. Да проснулась злость непонятка как он смог так поступить. Перечерукнцть все что хорошее было.

Гость
#11

Я готова была уже и этой бабе за волосы потаскать и ему оплеух надать.за обман

Черепашка
#12
Гость

Мне пох...высказала ей. Пусть знает с кем имеет дело , с девушкой его. Я не рыдала перед ней ни про боль не говорила, просто сказала что нех#й с чужими гулять. И что он предатель. Что свободен. Друг друга вы стоите. И все.
Как теперь забыть его, все эти 4 г в голове у меня. Вроде и стараюсь не думать но помнишь ведь

Будь тебе *** ты бы не писала, но ты ей написала , показав при этом "как тебя это задело". И на него ещё нервы тратишь. Плюнь на всю эту историю. Всё это не стоит того что ты сделала.

Гость
#13
Гость

Я готова была уже и этой бабе за волосы потаскать и ему оплеух надать.за обман

Та баба тут вообще не причём. Ни она так другая. Мне изменяли, но у меня и в мыслях не было её трогать. Я их застала на свидании. Со мной изменяют, я тоже на него не вешалась, он за мной несколько лет бегал, а сам почти сразу после первого года в браке изменял с разными, но все равно живет с женой. Уже почти десять лет живут и все эти годы он ей изменяет.

Гость
#15
Гость

Ну вы и вывернули. Так если разлюбил, то сначала надо расстаться с человеком, с которым у тебя отношения, а потом к новой любви в постель прыгать. А то тут «дорогая, жди меня и я вернусь» и там «дорогая, я свободен, ты у меня свет в оконце». В этом и предательство. Точнее просто скотское поведение. Так что не оправдывайте.

Дак он приехал и сказал что уходит. Всё. Он же не продолжал жить с автором. Сказал как есть. Встретил и влюбился. О чем сообщил .

Гость
#16
Гость

Ну вы и вывернули. Так если разлюбил, то сначала надо расстаться с человеком, с которым у тебя отношения, а потом к новой любви в постель прыгать. А то тут «дорогая, жди меня и я вернусь» и там «дорогая, я свободен, ты у меня свет в оконце». В этом и предательство. Точнее просто скотское поведение. Так что не оправдывайте.

Вывернули здесь вы. Со всеми такое может случится, на протяжении всей жизни своей можно в абсолютно любое время. Встретить кого и влюбится. Так какую то ерунду вы говорите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: