Гость
Статьи
Девушек на сайтах …

Девушек на сайтах знакомств, гораздо меньше чем мужчин

Добрый вечер дамы. Заметил тенденцию, что девушек на сайтах знакомств, гораздо меньше чем мужчин. Почему это так? Чем вам не нравятся сайты знакомств?

40 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Они поняли что ловить им там нечего. В реальности намного интереснее

гость
#2

молодых девушек действительнл мало.

Гость
#3

Наткнулись на 1-2 неадеквата, подумали, что здесь большинство таких, и убежали.

Гость
#4

Контингент мужчин оставляет желать лучшего

Гость
#5

Потому что к нам в реале подходят знакомиться.

Гость
#6

Секс есть и без сз, поэтому нет смысла на них торчать

Гость
#7

А чем нам там должно нравиться? Неадекваты ищут дур, которые их проблемных во всех смыслах полюбят и будут их радостно звать к себе домой. Нормальным девушкам такое добро не нужно. От количества женатых просто тошно. Как будто в бочку с навозом упала, общаясь там.

гость
#8

перед тем как идти на сз я всем девушкам рекомендую итомп почитать.

К
#9

Не хочу цветочков, согласна, задари лучше мню тактическую ручку, клёвая вундервафля.) буду в сумочке таскать.

#10
Гость

А чем нам там должно нравиться? Неадекваты ищут дур, которые их проблемных во всех смыслах полюбят и будут их радостно звать к себе домой. Нормальным девушкам такое добро не нужно. От количества женатых просто тошно. Как будто в бочку с навозом упала, общаясь там.

Я просто к тому. Что сам недавно зарегистрировался. До этого был на мамбе почти 5 лет назад. И тогда, была куча симпатий, диалогов и т.д. Сейчас, зашел. За сутки несколько симпатий в мск. Такое впечатление, что мамба вообще вымерла, как и теамо. На сообщения не отвечают. Просматривают само сообщение, даже не переходя ко мне на страницу. И на сообщение игнор. С внешностью у меня все очень даже нормально.

Гость
#12

На СЗ одни нищуки-старперы-пополамщики-женатики-всратыши.
Норовят найти себе молодую симпатичную девку бесплатно, чтоб сэкономить на шлюпках.
Девки это просекли и перестали сидеть на СЗ.

#13
Гость

На СЗ одни нищуки-старперы-пополамщики-женатики-всратыши.
Норовят найти себе молодую симпатичную девку бесплатно, чтоб сэкономить на шлюпках.
Девки это просекли и перестали сидеть на СЗ.

Попадаются там конечно фрики. Но из моих знакомых, много нормальных сидят на СЗ. Вполне себе нормальные, успешные мужчины.

Амара
#14

У девушек наверно требования к мужчине приземлённые. Привыкли все сами на себе тащить. А мужчине надо что б не пила, не курила, чтоб денег не просила, работала за себя и за него и так далее.

Гость
#15
гость

перед тем как идти на сз я всем девушкам рекомендую итомп почитать.

Ахаха, там одна только история про балониевые штаны чего стоит!🤣

Гость
#16
Александр

Попадаются там конечно фрики. Но из моих знакомых, много нормальных сидят на СЗ. Вполне себе нормальные, успешные мужчины.

И почему эти успешные мужчины не востребованы у баб?
На реально успешных мужиков бабы охотятся и держатся руками-ногами.
Значит, они не такие уж успешные и/или хотят себе бабу молодую, красивую, умную, обеспеченную, с карьерой и квартирой в Мск.
А зачем такой крутой бабе обычное среднее ***-пополамщик?
Планочку снижайте.

#17
Гость

И почему эти успешные мужчины не востребованы у баб?
На реально успешных мужиков бабы охотятся и держатся руками-ногами.
Значит, они не такие уж успешные и/или хотят себе бабу молодую, красивую, умную, обеспеченную, с карьерой и квартирой в Мск.
А зачем такой крутой бабе обычное среднее ***-пополамщик?
Планочку снижайте.

Кто сказал что не востребованы? Просто таких охотниц, пруд пруди, и никому они особо не нужны. Если только как временный вариант, в роли насадки на член.
Молодую, красивую? Да. Потому-что сами ещё молодые, и красивые. Мне 31, и друзьям, примерно столько же. Ну а что касается квартиры, бизнесы. Это вообще роли не играет. Я работаю в IT. И ЗП в 200 к у нас считается низкой. Так что там практически все, и с деньгами, и с квартирами.

Гость
#18
Александр

Кто сказал что не востребованы? Просто таких охотниц, пруд пруди, и никому они особо не нужны. Если только как временный вариант, в роли насадки на член.
Молодую, красивую? Да. Потому-что сами ещё молодые, и красивые. Мне 31, и друзьям, примерно столько же. Ну а что касается квартиры, бизнесы. Это вообще роли не играет. Я работаю в IT. И ЗП в 200 к у нас считается низкой. Так что там практически все, и с деньгами, и с квартирами.

Потому и невостребы, что сидят на СЗ.
Востребованных в реале щенятами разбирают.
Значит, есть какой-то явный косяк.
Заддротты-вс.ратыши либо жлобы.
См. Вероника Степанова "Программисты-анальники"😁

Гость
#19

А кроме того, красивой бабе с зп 200 тыщ не нужно *** с зп 200 тыщ.
Она может претендовать уже на *** с доходом 500 тыщ-1 лям.
Ваш уровень - бабы с зп 80-100 тыщ максимум, возрастом 28-35 лет.
Ну и внешне не модели, обычные серенькие бабцы.

#20

Меньший процент женщин ищет новые связи, чем мужчины такие же. Всего лишь.

Гость
#21
Александр

Я просто к тому. Что сам недавно зарегистрировался. До этого был на мамбе почти 5 лет назад. И тогда, была куча симпатий, диалогов и т.д. Сейчас, зашел. За сутки несколько симпатий в мск. Такое впечатление, что мамба вообще вымерла, как и теамо. На сообщения не отвечают. Просматривают само сообщение, даже не переходя ко мне на страницу. И на сообщение игнор. С внешностью у меня все очень даже нормально.

А кому твоя внешность сдалась? Видят что ты бесполезный пополамщик и игнорят.

гость
#22
Александр

Я просто к тому. Что сам недавно зарегистрировался. До этого был на мамбе почти 5 лет назад. И тогда, была куча симпатий, диалогов и т.д. Сейчас, зашел. За сутки несколько симпатий в мск. Такое впечатление, что мамба вообще вымерла, как и теамо. На сообщения не отвечают. Просматривают само сообщение, даже не переходя ко мне на страницу. И на сообщение игнор. С внешностью у меня все очень даже нормально.

старые мужики не в тренде.

гость
#23
Гость

Ахаха, там одна только история про балониевые штаны чего стоит!🤣

но всех переплюнул дед с ковшом.

гость
#24
Александр

Кто сказал что не востребованы? Просто таких охотниц, пруд пруди, и никому они особо не нужны. Если только как временный вариант, в роли насадки на член.
Молодую, красивую? Да. Потому-что сами ещё молодые, и красивые. Мне 31, и друзьям, примерно столько же. Ну а что касается квартиры, бизнесы. Это вообще роли не играет. Я работаю в IT. И ЗП в 200 к у нас считается низкой. Так что там практически все, и с деньгами, и с квартирами.

тебе 4ый десяток в каком месте ты молодой?

гость
#25
Гость

А кроме того, красивой бабе с зп 200 тыщ не нужно *** с зп 200 тыщ.
Она может претендовать уже на *** с доходом 500 тыщ-1 лям.
Ваш уровень - бабы с зп 80-100 тыщ максимум, возрастом 28-35 лет.
Ну и внешне не модели, обычные серенькие бабцы.

их уровень бабы Зины 60+

Гость
#26
гость

но всех переплюнул дед с ковшом.

О, что-то новенькое))) походу, новый хардкор подвезли)))

Гость
#27

Потому что ищут мужчину для создания семьи в основном, рождения детей, это определенный возраст фертильности. У нас этих фертильных и по статистике-то мало, а сколько их по миру разъехалось и продолжает разъезжаться - никто не считал. Вот и результат. Но вы мне кажется просто в чёрном свете уж все выставляете, если постараться, все же можно найти, не просто, но можно.

Гость
#28
Гость

О, что-то новенькое))) походу, новый хардкор подвезли)))

Там была фотка голого старого мужика 60+, который прикрывал свой пиструн пустым ковшом в бане😁
Так он надеялся соблазнять молодух на СЗ.

Гость
#29
Александр

Кто сказал что не востребованы? Просто таких охотниц, пруд пруди, и никому они особо не нужны. Если только как временный вариант, в роли насадки на член.
Молодую, красивую? Да. Потому-что сами ещё молодые, и красивые. Мне 31, и друзьям, примерно столько же. Ну а что касается квартиры, бизнесы. Это вообще роли не играет. Я работаю в IT. И ЗП в 200 к у нас считается низкой. Так что там практически все, и с деньгами, и с квартирами.

Старперы и разведенцы на вумане орали -
что все красивые молодухи и целки 18 летние и девственные кавказки за ними в очередь стоят.
Минеты по свистку. борщи. мамке старпера жоопу вытирать.

А ты сейчас всю картину мира им разрушил.

Гость
#30
Александр

Кто сказал что не востребованы? Просто таких охотниц, пруд пруди, и никому они особо не нужны. Если только как временный вариант, в роли насадки на член.
Молодую, красивую? Да. Потому-что сами ещё молодые, и красивые. Мне 31, и друзьям, примерно столько же. Ну а что касается квартиры, бизнесы. Это вообще роли не играет. Я работаю в IT. И ЗП в 200 к у нас считается низкой. Так что там практически все, и с деньгами, и с квартирами.

Тебе 31 и ты штырек в пиизду. временный
поистрепался поди

Гость
#31

Мужчин больше, привыкай.
Нужно быть красивым и мудрым, чтобы выигрывать конкуренцию с другими мужчинами.

гость
#32
Гость

Потому что ищут мужчину для создания семьи в основном, рождения детей, это определенный возраст фертильности. У нас этих фертильных и по статистике-то мало, а сколько их по миру разъехалось и продолжает разъезжаться - никто не считал. Вот и результат. Но вы мне кажется просто в чёрном свете уж все выставляете, если постараться, все же можно найти, не просто, но можно.

не смеши, дядям дети ненужны.

гость
#33
Гость

Там была фотка голого старого мужика 60+, который прикрывал свой пиструн пустым ковшом в бане😁
Так он надеялся соблазнять молодух на СЗ.

дед стал мемом.

Гость
#34
Гость

Там была фотка голого старого мужика 60+, который прикрывал свой пиструн пустым ковшом в бане😁
Так он надеялся соблазнять молодух на СЗ.

Бааааахахахаааааа🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#35
гость

не смеши, дядям дети ненужны.

Вы печатный текст понимаете или мозг упростился только до восприятия видео? ЖЕНЩИНЫ ищут себе мужа, детям отца. Нормальные мужчины в общем-то делают тоже самое, у меня вокруг только такие примеры, один из которых мой собственный муж. Нормальному человеку любого пола хочется себя продолжить через детей, но на женщине ответственности больше, поэтому выбирает тщательно. С учетом трагичной статистики по которой фертильных женщин раз два и обчёлся, выбор мужчин большой, а если местный не понравился, можно и еще где-то глянуть, мужчинам, особенно средненьким сейчас жениться по трудоемкости как бесприданнице в 18 веке было замуж выйти. Хотя последней было полегче мне кажется.

гость
#36
Гость

Вы печатный текст понимаете или мозг упростился только до восприятия видео? ЖЕНЩИНЫ ищут себе мужа, детям отца. Нормальные мужчины в общем-то делают тоже самое, у меня вокруг только такие примеры, один из которых мой собственный муж. Нормальному человеку любого пола хочется себя продолжить через детей, но на женщине ответственности больше, поэтому выбирает тщательно. С учетом трагичной статистики по которой фертильных женщин раз два и обчёлся, выбор мужчин большой, а если местный не понравился, можно и еще где-то глянуть, мужчинам, особенно средненьким сейчас жениться по трудоемкости как бесприданнице в 18 веке было замуж выйти. Хотя последней было полегче мне кажется.

ну не знаю, тут дядьки со стремной мордой и маленькой зп утверждают, что у них шикарный выбор из молодых и красивых девушек.

Гость
#37
гость

ну не знаю, тут дядьки со стремной мордой и маленькой зп утверждают, что у них шикарный выбор из молодых и красивых девушек.

В том-то и дело, сидят и ПИШУТ о своей востребованности на женском сайте. Это как на панели кричать о девственности. Все поверили)).

Таша
#38
Гость

Потому и невостребы, что сидят на СЗ.
Востребованных в реале щенятами разбирают.
Значит, есть какой-то явный косяк.
Заддротты-вс.ратыши либо жлобы.
См. Вероника Степанова "Программисты-анальники"😁

100%

Гость
#39
Гость

Контингент мужчин оставляет желать лучшего

Здравствуйте.
Жена отжала квартиру , ее сдает , подавляет ..
О времена о нравы.
Мужчина = для "наживы"

Гость
#40
Гость

А кроме того, красивой бабе с зп 200 тыщ не нужно *** с зп 200 тыщ.
Она может претендовать уже на *** с доходом 500 тыщ-1 лям.
Ваш уровень - бабы с зп 80-100 тыщ максимум, возрастом 28-35 лет.
Ну и внешне не модели, обычные серенькие бабцы.

Хоть дура тупая писала два года назад, трудно удержаться))) 500-1000 тыс рублей, интересно в каком мире эта е****шка живёт. Такие ЗП у небольшого количества людей, на всех красивых баб тут не напасешься)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема