Гость
Статьи
Парень не уверен ни в …

Парень не уверен ни в чем

Добрый вечер, дамы. Надоело мне дома ночевать вечно при наличии живого то парня, решилась с ним поговорить, что пора что-то делать. Уж год ходим за ручку, а нам уже за тридцать. Парень сказал, что неуверен ни в себе, мол что в будущем не пойдёт на лево, ни во мне, что он по жизни вообще ни в чем не уверен. Я его выслушала, сказала, что такими темпами можно остаться одному до конца дней, а у меня мечта есть, я мечтаю о собственной семье, знать, что я у меня есть человек,который всегда меня поддержит и так же я его. Дала ему время на размышления. Что вообще думаете по этому поводу? Хочется адекватного мнения со стороны #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что думать есть над чем?

Гость
#2
Гость

А что думать есть над чем?

Конечно, подумать, нужно ли продолжать отношения. Готов ли он их развивать, либо раз настолько не уверен-расстаться

Гость
#3
Гость

Конечно, подумать, нужно ли продолжать отношения. Готов ли он их развивать, либо раз настолько не уверен-расстаться

Вы видимо очень терпеливый человек.

Гость
#4

Он вам прямым текстом сказал жеж. Каеое время вы ему даете? На что? Сливайтесь быстро и решительно. И ищите нового.

Гость
#5
Гость

Вы видимо очень терпеливый человек.

Не могу просто так уйти. Все же мы очень похожи, понимаем друг друга,дьявол кроется в деталях. Боюсь пожалею,если уйду. Уж очень он хороший человек,но до ужаса не решительный. Если уйдёт он сам, хоть себя карить не буду. Впервые за 30 лет встретила человека,который со мной на одной волне. Такиех либо раз в жизни встречают,либо никогда

Гость
#7
Гость

Не могу просто так уйти. Все же мы очень похожи, понимаем друг друга,дьявол кроется в деталях. Боюсь пожалею,если уйду. Уж очень он хороший человек,но до ужаса не решительный. Если уйдёт он сам, хоть себя карить не буду. Впервые за 30 лет встретила человека,который со мной на одной волне. Такиех либо раз в жизни встречают,либо никогда

Такого можно встретить раз в жизни???
Не уверенного ни в чём, включая способность быть верным...грубо говоря, болтающегося, как го#вно в проруби, и желающего так и дальше болтаться - лишь бы его не кантовали?
Да такого барахла на любом базаре - рубль ведро.
Ни богу - свечка, ни чёрту - кочерга.
Наделили какой-то кисель недоваренный мнимыми достоинствами - и носитесь с ним, как дурень с дверьми. А чувак и понятия не имеет, какие вихри вокруг него закручиваются.
Ау, мадам: очнитесь! Вы ему 300 лет без надобности - поэтому он и пребывает в эмоциональной коме. Любящие, желающие, заинтересованные - иначе себя ведут.
Так что отстаньте от парня. Иначе сами это от него услышите - но это может прозвучать очень травмирующе.
Впрочем, вам решать. Липучка - одна из ипостасей наших женщин, причем весьма распространённая.
Напридумывают сами себе - и прут...танки отдыхают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: