Гость
Статьи
Парень уверен что я …

Парень уверен что я ведьма

Парню по ошибке рассказала что увлекаюсь картами таро, делаю видео расклады на ютуб, мне это просто нравится, они (карты) как-будто тянут меня, я не вижу в этом ничего плохого, рассказала об этом в самом начале когда парень спрашивал меня о моих увлечениях. Дала ссылку на свои видео расклады и ***. Рассказала что вижу вещие сны с 13 лет (это правда). Сейчас меня стали ещё и интересовать заклинания и ритуалы. Но это просто хобби. Парень этот очень выгодный для меня вариант сейчас, в принципе пока могу и повстречаться, но он верующий, у них вся семья веруватая в боженьку на всю голову, особенно мать. Постоянно склоняет меня поговорить о боженьке, меня выворачивает, прям в буквальном смысле. Парень уже сделал мне предложение, но сейчас предъявляет претензии: карты выбрось, *** от чёрных котов почисть. С чего вдруг? Это мое хобби.
Стоит ли забрасывать своё хобби из-за мужчины? #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он дурак, а что еще страшнее - верующий дурак. Ничего нет хуже верующего, такой зарежет, а потом скажет, мне так боженька велел. Все верующие психически больные

Карлос Апельсинов
#2

гориваду

Гость
#3
Гость

Автор, он дурак, а что еще страшнее - верующий дурак. Ничего нет хуже верующего, такой зарежет, а потом скажет, мне так боженька велел. Все верующие психически больные

А она нормальная?

Гость
#4

Не играйся с тем в чём не разбираешься, потом пожалеешь.

Гость
#5
Гость

Не играйся с тем в чём не разбираешься, потом пожалеешь.

А с чего ты решила что она не разбирается?

Трольче деКабана
#6

Хм., интересная задача... А попробуй-ка наложить на него заклинание Кривого Зеркала Души и сразу дунуть в нос пылцы из перемолотых клешней медведки и коры серого пердоплюя. Тогда карты таро он будет видеть как иконы, а чёрных котов - как белых ангелов.

Гость
#7
Гость

Автор, он дурак, а что еще страшнее - верующий дурак. Ничего нет хуже верующего, такой зарежет, а потом скажет, мне так боженька велел. Все верующие психически больные

А авторша со своими ритуалами и заклинаниями умнее что ли?

Гость
#8
Гость

А она нормальная?

Да всяко лучше. Она хоть не притворяется, что вся такая елейная. Ворожит и ворожит, коты все дела, в церковь не ходит. А парень-то хорош, верующий, типа, а девку свою гнобит, ультиматум ставит. Это Христос так велел ему не жениться на том, с кем спишь, да еще и гнобить?? Фу, автор, это ж жесть

Гость
#9
Гость

А с чего ты решила что она не разбирается?

Потому что те кто разбирается такую *** ню в тексте не напишет. Магия это не хобби, и чтобы ней заниматься нужны способности и знания. Здесь только ду ра, которая возомнила из себя невесть что.

Гость
#10
Гость

Потому что те кто разбирается такую *** ню в тексте не напишет. Магия это не хобби, и чтобы ней заниматься нужны способности и знания. Здесь только ду ра, которая возомнила из себя невесть что.

Я ххууееююю.... Магия..... Да вы тут все больные на голову, как и её парень, с магией

Гость
#11
Гость

Да всяко лучше. Она хоть не притворяется, что вся такая елейная. Ворожит и ворожит, коты все дела, в церковь не ходит. А парень-то хорош, верующий, типа, а девку свою гнобит, ультиматум ставит. Это Христос так велел ему не жениться на том, с кем спишь, да еще и гнобить?? Фу, автор, это ж жесть

Парень ду рак лишь в том, что связался с ней. Они из разных берегов. Это как майданутая и ***, у каждого своя философия жизни.

Гость
#12

Он тебя потом на костре сожжёт.

Гость
#13
Гость

Я ххууееююю.... Магия..... Да вы тут все больные на голову, как и её парень, с магией

Иди строй коммунизм, и жди колбасу по 22 копейки.

#14

Если парень требует, чтобы ты поменяла свои увлечения - меняй парня!

Гость
#15
Татьяна Никишина

Если парень требует, чтобы ты поменяла свои увлечения - меняй парня!

Лучший ответ.

Гость
#16

Эмммм.... Не доверяет он вам, к слову, совсем. Боится. Что бесов 6а него напустите. Ведёт себя хотя-бы хорошо? Слушается?

Гость
#17
Татьяна Никишина

Если парень требует, чтобы ты поменяла свои увлечения - меняй парня!

А вы не заметили, что ведьмы в 99% случаев одинки? Как вы думаете, почему? А заговора и заниматься и колдовство.... Фуфуфуфу, я сама таро занимаюсь, но магию на хрен эту всю, действительно, есть Бог, и его законы нарушать никто не в праве

Гость
#18
Гость

Автор, он дурак, а что еще страшнее - верующий дурак. Ничего нет хуже верующего, такой зарежет, а потом скажет, мне так боженька велел. Все верующие психически больные

Автор тоже психически больная, раз на то пошло!

Гость
#19

Автор, надо бы прислушаться,вообще гадание это грех,почитайте писания христианские.

#20

Вы друг друга стоите - ***. Так оглядишься по сторонам, а кругом тебя окружают психически больные, да настолько - что фиг вылечишь.

Гость
#21

Она не сильно умна, потому что лезет туда, куда не стоит лезть не имея знаний и способностей. Он, по сути, лезет туда же, только с противоположного конца.

Гость
#22
Гость

Потому что те кто разбирается такую *** ню в тексте не напишет. Магия это не хобби, и чтобы ней заниматься нужны способности и знания. Здесь только ду ра, которая возомнила из себя невесть что.

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Гость
#23
Гость

Автор, надо бы прислушаться,вообще гадание это грех,почитайте писания христианские.

Что магия, что ваши писания это все сказки

Гость
#24

Не общайся с его мамой на религиозные темы (вообще политика и религия это табу для общения). Держи дистанцию.
Не стоит себя менять, если ты правда должна развиваться в магии, либо он поймет тебя либо ты встретишь своего человека

Гость
#25
Гость

А вы не заметили, что ведьмы в 99% случаев одинки? Как вы думаете, почему? А заговора и заниматься и колдовство.... Фуфуфуфу, я сама таро занимаюсь, но магию на хрен эту всю, действительно, есть Бог, и его законы нарушать никто не в праве

С чего бы это?
Маги сами выбирают свой путь.
Да чернушники(черные колдуны) часто одиноки так как они делают порчи (и обратка и прочая *** пошла бы на их родных)
А именно маги могут иметь чемью, а могут не иметь. Все зависит от их желания

Крокозябка
#26

А что, таро не магия? В чистом виде.

Крокозябка
#27

И вообще если туда начинаешь лезть, это уже не отпускает и засасывает все больше и больше. А если человек при этом не понимает суть происходящих вещей, то его жизнь начинает просто разрушаться.

Гость
#28

Вы отличная пара,один христанутый,другая бесноватая.Вам в одну палату.

Гость
#29
Гость

С чего бы это?
Маги сами выбирают свой путь.
Да чернушники(черные колдуны) часто одиноки так как они делают порчи (и обратка и прочая *** пошла бы на их родных)
А именно маги могут иметь чемью, а могут не иметь. Все зависит от их желания

Вы сейчас на полном серьёзе рассуждает о жизни магов??? 😳
21 век, взрослый форум, и обсуждение жизни магов 🤦‍♀️

Гость
#30
Гость

Вы сейчас на полном серьёзе рассуждает о жизни магов??? 😳
21 век, взрослый форум, и обсуждение жизни магов 🤦‍♀️

Ну да взрослый форум.
Не зря все взрослые дяденьки политики и звезды шоу-бизнеса обращаются за помощью к магам.
Просто вам это не расскажут. Не зачем знать. И это не те маги которые в привыкли видеть в шоу программах

Гость
#31
Гость

Ну да взрослый форум.
Не зря все взрослые дяденьки политики и звезды шоу-бизнеса обращаются за помощью к магам.
Просто вам это не расскажут. Не зачем знать. И это не те маги которые в привыкли видеть в шоу программах

А вам прям рассказали как они все к магам ходят?

Гость
#32
Гость

А вам прям рассказали как они все к магам ходят?

Мне не они сказали. Я сама знаю. Какие депутаты и политики ходили к моей первой наставнице. Но озвучивать здесь имена не буду... (Это не Москва, но город федерального значения)
А верить или нет это ваше дело.
Даже прекрасно что вы не верите

Гость
#33
Гость

Мне не они сказали. Я сама знаю. Какие депутаты и политики ходили к моей первой наставнице. Но озвучивать здесь имена не буду... (Это не Москва, но город федерального значения)
А верить или нет это ваше дело.
Даже прекрасно что вы не верите

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Сам Путин наверное пороги обивал к вашей наставницы?

Гость
#34
Гость

Мне не они сказали. Я сама знаю. Какие депутаты и политики ходили к моей первой наставнице. Но озвучивать здесь имена не буду... (Это не Москва, но город федерального значения)
А верить или нет это ваше дело.
Даже прекрасно что вы не верите

Кстати, политики не всегда умные люди, я думаю это понимает любой.
Так что бегающий по магам депутатишка из провинциального городка вполне может существовать.
И это не доказывает вообще ничего

Гость
#35
Гость

Кстати, политики не всегда умные люди, я думаю это понимает любой.
Так что бегающий по магам депутатишка из провинциального городка вполне может существовать.
И это не доказывает вообще ничего

Провинциальный город и город федерального значения разные понятия.
Можете оставаться при своем мнении.
Вам никто ничего доказывать не собирается.

Гость
#36
Гость

Провинциальный город и город федерального значения разные понятия.
Можете оставаться при своем мнении.
Вам никто ничего доказывать не собирается.

О да, о ужасный маг 😂😂😂😂

Гость
#37

Богу – Богово, кесарю – кесарево . Найдите своего колдуна и не парьте нам мозги и так сегодня суббота банный день .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: