Гость
Статьи
Почему все женщины в …

Почему все женщины в основном, выберают мужчин старше себя?

Почему все женщины в основном, выберают мужчин старше себя? #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что на фоне старшего они себя чувствуют молодыми, а для женщины это важно и дает уверенности в себе, но в сексуалном плане им интереснее что по моложе

Гость
#2

Они богаче

Гость
#3

А разве есть альтернатива какая-то? Выбирать себе мужчину младшего по возрасту? Это как-то уже не комильфо.

Это примерно то же самое, что и для мужчины быть рядом с женщиной, которая старше его. Тоже как-то не особо. Нет, бывают такие случаи, конечно же. Но они - скорее исключение, чем правило.

Автор
#4

Потому что выбирают для брака - голодный студент годен только на....

#5

Ну не знаю. Моя мать старше отца на 4,5 года. Одна бабушка моложе дедушки примерно на год, вторая - старше примерно на год. Женщины выбирают мужчину, с которым жить хотят, а не дату рождения в документе.

#6

В том числе потому,что погулял. Есть надежда, что остановится, и будет хорошим мужем.

гость
#8
Автор

Потому что выбирают для брака - голодный студент годен только на....

а муж старпер будет с рогами.

Гость
#9

потому что мужики старше имеют меньше ветра в голове и для брака более подходящи в этом плане

гость
#10
Ирина

В том числе потому,что погулял. Есть надежда, что остановится, и будет хорошим мужем.

а зачем бэушный мужик?

гость
#11
Гость

потому, что одногодки погодки там неясно, стрельнет ли он в карьере или останется ничтожеством и маргиналом, по этой причине очень много РСПшниц, они выходили замуж в 20 за 20-21 летнего, а он не приспособлен к жизни, нет опыта, не умеет зарабатывать, короче лошара по жизни!

а если выйти за деда-то разводов не будет?

Гость
#12

у каждой женщины есть свой ментальный трехтомник "пожеланий к будущему мужу для счастливой жизни", сформированный с 12 лет по сегодня.
и там у всех прописано, что хоть на день, но старше, хоть на 1 см, но выше, и прочие критерии для отбора правильного кандидата.

Гость
#13
гость

а если выйти за деда-то разводов не будет?

ну да. вдовой же будет, а не разведенной.

Гость
#14
Елена

Ну не знаю. Моя мать старше отца на 4,5 года. Одна бабушка моложе дедушки примерно на год, вторая - старше примерно на год. Женщины выбирают мужчину, с которым жить хотят, а не дату рождения в документе.

так сие естественно но реалии жизни таковы - мужик старше чаще более готов к браку. это особенно возрасте от 20 до 30 видно. то есть почти никто в 20 не рвется женится а к 30 уже многие дозревают и женщины 20-25 лет запросто находят себе пару на 3-7-10 лет старше... что не противоречит тому что могут быть пары где женщина старше

Гость
#15
Автор

Потому что выбирают для брака - голодный студент годен только на....

Выбирайте сытого студента

Гость
#16
Гость

потому, что одногодки погодки там неясно, стрельнет ли он в карьере или останется ничтожеством и маргиналом, по этой причине очень много РСПшниц, они выходили замуж в 20 за 20-21 летнего, а он не приспособлен к жизни, нет опыта, не умеет зарабатывать, короче лошара по жизни!

Пишите прямо, он не богат, а вы меркантильные поголовно

Гость
#17
гость

а если выйти за деда-то разводов не будет?

Если ты бабка то да

#18

У всех в окружении ровесники +-, не встречала чтоб именно старше искали. Я вообще старше не люблю и никогда не любила.

#19
гость

а зачем бэушный мужик?

Так многие уже с 18 бэушные.

#20
Ирина

В том числе потому,что погулял. Есть надежда, что остановится, и будет хорошим мужем.

Вы это серьезно?? "Погулял" - значит, накрутил на хвост пару-тройку десятков вирусов ВПЧ различной онкогенности, уреаплазмоз с хламидиозом, которые уже не вылечить (рецидивы будут постоянно). И потом он все это щастье жене принес. Чтобы у нее через 15-25 лет хотя бы возникли серьезные проблемы со здоровьем.

Я считаю, что бл*ди - бл*дь. Начал со шлюшными дамами секситься - вот дальше и живи только с такими, не кради здоровье и годы жизни у женщин.

#21
Елена

Вы это серьезно?? "Погулял" - значит, накрутил на хвост пару-тройку десятков вирусов ВПЧ различной онкогенности, уреаплазмоз с хламидиозом, которые уже не вылечить (рецидивы будут постоянно). И потом он все это щастье жене принес. Чтобы у нее через 15-25 лет хотя бы возникли серьезные проблемы со здоровьем.

Я считаю, что бл*ди - бл*дь. Начал со шлюшными дамами секситься - вот дальше и живи только с такими, не кради здоровье и годы жизни у женщин.

Ну зачем прямо так. Мой муж не был женат до 41 года, ничем не болел. Отличный муж. 33 года счастливого брака.

гость
#22
Гость

ну да. вдовой же будет, а не разведенной.

а толку?

гость
#23
Ирина

Ну зачем прямо так. Мой муж не был женат до 41 года, ничем не болел. Отличный муж. 33 года счастливого брака.

вы своё поколение с ныгешним не сравнивайте. Современный дядя к 35 это престарелое неликвидище.

Гость
#24

Устроено так в обществе. Женщина стареет раньше. Не зря же говорят, женский век короток. Мужчина и в 50 может зачать, а кого родит женщина в 50? Разве что урода какого-нибудь.

#25
гость

вы своё поколение с ныгешним не сравнивайте. Современный дядя к 35 это престарелое неликвидище.

Сыновья такого возраста. Одному 43, второму 32. Всё у них в порядке по всем направлениям. Поменьше стресса, хорошее питание, регулярный секс. И живи, радуйся.

#26
Гость

Устроено так в обществе. Женщина стареет раньше. Не зря же говорят, женский век короток. Мужчина и в 50 может зачать, а кого родит женщина в 50? Разве что урода какого-нибудь.

Вот это точно поняла по себе. Муж старше на 13 лет. Чувствовала с ним себя ровесницей морально. И стареть начали вместе. Одновременно. Не так трагично всё выглядит, как у ровесников. Мама с папой были почти ровесники. Мама много лет пила травки возбуждающие. А папа в 85 лет сиделку приглашал прилечь рядом.

#27

Все проще чем яйцо. Когда им будет по 40-45, мужик протрет глаза, посмотрит на ровесницу и в ужасе свалит к молодой, а дуреха останется РСПхой с голой ж.пой. Поэтому умные тети и выбирают мужа старше лет на 15-20. Потому, что ей 45 и ему 65 все норм. И она никому не нужна уже в этом возрасте по большому счету и он тоже.

Гость
#28

Потому что мужчины отстают в развитии, и на 5 лет старше это как ровесник)

Гость
#29
Лорик

Все проще чем яйцо. Когда им будет по 40-45, мужик протрет глаза, посмотрит на ровесницу и в ужасе свалит к молодой, а дуреха останется РСПхой с голой ж.пой. Поэтому умные тети и выбирают мужа старше лет на 15-20. Потому, что ей 45 и ему 65 все норм. И она никому не нужна уже в этом возрасте по большому счету и он тоже.

Тогда уж сразу за 90 летнего надо выходить

#30
Гость

Тогда уж сразу за 90 летнего надо выходить

Многие так и делают. Сиделки.И получают квартиры, и счет в банке.

#31
Гость

Тогда уж сразу за 90 летнего надо выходить

Да если бабушке 60.

Гость
#32
гость

вы своё поколение с ныгешним не сравнивайте. Современный дядя к 35 это престарелое неликвидище.

Так и хочеться пожелать тебе остаться в твоем возрасте на вечно:) Просто добра желаю тебе, что бы 35 тебе никогда не исполнилось, да бы не стать неликвидищем;)

Гость
#33

не нравятся старше, ближе ровесники

Гость
#34
гость

вы своё поколение с ныгешним не сравнивайте. Современный дядя к 35 это престарелое неликвидище.

седой и морщинистый

гость
#35
Лорик

Все проще чем яйцо. Когда им будет по 40-45, мужик протрет глаза, посмотрит на ровесницу и в ужасе свалит к молодой, а дуреха останется РСПхой с голой ж.пой. Поэтому умные тети и выбирают мужа старше лет на 15-20. Потому, что ей 45 и ему 65 все норм. И она никому не нужна уже в этом возрасте по большому счету и он тоже.

а молодые девки все в очередь за нищими дедами выстраиваются?

гость
#36
Гость

Так и хочеться пожелать тебе остаться в твоем возрасте на вечно:) Просто добра желаю тебе, что бы 35 тебе никогда не исполнилось, да бы не стать неликвидищем;)

ты им уже стал.

Гость
#37

Кто все? Только 1 моя подруга замужем за мужчиной сильно старше, конкретно на 17 лет, но он очень обеспеченный, а она была уже в разводе с ребёнком, не до переборов. Все остальные живут со сверсниками или мужчинами моложе. Мой муж на год моложе, у подруги на 4 года моложе, еще одна подруга встречается с парнем на 9 лет младше, остальные со сверсниками

#38

дед, опять ты? ну не нужны мужики на 20-25 лет старше!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: