Гость
Статьи
Бывшая моего мужчины

Бывшая моего мужчины

Встречаемся 4 месяца, а до меня у мч были отношения длиною 5 лет. Расстались в марте, начали мы отношения в июле. Недавно стали посещать мысли и ревность к бывшей, все началось с того, что у него все пароли связаны с ней, хоть он какие-то и поменял из-за моего недовольства. Но главная суть в том, что они общались после расставания чуть ли не каждый день и ещё половину в наших отношениях. Узнала, что до меня их общение было из ее голых фото и его рассказов о похождениях. Сейчас они не общаются и переживать не о чем, хотя кто знает, что в его голове...но эти мысли, что они так интересно общались и их долгие отношения... вдруг он ещё ее любит. Но ко мне он относится трепетно, все свободное время максимально уделяет мне, рестораны и цветы...но все равно беспокойно. Стоит ли об этом думать?? #отношения #бывшие

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Регина
#1

Нечего хорошего когда мч общается с бывшей...темболее в отношениях с вами.
Вы показали недовольство, он это стал тщательнее скрывать, классика жанра)
Выбор за вами, но мужчины просто так никогда не станут общаттся с противоположным полом, темболее бывшей.

Гость
#2
Регина

Нечего хорошего когда мч общается с бывшей...темболее в отношениях с вами.
Вы показали недовольство, он это стал тщательнее скрывать, классика жанра)
Выбор за вами, но мужчины просто так никогда не станут общаттся с противоположным полом, темболее бывшей.

он ничего не скрывает, они действительно не общаются, просто мысли о том, что было "до" меня терзают. когда они общались, он рассказывал обо мне и расхваливал, потом стал ее игнорировать и она тоже перестала писать

Регина
#3
Гость

он ничего не скрывает, они действительно не общаются, просто мысли о том, что было "до" меня терзают. когда они общались, он рассказывал обо мне и расхваливал, потом стал ее игнорировать и она тоже перестала писать

Хорошо не скрывает. А зачем ему общение с бывшей? Расхваливать вас?
Показать как у него все хорошо?
Незнаю девушка, ваше дело, но я бы не стала продолжать такие отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: