Гость
Статьи
Мужчина сказал что …

Мужчина сказал что больше не любит

Встречались с мужчиной чуть больше года, ссорились,я всегда пыталась уступать ему а он каждую ссору за место того чтобы самому пытаться наладить,сразу говорил забудь меня и тд.
Отношения всегда спасала я,не смотря на свой не легкий характер ,у него кстати еще хуже ,он вспыльчивый и во время ссор вообще общаться не умеет.
Он ушел сам уже 1,5 месяца как, мне очень плохо без него.
Я все это время пыталась его вернуть и наладить отношения, а он все ссоры такого не говорил и тут решил сказать« я не люблю тебя уже,ты мне как сестра »
За время отношений он только обещал что будем жить вместе ,но так и не сделал,времени погулять у него никогда не было,вечно в работе он.
Сегодня опять сделала попытку написать ему ,все страницы в чс , и опять я не люблю тебя ,задаю вопрос когда это произошло,ответа избегает и говорит ,делай что хочешь ,все равно уже ничего не будет.
Помогите пожалуйста адекватным советом🙏🏻
#отношения #расставания

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут совет?
Умудикп другая нарисовалась.

А ты дура - а ДО встречи с ним те тожо плохо было?

#2

Привет! Вы в отношениях были Спасателем, что у вас было в родительской семье? Какой сценарий? Совет-мужчину не удерживать и не возвращать, захочет -вернется сам. А вам поработать с психологом , чтобы через время какое-то выйти в гармоничные отношения.

Гость
#3

,Самый адекватный совет - не навязывайтесь,не пишите. Вам ясно дали понять, что в вас не нуждаются. Да и раньше было понятно, что вами не дорожат. А вы присосались, как пиявка. Лучше перетерпеть, а со временем найти нормального парня, который будет любить вас.

Гость
#4

Посмотрите Лабковского про любовь. У Вас искаженная форма любви. Любовь должна возникать в ответ на ласку и заботу. Идите к психологу.

#5

Переключиться на саму себя. Не думать о нём. Отвлекаться от мыслей. Вы никогда не были интересны этому мужчине раз он так себя вел с вами.

Гость
#6

Совет: не звоните ему и не трогайте его. Он вам все сказал. К сожалению, только вам нужны отношение, ему нет. Он и раньше с легкостью пытался уходиться, но вы все время его возвращали. Сейчас не нужно это делать. Примите, что он не ваш человек и вы для него не ценны.

#7

Имеет право не любить
Почему должен любить в ответ? Не хочет. Отпустить его обязательно. Психолог нужен. А может и маг))))

Гость
#8

Какой совет? Вам прямо сказали: ты мне не нужна, не люблю, от€бись! А вы лезете, продолжаете, как муха прилипчивая. Фу, противно! Тряпка, а не женщина! Вам 17 лет что-ли? Ничего, все проходит. Все влюбляются, расстаются, и снова влюбляются. У вас ещё впереди куча мужиков, расслабтесь.

9 Мая
#9

Жевите своей жизнью.

#10
Гость

Какой совет? Вам прямо сказали: ты мне не нужна, не люблю, от€бись! А вы лезете, продолжаете, как муха прилипчивая. Фу, противно! Тряпка, а не женщина! Вам 17 лет что-ли? Ничего, все проходит. Все влюбляются, расстаются, и снова влюбляются. У вас ещё впереди куча мужиков, расслабтесь.

Да, или 17 лет или совсем нет опыта отношений. Явно его такая прилипчивость отталкивает
Может и жили бы вместе, где бы она исчезла на времч. И поскучать ему не дает...😄

Автор
#11
Evergreen Boy

Переключиться на саму себя. Не думать о нём. Отвлекаться от мыслей. Вы никогда не были интересны этому мужчине раз он так себя вел с вами.

Больно читать,ну может так и есть, разве любящий будет с легкостью отпускать?
Темболее ,недопонимания,ссоры ,знаете у него характер еще сложнее моего, навязывалась потому что люблю и боялась потерять его.
Спасибо вам за ответ🙏🏻

Гость
#12

Как можно мужику такой вопрос задавать???вот обьясните мне плиз. Просто мой бывший тоже самое у меня?спрашивал "когда это произошло?" меня аж стошнило от этого тупого вопроса. Вот какой ответ вы ждете??дату назвать или время?

Автор
#13
Гость

Как можно мужику такой вопрос задавать???вот обьясните мне плиз. Просто мой бывший тоже самое у меня?спрашивал "когда это произошло?" меня аж стошнило от этого тупого вопроса. Вот какой ответ вы ждете??дату назвать или время?

Все просто, сразу же не могло этого произойти ,значит это случилось еще в отношениях,вот и был вопрос КОГДА
Не очень приятно осознавать что человек мог разлюбить еще в будучи отношениях и мне врать все это время, пользоваться мной.

Гость
#14

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, денег не берет за консультацию. Волшебница просто, найдёт решение любой проблемы

Гость
#15
Ksenia

Привет! Вы в отношениях были Спасателем, что у вас было в родительской семье? Какой сценарий? Совет-мужчину не удерживать и не возвращать, захочет -вернется сам. А вам поработать с психологом , чтобы через время какое-то выйти в гармоничные отношения.

Это не роль спасателя. Точнее не только она. И спасателя здесь мало. Очень. Да, это хождение по треугольнику Карпмана, безусловно, но скорее она преследователь—жертва.

Гость
#16
Автор

Больно читать,ну может так и есть, разве любящий будет с легкостью отпускать?
Темболее ,недопонимания,ссоры ,знаете у него характер еще сложнее моего, навязывалась потому что люблю и боялась потерять его.
Спасибо вам за ответ🙏🏻

Сложность характера другого человека, это иллюзия, когда его не хочешь услышать. Да, все мы сложные. Но, он уже прямо все сказал. Почему и здесь вы не слышите?

Автор
#17
Гость

Сложность характера другого человека, это иллюзия, когда его не хочешь услышать. Да, все мы сложные. Но, он уже прямо все сказал. Почему и здесь вы не слышите?

Когда любишь- все вот это не воспринимаешь когда боишься потерять,были мысли что на эмоциях сказал или просто чтобы не писала ,вот и бегала тоже

Гость
#18
Автор

Все просто, сразу же не могло этого произойти ,значит это случилось еще в отношениях,вот и был вопрос КОГДА
Не очень приятно осознавать что человек мог разлюбить еще в будучи отношениях и мне врать все это время, пользоваться мной.

Да не так это делается. Ты вот любишь человека, но становится некомфортно, и не надо тут включать своё рацио и вот это «да я же все делала!», вы не можете знать, какие потребности истинные у другого человека и они всегда меняются и меняется жизнь, вот и у него что—то поменялось и он отдалился, а потом ушёл дальше. Так бывает, это просто жизнь.

#19
Гость

Это не роль спасателя. Точнее не только она. И спасателя здесь мало. Очень. Да, это хождение по треугольнику Карпмана, безусловно, но скорее она преследователь—жертва.

Не хотела употреблять таких терминов для девушки здесь, а так да, абсолютно с вами согласна!

Гость
#20
Автор

Все просто, сразу же не могло этого произойти ,значит это случилось еще в отношениях,вот и был вопрос КОГДА
Не очень приятно осознавать что человек мог разлюбить еще в будучи отношениях и мне врать все это время, пользоваться мной.

Вы что никогда мужика не разлюбливали?? Это очень просто происходит сначала любишь потом бац какой-то раздражитель и все проходит. И понимаешь ты это не сразу,сначала взвешиваешь,думаешь что может тебе показалось что он так чавкает например,я образно говорю. Тем более он вам сказал вслух, что не любит и то вы не слышите и намеков не понимаете.

Гость
#21
Автор

Все просто, сразу же не могло этого произойти ,значит это случилось еще в отношениях,вот и был вопрос КОГДА
Не очень приятно осознавать что человек мог разлюбить еще в будучи отношениях и мне врать все это время, пользоваться мной.

Сразу не могло произойти? Могло! Если вам сказали русским языком "забудь меня" вот когда сказали так,вот тогда это произошло. Есть такие пиявки и среди мужиков и среди баб ,которые просто забодают своей любовью. Хоть об стенку горох

Автор
#22
Гость

Сразу не могло произойти? Могло! Если вам сказали русским языком "забудь меня" вот когда сказали так,вот тогда это произошло. Есть такие пиявки и среди мужиков и среди баб ,которые просто забодают своей любовью. Хоть об стенку горох

Сразу в начале первой ссоры ?🤦🏻‍♀️
Месяц отношений прошел только и человек сразу бежит от проблем и "забудь меня"
Если человек по природе вспыльчив, он же может и просто ляпнуть, если многих тут послушать то у всех либо психологические проблемы ,либо вообще никогда похожих ситуаций не было, у кого любовь сильная и будет унижаться(до последнего) ,не каждый сможет взять и забить(чтобы ему не сказали),в этот момент мозг отключен,говорит душа.
Да поры до времени говорит каждый ,как могло так могло,пока сам не столкнется и тогда потом тоже в шоке.

Автор
#23
Гость

Вы что никогда мужика не разлюбливали?? Это очень просто происходит сначала любишь потом бац какой-то раздражитель и все проходит. И понимаешь ты это не сразу,сначала взвешиваешь,думаешь что может тебе показалось что он так чавкает например,я образно говорю. Тем более он вам сказал вслух, что не любит и то вы не слышите и намеков не понимаете.

Нет,представьте себе.
Я из тех кто будет любить,даже когда ссоришься, если конечно что-то ужасное произошло,тогда другое дело,и то не у каждого сразу чувства пройдут.

Автор
#24
Гость

Совет: не звоните ему и не трогайте его. Он вам все сказал. К сожалению, только вам нужны отношение, ему нет. Он и раньше с легкостью пытался уходиться, но вы все время его возвращали. Сейчас не нужно это делать. Примите, что он не ваш человек и вы для него не ценны.

Спасибо вам за самый мудрый ответ 🙏🏻
Видимо вы меня понимаете 🙏🏻что я чувствую сейчас.

Автор
#25
Evergreen Boy

Переключиться на саму себя. Не думать о нём. Отвлекаться от мыслей. Вы никогда не были интересны этому мужчине раз он так себя вел с вами.

К сожалению так и есть …сейчас успокоилась и стала думать об этом ГОЛОВОЙ,а не сердцем

Гость
#26
Автор

Нет,представьте себе.
Я из тех кто будет любить,даже когда ссоришься, если конечно что-то ужасное произошло,тогда другое дело,и то не у каждого сразу чувства пройдут.

А если он чаем хлюпает? А если воняет? Трус? Руки влажные и т.д. и т.п.куча причин которые просто отталкивают и любовь проходит. Вы видимо юная и еще нет такого опыта

Гость
#27
Автор

Сразу в начале первой ссоры ?🤦🏻‍♀️
Месяц отношений прошел только и человек сразу бежит от проблем и "забудь меня"
Если человек по природе вспыльчив, он же может и просто ляпнуть, если многих тут послушать то у всех либо психологические проблемы ,либо вообще никогда похожих ситуаций не было, у кого любовь сильная и будет унижаться(до последнего) ,не каждый сможет взять и забить(чтобы ему не сказали),в этот момент мозг отключен,говорит душа.
Да поры до времени говорит каждый ,как могло так могло,пока сам не столкнется и тогда потом тоже в шоке.

А тут и месяца не надо ! Достаточно минуты

Гость
#28
Автор

Сразу в начале первой ссоры ?🤦🏻‍♀️
Месяц отношений прошел только и человек сразу бежит от проблем и "забудь меня"
Если человек по природе вспыльчив, он же может и просто ляпнуть, если многих тут послушать то у всех либо психологические проблемы ,либо вообще никогда похожих ситуаций не было, у кого любовь сильная и будет унижаться(до последнего) ,не каждый сможет взять и забить(чтобы ему не сказали),в этот момент мозг отключен,говорит душа.
Да поры до времени говорит каждый ,как могло так могло,пока сам не столкнется и тогда потом тоже в шоке.

Месяц отношений. Это ещё этап выбора. И да, на этом этапе нет глубокой привязанности, есть лёгкость и если серьезные расхождения, то какой смысл продолжать?

Гость
#29
Автор

Нет,представьте себе.
Я из тех кто будет любить,даже когда ссоришься, если конечно что-то ужасное произошло,тогда другое дело,и то не у каждого сразу чувства пройдут.

Это ещё не глубокие чувства. Влюблённость.

Гость
#30
Автор

Больно читать,ну может так и есть, разве любящий будет с легкостью отпускать?
Темболее ,недопонимания,ссоры ,знаете у него характер еще сложнее моего, навязывалась потому что люблю и боялась потерять его.
Спасибо вам за ответ🙏🏻

Милая автор, любящий человек с легкостью уходить, шантажировать, манипулировать НЕ будет. Так делаю незрелые личности.
Кто любит тот заботиться, дарить счастья, любовь. Вы придумали то, чего нет. Это вы испытываете чувства, он нет. Поэтому с легкостью каждый раз и уходит, потому, что не боится вас потерять и с удоволтствием причиняет вам боль. И дело тут не в характере. Поймите это.
Отпустите его, и живите дальше. В мире много всего интересного происходит, а вы зациклились на одном человеке. На планете 8 милиардов, и есть достойные Мужчины, которые хотят семью. Цените себя, не позволяйте плохо относиться к себе, выходите из эмоциональной зависимости.

Автор
#31
Гость

Милая автор, любящий человек с легкостью уходить, шантажировать, манипулировать НЕ будет. Так делаю незрелые личности.
Кто любит тот заботиться, дарить счастья, любовь. Вы придумали то, чего нет. Это вы испытываете чувства, он нет. Поэтому с легкостью каждый раз и уходит, потому, что не боится вас потерять и с удоволтствием причиняет вам боль. И дело тут не в характере. Поймите это.
Отпустите его, и живите дальше. В мире много всего интересного происходит, а вы зациклились на одном человеке. На планете 8 милиардов, и есть достойные Мужчины, которые хотят семью. Цените себя, не позволяйте плохо относиться к себе, выходите из эмоциональной зависимости.

Спасибо вас большое🙏🏻❤️
Пусть у вас тоже все будет хорошо!☀️

Гость
#32
Автор

Спасибо вам за самый мудрый ответ 🙏🏻
Видимо вы меня понимаете 🙏🏻что я чувствую сейчас.

Я вас понимаю, потому что по- молодости, я точно также жила иллюзиями и цеплялась за парня, которому НЕ нужны были отношения, и я все сама вытягивала.
Знаете почему это происходит с вами?
Потому что у вас очень низкая самооценка. Вот в этом причина. Вы не хотите принимать чувства другого, потому что хотите брать уговорами, но это не работает. Работает первое время, а потом это начинает того человнка раздражать и он позволяет некрасивые вещи делать. Вы не можете заставиться другого быть счастливым уговорами, удерживать его каждый раз после ссор, меняя себя ради него. Вот с этим вам нужно работать. Укреплять свою самооценку, свою внутреннию опору, выходить из токсичных отношений.
За что и почему именно вы так держитесь за эти отногения? Ответьте себе честно на эти вопрос. Вы боитесь остаться одна, и принимаете разные методы, лишь бы не сталкнуться с одиночеством. Я сама такая была, держалась за того кому это не нужно и оправдывала его "плохим характером", терпела унижения, пыталась достучаться до него, что он ошибается)), но подсознательно у меня был СТРАХ, страх одиночество и что не встречу больше никого с таким "хорошим характером", что это мой шанс, моя любовь и раскручивала эту историю сама. Вот глупая была...))
Автор, если вы там несчатны, вас не любят, не хотят, это не характер-это его выбор. Его ВЫБОР. Человек не хочет отношений, и своим поведением это показывает и говорит. Сколько еще терпеть готовы этот абъюз? Месяц, 3 месяца, год или 3?
А ради кого столько вы готовы страдать? И вам не жалко времени на это? А могли бы это время потратить по-другому... Вам выпал отличный шанс начать узнавать себя, полюбить себя, и идти без страха в свою жизнь БЕЗ этих отношений. Расставайтесь с этим парнем, поверьте, это не так страшко как вы думаете. Проанализируйте эти отношения, и я уверена, что вы сами их идиализмровали. Если вас не любят, поблагодарите его за отношения и сами уходите без истерик и сканлалов. Это прошлое, не бойтесь иди в новый день без него. 🌸

Гость
#34
Автор

Спасибо вас большое🙏🏻❤️
Пусть у вас тоже все будет хорошо!☀️

Я вам очень рекомендую начать поднимать свою ценность.
Купите книгу автора Сильвия Конгост Когда любовь это больно. Отличная книга👌, мне она помогла. Она помогает разобраться в токсичных отношениях, как выходить из них и как не попадать в следующий раз, почему туда люди поподают. Вы по -другому посмотрите на свои отношения. Автор, вы всегда должны быть у себя на ПЕРВОМ месте, а уже потом парень и др. Тогда у вас не будет такой зависимости от других людей, потому что ваши ценности для вас важнее. Ищите источники радости, счастья, удовольствия, тем выше у вас уровень энергии. Сейчас вы свою энергию полностью посвящаете этому парню. Перестаньте туда давать свои силы, энергию, уходите от этого незрелого человека. Меньше тревожьтесь и не теряйте в себя веру. 🌸

Гость
#35

Да что же Вы так себя не любите-то? Вам прямым текстом сказали - не люблю. А Вы липните как рыба-прилипала. Глобус ему в руки - пусть идет. И Вы идите. Своим путем. Если времени на страдания достаточно - найдите вторую работу или хобби, займитесь волонтерством. Всё пройдет.

Гость
#36
Гость

Посмотрите Лабковского про любовь. У Вас искаженная форма любви. Любовь должна возникать в ответ на ласку и заботу. Идите к психологу.

Серьёзно?
"Любовь должна возникать в ответ на ласку и заботу"

-то есть,как животное,которое кормят,гладят и выгуливают?За ТАКОЕ любить надо?

Гость
#37
Автор

Нет,представьте себе.
Я из тех кто будет любить,даже когда ссоришься, если конечно что-то ужасное произошло,тогда другое дело,и то не у каждого сразу чувства пройдут.

Вы говорите не про любовь, любовь — это свобода,вы говорите про завтстмость, мне здесь и сейчас невыносимо, потому что я должна. Это, поверьте не любовь. Это яркие рамки травматики. Кто—то уже так делал с вами, и это стало нормой. Это делают с людьми. Рано.

Гость
#38
Гость

Серьёзно?
"Любовь должна возникать в ответ на ласку и заботу"

-то есть,как животное,которое кормят,гладят и выгуливают?За ТАКОЕ любить надо?

Ну Вы можете любить за то, что об Вас вытирают ноги. Но это психоз, а не любовь.

Гость
#39

Автор,была точно в таких де отношениях ТРИ года ,затем чтото поменялось и он стал говорить люблю,женились,сейчас у нас двое детей ,а я до сих пор плачу от этих воспоминаний ,до сих пор неуверенна в его чувствах ко мне ,наоборот ,уверенна что сама себя навязала и от этого вою волком ,.Очень тяжело (((подумвйте об этом

Гость
#40
Гость

Автор,была точно в таких де отношениях ТРИ года ,затем чтото поменялось и он стал говорить люблю,женились,сейчас у нас двое детей ,а я до сих пор плачу от этих воспоминаний ,до сих пор неуверенна в его чувствах ко мне ,наоборот ,уверенна что сама себя навязала и от этого вою волком ,.Очень тяжело (((подумвйте об этом

Здравствуйте дорогая.
А вы можете мне получше рассказать свою историю ..в вотсаб например?

Гость
#41
Гость

Здравствуйте дорогая.
А вы можете мне получше рассказать свою историю ..в вотсаб например?

Здравствуйте,вотсап лишнее .Могу здесь приоткрыть эти отношения.Да и разве можно назвать отношениями секс два раза в неделю;без намека на ухаживание,черствость мужчины и нежелания впускать в свою жизнь,мои слезы в одиночестве после каждой с ним встречи.Не люблю,от него тогда звучало чаще чем привет.

Гость
#42
Гость

Здравствуйте,вотсап лишнее .Могу здесь приоткрыть эти отношения.Да и разве можно назвать отношениями секс два раза в неделю;без намека на ухаживание,черствость мужчины и нежелания впускать в свою жизнь,мои слезы в одиночестве после каждой с ним встречи.Не люблю,от него тогда звучало чаще чем привет.

А что же потом поменялось ?он вам сказал не люблю и вы разошлись ?

Гость
#43
Гость

А что же потом поменялось ?он вам сказал не люблю и вы разошлись ?

Нет ,спустя года три таких отношений я поставила ультиматум ;если ты меня не любишь то мы расходимся.Со скрипом и грехом пополам ,он стал вести себя ьолее мягко и открыто ,чуть позже сказал что вроде как любит ,а еще через год сделал предложение и я согласилась ,обезумев от радости.Но сейчас,сейчас я неуверенна в нём ,в его отношении ко мне;попросту не доверяю ему и ни во что не верю.Сложно жить с человеком испытывая к нему полное недоверие.Взглянув назад ,нужно было уходить и прерывать такие отношения/такой секс нааамного раньше,чем больше по времени тем хуже потом отпустить человека

Гость
#44
Гость

А что же потом поменялось ?он вам сказал не люблю и вы разошлись ?

Не проходит и дня без чувства "сама навязалась сама напросилась и в загс потащила" .Самооценка очень страдает ,да что там самооценка ,нынешние отношения страдают ;мои слезы и панические атаки ,отголоски травмирующей ситуации на протяжении долгого времени ;его непонимания меня и тд итп

Гость
#45

Ответ 1 тут , надо быть сильной и молча, резко выходить с его поля зрения . .Как в хирургии, отрезала, да болит, но заживет,

Надо себе , в свою голову
Каждое утро делать как уборку мозга , как установеу и говорить себе , что вы :
Молодая особенная мудрая и ему спасибочки !
Он дал опыт , как мог, он вам
помог в жизни , а именно ощущать все то ..., что было хорошее у вас .За это надо говорить ему спасибо сегодня и ваше завтра точно прийдет .С другим мужчиной, где вы
Новая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: