Гость
Статьи
Не хочу выглядеть …

Не хочу выглядеть красиво,но хочу найти любящего человека

Любимого и любящего .но привлекать внимание всех не хочу,чтобы,цеплялись .могут же цепляться по разному по доброму по хорошему, или палки в колеса .я даже фото не ставлю ни где в соц сетях. Чтобы с работы женатики не писали ,клиенты наши. Это совсем маразм? Я считаю это личное личная жизнь .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как мужчина, полностью тебя поддерживаю

Леди Джейн
#2

вообще то одиночки в тренде
ла ла ла ла
ай эм э сингл лэди
купи хоть все в мире туфли но я не переобуюсь
слава селективным абортам мужских эмбрионов

#3

Верная позиция, но все-таки мужчины любят глазами. Первое всегда на что глаз ложится - внешность, как ни крути. Потом уже знакомство и узнавание. Я когда косметосом не пользовалась и была вся такая естественная и с кучей интересов никому не нужна была вообще. Грустная правда жизни

Гость
#4
meow meow

Верная позиция, но все-таки мужчины любят глазами. Первое всегда на что глаз ложится - внешность, как ни крути. Потом уже знакомство и узнавание. Я когда косметосом не пользовалась и была вся такая естественная и с кучей интересов никому не нужна была вообще. Грустная правда жизни

Вы и с утра в кровати мажетесь ято ли

#5
Гость

Вы и с утра в кровати мажетесь ято ли

Нет 😂
Я про конкретно первое впечатление говорю. А на первом свидании я в кровати с мужчиной не тусуюсь

Гость
#6
meow meow

Нет 😂
Я про конкретно первое впечатление говорю. А на первом свидании я в кровати с мужчиной не тусуюсь

А мы не про первое .а дальше как ?? Все время косметос ,а не жирно ли мужику то и не обидно со временем все равно свалит

Гость
#7
meow meow

Верная позиция, но все-таки мужчины любят глазами. Первое всегда на что глаз ложится - внешность, как ни крути. Потом уже знакомство и узнавание. Я когда косметосом не пользовалась и была вся такая естественная и с кучей интересов никому не нужна была вообще. Грустная правда жизни

В корне не согласен. Мне как мужчине, достаточно банальной ухоженности. Всё остальное, по типу длинных ресниц, ногтей и кг туши на лице, не прибавляет в моих глазах дополнительных баллов

Гость
#8
Гость

В корне не согласен. Мне как мужчине, достаточно банальной ухоженности. Всё остальное, по типу длинных ресниц, ногтей и кг туши на лице, не прибавляет в моих глазах дополнительных баллов

Даже если она придет на свидание в толстовке и джинсах, мной не будет осуждаться. Хотя многие женщины, используют в своей риторике, мол мужчины от них требуют держать градус открытой сексуальности

#9
Гость

А мы не про первое .а дальше как ?? Все время косметос ,а не жирно ли мужику то и не обидно со временем все равно свалит

Не всё время макияж, а только по-началу) Потом он влюбляется уже в вашу личность. А если свалит - то пусть валит, всё равно

#10
meow meow

Верная позиция, но все-таки мужчины любят глазами. Первое всегда на что глаз ложится - внешность, как ни крути. Потом уже знакомство и узнавание. Я когда косметосом не пользовалась и была вся такая естественная и с кучей интересов никому не нужна была вообще. Грустная правда жизни

Да не факт. Я вот только в браке начала косметикой пользоваться, но просто очень красивая, эффектная от природы.

#11
Гость

Даже если она придет на свидание в толстовке и джинсах, мной не будет осуждаться. Хотя многие женщины, используют в своей риторике, мол мужчины от них требуют держать градус открытой сексуальности

Хожу с макияжем в толстовке и джинсах, никто не жаловался)) Какой кг косметики? Синяки под глазами замазать нельзя уже 😂 Это называется повседневный макияж, а то что вы описываете - вечерний

#12
Гость

А мы не про первое .а дальше как ?? Все время косметос ,а не жирно ли мужику то и не обидно со временем все равно свалит

Ну если Вам это доставляет морально такой дискомфорт, то не стоит. Я вот косметикой декоративной мало всегда пользовалась, но зато спорт, уходовая косметика, волосы, и т.д. по высшему разряду. И для себя, для того, чтобы восхищаться собой.

Гость
#13
meow meow

Не всё время макияж, а только по-началу) Потом он влюбляется уже в вашу личность. А если свалит - то пусть валит, всё равно

Именно так и бывает,ногти перпстала лепить ,меньше коспетики усе

Гость
#14
meow meow

Хожу с макияжем в толстовке и джинсах, никто не жаловался)) Какой кг косметики? Синяки под глазами замазать нельзя уже 😂 Это называется повседневный макияж, а то что вы описываете - вечерний

Рад, что вы не обременены дополнительными установками)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: