Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на слова мужчины?

Девушки, как бы вы отреагировали на слова своего подвыпившего приятеля, он редко пьёт, это было на вашем ДР и вообще адекватный. Он сказал "я так влюблён в тебя что еле сдерживаюсь чтобы не изн*силовать тебя когда мы наедине".. меня тревожат эти слова, он может что то сделать со мной? Он никогда не проявлял интерес до этого, просто чушь сказал по пьяне?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бояться нечего.По пьяни признался, а на трезвую так и будет ссыклом влюбленным

#2

А вы что почувствовали в этот момент? Он вас хочет вот и всё. Меня напрягает слово изнасиловать только, но может там контекст какой то был или шо?

Саша
#3

Что у пьяного на языке, то и на уме

Гость
#4

бухать с ним не надо, ненадежный.

Автор
#5
Дмитрий

А вы что почувствовали в этот момент? Он вас хочет вот и всё. Меня напрягает слово изнасиловать только, но может там контекст какой то был или шо?

Я была в шоке т.к он вообще никогда не проявлял интерес ко мне, общался со мной как с сестрой, он мой дальний родственник.

Автор
#6
Гость

Бояться нечего.По пьяни признался, а на трезвую так и будет ссыклом влюбленным

Я так и сказала что ты бухой чушь говоришь, сейчас он делает вид что не помнит что сказал!

Автор
#7
Гость

бухать с ним не надо, ненадежный.

Он дальний родственник, мы пили в компании на моём ДР, он пил больше меня, а так не пьём вообще.

#8
Автор

Я была в шоке т.к он вообще никогда не проявлял интерес ко мне, общался со мной как с сестрой, он мой дальний родственник.

Пить тогда с ним не надо больше)) а то осмелеет и всё таки наброситься)

Гость
#9

А вам зачем интересно это вообще? Пугает - не пейте с ним больше, небезопасно. А в своей скрытой агрессии пусть сам разбирается

Лучик
#10

Я бы его больше не звала в гости. Серьезно.
Взрослый мужик путает влюбленность и влечение. Сексуальное насилие и добровольное согласие. Ну его нафиг, поберегите себя. У нормальных мужиков нет сленга изнасиловать. Он сидел вероятней всего. Попросите у мужа больше не открывать этому типу. И не находитесь наедине

#11

Ты его привлекаешь, он секса с тобой хочет.

Автор
#12
Лучик

Я бы его больше не звала в гости. Серьезно.
Взрослый мужик путает влюбленность и влечение. Сексуальное насилие и добровольное согласие. Ну его нафиг, поберегите себя. У нормальных мужиков нет сленга изнасиловать. Он сидел вероятней всего. Попросите у мужа больше не открывать этому типу. И не находитесь наедине

Он мой дальний родственник, мы общаемся как приятели и нет, он не сидел. у меня нет мужа. Я просто пытаюсь понять почему он это сказал?! А теперь делает вид что не помнит. Раньше я никогда не боялась его, а сейчас как то тревожно, я не знаю что у него на уме.

Автор
#13
Ирина

Ты его привлекаешь, он секса с тобой хочет.

Так почему он вообще никакого интереса ко мне не проявляет когда трезвый? Реально как с сестрой общается, а выпил и начал чушь нести.

Гость
#14
Автор

Так почему он вообще никакого интереса ко мне не проявляет когда трезвый? Реально как с сестрой общается, а выпил и начал чушь нести.

Не проявляет, потому что знает, что не дашь, так какой смысл? Из сотни тех, кого хочется, подкатывать имеет смысл, только если кажется, что может что-то получиться, логично же.

#15

Он вас хочет. Ляпнул по пьяни, а по трезвяни стыдно стало.
А сколько вам и ему лет?

Автор
#16
СВЕТЛАНА

Он вас хочет. Ляпнул по пьяни, а по трезвяни стыдно стало.
А сколько вам и ему лет?

Мне 28, ему 31, а что?

Гость
#17

"я так влюблён в тебя что еле сдерживаюсь чтобы не изн*силовать тебя когда мы наедине".
Здесь большое вранье. Влюбленность и желание изнасиловать (просто трахнуть) совсем разные вещи. Влюбленный мужчина наоборот никогда так не скажет, а попытается понравится вам, быть полезным. А сексуальное желание будет скрывать чтоб не пугать. Даже если пьяный. Вы сказали уже что интереса от него не было, значит так и есть.
В вашем случае мужик либо сильно выпил и нес чушь и хотел просто трахаться с кем то. Или возможно вы уделяли ему внимание, он был пьяный и в пьяных глазах ему показалась взаимность на секс, поэтому сказал. Я бы не воспринимала серьезно и не оставалась с ним наедине в пьяном виде

#18
Автор

Мне 28, ему 31, а что?

И вы в 28 лет не понимаете, что к чему?
Ну не смешите. Я думала, что пишет 16-летняя девушка.

Автор
#19
Гость

"я так влюблён в тебя что еле сдерживаюсь чтобы не изн*силовать тебя когда мы наедине".
Здесь большое вранье. Влюбленность и желание изнасиловать (просто трахнуть) совсем разные вещи. Влюбленный мужчина наоборот никогда так не скажет, а попытается понравится вам, быть полезным. А сексуальное желание будет скрывать чтоб не пугать. Даже если пьяный. Вы сказали уже что интереса от него не было, значит так и есть.
В вашем случае мужик либо сильно выпил и нес чушь и хотел просто трахаться с кем то. Или возможно вы уделяли ему внимание, он был пьяный и в пьяных глазах ему показалась взаимность на секс, поэтому сказал. Я бы не воспринимала серьезно и не оставалась с ним наедине в пьяном виде

Я не проявляла внимание, не флиртовала с ним, спасибо за ответ, ..может их за бухла у него либидо поднялось. Наедине не буду останавливаться с ним

Автор
#20
СВЕТЛАНА

И вы в 28 лет не понимаете, что к чему?
Ну не смешите. Я думала, что пишет 16-летняя девушка.

Пытаюсь разобраться в этом, поэтому и написала сюда

Бе
#21
Автор

Он мой дальний родственник, мы общаемся как приятели и нет, он не сидел. у меня нет мужа. Я просто пытаюсь понять почему он это сказал?! А теперь делает вид что не помнит. Раньше я никогда не боялась его, а сейчас как то тревожно, я не знаю что у него на уме.

Ничего он не сделает, кто много говорит, тот мало делает. Если бы реально хотел давно бы изнасиловал

.
#22

Не влюблён. Это похоть. Не нравится такое. Наверное, лучше тебе оставить его. Прям обруби общение. Мужчина должен быть строго им к себе. А не как безвольная с0пля на поводу у желаний. Это человек, который и алкоголизм оправдает свой и насилие "тебе же понравилось, ты сама хотела".

Гость
#23

А нахꚲя ты такую френдзону развела сама? Расплачивайся, чо.

Гость
#24

прекратите общение навесгда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: