Гость
Статьи
Как убедить двоюродную …

Как убедить двоюродную сестру, что ее поезд давно ушел и нужно брать, что дают?

У меня есть двоюродная сестра, 32 года, не замужем и никогда не была. Детей у нее нет. На мой взгляд, это уже клиника. При этом отказалась стать гражданской женой соседа, так как он был судим за …

Маргарита
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Маргарита
#101
Гость

В молодости нужно получать образование, познать мир, сделать карьеру. А уже потом - спутники.
Если мужики важнее всего перечисленного (которое называете "непонятно чем") - что ж, не от большого ума это.
Мы же не в дремучем крестьянском обществе живем, чтобы замуж сразу в детстве..

Так у нас в России мужчины очень избалованы. Им и в 40 + двадцатилетних красоток подавай. А после двадцати пяти женщина для них уже неликвид. Ну такой у нас менталитет. Что поделаешь? Почитайте высказывания местных мужчин, если не верите.

Амара
#102
Маргарита

Но у нас не Европа, а Россия. И все выходят замуж на первом-втором курсе. У нас мужчины более капризные, чем в Европе. Для них женщина после двадцати пяти лет уже неликвид. Ну избаловали их наши русские юные красотки. Что тут сделаешь? Почитайте высказывания местных мужчин на Вумане, если не верите.

А вуман это последняя инстанция где можно узнать мнение мужчин?

Маргарита
#103
Гость

Просто женщины, кто счастлив хоть в одиночестве, хоть в замужестве не кричат всем об этом, и тем более в интернете. Они счастливы, им ни к чему доказывать своё счастье. У таких людей гармония в душе, в голове. А те, кто несчастлив, они много ноют и громко "кричат" (такие люди в априоре всегда несчастны, даже если они выйдут замуж, но и там они найдут свою ущербность). Поэтому и создаётся впечатление на этом форуме, что женщины без мужчины несчастны. Так же и с теми, кто выходит замуж просто так, лишь бы был, чтобы почувствовать себя не ущербной, якобы в глазах других, а потом по итогу начинают ныть, что муж не такой и всё бесит её. А тролли, лишь подхватывают эти темы и начинают стебать, т.к. логики не понимают всего происходящего. А логика проста, надо просто лечить свои "тараканы" (и это касается любого пола). Когда ты в себе разбираешься, и понимаешь себя, и откуда ноги растут, то ты начинаешь жить в гармонии с самим собой.
То что ноют, фиг с ними. Но если им форум хоть как-то мозг на место поставит, то уже неплохо. Лично мне уже всё равно. Каждый сам выбирает как жить. В вечном страдании и нытье, или просто жить и кайфовать. Есть такие непробиваемые люди, которым ох как хочется пострадать. Это уже их привычка.

А местные мужчины подливают масло в огонь, когда пишут, что после двадцати пяти женщина уже неликвид.

Маргарита
#104
Амара

А вуман это последняя инстанция где можно узнать мнение мужчин?

Ну живые люди пишут. Так что одна из инстанций.

Гость
#105
Маргарита

Но у нас не Европа, а Россия. И все выходят замуж на первом-втором курсе. У нас мужчины более капризные, чем в Европе. Для них женщина после двадцати пяти лет уже неликвид. Ну избаловали их наши русские юные красотки. Что тут сделаешь? Почитайте высказывания местных мужчин на Вумане, если не верите.

Это в какой деревне выходят замуж на 1-2 курсе? У меня из группы (30 чел. где то) к выпуску были в браке только четверо.

Маргарита
#106
Гость

Это в какой деревне выходят замуж на 1-2 курсе? У меня из группы (30 чел. где то) к выпуску были в браке только четверо.

Ну у нас в городе так. И на Вумане большинство вышло замуж между девятнадцатью и двадцатью двумя годами.

Амара
#107
Маргарита

Ну живые люди пишут. Так что одна из инстанций.

На заборах тоже пишут живые люди!

Гость
#108
Маргарита

А почему местные одинокие женщины за тридцать создают слёзные темы, что они никому не нужны, и у них дикая депрессия? Они бы, мне кажется, были бы рады даже ранее судимому.

Под никому они понимают идеал.А уголовников воообще у приличного человека в окружении нет

Амара
#109
Маргарита

Ну у нас в городе так. И на Вумане большинство вышло замуж между девятнадцатью и двадцатью двумя годами.

А задайте этим людям вопрос, сколько потом разошлись?

Гость
#110
Маргарита

Ну не идеальный вариант. Но зато регулярный секс и ощущение нужности хоть кому-то у нее точно будут.

Какой секс с уголовником.Сифилис подбирать? Не несите чушь.Не стыдно такие темы создавать

Гость
#111
Маргарита

А вдруг она через год или два пойдет на Вуман и будет строчить темы: 'Мне уже много лет, а до сих пор одна, не хочется жить" и так далее. Вы заметили, что слёзных тем по одиночество здесь море, а про несчастливые браки с теми же уголовниками нет ни одной?

Про несчастливые браки еще больше.А про уголовников нет, потому что никто с ними не связывается

Гость
#112
Маргарита

Но мужчины на Вумане называют женщин старше двадцати пяти неликвидом. Даже те, которым уже за сорок. Им двадцатилетних подавай. Так что это они скорее исходят злостью, а не я. Ну да, сестра пока хорошо выглядит. И моложе, это да. Но ведь она не сможет скрывать свой возраст и отсутствия опыта в семейной жизни от потенциального кавалера. А это жирнейший минус, как бы кто ни выглядел. Спросите у мужиков на Вумане, если не верите.

Ахаха среди горбатых и стройный покажется уродом! Мужчины на выманены😆... кто-то видел сидящих успешных мужчин на плебейском сайте?😆😆😆😆😆 умора! Они такой же отстой как и ты! Это явно не уровень и не авторитет!

Гость
#113
Маргарита

Но мужчины на Вумане называют женщин старше двадцати пяти неликвидом. Даже те, которым уже за сорок. Им двадцатилетних подавай. Так что это они скорее исходят злостью, а не я. Ну да, сестра пока хорошо выглядит. И моложе, это да. Но ведь она не сможет скрывать свой возраст и отсутствия опыта в семейной жизни от потенциального кавалера. А это жирнейший минус, как бы кто ни выглядел. Спросите у мужиков на Вумане, если не верите.

Ну мало ли кто кого называет.Зайдите вечером в супермаркет, кафе и все пары будут плюс/минус ровня по возрасту.У меня в окружении самая большая разница в возрасте 10 лет и там мужчина реально хорошо обеспечен, имеет недвижимость в разных городах.Она тоже не нищебродка и связи имеет, в прлтивном случае и не пересеклись, но финансового он во много круче.А остальные пусть хоть о ком мечтают, а аотом идут к ровестницам

Гость
#114
Маргарита

Так я не страдаю. Я очень счастлива в браке. И большинство моих подруг тоже.

Счастливые никому ничего не навязывают

Маргарита
#115
Гость

Какой секс с уголовником.Сифилис подбирать? Не несите чушь.Не стыдно такие темы создавать

Ну если так страшно, можно же презервативы использовать. Они в каждом супермаркете продаются.

Маргарита
#116
Гость

Про несчастливые браки еще больше.А про уголовников нет, потому что никто с ними не связывается

Получается с ранее судимыми не связались бы даже те, кто создаёт темы: "Мне 30-35 лет, до сих пор одна, никогда не была замужем, детей нет. Не хочу жить"?

Маргарита
#117
Амара

А задайте этим людям вопрос, сколько потом разошлись?

Ну немало и разводов. Это да. Но зато какой -то опыт получили.

Гость
#118
Маргарита

Получается с ранее судимыми не связались бы даже те, кто создаёт темы: "Мне 30-35 лет, до сих пор одна, никогда не была замужем, детей нет. Не хочу жить"?

Конечно не связались бы.Кто до этих лет дожил один тем нужен идеал и не иначе, а если женщина интроверт, то волбще никто не нужен

Гость
#119
Маргарита

Ну если так страшно, можно же презервативы использовать. Они в каждом супермаркете продаются.

А зачем? Думаю и внешне он ужасен, у мужиков все пороки на лице видны

Маргарита
#120
Гость

А зачем? Думаю и внешне он ужасен, у мужиков все пороки на лице видны

Не скажу, что ужасен, но не идеален. Сильно хромает, на виске шрам, плохо одет. И взгляд иногда бывает очень неприятный. Но на Квазимодо не похож вроде. Бывают и хуже. А секс необходим для женского здоровья. Это положительные эмоции и еще масса всего.

Гость
#121
Маргарита

Не скажу, что ужасен, но не идеален. Сильно хромает, на виске шрам, плохо одет. И взгляд иногда бывает очень неприятный. Но на Квазимодо не похож вроде. Бывают и хуже. А секс необходим для женского здоровья. Это положительные эмоции и еще масса всего.

Для какого здоровья? То есть половые инфекции, аборты это способствует здоровью?А уж про положительные эмоции со страшным мужиком это вы уж совсем загнули.От таких все бегут

Амара
#122
Маргарита

Не скажу, что ужасен, но не идеален. Сильно хромает, на виске шрам, плохо одет. И взгляд иногда бывает очень неприятный. Но на Квазимодо не похож вроде. Бывают и хуже. А секс необходим для женского здоровья. Это положительные эмоции и еще масса всего.

Может себе такое счастье заберёте? Хотя бы в качестве любовника! И для здоровья будет полезно!

Ландыш майский
#123

Как этой женщине не повезло сестрой и соседом!!!

Ландыш майский
#124
Маргарита

Не скажу, что ужасен, но не идеален. Сильно хромает, на виске шрам, плохо одет. И взгляд иногда бывает очень неприятный. Но на Квазимодо не похож вроде. Бывают и хуже. А секс необходим для женского здоровья. Это положительные эмоции и еще масса всего.

Найдите соседу невесту уже! Такую же маргиналку, как и он!

Гость
#125
Маргарита

Но мужчины на Вумане называют женщин старше двадцати пяти неликвидом. Даже те, которым уже за сорок. Им двадцатилетних подавай. Так что это они скорее исходят злостью, а не я. Ну да, сестра пока хорошо выглядит. И моложе, это да. Но ведь она не сможет скрывать свой возраст и отсутствия опыта в семейной жизни от потенциального кавалера. А это жирнейший минус, как бы кто ни выглядел. Спросите у мужиков на Вумане, если не верите.

Вот и ответ почему у авторша яд с языка капает - сестра моложе и красивее ее, уверенна что авторкин муж молодость и красоту сестры тоже приметил, вот и причина ее якобы

Гость
#126
Маргарита

Не скажу, что ужасен, но не идеален. Сильно хромает, на виске шрам, плохо одет. И взгляд иногда бывает очень неприятный. Но на Квазимодо не похож вроде. Бывают и хуже. А секс необходим для женского здоровья. Это положительные эмоции и еще масса всего.

Автор с разбега напрыгивайте на зэка, секс же полезен, не медлите

Гость
#127

Автору поговорить просто охото, а не секс, вот приходится дуру из себя строить.

Гость
#128

Марго, так бери его себе! Делов-то!!!

Гость
#129
Маргарита

Нет, я ее двоюродная сестра.

С такой сестрой врагов не надо.

Гость
#130
Маргарита

Ну, может, вы исключительный случай. А вообще российские мужчины обращают внимание на двадцатилеток.

Марго, ты бы за своим мужем лучше следила, чем в жизнь сестры вмешивалась. Сама ведь написала, что мужчины смотрят только на 20-леток. Гляди как бы самой в лужу не сесть.

Гость
#131

вы так сестру не любите что советуете ей такого мужчину ?

Гость
#132
Маргарита

Получается с ранее судимыми не связались бы даже те, кто создаёт темы: "Мне 30-35 лет, до сих пор одна, никогда не была замужем, детей нет. Не хочу жить"?

Так может, это вы и создаёте эти темы))

Гость
#133
Ландыш майский

Как этой женщине не повезло сестрой и соседом!!!

Да автор угорает))) Она (он) тут часто пишет подобные посты))

Гость
#134

Правильно делает ваша сестра , что такого отшивает а то и вас и ее обворовать может.
Сестра найдет свое счастье в осознанном возрасте

Гость
#135
Гость

Да автор угорает))) Она (он) тут часто пишет подобные посты))

Автор может угорает, нотполно тактх кто пытается всякий неликвид подсунут и выдать за истинное "женское счастье"

Гость
#136
Гость

Автор может угорает, нотполно тактх кто пытается всякий неликвид подсунут и выдать за истинное "женское счастье"

Да этот форум прогнил. Я это уже поняла. К нему серьёзно не стоит относиться. Они специально здесь создают подобные темы и пишут. Так что, здесь делать точно нечего. И админам всё равно. Они подобное одобряют. И лайки тут накрученные некоторые.
Лично я пошла на другой форум) В более адекватный, где хоть какая-то мораль и ценности. Как говориться, каждому своё. Всем удачи!

#137

К психиатру надо вам.
Вы зачем в личную жизнь другого человека лезете?

Гость
#138

Ну ушёл и ушёл ее поезд, тебе то че?

Гость
#139

Разводка. 32-летнюю от 25-летней не отличить никак.

Гость
#140
Маргарита

Вам тридцать один год, вы не замужем и у вас нет детей?

Замужем, детей нет. Развожусь и ухожу к любовнику. Второй раз замуж скоро выйду. И поклонников полно, прикинь? Познакомилась бы с твоим мужем, ты бы давно стала брошенкой с прицепами

Гость
#141
Маргарита

А почему местные одинокие женщины за тридцать создают слёзные темы, что они никому не нужны, и у них дикая депрессия? Они бы, мне кажется, были бы рады даже ранее судимому.

Нет! Таких единицы, что воют. Уж для секса просто всегда мужчину легко найти.

Но с уголовником я бы побрезговала даже за руку здороваться. Не говоря уже о большем...

Гость
#142
Маргарита

Ну регулярный секс жизненно необходим для здоровья. Вы заметили, что когда на Вумане создаются темы о депрессии, местные мужчины винят в этом женский недоебит? Ну секс какой -никакой с уголовником ( причем, скорее всего, бывшим) будет. Плюс ощущение нужности и востребованности хоть кому-то повысит ее самооценку.

Для секса найти не проблема. Для жизни - бывает проблематично, это сложнее.

Гость
#143
Маргарита

Ну не идеальный вариант. Но зато регулярный секс и ощущение нужности хоть кому-то у нее точно будут.

Секс она и без него найдет при желании.

Гость
#144
Маргарита

Ну почитайте темы местных одиноких женщин, не вылезающих из депрессии.Они были бы рады ранее судимому с кучей браков за плечами.

По себе не судите.

Гость
#145
Гость

Что у вас в голове? Вы точно женщина? Если женщина, то у вас какое-то недоразвитие умственное.

Мне тоже кажется, что умственная отсталость есть. Две фразы пишет на все.. и вообще, подозрения, что это судимый мужик, с отклонениями в развитии.

Гость
#146
Маргарита

Но мужчины на Вумане называют женщин старше двадцати пяти неликвидом. Даже те, которым уже за сорок. Им двадцатилетних подавай. Так что это они скорее исходят злостью, а не я. Ну да, сестра пока хорошо выглядит. И моложе, это да. Но ведь она не сможет скрывать свой возраст и отсутствия опыта в семейной жизни от потенциального кавалера. А это жирнейший минус, как бы кто ни выглядел. Спросите у мужиков на Вумане, если не верите.

На форуме нормальных мужчин нет! Тут бездельники, неудачники,без карьеры... Им надо как -то себе самооценку повысить - они делают это оскарбляя других людей в интернете.

Гость
#148
Гость

Автор может угорает, нотполно тактх кто пытается всякий неликвид подсунут и выдать за истинное "женское счастье"

Согласна, злобное бабье просто повсюду, среди коллег, подруг и даже родственниц. Вот если ты замуж удачно выйдешь. Квартиру купишь - воспринимают как личное оскорбление, а если случится что-то плохое - так порой даже свой восторг скрыть не могут, счастье в глазах. Сталкивалась с такими не раз. Но говорят естественно как автор типа желаю счастья и переживаю

Маргарита
#149
Ландыш майский

Как этой женщине не повезло сестрой и соседом!!!

Сестра заботливая , сосед искренне влюбленный. В чем же не повезло?

Маргарита
#150
Гость

Автор с разбега напрыгивайте на зэка, секс же полезен, не медлите

Мне-то это зачем? У меня муж есть.