Гость
Статьи
Мужчина нужен только …

Мужчина нужен только для продолжения рода и денег !

Работающим женщинам он не нужен . Она сама себя обеспечит . Тем , кто не хочет детей он не нужен вдвойне . Зачем вообще нужны мужчины , кроме полного обеспечения ? Если можно самой прекрасно жить ! Не …

Автор
346 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Та самая

Тоже в один период жизни ( после развода) была зла на всех мужчин. Так же мыслила. Потом остыла и с холодной головой размышляла, что это обычная обида, которую нужно прорабатывать. Иначе эта злость будет расти и делать только хуже вам самим . Не нужно всех под одно грести. Все разные. Представьте на минуточку что остались одни женщины на планете. Да вы с ума сойдёте . Я живу одна уже 3 года. И понимаю как плохо без своего мужчины. Надеюсь он найдётся. (Поддержка, опора, защита).

Патриархальная подстилка.

#253
Гость

Патриархальная подстилка.

Ангелочек

Гость
#254
GoldenTeacher69

Отвечаю, Мужик самец от природы. Прибежал, оплодотворил, исчез и сказке конец!

Какой самец? Не смешите
Еще надо ему постараться, чтобы оплодотворил, многим априори никто не даёт даже погладить себя))

Гость
#255

Нечего даже обсуждать... Таких как ты, природа чистит сама

Гость
#256

У меня есть знакомая вышла замуж за очень известного бизнесмена. Внешность её ниже среднего. Кикиморка. Фигура как подростка лет 10. Задницы и груди нет. На лицо лягушка. Да ещё и с ребёнком от первых отношений. Вот этот известный бизнесмен взял её в жены. Зачем он ей нужен? Жить ещё богаче. Не работать. Ничего не делать и жить в сласть. Она не готовит, не убирает, не стирает. Всё делает обслуга. Она не работает так как специалист она полный ноль. Просто она какой-то психолог. Вытирает людям всякую дичь от скуки. Короче ей просто надо делать вид что она что-то делает... Он зарабатывает все деньги. Спрашивается.. А зачем такому богатому, известному мужчине такая серая мышь.. У которой ничего не получается в бизнесе. Да ещё с ребёнком от первого брака, плюс у неё ноль красоты, ноль как интересная личность, дома ничего она не делает. Зачем ему такая ? А вот и ответ... Она сыграла на его жадности и мании величия. В начале отношений у неё был свой бизнес. Плюс у неё много дипломов и образований по психологии. Он думал она будет очень популярная и известная как психолог (ведь у неё столько дипломов) плюс ему понравился её бизнес. Только он не учёл один нюанс.. Все это было у неё от родителей. Который не понятно чем заработали. После того как она вышла замуж за этого бизнесмена и родила ему её бизнес полностью разорился, а дипломы как оказалось не помогли ей дойти до уровня Вероники Степановой. Так и осталась она не известный некому психолог. Люди часто пишут что она несёт непонятную муру, чушь. И вообще как муж её не старался ничего из неё пытного не вышло. Не помогли не дипломы, не связи ей. Так и зарабатывает она по 50 тысяч. А он миллионы. Но смысл в том что ему больно бьёт по самолюбию что он о своей женушки думал что она очень умная и попрёт.. Ведь и бизнес был и дипломы.. Эх так обламался

#257
Гость

Надеюсь, что вы из ума не выжили. Но молодость-таки достоинство 😉

Молодость - это не достоинство, а временное преимущество. Даже, я бы сказал, кратковременное.

Гость
#258
Гость

У меня есть знакомая вышла замуж за очень известного бизнесмена. Внешность её ниже среднего. Кикиморка. Фигура как подростка лет 10. Задницы и груди нет. На лицо лягушка. Да ещё и с ребёнком от первых отношений. Вот этот известный бизнесмен взял её в жены. Зачем он ей нужен? Жить ещё богаче. Не работать. Ничего не делать и жить в сласть. Она не готовит, не убирает, не стирает. Всё делает обслуга. Она не работает так как специалист она полный ноль. Просто она какой-то психолог. Вытирает людям всякую дичь от скуки. Короче ей просто надо делать вид что она что-то делает... Он зарабатывает все деньги. Спрашивается.. А зачем такому богатому, известному мужчине такая серая мышь.. У которой ничего не получается в бизнесе. Да ещё с ребёнком от первого брака, плюс у неё ноль красоты, ноль как интересная личность, дома ничего она не делает. Зачем ему такая ? А вот и ответ... Она сыграла на его жадности и мании величия. В начале отношений у неё был свой бизнес. Плюс у неё много дипломов и образований по психологии. Он думал она будет очень популярная и известная как психолог (ведь у неё столько дипломов) плюс ему понравился её бизнес. Только он не учёл один нюанс.. Все это было у неё от родителей. Который не понятно чем заработали. После того как она вышла замуж за этого бизнесмена и родила ему её бизнес полностью разорился, а дипломы как оказалось не помогли ей дойти до уровня Вероники Степановой. Так и осталась она не известный некому психолог. Люди часто пишут что она несёт непонятную муру, чушь. И вообще как муж её не старался ничего из неё пытного не вышло. Не помогли не дипломы, не связи ей. Так и зарабатывает она по 50 тысяч. А он миллионы. Но смысл в том что ему больно бьёт по самолюбию что он о своей женушки думал что она очень умная и попрёт.. Ведь и бизнес был и дипломы.. Эх так обламался

Куда только муж её не продвигал, но дел никаких. У него миллион почти подписчиков, а у неё тысяча от силы. И то.. От его стараний. Насколько она серая как личность. Вот видите. Любая может найти богатого известного мужика если сыграть на его комплексах и чеславии. Только люди такие в браках несчастны. Но ей хорошо. Не готовит, не убирает. Много денег. Путешествует. Сидит на шеи мужа
Не работает. Она даже сама про себя написала что красота не главное, а главное мозг. С этим я согласна. Красота женщене не приносит счастья. А вот хитрость и пронырливость да! А ведь сколько красивых, бездетных, талантливых женщен и живут одни или с алкашами . От красоты нет толку

Гость
#259

Как раз кто живёт с богатыми мужиками тот не гладит сама и не готовит.и не работает. А готовят до удари и убирают (ещё и работают) бабы которые живут с работягами. Я ненавижу готовить и убирать. По мне лучше жить одной. Опять же женщины виноваты что превратились в мамулек и избаловали ***

😊
#260
Гость

Куда только муж её не продвигал, но дел никаких. У него миллион почти подписчиков, а у неё тысяча от силы. И то.. От его стараний. Насколько она серая как личность. Вот видите. Любая может найти богатого известного мужика если сыграть на его комплексах и чеславии. Только люди такие в браках несчастны. Но ей хорошо. Не готовит, не убирает. Много денег. Путешествует. Сидит на шеи мужа
Не работает. Она даже сама про себя написала что красота не главное, а главное мозг. С этим я согласна. Красота женщене не приносит счастья. А вот хитрость и пронырливость да! А ведь сколько красивых, бездетных, талантливых женщен и живут одни или с алкашами . От красоты нет толку

да и вобще , он то сам красивый ? красивая и должна с красивым а не с уродами. если он сам по себе кроме денег , ничего внешне не представляет то пусть сидит и не вякает что такую взял.

Гость
#261

ты старая и толстая, а я, да, 40 летний девственник, все правда))))))

Гость
#262

ну так и живи одна, в чем таки твоя проблема, заведи собачку, научи ее лизать клит0р и будет тебе щасте))))

Гость
#263

получается если живеш с богатым мужем ты сама не готовиш не убираешь ничего не делаешь а только от скуки куйней маешься или саморазвиваешься !!! а живя с барыгой ты сама готовиш и убираешь и еще и работаешь !!! и все чтобы он нажрался дома мяса . мне это не надо даром

Гость
#264

получается чем беднее и не удачливее у тебя муж тем тебе больше вьебывать . дома готовка вся на тебе и уборка вся на тебя еще и работать надо 1!! чтобы мужиньку любмому на мясо заработать .они ведь жрут ведрами ! а готовь и убирай жена . а ведь богатые мужья все водят на растаранам . нанимают клиниг . не гладит жена не убирает а тольько ходит по салонам крсоты

Гость
#265

не хочу готовить и убирать постоянно еще и работать а потом еще сасать комомуто юрке . в чем тут счастье ??? мужчина должен содержать женшину .решать ее проблемы .давать денег . иначе какой от него толку ??? секс мне даром не нужен . только заразят чемто . общение ? с ними не о чем говорить . мужчина должен обеспечивать и делаь жизнь мою счастливее иначе он мне не нужен !!! емусли у меня нет такого мужика значит я сама иду учится и работать ! только после того как у меня есть образование и работа мне уже темболеее не нужно какое то мужичье . зачем он мне теперь нужен ???? я ж сама зарабатываю и проблемы свои решаю сама . значит мужичье мне уже не нужно

Гость
#266

как тут написала уже в коментариях одной женщине ее образование помогло выйти замуж за мужчинку с баблом то мне это тоже *** не надо . мне например простивно что с мной живет мужичье только ради удобства даже если он богатый . где все эти куеносцы были когда у меня ничего не было ??? да ну нахрен не хочу терпеть мужика даже богатого . если у меня свои есть деньги то я не хочу его видеть . его морду видеть не хочу каждый день. а если бабы епанутые пусть стоят у скововородок каждый день и стирают носки своему ваньчке за розочку на 8 марта ..эти вообще дуры больные я их не понимаю.. но я не хочу жить с мужиком .спать с ним .общаться .. мне не интересно это . особенно если я понимаю что он выбрал меня для удобства . чтобы ему удобнее было жить а я его обслузживала

Гость
#267

это у женщин спросите зачем они живут с ханыгами чтобы родить только . это не нормально . тут на форуме женщины независимые а сколько подстилок дешевых которые даже сами содержат мужиков .

Гость
#268

короче . если мужчина полностью не содержит не улучшает условия моей жизни то он мне не нужен . секс его не нужен .общение не нужно . это не мужчина для меня . а ноль . а если я сама уже работаю и не плоо зарабатываю то тем более он мне уже не нужен . он хочет присоседится к моим деньгам а это не мужское дело ! короче получается я не хочу детей .зачем мне детей на себе тащить еще и мужичье в придачу ? а рожать надо только от богатого

Гость
#269

а то мужики летят как мухи на овно когда видят что у меня появляются деньги . а мне они уже не нужны . альфонсы саные

Гость
#270

можно из деддома взять ребенка . понятно что родить хочется . но ...........как я уже написала родить хочется только от успешного мужчины . так как тащить на себе вместе с детьми .( а я не баба мужик ) мне не хочется

Гость
#271

Родить нормальная женщена хочет только от успешного и богатого мужчины. Никаких 50 на 50
Потомучто так положено. Иначе она сама станет мужиком.

Гость
#272
Гость

ну так и живи одна, в чем таки твоя проблема, заведи собачку, научи ее лизать клит0р и будет тебе щасте))))

А вы мужланы торгуетесь сексом потомучто предложить больше нечего. Нам твой секс не вср@лся. К чему ты написал про собачку? Я не нуждаюсь в сексе.

Гость
#273

Причём тут это?? До ссор ещё дожить надо
Мужики банально не умеют знакомится. Они ничего не хотят делать для женщины. Пусть себе в глотку запихают свои чашки кофе и розочки. Правильно пишут. Для женщины надо совершать поступки,а не х#й вываливать.

Гость
#274
Гость

Мне нужен мужчина для любви, поддержки, досуга.

Понятно что для любви и поддержки. Про это тут и пишут.
Но не для потрахушек и пиздпбольств, как думают многие мужики.

Гость
#275
😊

да и вобще , он то сам красивый ? красивая и должна с красивым а не с уродами. если он сам по себе кроме денег , ничего внешне не представляет то пусть сидит и не вякает что такую взял.

Для мужчины красота не главное. А главное его участие в проблемах женщены. Чтобы он их решал.тогда его и любить будут. Но если говорит ь про этого мужчину, то он явно получше выглядит чем она. Просто она худее.

#276
Гость

получается если живеш с богатым мужем ты сама не готовиш не убираешь ничего не делаешь а только от скуки куйней маешься или саморазвиваешься !!! а живя с барыгой ты сама готовиш и убираешь и еще и работаешь !!! и все чтобы он нажрался дома мяса . мне это не надо даром

Себе тоже не готовите?

Гость
#277

И зачем нужны женщины? Точно также купил утробу и выносила за деньги ...в современном мире никто не кому не нужен

Гость
#278
Гость

У меня есть знакомая вышла замуж за очень известного бизнесмена. Внешность её ниже среднего. Кикиморка. Фигура как подростка лет 10. Задницы и груди нет. На лицо лягушка. Да ещё и с ребёнком от первых отношений. Вот этот известный бизнесмен взял её в жены. Зачем он ей нужен? Жить ещё богаче. Не работать. Ничего не делать и жить в сласть. Она не готовит, не убирает, не стирает. Всё делает обслуга. Она не работает так как специалист она полный ноль. Просто она какой-то психолог. Вытирает людям всякую дичь от скуки. Короче ей просто надо делать вид что она что-то делает... Он зарабатывает все деньги. Спрашивается.. А зачем такому богатому, известному мужчине такая серая мышь.. У которой ничего не получается в бизнесе. Да ещё с ребёнком от первого брака, плюс у неё ноль красоты, ноль как интересная личность, дома ничего она не делает. Зачем ему такая ? А вот и ответ... Она сыграла на его жадности и мании величия. В начале отношений у неё был свой бизнес. Плюс у неё много дипломов и образований по психологии. Он думал она будет очень популярная и известная как психолог (ведь у неё столько дипломов) плюс ему понравился её бизнес. Только он не учёл один нюанс.. Все это было у неё от родителей. Который не понятно чем заработали. После того как она вышла замуж за этого бизнесмена и родила ему её бизнес полностью разорился, а дипломы как оказалось не помогли ей дойти до уровня Вероники Степановой. Так и осталась она не известный некому психолог. Люди часто пишут что она несёт непонятную муру, чушь. И вообще как муж её не старался ничего из неё пытного не вышло. Не помогли не дипломы, не связи ей. Так и зарабатывает она по 50 тысяч. А он миллионы. Но смысл в том что ему больно бьёт по самолюбию что он о своей женушки думал что она очень умная и попрёт.. Ведь и бизнес был и дипломы.. Эх так обламался

и это он вам рассказал все в деталях? как надеялся, как обламывался) эх, как же вас корчит от зависти. вот она лягушка, ни кожи ни рожи, а поймала, окрутила))) а я с жопой и сиськами сижу на вумане выплевываю свою обиду))))

Гость
#279
Гость

Куда только муж её не продвигал, но дел никаких. У него миллион почти подписчиков, а у неё тысяча от силы. И то.. От его стараний. Насколько она серая как личность. Вот видите. Любая может найти богатого известного мужика если сыграть на его комплексах и чеславии. Только люди такие в браках несчастны. Но ей хорошо. Не готовит, не убирает. Много денег. Путешествует. Сидит на шеи мужа
Не работает. Она даже сама про себя написала что красота не главное, а главное мозг. С этим я согласна. Красота женщене не приносит счастья. А вот хитрость и пронырливость да! А ведь сколько красивых, бездетных, талантливых женщен и живут одни или с алкашами . От красоты нет толку

чеславие)))))

Гость
#280

Можно всю жизнь прожить без хороших друзей, но смысл? Зачем себя загонять в какие-то правила?

Гость
#281
Гость

И зачем нужны женщины? Точно также купил утробу и выносила за деньги ...в современном мире никто не кому не нужен

Утроба стоит от 4 млн рублей уже, как минимум т. е. От 4 миллионой одно вынашивание+ ежемесячные расходы на питание, необходимве продукты, витамины, много у нас мужла себе могут+- миллионов 7 на сур мать потратить?

Илюша
#282

Авторка молодая дурочка, либо старая беспантовая дура. Раз не может понять, что женщина вообще любая не хочет работать в принципе. Не каждая в этом себе признается

Гость
#283
Гость

Значит все же с мужлом ты общаешься. А прикидываешь лезбухой, зачем?

Сколько можно перепираться. Угомонить уже.

Гость
#284
Гость

Утроба стоит от 4 млн рублей уже, как минимум т. е. От 4 миллионой одно вынашивание+ ежемесячные расходы на питание, необходимве продукты, витамины, много у нас мужла себе могут+- миллионов 7 на сур мать потратить?

На жену/содержанку за 20 лет гораздо больше уйдет. Да и не 4 млн., в нашем городе знакомый мужик за 2 млн договорился. А что такое 2 млн в наше время? - новая лада веста

Гость
#285
Гость

На жену/содержанку за 20 лет гораздо больше уйдет. Да и не 4 млн., в нашем городе знакомый мужик за 2 млн договорился. А что такое 2 млн в наше время? - новая лада веста

Не знаю в каком вы там городе и когда это было, информация вчерашнего дня, как раз вчера общалась с 2 мя сур мамами из Тюмени, так вот сейчас меньше чем за 4 млн. никакая д. Ура тебе не будет ничего вынашивать, соответственно в таких городах как спб мск стоимость еще выше, + ежемесячно сур матери выплаты на доп расходы, подом расходы на нянь это почасовая оплата и кстати сур мать не гарантирует результат, она просто вынашивает.. Кого там она родит еще неизвестно, всякое бывает..

Гость
#286
Гость

Автор, совместная жизнь - это не только обнимашки и поцелуи в одной постели, это и разногласия, и ссоры, что вполне естественно. Если с мужчиной взаимная любовь, то все проблемы будут решаемы, и в таком случае лично мне будет лучше с мужчиной, чем без него одной, даже при наличии собственного отдельного жилья и сундука с золотом. Так что мой ответ - мужчина нужен для любви.
Но если вы понимаете, что семья - не для вас, то и не надо.

Любовью сыт не будешь, а если ещё и дети, то тем более. Если мужчина не добытчик, то он действительно не нужен. А любовь и семья очень редко совместимы, для любви семья не нужна, она скорее помеха любви.

Гость
#287
Гость

Мне нужен мужчина для любви, поддержки, досуга.

Это совсем не то же самое, что и мужчина для семьи

Гость
#288
Гость

а теперь автор задумайся о поговорке - хочешь сделать лучше, сделай сам. А теперь скажи, ты без мужа сможешь например делать ремонт в квартире/доме и следить за всем? чтобы рабочие делали все качественно. Ты сможешь после их работы - делать уборку каждый день, ты сможешь прогрунтовать все стены? ах да ты думаешь ты наймешь строителей и тебе все это сделают? нифига, они не будут ни грунтовать ни пылесосить пыль и будешь ты после такого ремонта жить в квартире, где везде внутри за гипсокартоном сотни кг строительной пыли, мусора и плесени. Уж поверь, если даже у тебя будут деньги, ты сама не справишься, ты думаешь "а найму кого то, сделают" ага сделают. Я с бюджетом 20 млн р делая ремонт сам следил за всем и многое сам делал! Вот по этому тебе нужен муж!

Зачем муж? Вполне справилась с покупкой двух квартир, дома и соответственно с тремя ремонтами. Ремонтники все у меня ходили по одной половине. Контроль был жёсткий и с моей стороны + итоговая приёмка специальной фмрмы. И где тут нужен мужчина? Если женщина справилась с тем, что бы заработать на квартиры машины для себя, то ремонты - это раз плюнуть.

Гость
#289
Гость

У меня есть знакомая вышла замуж за очень известного бизнесмена. Внешность её ниже среднего. Кикиморка. Фигура как подростка лет 10. Задницы и груди нет. На лицо лягушка. Да ещё и с ребёнком от первых отношений. Вот этот известный бизнесмен взял её в жены. Зачем он ей нужен? Жить ещё богаче. Не работать. Ничего не делать и жить в сласть. Она не готовит, не убирает, не стирает. Всё делает обслуга. Она не работает так как специалист она полный ноль. Просто она какой-то психолог. Вытирает людям всякую дичь от скуки. Короче ей просто надо делать вид что она что-то делает... Он зарабатывает все деньги. Спрашивается.. А зачем такому богатому, известному мужчине такая серая мышь.. У которой ничего не получается в бизнесе. Да ещё с ребёнком от первого брака, плюс у неё ноль красоты, ноль как интересная личность, дома ничего она не делает. Зачем ему такая ? А вот и ответ... Она сыграла на его жадности и мании величия. В начале отношений у неё был свой бизнес. Плюс у неё много дипломов и образований по психологии. Он думал она будет очень популярная и известная как психолог (ведь у неё столько дипломов) плюс ему понравился её бизнес. Только он не учёл один нюанс.. Все это было у неё от родителей. Который не понятно чем заработали. После того как она вышла замуж за этого бизнесмена и родила ему её бизнес полностью разорился, а дипломы как оказалось не помогли ей дойти до уровня Вероники Степановой. Так и осталась она не известный некому психолог. Люди часто пишут что она несёт непонятную муру, чушь. И вообще как муж её не старался ничего из неё пытного не вышло. Не помогли не дипломы, не связи ей. Так и зарабатывает она по 50 тысяч. А он миллионы. Но смысл в том что ему больно бьёт по самолюбию что он о своей женушки думал что она очень умная и попрёт.. Ведь и бизнес был и дипломы.. Эх так обламался

А вы так прямо и знаете почему он на ней женился, он вам лично должил? Или это все чисто ваши фантазии?

Гость
#290

То же самое можно и про мужчин сказать))). Просто у мужчины будет жизнь горазда насыщеннее и интереснее чем у Вас. Бабий век короток.

Аноним
#291
Гость

То же самое можно и про мужчин сказать))). Просто у мужчины будет жизнь горазда насыщеннее и интереснее чем у Вас. Бабий век короток.

Что за бред? У мужиков он короток, после 40 уже не орёл сосем.
А женщины после 40 сейчас - загляденье!

Гость
#292
Гость

То же самое можно и про мужчин сказать))). Просто у мужчины будет жизнь горазда насыщеннее и интереснее чем у Вас. Бабий век короток.

Ога, а у му.дла еще короче, вы же дохнете как мухи в 45-50 лет+ еще СВО.

Гость
#293

Никаких! Живите одна! Вам же все равно ничего не обьяснить! Я 30 лет в счастливом браке! Жена- самый близкий и дорогой мой человек! Мне нравится готовить нам кофе по утрам, что то пожарить на мангале в выходные.... Посидеть перед камином с бокалом вина, поговорить обо всем....Построить планы.... Вы же даже поверить в такое не можете! У Вас только эгоизм и выгода!

#294
Илюша

Авторка молодая дурочка, либо старая беспантовая дура. Раз не может понять, что женщина вообще любая не хочет работать в принципе. Не каждая в этом себе признается

Работать в первом приближении не хочет никто. Но приходится всем. Жить за чужой счёт, когда сам(а) можешь зарабатывать - это значит, паразитировать. Ведь кто-то в этом случае должен будет работать и за тебя.
Ну а мечты о халяве - мечтать, конечно, не вредно. Только пока халява на голову не свалилась, жрать чего-то надо, одеваться итд. - и всё это за свой счёт.

#295
Гость

Зачем муж? Вполне справилась с покупкой двух квартир, дома и соответственно с тремя ремонтами. Ремонтники все у меня ходили по одной половине. Контроль был жёсткий и с моей стороны + итоговая приёмка специальной фмрмы. И где тут нужен мужчина? Если женщина справилась с тем, что бы заработать на квартиры машины для себя, то ремонты - это раз плюнуть.

А ремонтники были женщины?

Гость
#296
Гость

Патриархат давно ушёл в прошлое,как раковая опухоль на теле человечества.
А твои фантазии насчёт междусобойчика оставь своим комрадам.Запомни:женщина-самый ценный ресурс в любой стране.Если все женщины откажутся рожать ,человечество вымрет.Поэтому проблема деторождения стоит сейчас на первом месте в любой цивилизованной стране.И решить эту проблему с помощью ЭКО-разумно.
Намного лучше,чем становиться рабыней,как это было при патриархате.

Конечно-конечно. А также вдруг оказалось, что есть стопиццот гендеров, что напомаженные пидарасы - это нормально, и что детишкам можно пол менять по желанию. Но вот нет, нифига подобного, и сейчас ковырялок вроде тебя прижмут к ногтю.

Гость
#297
Аноним

Что за бред? У мужиков он короток, после 40 уже не орёл сосем.
А женщины после 40 сейчас - загляденье!

Серьёзно? В тиндере на женщин в районе 40 можно смотреть лишь с бодуна - желудок прочистить...

Гость
#298
Гость

короче . если мужчина полностью не содержит не улучшает условия моей жизни то он мне не нужен . секс его не нужен .общение не нужно . это не мужчина для меня . а ноль . а если я сама уже работаю и не плоо зарабатываю то тем более он мне уже не нужен . он хочет присоседится к моим деньгам а это не мужское дело ! короче получается я не хочу детей .зачем мне детей на себе тащить еще и мужичье в придачу ? а рожать надо только от богатого

Скажи, а зачем мужчине психически неполноценная вроде тебя (психопатия, асоциальное расстройство личности)?

Аноним
#299
Гость

Серьёзно? В тиндере на женщин в районе 40 можно смотреть лишь с бодуна - желудок прочистить...

А на мужиков за 35 уже и смотреть не хочется.

НоЫВоигура
#300
Гость

Как раз кто живёт с богатыми мужиками тот не гладит сама и не готовит.и не работает. А готовят до удари и убирают (ещё и работают) бабы которые живут с работягами. Я ненавижу готовить и убирать. По мне лучше жить одной. Опять же женщины виноваты что превратились в мамулек и избаловали ***

К счастью есть такие,которые с удовольствием готовят для любимого мужчины. Моя любимая готовит мне даже на курорте. Причём,я каждый раз предлагаю ей отдыхать в самых дорогих отелях и санаториях с питанием. Но она не соглашается,так как хочет сама для меня готовить мои,вернее ,наши,любимые блюда.

Следующая тема