Гость
Статьи
В отношениях …

В отношениях становлюсь несчастной

Девушки, здравствуйте. Очень давно мучает вопрос, почему, когда вступаю в отношения, начинаю забивать на себя? Перестаю ухаживать, учиться, иногда подбухиваю. Когда отношений нет,расцветаю, учусь,красивая всегда,не выпиваю. Одиночество будто радует меня.
Мужчина не тот,или я не такая? Я не понимаю #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе во что-то "вступать"? Под ноги внимательнее смотри.

Гость
#2

Вы не одна такая!!!😁😁😁Многие в одиночестве цветут!!!😁

Сама по себе
#3

К психологу идите.

Гость
#4

Если же в детстве, был дефицит любви, часто устанавливались правила и условия, при которых (или только при которых) возможно было заслужить похвалу, ласку, внимание и любовь родителей (рассказать стишок, принести хорошие оценки, или просто «быть послушной девочкой») – мы воспроизводим эти привычные паттерны поведения во взаимоотношениях с партнером, также пытаясь заслужить похвалу, ласку, внимание, зачастую отказываясь от собственных желаний, от себя, сливаясь с партнером, не принимая себя целиком – мы не можем принять и партнера и вот мы уже его спасаем, жалеем, тащим на себе - НЕБЕСКОРЫСТНО заботимся, ожидая при этом благодарности, признания своей самоотверженности и заслуг, и… не дожидаемся! Почему? Да потому что нас об этом никто не просит! Это наша потребность! Наш выбор!
Когда отношения еще находятся на начальных стадиях, в какой-то момент женщина начинает ощущать себя опьяненной счастьем. Мужчина внимателен и добр, старается быть галантным и обходительным — в общем, вкладывает в отношения силы для перспективы их развития. У женщины срабатывает в голове щелчок, который можно озвучить приблизительно так: «Это слишком прекрасно, я не могу его потерять!». К сожалению, чаще всего с этого момента женская личность начинает изменяться, а общение в паре преображаться не в самую лучшую сторону. Почему-то женщина считает, что для того, чтобы все было хорошо, она обязана отдать всю себя, пожертвовать своими интересами, жизненными целями, чувством собственного достоинства и комфорта ради любви; в стремлении угождать своему избраннику и наполнять его своей любовью, она замыкает свой внутренний мир на нем. Это смещает «соотношение сил», и тогда как карточный домик разваливаются основы ее личности. Возникает постоянная тревога, страх за будущее, дискомфорт. Личное пространство сужается и ограничивается. Но в этом не виноват партнер! Сама женщина совершает насилие над собой.

.
#5

Тоже самое. Виноват мужчина. Они все паршивые. Мне 30+ не встретила, чтоб давал, чтоб с ним я расцвела, мой дом чтоб стал богаче. Всегда отношения это вынос мозга, тянет свою выгоду, врёт. Многие девушки закрывают глаза и так живут годами. Я не такая. К 30 набрала жирок. Сказала жениху, что хочу в спортзал ходить. У него истерика с упреками в эгоизме, я уйду в зал, а он будет дома голодный и без внимания - эгоистка, которая только о себе думает. Весь период отношений с ним был пронизан тем, что живу для себя, всё для себя делаю. А надо для него. При этом, он мне по дому не помогал, материально не обеспечивал, валялся дома пьяный или не дома, а я затаривалась со своей зарплаты продуктами, хоз товарами, тащила сумки. А дети с таким?????? Без него стало легче. Если отношения, то только с удобным, любящим, без претензий.

.
#6
Гость

Вы не одна такая!!!😁😁😁Многие в одиночестве цветут!!!😁

Я такая. Боялась уйти от амебы, на что жить, хоть и пьёт, но работает. Ушла. Стало легче. Денег точно так же мало. Зато похудела, кожа лучше стала, стрижка, окрашивание. Лучше одеваться стала. Если отношения, то только с удобным. Не спешу. Пока что не встретила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: