Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать вспоминать бывшего

Здравствуйте! Парень бросил меня два месяца назад, сказал, что нет больше чувств. Я пыталась отпустить уже всеми способами, но в конце концов я снова о нем думаю. Просто по мелочам, сравнивая его и парня, с которым сейчас завязываются отношения. Головой понимаю, что нынешний гораздо больше для меня делает, действительно любит и ценит, в отличие от бывшего. Но есть моменты, в которые он меня действительно раздражает и разочаровывает. Какие-то глупые пошлые шутки, периодические маты. Иногда даже бесит, что лезет целоваться.
Но в других моментах он меня полностью устраивает. Добрый, нежный, заботливый, ласковый. Но даже сейчас пишу, и кажется, что бывший был лучше, хотя он меня последние несколько месяцев перестал ласково называть и даже провожать до дома.
Короче, помогите, как оставить прошлое в прошлом?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиотский вопрос

Гость
#2

Главное грустных терпилят не наделайте

Гость
#3
Гость

Главное грустных терпилят не наделайте

Ахах 🤣🤣🤣

Гость
#4

Перестать сравнивать прошлого и настоящего. Ещё ни разу это к хорошему не приводило. Ну или побыть одной и не завязывать отношений какой-то период. Заняться чем-то интересным

Гость
#5

Дайте себе время. Еще совсем мало времени прошло. Я начала новые отношения спустя 8 месяцев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: