Гость
Статьи
Не борюсь за …

Не борюсь за отношения. Может зря?

Мы с мужчиной из одного города, но оба переехали в Питер ,он на работу, а я только из-за него, сперва было все ок, а потом она начал пить,полгода все ок, потом полгода пьет ,не запоями , но раз в полтора месяца напивался и мозг выносил, нудил "посиди со мной", валялся в бодуне пол выходных потом, меня это изматывало, мы ссорились и я уезжала к себе домой, в тот город откуда мы оба, потом он обещал что бросит пить и т.д. и т.п., не пил какое-то время,а потом все снова повторялось, так повторилось раза 3, наверное. Последний раз уехала сказал что навсегда и не вернусь, и не собиралась возвращаться, сама надеялась что на этот раз он серьезно возьмется за голову под угрозой моего окончательного ухода, но он через месяц тупо нашел себе девушку, внешне и по характеру похожую на меня. С ней та же история повторяется, она приходит,уходит, но они расстаются, так как она уезжает недалеко, а всего лишь в другую квартиру. С ней тоже расставания три было, и сейчас он бросил пить и закодировался, потому что она ему мозг проедала, дарит айфоны и ноутбуки ей ,ездят отдыхать, готовятся к беременности, тишь да благодать. Парень на самом деле и богатый и красивый и с классным характером и ч/ю, на него обращают внимание девушки и за ним всегда толпа поклонниц бегала и бегает сейчас даже, но этот эпизодический алкоголизм все портит . Я думаю может зря я не боролась за отношения? Не проедала мозг ему чтоб бросил?Я всегда думала что человек сам должен без подсказок решать свои проблемы. Или я все правильно сделала что бросила и уехала?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

вы на удаленке что ли?
туда, сюда...

Гость
#2
Захария

вы на удаленке что ли?
туда, сюда...

да, работа позволяет

Гость
#3

он алкаш. так что все правильно сделала. а у него дальше будет только хуже. это уже проходили

Захария
#4
Гость

да, работа позволяет

лепота

Гость
#5

Какой хороший человек, он же алкаш. И вы ещё переживаете, что не боролись за отношения с пьяницей.

Сама по себе
#7

Закодированные, пьют и кодируются, пьют и кодируются, много раз. Он нашёл девушку похожую на вас, своим терпением, безропотностью, своей любовью пострадать. Она ещё и рожает. Будет одна ребёнка растить.
Это борьба не за отношения, а с алкоголизмом, который врачи-специалисты вылечить не могут. Забудьте про него.

Гость
#8

Обрати внимание на выхлопы газа из ануса

Гость
#9

Чё?🧐Это он так играется что ли? Не, ну нафиг

Гость
#10
Захария

вы на удаленке что ли?
туда, сюда...

Типа того

Гость
#11
Сама по себе

Закодированные, пьют и кодируются, пьют и кодируются, много раз. Он нашёл девушку похожую на вас, своим терпением, безропотностью, своей любовью пострадать. Она ещё и рожает. Будет одна ребёнка растить.
Это борьба не за отношения, а с алкоголизмом, который врачи-специалисты вылечить не могут. Забудьте про него.

если человек сам не откажется от алкоголя то его никто не вылечит!

Гость
#13
Гость

Обрати внимание на выхлопы газа из ануса

Это вы себе?🤣

Гость
#14

вы ушли и него все наладилось, вы уже все сделали как надо

Автор
#15
Сама по себе

Закодированные, пьют и кодируются, пьют и кодируются, много раз. Он нашёл девушку похожую на вас, своим терпением, безропотностью, своей любовью пострадать. Она ещё и рожает. Будет одна ребёнка растить.
Это борьба не за отношения, а с алкоголизмом, который врачи-специалисты вылечить не могут. Забудьте про него.

У меня есть подозрение что она просто хочет от него сделать ребенка чтоб тянуть деньги, он богатый довольно и не жадный , ребенка будет обеспечивать хорошо. Она попродуманей чем я

Гость
#16
Сама по себе

Закодированные, пьют и кодируются, пьют и кодируются, много раз. Он нашёл девушку похожую на вас, своим терпением, безропотностью, своей любовью пострадать. Она ещё и рожает. Будет одна ребёнка растить.
Это борьба не за отношения, а с алкоголизмом, который врачи-специалисты вылечить не могут. Забудьте про него.

Есть знакомый препод. В свой выходной валяется пьяный дома. По вечерам рюмку коньяка часто. Так, что тяжело с теми, кто выпить любит! И это по наследству передается

Автор
#17
Гость

если человек сам не откажется от алкоголя то его никто не вылечит!

он может отказаться , думаю, при желании

Автор
#19
Гость

вы ушли и него все наладилось, вы уже все сделали как надо

у него после меня еще долго было все плохо , так что не катит теория

Гость
#20
Автор

он может отказаться , думаю, при желании

есть такой анекдот---- идет мужчина мимо бара и думает- у меня есть сила воли не буду пить, проходит два квартала и дальше думает-- какая у меня сильная сила воли ! какой я молодец! вот за это и надо вернутся в бар и выпить!

Василий
#21

Возьмите нормального.

Автор
#22
Василий

Возьмите нормального.

нормальных нет, есть еще хуже

Гость
#23
Автор

у него после меня еще долго было все плохо , так что не катит теория

в итоге ему без вас лучше

.
#24

Был жених. Решили жить перед регистрацией. Оказалось, пьющий. У меня в семье никто не бухерил и был пример мужчины, который всё для нас, так что я балованная. Бороться за него не надо. Чужой человек. вероятно и его отец, дед были алкоголики. Не изменится. Хочешь родить очередного алкоголика? У соседки был муж, пил, бил, умер, остался сын, и тоже самое, пил и бил и умер.

У вашего есть родители, пусть молятся за него. А вы никто. Эта жертвенность не ценится. Перешагни.

.
#25
Гость

Какой хороший человек, он же алкаш. И вы ещё переживаете, что не боролись за отношения с пьяницей.

При чём он бороться с духом алкоголизма, чтоб она не бросила, и не думал. Наверное, унижает с друзьями, выпивая, обвиняя её в эгоизме и холодности. Именно поэтому он пьёт. Мне пытался внушить вину. После того, как мочил по пьяни. Ни разу не обвинил себя, не покаялся, не попросил прощения. Давил меня. Типа я виновата в том, что пьёт. До меня был женат, я узнавала, он точно так же вел себя. Даже причина для пьянства "после работы не хочу идти домой, ты заставляешь меня пить". Он бывшей жене тоже самое говорил. И мне. Она не захотела родить от него. И я не захотела. Сейчас ему 40. Наверное, вешает лапшу сикухам, все виноваты, не ценили его, а семью развалили бывшие, но не он.

#26

Не вздумайте .

Гость
#27

А какой процент вероятности, что он не будет жить так всю жизнь? Скажите спасибо судьбе, что отвела его от вас, и ищите другого нормального мужика.

Гость
#28
Гость

А какой процент вероятности, что он не будет жить так всю жизнь? Скажите спасибо судьбе, что отвела его от вас, и ищите другого нормального мужика.

А еще есть такое, что ради одной женщины мужчина не делает ничего, либо не может с ней ужиться, а для другой сворачивает горы. Может вы просто были не его человеком, ну и слава богу, все равно вам повезло. У вас есть новый шанс найти нового человека без вредных привычек.

.
#29
Гость

А еще есть такое, что ради одной женщины мужчина не делает ничего, либо не может с ней ужиться, а для другой сворачивает горы. Может вы просто были не его человеком, ну и слава богу, все равно вам повезло. У вас есть новый шанс найти нового человека без вредных привычек.

Нет. Мужчина меняется только, если хочет. Например, появился страх умереть. Или осознание, что его будут бросать все женщины, если будет пить, и кто его досмотрит. Это страх о своём будущем. А не желание поменяться ради женщины.

Автор
#30
Гость

в итоге ему без вас лучше

кто сказал?

Автор
#31
.

Был жених. Решили жить перед регистрацией. Оказалось, пьющий. У меня в семье никто не бухерил и был пример мужчины, который всё для нас, так что я балованная. Бороться за него не надо. Чужой человек. вероятно и его отец, дед были алкоголики. Не изменится. Хочешь родить очередного алкоголика? У соседки был муж, пил, бил, умер, остался сын, и тоже самое, пил и бил и умер.

У вашего есть родители, пусть молятся за него. А вы никто. Эта жертвенность не ценится. Перешагни.

Отец не пил у него совсем. Дед по маминой линии да, бухал, а сыновья от мамы берут гены, есть такое

Автор
#32
.

Был жених. Решили жить перед регистрацией. Оказалось, пьющий. У меня в семье никто не бухерил и был пример мужчины, который всё для нас, так что я балованная. Бороться за него не надо. Чужой человек. вероятно и его отец, дед были алкоголики. Не изменится. Хочешь родить очередного алкоголика? У соседки был муж, пил, бил, умер, остался сын, и тоже самое, пил и бил и умер.

У вашего есть родители, пусть молятся за него. А вы никто. Эта жертвенность не ценится. Перешагни.

Причем дед бухал,но при это был женат и был большим начальником, как сейчас у него ,короче повторяет судьбу

Автор
#33
Гость

А какой процент вероятности, что он не будет жить так всю жизнь? Скажите спасибо судьбе, что отвела его от вас, и ищите другого нормального мужика.

согласна, неизвестно как будет, только если на родственников смотреть его, там дед бухал, но был начальником большим и при жене и детях

Автор
#34
.

Нет. Мужчина меняется только, если хочет. Например, появился страх умереть. Или осознание, что его будут бросать все женщины, если будет пить, и кто его досмотрит. Это страх о своём будущем. А не желание поменяться ради женщины.

++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: