Гость
Статьи
Крик души

Крик души

В отношениях с мужчиной уже 4 года. У меня своя квартира, сын живёт отдельно. Финансово мой мужчина меня не поддерживает, хотя и покупает мне продукты и бытовые недешёвые товары. Работает мужчина по вахтам, т. е. Финансовые возможности не плохие у него. А я со своей зарплаты плачу и кварплату и кредит за квартиру. До этого в моей жизни были одни альфонсы. Я вроде бы счастлива была.,что ему хотя бы от меня ничего не надо! Но сегодня поняла что я ему, как подруга. Хотя с вахты приезжает когда, секс три раза в день, а через неделю раз в месяц! #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам не угодишь

#2

может ему покричать в ухо? вдруг поможет

Гость
#3

Иди работай.

#4
Гость

Иди работай.

вы и есть тот мужчина, о котором она пишет?

Гость
#5

Он не обязан оплачивать твои долги

Гостья
#6

Тогда зачем он вам нужен? Ради секса? А продукты покупает для своего же удобства, чтобы вы приготовили и убрали. Тем более у вас своя квартира и сын ваша опора.
Вы наивная и добрая и вами пользуются и будут пользоваться, пока лещей не дадите и не скажет что вам не нравится

Гость
#7

Ну дак вы не жена, чтобы поддерживать вас финансово. Вы просто женщина, с которой он спит в перерывах между вахтами. И вы сами согласились на эти отношения. И ему так удобно.

Гость
#8

У большей половины мужчин, которые работают вахтовым методом, есть любовницы. И это факт! Дальше думайте сами.

Гость
#9
Гость

Ну дак вы не жена, чтобы поддерживать вас финансово. Вы просто женщина, с которой он спит в перерывах между вахтами. И вы сами согласились на эти отношения. И ему так удобно.

И чё ***

Лапа
#10

Это какой-то мужчина, а не муж. Почувствуй разницу: мужчина...муж... Который звучит более приятно?

В лоб ему спроси:"Жениться будем или расходимся? Мне муж нужен, а не какой-то левый мужик" :))

Гость
#11

Ничего не понятно но очень интересно. Вас что конкретно не устраивает? Что он не поддерживает вас материально, а вам хочется? Что он работает вахтами и в вас секс через месяц?

Василий
#12

И что теперь нам делать? Сами выбрали сожителя. Теперь ноете душой... Зачем?

Василий
#13
Гость

И чё ***

А ничего...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: