Гость
Статьи
Женщины стали бы …

Женщины стали бы обеспечивать мужчин?

Ну чисто гипотетически представить мир, где нужно брать на содержание мужчин и те вроде как потом могут вам родить ребенка. Опять же гипотетически. Ребенок его получается, а на вас полное обеспечение. Ну и никаких прав, только обязанность давать деньги.
Приносило бы это вам счастье? Любовь? Ведь как известно у нашем мире если мужчина вкладывается - он любит. #женщины

Обеспечун всея вуман ру
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стала бы жениться на мужике и обеспечивать. Нужно платить им той же монетой. Как они к нам сейчас, так и мы в их мифическом мире.

Гость
#2

Не знаю, у меня полно подруг, которые временно или постоянно обеспечивали не работающих мужей. Мужья лежали на диване, растили жир на пятой точке, курили ****, и никаких детей у них не было. То есть, мужчины уже сами по себе превратились в котиков, милых, но бесполезных, и любовь к ним была соответствующая. Потом, правда, эти котики начинали гулять или подруг бить, поэтому развод.

Гость
#4
Гость

Не стала бы жениться на мужике и обеспечивать. Нужно платить им той же монетой. Как они к нам сейчас, так и мы в их мифическом мире.

хмм, что-то я не вижу чтоб бабы мужчинам машины покупали, дарили кучу драгоценностей.
Где это они относятся к нам как мы к ним?

Валентина Матвиенко
#6

если родит, то надо обеспечивать, иначе по ребёнку ударит недостаток внимания и средств содержания

Гость
#7

И без рождения детей, некоторые женщины б взяли на содержание мужиков, но с условиями.
Готовка (вкусная), уборка, стирка, глажка, закупка продуктов, где дешевле и вкуснее, оплата счетов за коммуналку, даже если за деньги женщины, работа на даче, посадка овощей, уход за ними, закрутки, задумка веселого досуга, и все это без напоминания.
Где взять такого мужика? Они вообще в природе бывают?
Вот именно, что не бывают так что пусть хоть на работу ходят и деньги на семью зарабатывают.

Гость
#8
Гость

Не знаю, у меня полно подруг, которые временно или постоянно обеспечивали не работающих мужей. Мужья лежали на диване, растили жир на пятой точке, курили ****, и никаких детей у них не было. То есть, мужчины уже сами по себе превратились в котиков, милых, но бесполезных, и любовь к ним была соответствующая. Потом, правда, эти котики начинали гулять или подруг бить, поэтому развод.

ну так все норм, сейчас мужчине есть смысл связываться с бабой, только тогда когда он может за ее счет жить. В другом случае нет никакого смысла

Узбек
#9

Это их обязанность. Они должны не только обеспечивать, но и хорошо сосать...

Гость
#10
Гость

хмм, что-то я не вижу чтоб бабы мужчинам машины покупали, дарили кучу драгоценностей.
Где это они относятся к нам как мы к ним?

А вы нам покупаете что ли?? Где?

Гость
#11
Гость

А вы нам покупаете что ли?? Где?

покупаем причем часто.
Так где такое поведение у баб к мужчине?

Гость
#12

когда женщина хочет содержать мужика, она содержит сына.

Гость
#13
Гость

И без рождения детей, некоторые женщины б взяли на содержание мужиков, но с условиями.
Готовка (вкусная), уборка, стирка, глажка, закупка продуктов, где дешевле и вкуснее, оплата счетов за коммуналку, даже если за деньги женщины, работа на даче, посадка овощей, уход за ними, закрутки, задумка веселого досуга, и все это без напоминания.
Где взять такого мужика? Они вообще в природе бывают?
Вот именно, что не бывают так что пусть хоть на работу ходят и деньги на семью зарабатывают.

вот да, я бы еще ремонтника за еду на полгода взяла бы.

Гость
#14
Гость

вот да, я бы еще ремонтника за еду на полгода взяла бы.

Только нет таких мужиков, которые все сами по дому будут делать без напоминания, некоторым мужикам лень из стиралки вещи достать и развешать.
Какое им ещё содержание. Пусть пашут на работе, там хоть начальники их гоняют.

Гость
#15
Гость

Только нет таких мужиков, которые все сами по дому будут делать без напоминания, некоторым мужикам лень из стиралки вещи достать и развешать.
Какое им ещё содержание. Пусть пашут на работе, там хоть начальники их гоняют.

Тут можно поспорить, хотя да, я не мужик, я мужчина, по дому делаю все сам, уборку, стирку, готовку. В этом проблем не вижу, линейные дела которые требуют минимальную работу мозга.

#16

Нет, и ребёнка тоже не надо мне рожать))

Гость
#17
Гость

Тут можно поспорить, хотя да, я не мужик, я мужчина, по дому делаю все сам, уборку, стирку, готовку. В этом проблем не вижу, линейные дела которые требуют минимальную работу мозга.

И живёшь один?
Ну правильно холостякам приходится все это делать, чтоб в г..сильно не зарастать.
Только вот, как начинают с женщиной жить, так все эти дела на женщину переходят..

#18

Не знаю, в чем проблема не выбирать бытовых инвалидов? Или от этого есть вторничная выгода, мол, ты посмотри, ничего не можешь, без меня вообще бы бомжом в коробке, обеспечивай меня тогда?

Я бы не смогла жить с человеком, который не может поддерживать чистоту и делать банальные дела по дому

Гость
#19

Нет, за мужика платить- это дно! Свои деньги я трачу только на себя и детей.

#20

Если б родил, то пришлось бы)

Гость
#21
Вау⬜❤️⬜

Если б родил, то пришлось бы)

Не бросать же его с детем на произвол судьбы 😁

Гость
#22

Я бы стала, я и сейчас зарабатываю столько, что могла бы обеспечивать. С него - красивая спортивная фигура, эпиляция во всех местах, уход за кожей - чтоб был гладенький, красивенький, волосы ухоженные. Рот раскрывал только когда у меня есть настроение поговорить и высказывался исключительно приятным тоном. С утра пусть встает раньше, кофе и завтрак мне и детям готовит. Потом уборка, стирка, чтобы мои офисные рубашки были белоснежны и отглажены. Вечером ужин вкусный для меня. Дети воспитаны, ухожены, уроки с ними сделаны. Рожать не надо - пусть просто в декрете сидит с первого месяца и по ночам с бутылочками бегает. А как детей уложит - мне куни. И если со всем будет хорошо справляться, ему даже может иногда будет доставаться секс, если у меня будет настроение. А подарки вроде дорогой одежды, дорогих часов, машины и полное обеспечение с меня.

Гость
#23
Гость

Тут можно поспорить, хотя да, я не мужик, я мужчина, по дому делаю все сам, уборку, стирку, готовку. В этом проблем не вижу, линейные дела которые требуют минимальную работу мозга.

дык только за собой убираешь и готовишь. а надо за пятерых, включающих одного диабетика (спецеда, выпечка хлеба для диабетика, спецвкусняшки), одного спортсмена (не фитнесс, поэтому жрет ведрами и в основном мясо, плюс стирка формы каждый день), одного мерзкого пенса (не угодишь, и он все время раскидывает вещи, ибо не помнит, куда чего положил, плюс у него крайне грязное увлечение).

Гость
#24
Гость

Не стала бы жениться на мужике и обеспечивать. Нужно платить им той же монетой. Как они к нам сейчас, так и мы в их мифическом мире.

Тебя *** кормит, подмывает, досматривает, увлажняет изнутри и протирает вымя.

Гость
#25
Гость

Тебя *** кормит, подмывает, досматривает, увлажняет изнутри и протирает вымя.

*** с бабуськами живет, чтобы подмывать и досматривать?
Вроде, пишут женщины дееспособные.
*** хватит писать.

Гость
#26
Гость

*** с бабуськами живет, чтобы подмывать и досматривать?
Вроде, пишут женщины дееспособные.
*** хватит писать.

Вынь рыло из супу мужла, дееспособная. *** от наших собак могешь жрать. Пока.

Гость
#27

Да! Ребенок это лютый геморой. Хочу быть мужиком реально, месячные оочень надоели. Пусть он мучается неделю жуткими болями, будет слабее физически и зависим полностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: