Гость
Статьи
Парень то пишет, то …

Парень то пишет, то пропадает, как это понимать?

Я просто не могу понять. Зачем он то пишет, то пропадает, то говорит, что постоянно работа, поэтому был занят и не смог написать? При этом мы общаемся очень хорошо, но мы не пара. Просто учились вместе, он мне нравился, но сейчас своим поведением отталкивает себя от меня.
Звал гулять, и не раз. Зато с другими девушками-подругами ищет время погулять, встретиться. А со мной нет, ведь мы тоже общаемся по-дружески.
Зачем обещать и не писать?
Не пишите комментарии в стиле "обещать - не значит жениться" и всё в этом роде, я это прекрасно знаю. Просто не могу понять, с какой целью он поступает таким образом... #нуженсовет #отношения #мужчины 

Незнакомка
23 ответа
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

Пожалуйста, посоветуйте 🙏🏻

#2

Может вы для него как запасной вариант ,если что то случится прибежит к вам ,не думаю что вам нужно акцентировать на нем свое внимание, поиграйте с ним в такую же игру ,пропадайте, и тогда он будет бегать за вами

Шакира
#3

Эмоционально вас к себе привязывает

Незнакомка
#4
Liiilia

Может вы для него как запасной вариант ,если что то случится прибежит к вам ,не думаю что вам нужно акцентировать на нем свое внимание, поиграйте с ним в такую же игру ,пропадайте, и тогда он будет бегать за вами

Ну, я ему не пишу, у него, наверное, с одной девушкой, имя которой начинается на А, всё прекрасно.

Дама в белом пальто
#5

Если отталкивает от себя, то значит у вас здоровая психика. Потому что это чистой воды манипуляции приблизить-отдалить

Незнакомка
#6
Шакира

Эмоционально вас к себе привязывает

Тоже так подумала.

Незнакомка
#7
Дама в белом пальто

Если отталкивает от себя, то значит у вас здоровая психика. Потому что это чистой воды манипуляции приблизить-отдалить

Только вот он не знает, что со мной такое не прокатит.

#8

с вами ему менее интересно, чем с другими. возможно у него нет достаточно времени и сил поддерживать диалог со всеми

Незнакомка
#9
hoanghon

с вами ему менее интересно, чем с другими. возможно у него нет достаточно времени и сил поддерживать диалог со всеми

Я просто взяла и удалила номер. Не хочется уже на что-то надеяться.

донна Ослабелла
#10

Автор, развлекается он.
Вы б у него спросили сама. А лучше б не вестись.

Незнакомка
#11
донна Ослабелла

Автор, развлекается он.
Вы б у него спросили сама. А лучше б не вестись.

Не ведусь вообще.
Пусть развлекается, но я уже знаю всё...

#12
Незнакомка

Ну, я ему не пишу, у него, наверное, с одной девушкой, имя которой начинается на А, всё прекрасно.

Да пошел он нах тогда и всё

Незнакомка
#13
Liiilia

Да пошел он нах тогда и всё

Уже удалила номер, не хочу даже отвечать на сообщения, если и напишет, в чём уже очень сомневаюсь.

#14
Незнакомка

Я просто взяла и удалила номер. Не хочется уже на что-то надеяться.

правильное решение!! нет необходимости тратить лишние нервы на человека

Незнакомка
#15
hoanghon

правильное решение!! нет необходимости тратить лишние нервы на человека

Спасибо, правильно говорите 🙏🏻

Гость
#16
Незнакомка

Не ведусь вообще.
Пусть развлекается, но я уже знаю всё...

Конечно, это пустое общение, надо забить и забыть.

Незнакомка
#17
Гость

Конечно, это пустое общение, надо забить и забыть.

Знаете, это ещё мягко сказано.
Не то, что пустое, оно полностью лишено всякого смысла 👎🏻
Даже верить ему не хочется, обманывает, я это чувствую.

Василий
#18

есть время - развлекается с вами. Чего не понять? Заполнять пустоту вы годитесь! Ищите мужа себе, давно пора....

Незнакомка
#19
Василий

есть время - развлекается с вами. Чего не понять? Заполнять пустоту вы годитесь! Ищите мужа себе, давно пора....

Так, во-первых, не нужно язвить и хамить.
Во-вторых, я сама решу, что мне делать, как делать, как жить, муж мне не нужен на данный момент.
В-третьих, я прекрасно сама знаю, что человеку всё равно.

Гость
#20

Да нет у него никаких целей, автор. Вспоминает про вас - пишет, есть другие дела - не пишет.

Незнакомка
#21
Гость

Да нет у него никаких целей, автор. Вспоминает про вас - пишет, есть другие дела - не пишет.

Я знаю это.
Удалила номер, не буду отвечать на сообщения 🙃

Василий
#22
Незнакомка

Так, во-первых, не нужно язвить и хамить.
Во-вторых, я сама решу, что мне делать, как делать, как жить, муж мне не нужен на данный момент.
В-третьих, я прекрасно сама знаю, что человеку всё равно.

Ну, раз вы свои потроха сами вывалили на всеобщее обсуждение, то не исключён элемент стёба в комментариях. Извините, если я вас обидел. Но личное, да такое мелкое, из-за какой-то проблемы вы опубликовали.
Если бы знали, что делать, то сделали бы. Или врёте всё?
Муж - это существо не на данный момент, это на всю оставшуюся жизнь. Партнёра на ночь можно быстро найти, а категория мужей сортируется долго и тщательно...

#23

Помогу узнать любую информацию о тайнах второй половинки. +79100487127

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: