Гость
Статьи
Зацепил несерьезный …

Зацепил несерьезный мужчина

Хочу скорее просто выговориться, чем получить совет. Год потратила на общение с бабником. Мне 23, ему 30, он мне очень нравился в течение примерно 1,5 лет до начала активного нашего общения, тк красивый мужчина, виделись иногда по работе. Когда он начал мне писать, проявлять внимание, я была оч рада, не понимала, что он во мне нашёл. Сначала думала, он хочет быть со мной, быстро пошла на сближение, оказалось, что просто хотел переспать. Иногда виделись (спали), я все ждала, когда же он одумается, захочет большего, но сама говорить об отношениях, о границах стеснялась. Со временем заметила, что в соцсетях он подписан на тучу девушек, потом он на сз познакомился с моей знакомой, ходил с ней на свидание, другой моей подруге лайкал фото в купальнике, это ударило по моей самооценке, я начала себя с ними сравнивать. Спустя почти год этой истории я решила прекратить наши встречи ( читай - секс по дружбе), потому что это мне не приносило удовольствие, соврала ему, что нашла парня. Он согласился
Хочется только верить, что больше я на эти грабли не наступлю, хватит быть удобной и бежать как собачка на зов ((( Может кто-то знает, как такого мужчину поставить на место и как таких не притягивать в свою жизнь? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Для начала поднять свою самооценку с уровня плинтуса и в будущем если узнаете что то подобное о мужчине, уходите сразу. Вам то на кой сдался этот секс по дружбе в 23 года?

Фатальный
#2

А неудобная тем более на,,,х,,уй. Ибо ну а на кой? Чтобы что? А на счёт ситуации, одна отвалилась, да черт с ней, там за дверью очередь стоит. Возьму любую, если понадобится

б-ка
#3

Вспомни, как ты сама притянула этого чувака в свою жизнь, и больше так не делай. А по поводу "поставить на место"... Сначала найди своё собственное место, встань на него, это будет надёжнее, чем заморачиваться чужими местами.

Гость
#4

"... такого мужчину поставить на место... " 🤔
Кастрация... и последующая Вивисекция... 👆😄😄😆

Автор
#5

При модерации часть моего рассказа куда-то пропала. В общем он согласился прекратить общение, а спустя 2 месяца снова начал иногда писать, причём встретиться не предлагает, пишет просто так по ерунде. Вот что человеку нужно? Просто потратить мое время?

гость
#6
Автор

При модерации часть моего рассказа куда-то пропала. В общем он согласился прекратить общение, а спустя 2 месяца снова начал иногда писать, причём встретиться не предлагает, пишет просто так по ерунде. Вот что человеку нужно? Просто потратить мое время?

ты уже его личная вещь при том им помеченная. он напоминает о себе, о приятных ночах, дает новую порцию эмоций, чтобы далеко не убежала. а вам и самой льстит, что он проявил инициативу. вот круг и замкнулся

Гость
#7

Не притягивать в жизнь по любому не получится, таки идиотов полно, если вы привлекательная девушка, то как на минном поле с парнями
По максимуму отсеять можно -только скромные фото во всех соц сетях, никаких вот этих фото в купальнике, оголенных частей, выпячивания попы груди и тп
Губы накачаны у вас, ресницы нарощены? Не всегда, но часто вульгарно смотрится..

Гость
#8

Только волшебным выпердом с подливой

Узбек
#9

Вот что я скажу. Для начала отсоси ему. А потом, вокруг столько тёток, которые рады будут с тобой встречаться.

Гость
#10

А за что вы собираетесь человека ставить на место? С какой стати он должен отдуваться за ваше ущемленное эго и тараканов в голове? Обмана с его стороны не было, его намерения были более чем прозрачны и вас никто в койку силой не тянул. Повеселились - пожелайте человеку счастья и живите себе дальше. Работайте над собой и не стремитесь переделывать или "спасать" людей под свое мировоззрение. Заядлые холостяки если никого не обижают то имеют полное право на такой стиль жизни. Не все созданы для семьи и любви. А пишет он вам чисто из деликатности. Можете просто попрощаться и поставить в игнор.

Гость
#11
Автор

При модерации часть моего рассказа куда-то пропала. В общем он согласился прекратить общение, а спустя 2 месяца снова начал иногда писать, причём встретиться не предлагает, пишет просто так по ерунде. Вот что человеку нужно? Просто потратить мое время?

Таким нужно что бы все женщины за ними бегали-, из разряда « Даже если она не со мной, то пускай по мне сохнет»
Такого на место поставит только отказ от девушки, которая его очень зацепила.

#12

Он вам ничего плохого не сделал, чтобы "ставить его на место". Предложил условия, согласились.

А так, ситуация классическая - вы попали в контакт лист профессионального бабника. Такие, после соития, всегда оставляют женщину в поле зрения, на случай повторения ситуации. Поэтому "по ерунде" он вам теперь будет писать регулярно.
Если не хотите с ним встреч больше, пресекайте жёстко общение. Но важно помнить, это профессионал и ваши эмоции - ключик к вам, не эмоционируйте)

Гость
#13

В чс его

#14

Помогу узнать любую информацию о тайнах второй половинки. +79100487127

#15

Не притягивать таких кобелей в свою жизнь очень просто - перестать быть_шлюхой.
То есть перестать интересоваться мужчинами, которым нужен от женщин только секс. Перестать возбуждаться и течь - когда вам предлагают потpaxaться без обязательств. Перестать жить в иллюзорном мире и придумывать себе то чего нет. Перестать быть доступной. Сможете?
Если да, то идём далее.
Научиться разбираться в людях и в себе. Научиться понимать что ими и вами движет. Научиться строить отношения с мужчинами на основе реальных взаимных интересов в иных областях кроме секса. Научиться дружить с мужчинами. Осознать, что секс это финишная черта в развитии отношений с мужчиной. То есть ваша сдача на милость победителя, после которой он справедливо считает, что вам больше ничего не нужно. И вас устраивают отношения, которые в данный момент есть.
Перестать быть глупой, эгоистичной, озабоченной дурочкой в общем. Я буду рад если у вас получится.)

#16
Гость

Не притягивать в жизнь по любому не получится, таки идиотов полно, если вы привлекательная девушка, то как на минном поле с парнями
По максимуму отсеять можно -только скромные фото во всех соц сетях, никаких вот этих фото в купальнике, оголенных частей, выпячивания попы груди и тп
Губы накачаны у вас, ресницы нарощены? Не всегда, но часто вульгарно смотрится..

Он ничего плохого не сделал. Просто взял то что плохо лежала. Автор сама захотела стать доступной для таких мужиков. Даже более того. Такие мужики её возбуждают. Потому что она считает их настоящими мужчинами. А нормальных порядочных ответственных парней - считает нерешительными маменькиными сынками и неудачниками.)

Автор
#17
Гocть

Не притягивать таких кобелей в свою жизнь очень просто - перестать быть_шлюхой.
То есть перестать интересоваться мужчинами, которым нужен от женщин только секс. Перестать возбуждаться и течь - когда вам предлагают потpaxaться без обязательств. Перестать жить в иллюзорном мире и придумывать себе то чего нет. Перестать быть доступной. Сможете?
Если да, то идём далее.
Научиться разбираться в людях и в себе. Научиться понимать что ими и вами движет. Научиться строить отношения с мужчинами на основе реальных взаимных интересов в иных областях кроме секса. Научиться дружить с мужчинами. Осознать, что секс это финишная черта в развитии отношений с мужчиной. То есть ваша сдача на милость победителя, после которой он справедливо считает, что вам больше ничего не нужно. И вас устраивают отношения, которые в данный момент есть.
Перестать быть глупой, эгоистичной, озабоченной дурочкой в общем. Я буду рад если у вас получится.)

Спасибо за совет! Для меня это был первый такой опыт, сама не знаю, чем я думала - исходила из мысли, что всем мужчинам, как и женщинам, хочется серьезных отношений, и не так важно, как скоро произойдёт секс. Но, как оказалось, это ключевой момент)) При этом дружить с мужчинами у меня получается, но вот строить отношения пока не очень

#18
Автор

При модерации часть моего рассказа куда-то пропала. В общем он согласился прекратить общение, а спустя 2 месяца снова начал иногда писать, причём встретиться не предлагает, пишет просто так по ерунде. Вот что человеку нужно? Просто потратить мое время?

Обходит свои владения. Обзванивает отдавшихся ему дур.)

Автор
#19
Автор

Спасибо за совет! Для меня это был первый такой опыт, сама не знаю, чем я думала - исходила из мысли, что всем мужчинам, как и женщинам, хочется серьезных отношений, и не так важно, как скоро произойдёт секс. Но, как оказалось, это ключевой момент)) При этом дружить с мужчинами у меня получается, но вот строить отношения пока не очень

Вообще всем спасибо за ответы! Очень отрезвляет) Видимо, надо учиться четко ставить границы и перестать ожидать того, что человек изменит отношение

#20
Автор

Спасибо за совет! Для меня это был первый такой опыт, сама не знаю, чем я думала - исходила из мысли, что всем мужчинам, как и женщинам, хочется серьезных отношений, и не так важно, как скоро произойдёт секс. Но, как оказалось, это ключевой момент)) При этом дружить с мужчинами у меня получается, но вот строить отношения пока не очень

Да. Вы исходили из того, что мужчина это та же женщина, только в брюках. Согласитесь это не очень умно.
Я понимаю, что первый. Но, как говорится, береги честь смолоду. А вы её не сберегли.

#21
Автор

Вообще всем спасибо за ответы! Очень отрезвляет) Видимо, надо учиться четко ставить границы и перестать ожидать того, что человек изменит отношение

Люди не меняются. К сожалению или к счастью... (
И вы тоже не изменитесь.
Он ваш идеал мужчины. Такие как он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: