Гость
Статьи
Самые самые мужчины …

Самые самые мужчины какие для вас?

С какими мужчинами вы готовы на все?

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С любимым

#2

А такие существуют?

Гость
#3

С надежными !точка

Автор
#4

С выносливыми и храбрыми.

Гость
#5

С красивым, умным, богатым, любящим и добрым.

Гость
#7

С Саркози

Алена
#8

С адекватными

#9
Гость

С красивым, умным, богатым, любящим и добрым.

Таких не существует. Нужно выбирать что-то одно. Если богатый - то старый и страшный. Если красивый - то нищий. Если добрый и любящий - это уже нищий, и некрасивый.

Гость
#10
Fantomas

Таких не существует. Нужно выбирать что-то одно. Если богатый - то старый и страшный. Если красивый - то нищий. Если добрый и любящий - это уже нищий, и некрасивый.

Бл

#11
Гость

Бл

?

Гость
#12

Заботливый и щедрый, как мой муж, любую за 5 минут в постель уложит. Грустно без него. Общается со всеми, и это не довело его к хорошему. Не буду с ним разводиться. Лучше разберусь с настоящими преступниками и на соседей найдется управа в законных органах.

Гость
#13
Алена

С адекватными

Поддержу. Их немного

Автор
#14
Fantomas

Таких не существует. Нужно выбирать что-то одно. Если богатый - то старый и страшный. Если красивый - то нищий. Если добрый и любящий - это уже нищий, и некрасивый.

Тут, на форуме, нищих уродов полно, из них добрых и способных любить ноль.

#15
Автор

Тут, на форуме, нищих уродов полно, из них добрых и способных любить ноль.

Да ну..вот я, нищий, страшный..но очень добрый.😁

Автор
#16
Андрей Басмач

Да ну..вот я, нищий, страшный..но очень добрый.😁

К кому?

Гость
#17

Порядочный, честный, верный, с чувством юмора, ухожен, чистоплотен, умеет элементарные вещи по дому, спокойный, интересный собеседник, заботливый, в постели не бревно, знает чего хочет, добивается целей, умеет зарабатывать, не жмот. Я не говорю, что мужчина должен вообще все уметь. Но маменькин сынок, за которым убирать надо носки или тот, кто не умеет элементарный завтрак приготовить или незатейливый ужин, кто не поддерживает порядок, то такой и не интересен. Нет целей в жизни и порядка в голове. С ним не интересно. Вообще с возрастом понимаю, что и одной норм.

Гость
#18

Пусть увольняется с работы, такая работа, где все друг друга дерут, не нужна, меняет место жительства и уезжает в другой город. Сын обещал пристроить его. Тогда только наша семья будет счастлива.

#19
Автор

К кому?

В принципе добрый, хоть к людям, хоть к животным. Чтобы разозлить..надо прям стараться-стараться...

Гость
#20
Андрей Басмач

Да ну..вот я, нищий, страшный..но очень добрый.😁

Как Кощей, да. Но не внешне.
Это все сатурн.

Гость
#21

С красивым, спортивным, без в/п, сексуальным, умным, интересным, позитивным, хозяйственным, верным, заботливым, нежным, но с характером чтобы был, скромным, с хорошим вкусом, самостоятельным, и чтобы любил детей и был прекрасным отцом. Ну и чтобы меня носил на руках и любил и в болезни и в здравии.

Автор
#22
Андрей Басмач

В принципе добрый, хоть к людям, хоть к животным. Чтобы разозлить..надо прям стараться-стараться...

Ко всем значит ни к кому. И доброта это не про разозлить, не надо путать с темпераментом.

#23
Гость

Как Кощей, да. Но не внешне.
Это все сатурн.

Не, внутренне и внешне, ближе к водяному..и такой же классный..как в "Летучем Голалндце".))

А Кащей, он не злой был..он страдал от непреодолимой тяге к золоту и красивым женщинам..это болезнь какая-то. А так-то..васпомните, какое у него ласковое и доброе лицо.))

Продавшица из Пятёрочки
#24

Уважаемые форумчане, на всё человек никогда ни с кем не готов. Всегда есть какие-либо ограничения, будь то закон или моральные качества личности.
Быть готовым на всё - это не показатель любви.

#25
Автор

Ко всем значит ни к кому. И доброта это не про разозлить, не надо путать с темпераментом.

А что это? И почему не ко всем?
А почему к одному так, а к другому эдак?

Пока зла не вижу к себе и близким..почему я не должен быть добр???

Гость
#26

На все? Ни с каким. Всегда надо сохранять трезвый ум

Продавшица из Пятёрочки
#27
Андрей Басмач

Да ну..вот я, нищий, страшный..но очень добрый.😁

Уважаемый, Андрей.
Вы не совсем понимаете мир. Позвольте мне объяснить Вам.
С точки зрения этого Мира, люди все нищие и страшные. Красота увядает, деньги не помогают. И приходит Смерть.
Доброта - это качество, достойное уважения.
Примите мою искреннюю уважительность.

#28
Продавшица из Пятёрочки

Уважаемый, Андрей.
Вы не совсем понимаете мир. Позвольте мне объяснить Вам.
С точки зрения этого Мира, люди все нищие и страшные. Красота увядает, деньги не помогают. И приходит Смерть.
Доброта - это качество, достойное уважения.
Примите мою искреннюю уважительность.

Если этот мир понять...лучше сразу в хроб и "спать".)))

Автор
#29
Андрей Басмач

А что это? И почему не ко всем?
А почему к одному так, а к другому эдак?

Пока зла не вижу к себе и близким..почему я не должен быть добр???

Доброта это поступки в адрес конкретных животных, растений или людей, а не абстрактное чувство "ко всем". Я недавно утешала незнакомого плачущего человека, зная, что мне плюшек никаких за это не будет.

Гость
#30

Боюсь заснуть, кто нибудь припрется. Хочу, чтобы органы провели расследование и дали всем по статье. Хамство должно пресекаться. Завтра хочу со всеми познакомиться и сразу же по горячим следам написать заявление. Это уголовное преступление и мне на себя не все равно.

Гость
#31

Инициативный,трудолюбивый,с чувством рассудительности. Это все абстракция. А по конкретике - берет ответственность на себя, много работает и много зарабатывает, умеет и хочет решать проблемы самостоятельно

Гость
#32
Андрей Басмач

Не, внутренне и внешне, ближе к водяному..и такой же классный..как в "Летучем Голалндце".))

А Кащей, он не злой был..он страдал от непреодолимой тяге к золоту и красивым женщинам..это болезнь какая-то. А так-то..васпомните, какое у него ласковое и доброе лицо.))

Водяной же хуже. Людей топит. Из живых делает немного мертвыми, ну и шеф над русалками и кикиморами.
Подходит

#33

Ну..не переживайте..всегда..чем смогу тем помогу.
Но расточительством не занимаюсь.

Котёнка подбирал, выхаживал
Бабушкам сумки всегда подношу (и более молодым женщинам, когда явно тяжело)..ну и ещё всякое бывало..так что по вашим критериям, всё тоже норм.))

#34
Гость

Водяной же хуже. Людей топит. Из живых делает немного мертвыми, ну и шеф над русалками и кикиморами.
Подходит

В Голландце, #оннИтакой😳😊))

Гость
#35
Андрей Басмач

Ну..не переживайте..всегда..чем смогу тем помогу.
Но расточительством не занимаюсь.

Котёнка подбирал, выхаживал
Бабушкам сумки всегда подношу (и более молодым женщинам, когда явно тяжело)..ну и ещё всякое бывало..так что по вашим критериям, всё тоже норм.))

Смотрели комедию Пока ты спал?) Там такой перс был, в которого девушка в самом начале влюблена. Он тоже в детстве спас птичек..)

Гость
#36
Андрей Басмач

В Голландце, #оннИтакой😳😊))

А вы на того веселенького не похожи)

#37
Гость

Смотрели комедию Пока ты спал?) Там такой перс был, в которого девушка в самом начале влюблена. Он тоже в детстве спас птичек..)

Не-не-не..котёнкая выхаживал, прям года 3-4 назад.

#38
Гость

Смотрели комедию Пока ты спал?) Там такой перс был, в которого девушка в самом начале влюблена. Он тоже в детстве спас птичек..)

А деталей фильма, уже не посню..Да и что помню..так только Сандру. Одна из любимейших актриса из средневозрастных.

Гость
#39
Андрей Басмач

Не-не-не..котёнкая выхаживал, прям года 3-4 назад.

Молодец. Это похвально. Вот так и к людям иногда попробуйте. Фотографии того котенка, конечно, висят дома на стене?)

Продавшица из Пятёрочки
#40
Андрей Басмач

Ну..не переживайте..всегда..чем смогу тем помогу.
Но расточительством не занимаюсь.

Котёнка подбирал, выхаживал
Бабушкам сумки всегда подношу (и более молодым женщинам, когда явно тяжело)..ну и ещё всякое бывало..так что по вашим критериям, всё тоже норм.))

Котенок - это хорошо.
Но бабушкам сумки помогать нести может быть опасно. Есть много мошенниц, включая и убийц.
Они могут потом вызвать полицию и сказать, что в сумке их, которую вы, уважаемый, несли, было 20 тысяч долларов, а осталось ни гроша.
Либо ужаснейшему маньяку чикатило именно его мать помогала убивать.
Ей так же таскали сумки люди до квартиры, где их ждала Смерть. Где их ждали ужаснейшие пытки.
Людям помогать не надо. Только животным.

#41
Гость

А вы на того веселенького не похожи)

ачЁйто?)))

Ну..он же тоже там иногда грустный.)

Гость
#42
Андрей Басмач

ачЁйто?)))

Ну..он же тоже там иногда грустный.)

Это там бабки - Ежки взлетали под его предводительством?
Если оно. Да! Ваше амплуа)

#43
Гость

Молодец. Это похвально. Вот так и к людям иногда попробуйте. Фотографии того котенка, конечно, висят дома на стене?)

Та ну..в телефоне..может и осталось что-то..но "фиготроешь"...

У меня, кроме портрета родителей дома и рамки с детьми на работе..больше ничего не весит/не стоит нигде...
С сюси-пуси, у меня уже не так хорошо.

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Котенок - это хорошо.
Но бабушкам сумки помогать нести может быть опасно. Есть много мошенниц, включая и убийц.
Они могут потом вызвать полицию и сказать, что в сумке их, которую вы, уважаемый, несли, было 20 тысяч долларов, а осталось ни гроша.
Либо ужаснейшему маньяку чикатило именно его мать помогала убивать.
Ей так же таскали сумки люди до квартиры, где их ждала Смерть. Где их ждали ужаснейшие пытки.
Людям помогать не надо. Только животным.

Почему людям не надо помогать? Кто ж тогда станет им помогать, если не другие люди?

#45
Продавшица из Пятёрочки

Котенок - это хорошо.
Но бабушкам сумки помогать нести может быть опасно. Есть много мошенниц, включая и убийц.
Они могут потом вызвать полицию и сказать, что в сумке их, которую вы, уважаемый, несли, было 20 тысяч долларов, а осталось ни гроша.
Либо ужаснейшему маньяку чикатило именно его мать помогала убивать.
Ей так же таскали сумки люди до квартиры, где их ждала Смерть. Где их ждали ужаснейшие пытки.
Людям помогать не надо. Только животным.

да разберёмся с полицией..они зарплату у меня получают (немножко)

#46
Гость

Это там бабки - Ежки взлетали под его предводительством?
Если оно. Да! Ваше амплуа)

)))

Эх..кто-то знакомый "на связи"?))
Вопрос не требует ответа.))

Гость
#47
Андрей Басмач

Та ну..в телефоне..может и осталось что-то..но "фиготроешь"...

У меня, кроме портрета родителей дома и рамки с детьми на работе..больше ничего не весит/не стоит нигде...
С сюси-пуси, у меня уже не так хорошо.

Тоскливо немного. Но вы этот, в сатурне, минимализм любите и порядок. А цветок хоть один есть живой дома?

#48
Гость

Тоскливо немного. Но вы этот, в сатурне, минимализм любите и порядок. А цветок хоть один есть живой дома?

Нет конечно.

Как-то в родительском доме их не было..поэтому и отношение к этому "анафига"?

Дохтер
#49
Гость

Порядочный, честный, верный, с чувством юмора, ухожен, чистоплотен, умеет элементарные вещи по дому, спокойный, интересный собеседник, заботливый, в постели не бревно, знает чего хочет, добивается целей, умеет зарабатывать, не жмот. Я не говорю, что мужчина должен вообще все уметь. Но маменькин сынок, за которым убирать надо носки или тот, кто не умеет элементарный завтрак приготовить или незатейливый ужин, кто не поддерживает порядок, то такой и не интересен. Нет целей в жизни и порядка в голове. С ним не интересно. Вообще с возрастом понимаю, что и одной норм.

Не бывает таких.
Был когда -то один экземпляр , но быстро помер .
Теперь его чучело хранится в парижской палате мер и весов .

Продавшица из Пятёрочки
#50
Гость

Почему людям не надо помогать? Кто ж тогда станет им помогать, если не другие люди?

Для этого есть специальные службы.
Помогать надо тем, кого знаете.
Помогать же незнакомым очень опасно. Я написала в посте примеры.
Еще один приведу из практики. Одна женщина забыла кошелек на кассе в магазине и вышла из магазина. Продавец немного погодя взяла кошелек и пошла за женщиной. Итог - женщина вызвала полицию и сказала, что в кошельке было 49 тысяч рублей наличными
Если вы не знаете, то никогда ему не помогайте. В крайнем случае вызывайте скорую помощь или сразу полицию. Помогать самому незнакомым людям - это глупо.

Гость
#51
Андрей Басмач

Нет конечно.

Как-то в родительском доме их не было..поэтому и отношение к этому "анафига"?

Воот. Это все объясняет.