Гость
Статьи
Общение с парнем не …

Общение с парнем не развивается

Здравствуйте. Где-то полтора месяца назад познакомилась с парнем. Первые 2 недели был активен , мы виделись , гуляли. Сейчас все
#общение#отношения

KS
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нравится этот парень? По себе знаю, если парень не проявляет инициативу- вы ему неинтересна. Попробуйте переключиться на кого-то другого, ищите замену. Так и забудете)

#2

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Первые 2 недели был активен , мы виделись , гуляли. Сейчас все общение происходит в интернете. Мне бы очень хотелось живого общения, но с его стороны нет никаких предложений встретиться . Я не хочу ему навязывать и задавать вопросы почему же он не хочет со мной увидеться? Из-за этого , ощущение, что наше общение достигло потолка и развиваться дальше не будет. С одной стороны мне хочется прекратить общение вовсе , чтобы не задаваться всякими вопросами. Я даже прокручиваю в голове слова, как я ему скажу о прекращении общения.сливаться не хочется , так как пишет он мне каждый день. Но с другой стороны мне жаль прекращать общение, потому что есть надежда, что вдруг ещё будет какое-то развитие. Меня терзает сейчас все это внутри . Посоветуйте, пожалуйста, как быть?

Фатальный
#3

У него и другие дела есть. Момент второй, вы как стремились искать с ним коммуникацию? Или просто ждуля?

KS
#4
Фатальный

У него и другие дела есть. Момент второй, вы как стремились искать с ним коммуникацию? Или просто ждуля?

Последний раз , когда мы виделись, встреча была по моей инициативе. С коммуникацией у меня все ок.

Фатальный
#5
KS

Последний раз , когда мы виделись, встреча была по моей инициативе. С коммуникацией у меня все ок.

Мне нужно понимать, для чего назначать встречу. И если нет причин или женщина не может ничего предложить, то встреча бесполезна

Гость
#6

Так и бывает обычно, без взаимного интереса любое общение сдуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: