Гость
Статьи
Странный недопарень …

Странный недопарень полудруг

Помогите пожалуйста понять, это я такая охреневшая или это бестактный ухажер.
Познакомилась с мч, виделись один раз, он уехал в командировку. Дала сразу понять, что мы просто общаемся, дружим и что я не готова пока к близким отношениям. И вот он стал звонить по видео, я скидываю, объясняю, что нужно предупреждать, в ответ «что это сейчас было», если не отвечаю на обычный звонок, - « почему не отвечаешь».На НГ я решила уехать к родителям, он пишет, что приедет к НАМ, ответила прямо, что это перебор. Ответ « тогда ты приедешь ко мне » Что простите? Стал признаваться в любви, я его торможу, и самое странное, он уверен, что я его люблю тоже. Почему нельзя просто общаться без этих соплей? Узнавать друг - друга ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитесь говорить нет, ставить границы. Если человеку непонятно, скажите прямо, на что он может рассчитывать и какое отношение у вас к нему.

Гость
#2
Гость

Учитесь говорить нет, ставить границы. Если человеку непонятно, скажите прямо, на что он может рассчитывать и какое отношение у вас к нему.

Спасибо ) Я каждый день об этом ему пишу и говорю, в ответ он смеётся и говорит, что будет биться до конца . Но вся его « битва » только больше и больше начинает меня раздражать…

#3
Гость

Спасибо ) Я каждый день об этом ему пишу и говорю, в ответ он смеётся и говорит, что будет биться до конца . Но вся его « битва » только больше и больше начинает меня раздражать…

после фразы "биться до конца" можно уже сказать , что он уже практически добился конца всего... Не останавливаетсяя, тогда в черный список и полный игнор

Гость
#4

Вы идете постоянно на контак после его наглых выпадов и он это воспринимает как общение. Это его манера общаться с женщинами. Если Вам это действительно не нравится то достаточно просто перестать ему отвечать и он успокоится. Станет приезжать игнорить, пригрозить. Похож на социопата.

Гость
#5
Облако в штанах

после фразы "биться до конца" можно уже сказать , что он уже практически добился конца всего... Не останавливаетсяя, тогда в черный список и полный игнор

Я бы давно так сделала, но проблема в том, что он в « командировке » в СВО, и он сказал , типа я его стимул вернуться живым, что у него нет близкого человека , который бы его ждал . Ждать его , ему я не обещала, сказала как есть, что буду подбадривать, ты настоящий мужчина и тд.
А он что - то себе напридумывал, а я чувствую себя теперь виноватой

Гость
#6
Гость

Вы идете постоянно на контак после его наглых выпадов и он это воспринимает как общение. Это его манера общаться с женщинами. Если Вам это действительно не нравится то достаточно просто перестать ему отвечать и он успокоится. Станет приезжать игнорить, пригрозить. Похож на социопата.

Я это понимаю все , спасибо . Ответила девушке выше, почему иду на контакт ,

#7
Гость

Я бы давно так сделала, но проблема в том, что он в « командировке » в СВО, и он сказал , типа я его стимул вернуться живым, что у него нет близкого человека , который бы его ждал . Ждать его , ему я не обещала, сказала как есть, что буду подбадривать, ты настоящий мужчина и тд.
А он что - то себе напридумывал, а я чувствую себя теперь виноватой

Т.е. на вопрос: если не отдашься, то я с крышы спрыгну автор ответит ДАМ?
Как мне кажется шантаж чистой воды. Очнитесь! Вами манипулируют. С такого крючка нужно спрыгивать. Прекратить любое общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: