Гость
Статьи
Самые милые поступки, …

Самые милые поступки, которые для Вас делали ваши мужчины?

Самые милые поступки, которые для Вас делали ваши бывшие, нынешние? Почему вы выбрал и именно этого мужчину? Чем вас зацепил ваш мужчина, самые большие подвиги, которые для Вас делали? Как ведут себя ваши мужчины после ссоры? #поступкимужчин

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама дорогая, сколько вопросов.

#2

Котёнка мне подарил) на аватарке который

#3

А подвиг. Ну я не знаю, бросил работу и переехал ко мне)

Фатальный
#4

Подарил воробья на мангале

Фатальный
#5
Фатальный

Подарил воробья на мангале

Пожарил

Гость
#6

Да не стоите вы, за.с.ранки, не только подвигов, а даже того, чтобы палец о палец ради вас ударить. Вас надо просто е.б.ать и выкидывать. Чем я, собственно, с некоторых пор, и занимаюсь, перестав наконец то быть глупым романтиком, совершившим, по этой самой глупости, множество подвигов ради "прекрасных дам".

#7
Гость

Да не стоите вы, за.с.ранки, не только подвигов, а даже того, чтобы палец о палец ради вас ударить. Вас надо просто е.б.ать и выкидывать. Чем я, собственно, с некоторых пор, и занимаюсь, перестав наконец то быть глупым романтиком, совершившим, по этой самой глупости, множество подвигов ради "прекрасных дам".

Ух какой альфач у нас тут!

Гость
#8
Гость

Да не стоите вы, за.с.ранки, не только подвигов, а даже того, чтобы палец о палец ради вас ударить. Вас надо просто е.б.ать и выкидывать. Чем я, собственно, с некоторых пор, и занимаюсь, перестав наконец то быть глупым романтиком, совершившим, по этой самой глупости, множество подвигов ради "прекрасных дам".

Сочувствую.
Пусть уж с ошибками, но любовь лучше познать, испытать на себе это чувство, чем никогда не любить.

Гость
#9
Гость

Да не стоите вы, за.с.ранки, не только подвигов, а даже того, чтобы палец о палец ради вас ударить. Вас надо просто е.б.ать и выкидывать. Чем я, собственно, с некоторых пор, и занимаюсь, перестав наконец то быть глупым романтиком, совершившим, по этой самой глупости, множество подвигов ради "прекрасных дам".

Каких подвигов ты там на совершал?
Кофе чашку купил? 😁 Позволил девушке пожить в твоей квартире?

rex
#10

как то в 2015 году отказался от работы в Москве с зп 200к(***), доходчиво обьяснял что сможем купить жилье и тд и тп, на выходные бы приезжал, в ответ: как же я здесь без тебя?, слезы, истерика...Потом слова: я тебя так люблю, я такая счастливая и весь этот бла бла.. в итоге в 2017 развелись, с тех пор никаких поступков не совершаю и мало кого слушаю, будь то человек или женщина...Не связывайтесь, будьте счастливы)

#11
Гость

Да не стоите вы, за.с.ранки, не только подвигов, а даже того, чтобы палец о палец ради вас ударить. Вас надо просто е.б.ать и выкидывать. Чем я, собственно, с некоторых пор, и занимаюсь, перестав наконец то быть глупым романтиком, совершившим, по этой самой глупости, множество подвигов ради "прекрасных дам".

Главное, чтобы так не поступили с тобой))) а то выебут и выкинут, грустно будет

#12
rex

как то в 2015 году отказался от работы в Москве с зп 200к(***), доходчиво обьяснял что сможем купить жилье и тд и тп, на выходные бы приезжал, в ответ: как же я здесь без тебя?, слезы, истерика...Потом слова: я тебя так люблю, я такая счастливая и весь этот бла бла.. в итоге в 2017 развелись, с тех пор никаких поступков не совершаю и мало кого слушаю, будь то человек или женщина...Не связывайтесь, будьте счастливы)

А чего вместе не поехали?

Гость
#13
Вау⬜❤️⬜

Ух какой альфач у нас тут!

Да ну что ты, глупенькая. Мне эти ваши альфачи на х..у.й не нужны. Я им зубы по жизни выбивал, никогда, при этом, не стремясь занять их место. Почему? Да потому, что я человек, поэтому ваша обезьянья иерархия меня абсолютно не интересует.

Гость
#14

Рецессия, инфляция, конец Европе и ее экономике.

#15
Гость

Да ну что ты, глупенькая. Мне эти ваши альфачи на х..у.й не нужны. Я им зубы по жизни выбивал, никогда, при этом, не стремясь занять их место. Почему? Да потому, что я человек, поэтому ваша обезьянья иерархия меня абсолютно не интересует.

Это сарказм был, если что 🙄

rex
#16
Вау⬜❤️⬜

А чего вместе не поехали?

Предлагал, тем более квартира оплачивалась работодателем...
"А как же моя работа?" "Я уже так привыкла, есть возможность по карьере продвинуться" и тд.
До сих пор вспоминаем с парнями, которые поехали работать, все заработали на жильё, но больше они напоминают каким я был долба*бом)

Гость
#17
Гость

Сочувствую.
Пусть уж с ошибками, но любовь лучше познать, испытать на себе это чувство, чем никогда не любить.

Себе посочувствуй. Поскольку мне твоё сочувствие - как лысому расчёска. Сочувствовать надо тому, кому ваша слюнявая любовь нужна, но он её не имеет. А мне она не нужна напрочь. Только и всего. Как говорится:

"Я вас не люблю, и не буду любить, но вы мне нужны. Должны понимать. Пойдёмте в стог!"

(с) Поручик Жадов. "Хождение по мукам".

Вот и вся любовь.

#18
rex

Предлагал, тем более квартира оплачивалась работодателем...
"А как же моя работа?" "Я уже так привыкла, есть возможность по карьере продвинуться" и тд.
До сих пор вспоминаем с парнями, которые поехали работать, все заработали на жильё, но больше они напоминают каким я был долба*бом)

Мне бывший муж предлагал в Новосибирск с ним на 4 года, я б поехала, но я все равно из дома работала. Но не поехали.
А нынешний муж за свою работу цеплялся, у них в городе он хорошо получал относительно, а мне там так тухло было. Я его год обрабатывала чтоб ко мне уехать, вот тут у него стало лучше получаться, я была права)

А жилье удалось купить?

Гость
#19
Гость

Каких подвигов ты там на совершал?
Кофе чашку купил? 😁 Позволил девушке пожить в твоей квартире?

Нет. Такие подвиги - только для такого ч..м.а, как ты, подвиги. Так что не суди по себе и своему ближайшему ч..м.ошному окружению. А я спасал и жизнью рисковал. И не раз. Вот потому с такой уверенностью и говорю.

Гость
#20
Гость

Себе посочувствуй. Поскольку мне твоё сочувствие - как лысому расчёска. Сочувствовать надо тому, кому ваша слюнявая любовь нужна, но он её не имеет. А мне она не нужна напрочь. Только и всего. Как говорится:

"Я вас не люблю, и не буду любить, но вы мне нужны. Должны понимать. Пойдёмте в стог!"

(с) Поручик Жадов. "Хождение по мукам".

Вот и вся любовь.

😁

rex
#21
Вау⬜❤️⬜

Мне бывший муж предлагал в Новосибирск с ним на 4 года, я б поехала, но я все равно из дома работала. Но не поехали.
А нынешний муж за свою работу цеплялся, у них в городе он хорошо получал относительно, а мне там так тухло было. Я его год обрабатывала чтоб ко мне уехать, вот тут у него стало лучше получаться, я была права)

А жилье удалось купить?

К сожалению, тут не предвидеть кто будет прав в итоге...

Нет, правда к зп почти приблизился, теперь думаю, будут ли ещё в жизни такие шансы предоставлены)

Гость
#22
Вау⬜❤️⬜

Это сарказм был, если что 🙄

Да я понял. Равно как и то, что обос.р.алась ты жидко со своим неудавшимся сарказмом. Ну да это ничего - с такими, как ты, это часто случается. Зато в моём ответе тебе нет ни малейшего сарказма. Одна только чистая правда.

#23
rex

К сожалению, тут не предвидеть кто будет прав в итоге...

Нет, правда к зп почти приблизился, теперь думаю, будут ли ещё в жизни такие шансы предоставлены)

Да все будет, почему нет 🤗

Гость
#24
Гость

😁

Ну что, насочувствовалось, любвеобильное слюнявое чучело? Только смайлик и смогло родить в ответ? Ну вот, давай теперь, отдыхай, после всех твоих любовных переживаний. Ха-ха!

Гость
#25
LolKek

Главное, чтобы так не поступили с тобой))) а то выебут и выкинут, грустно будет

Ага, помечтай помечтай, ч..м.о опущенное. Может малость полегчает. Так что не грусти за меня. Поскольку уж кому кому, а мне такое уж точно не грозит. Проверено тысячекратно и подтверждено множеством отрезанных мною, и выкинутых в урну, "е..б.а.лок". Ты за себя погрусти, опущенка. Ибо твоя печальная опущенная участь - это не предмет для несбыточных мечтаний и предположений, а самый, что ни на есть, реальный, свершившийся факт. Уж это то точно.

Гость
#26
LolKek

Главное, чтобы так не поступили с тобой))) а то выебут и выкинут, грустно будет

Ну что, опущенка ё.б.аная? Ты больше не грустишь? Ну и ладушки. Ха-ха!

#27
Гость

Ну что, опущенка ё.б.аная? Ты больше не грустишь? Ну и ладушки. Ха-ха!

Облизался , если бы увидел)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: