Гость
Статьи
Нищие девушки - …

Нищие девушки - антисекс?

Навеяно мнением одного коллеги за которым пытается бегать другая коллега. Девушка бедная, одевается скромно, ездит на метро. Так вот коллега этот говорит, что невозможно воспринимать её как женщину, если он знает, что она толкается в автобусе, на неё чихают бомжи в метро и т.д.,что всё это мерзко. Интересно, это у всех мужчин так?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Многое зависит от того, в чём причина её нищеты. Если у неё что-то случилось или она просто ещё молода, то это простительно. Но если это 35-летняя мамзель из Пятёрочк , ждущая, что вот сейчас ты начнёшь её обеспечивать, то...

Отношения проще всего строить с равным по статусу человеком. Иначе будет просто скучно, соответственно, о чувственном сексе можно забыть.

Гость
#3

Смотря какое у нее тело. Если тело сексуальное фигуристое, то можно встречаться. Но для брака, разумеется, такая женщина не подойдет. Нужно, чтобы сперва научилась зарабатывать.

Гость
#4
Гость

Многое зависит от того, в чём причина её нищеты. Если у неё что-то случилось или она просто ещё молода, то это простительно. Но если это 35-летняя мамзель из Пятёрочк , ждущая, что вот сейчас ты начнёшь её обеспечивать, то...

Отношения проще всего строить с равным по статусу человеком. Иначе будет просто скучно, соответственно, о чувственном сексе можно забыть.

Конкретно в их примере девушка работает обычным специалистом в одной компании с этим МЧ, у неё з.пл.меньше, т.к.он руководитель отдела и у неё ипотека есть, машины нет

Гость
#5
Гость

Смотря какое у нее тело. Если тело сексуальное фигуристое, то можно встречаться. Но для брака, разумеется, такая женщина не подойдет. Нужно, чтобы сперва научилась зарабатывать.

Ну если речь чисто про слив баллонов, то подойдёт любая более-менее красивая. Но с возрастом от этого устаёшь и хочется также и какого-то эмоционального контакта.

Гость
#6
Гость

Смотря какое у нее тело. Если тело сексуальное фигуристое, то можно встречаться. Но для брака, разумеется, такая женщина не подойдет. Нужно, чтобы сперва научилась зарабатывать.

Да обычное тело и внешний вид.. А почему не для брака? Она зарабатывает, просто меньше мужчины

Гость
#7

Совсем нудятина разводка
Ну реально

Гость
#8
Гость

Ну если речь чисто про слив баллонов, то подойдёт любая более-менее красивая. Но с возрастом от этого устаёшь и хочется также и какого-то эмоционального контакта.

С бедным человеком не может быть эмоций?

Гость
#9
Гость

Совсем нудятина разводка
Ну реально

Почему разводка? Девушка из отдела очень плакала, что парень этот послал, а потом его слова услышала, вот и задумалась..

Гость
#10

Ну опять, смотря сколько она зарабатывает. И вообще, нацелена ли делать равноценный вклад в отношения или это очередная пустожорка.
Если там ЗП 30 т.р. и огромное желание сесть кому-то на шею, то это однозначно антисекс.
Но бывают и достойные девушки, надо внимательно присматриваться. Только не вестись на демо-режим.
Обычно пустожорки глуповаты и их вычисляешь практически сразу.

Гость
#11

Потому что вышеописанное в теме норма для мужиков , а женщины должны рулить на авто и иметь по несколько квартир.

Гость
#12

Боже, треш какой-то, честно... Ваш знакомый походу убл.юдок, вот и все. Девушка ему либо совсем не нравится, либо он цену себе набивает. В любом случае, этот человек - го.вно. А материальный аспект играет роль в большей степени у женщины по отношению к мужчине, а не наоборот. Если же мужичонка меркантильный, да ещё в молодом возрасте, что же будет дальше....

Гость
#13
Гость

Да обычное тело и внешний вид.. А почему не для брака? Она зарабатывает, просто меньше мужчины

Уже иждивенка.

Гость
#14
Гость

Боже, треш какой-то, честно... Ваш знакомый походу убл.юдок, вот и все. Девушка ему либо совсем не нравится, либо он цену себе набивает. В любом случае, этот человек - го.вно. А материальный аспект играет роль в большей степени у женщины по отношению к мужчине, а не наоборот. Если же мужичонка меркантильный, да ещё в молодом возрасте, что же будет дальше....

Вот я если честно, такого же о нём теперь мнения.. Просто уже думаю, то ли мир перевернулся

Гость
#15
Гость

Боже, треш какой-то, честно... Ваш знакомый походу убл.юдок, вот и все. Девушка ему либо совсем не нравится, либо он цену себе набивает. В любом случае, этот человек - го.вно. А материальный аспект играет роль в большей степени у женщины по отношению к мужчине, а не наоборот. Если же мужичонка меркантильный, да ещё в молодом возрасте, что же будет дальше....

Такой и какашку собачью на прогулке в урну выкинет, чтоб РСПэхам обедать сложней было.

Гость
#16
Гость

Боже, треш какой-то, честно... Ваш знакомый походу убл.юдок, вот и все. Девушка ему либо совсем не нравится, либо он цену себе набивает. В любом случае, этот человек - го.вно. А материальный аспект играет роль в большей степени у женщины по отношению к мужчине, а не наоборот. Если же мужичонка меркантильный, да ещё в молодом возрасте, что же будет дальше....

Почему это материальный аспект играет роль только у женщины? Ты, видимо, живёшь в тепле и сытости, раз пишешь такую нудятину.
Никто не застрахован от несчастного случая, болезни и прочих авралов. А если при этом ещё и ипотека, дети, кредиты? Если с мужчиной что-то подобное случится, что будут делать такие женщины? Искать следующего самца?
Не проще ли изначально посылать таких далеко и надолго.

Гость
#17
Гость

Уже иждивенка.

Надо чтобы прям строго 50/50?

Гость
#18
Гость

Надо чтобы прям строго 50/50?

Можно и больше плюс быт 100%. А как иначе?

Гость
#19

Иди тра)(ни бомжиху узнаешь, антисекс или нет.😄

Гость
#20
Гость

Почему это материальный аспект играет роль только у женщины? Ты, видимо, живёшь в тепле и сытости, раз пишешь такую нудятину.
Никто не застрахован от несчастного случая, болезни и прочих авралов. А если при этом ещё и ипотека, дети, кредиты? Если с мужчиной что-то подобное случится, что будут делать такие женщины? Искать следующего самца?
Не проще ли изначально посылать таких далеко и надолго.

Ну снмзится тогда уровень жизни на время, она работает же, не дома сидит, не?

Гость
#21
Гость

Ну снмзится тогда уровень жизни на время, она работает же, не дома сидит, не?

Ну я в общем и целом говорю. Просто знаю такие случаи, к сожалению. Когда мужьям в трудную минуту обещали подавать патроны, а на самом деле моментально сбегали к Ваську-ухажёру))

Конкретно про ту девушку ты не написала конкретно, поэтому ничего сказать нельзя. Я не исключаю и того, что она достойная и верная, но насильно любимой стать не получится никаким образом, к сожалению.

Гость
#22
Гость

Ну я в общем и целом говорю. Просто знаю такие случаи, к сожалению. Когда мужьям в трудную минуту обещали подавать патроны, а на самом деле моментально сбегали к Ваську-ухажёру))

Конкретно про ту девушку ты не написала конкретно, поэтому ничего сказать нельзя. Я не исключаю и того, что она достойная и верная, но насильно любимой стать не получится никаким образом, к сожалению.

Это понятно, мне в целом интересно мнение людей по этому вопросу узнать)

Гость
#23
Гость

Потому что вышеописанное в теме норма для мужиков , а женщины должны рулить на авто и иметь по несколько квартир.

+1000)))))

Гость
#24

Метросексуал какой - то , осспидя !

Гость
#25
Гость

Боже, треш какой-то, честно... Ваш знакомый походу убл.юдок, вот и все. Девушка ему либо совсем не нравится, либо он цену себе набивает. В любом случае, этот человек - го.вно. А материальный аспект играет роль в большей степени у женщины по отношению к мужчине, а не наоборот. Если же мужичонка меркантильный, да ещё в молодом возрасте, что же будет дальше....

Сейчас такие почти все мужчины, и в постели они скорее пассив, ждущий всего от женщин, сейчас оч много женщин со слабым либидо, они никогда не поймут, кто перед ними. Причем пассив конкретеный, не преувеличенный, полностью во всем, и внутри рассуждает как слабая девочка, и хочет пассивного анального секса или орального (что тоже пассив с его стороны), они впринципе импотенты и ге и.

Гость
#26
Гость

Вот я если честно, такого же о нём теперь мнения.. Просто уже думаю, то ли мир перевернулся

Не надо думать, что может нет, нет мужчин, но все равно главное надеется и верить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: