Мне 33года, у меня есть ребенок. Свой дом, не большой бизнес. За плечами 1 брак, распался после 1 года. А другой гражданский брак(сожительство), я очень любила этого человека, родила дочку. Но со временем он очень изменился, стал, пить, пропадать, потом и вовсе посадили за воровство, вышел из тюрьмы, пришел к нам, но толком не работал, неделя работа, неделя запоя.. Узнала о изменах, начал руку поднимать, в общем жизнь как в аду была. Я очень сильно поправилась и стала мало следить за собой, потому что жила, работа, ребенок, жратва, готовка, уборка. все на мне было, еще плюс нервы вымотаны. "2года назад, я собралась с мыслями и выгнала его, т.к. не хотела, что бы мой ребенок смотрел на это все и меня достала эта жизнь. После этого вижу уже, что попадаются такие же . Разведенные эти, с 2мя детьми,3 мя и тд. и не один не живет с ребенком. Все один и тот же экземпляр, но я не хочу больше тратить свою жизнь на таких плохих людей. Живу я в маленьком городке. У нас даже сходить не куда, что бы прилично посидеть. Конечно после расхода, я более менее привела мысли в порядок, но боязнь есть. Дома ремонт сразу сделала, Но дом есть дом ,дел полно все равно... но не суть... Я вот думаю, неужели не найдется моя половинка? Неужели я так и останусь одна, без мужского плеча? #отношения
Я не выходила за буйного алкаша, он хороший был из начально
Хороший был изначально? А что случилось , может вы его и испортили? Встречаете один и тот же тип мужчин= вы должны что-то понять о себе глубоко, что вы делаете не так . Почему вы не интересны тем, о ком мечтаете ? Изучайте , поле не паханое.
Летиций Амальгама
[2253197041]
#52
Гость
Хороший был изначально? А что случилось , может вы его и испортили? Встречаете один и тот же тип мужчин= вы должны что-то понять о себе глубоко, что вы делаете не так . Почему вы не интересны тем, о ком мечтаете ? Изучайте , поле не паханое.
Потому что она взращивает потомство маскулиного бабуина. Кому нафиг такое счастье нужно? Никому
Гость
[3060559888]
#53
Надо куда то выбираться из вашего маленького городка, в ближайший большой город езжайте на какую- нибудь экскурсию или просто погулять
Гость
[3060559888]
#54
Летиций Амальгама
Потому что она взращивает потомство маскулиного бабуина. Кому нафиг такое счастье нужно? Никому
А мужчина знакомится с женщиной и сразу знает что у нее ребенок?
Кракен))
[4275366591]
#55
zajka.eiena
Ой , не надо такого инженера, точно)) На таких не мокнут))
Недостаточно усердно ищешь. Что за отговорки про маленький город? Ходи везде где эти самые мужики обитают. И прямо говори, ищу мужика. Естественно ширпотреб будет везде, но ждать когда рак на горе свистнет, хуже.
Гость
[3199507869]
#57
И так. Что мы узнали из вашего текста?
1. Вы не умеете выбирать мужчин. Кто вам мешал разглядеть что человек употребляет спиртные напитки? 2. Как можно разжиреть, имея быстрый ритм жизни? Вы - обжора 3.Что такого нужно было сотворить, что бы человек начал пить, да не просто, а еще и запоями. Вы что там ему устроили? Ад? 4. Вам не мужчина нужен, а наемный рабочий по дому. Который мало того, чтро впахивать будет на вас, так еще и ваш прицеп тягать на себе.