Гость
Статьи
Зачем вы спите в одной …

Зачем вы спите в одной кровати?

С мужем или с парнем.
Ладно раньше так жили нищие. Но теперь зачем?
У каждого должна быть своя спальная комната.

Продавшица из Пятёрочки
321 ответ
Последний — Перейти
#1

А ноги я на кого складывать должна во сне?

#2

😂А лучше свой дом в несколько этажей) Мало ли где сон сморит)

Гость
#3

А мне одной страшно.

Гость
#5

Чтобы обниматься. У нас есть несколько свободных спален, но вместе спать приятнее)

Золотая Рыбка
#6

Кто как хочет, так и спит. Хочет - в одной кровати, хочет - в разных. Даже если комнат много в доме.

Гость
#7
Гость

А мне одной страшно.

Мне тоже часто кошмары снятся и бывает,что я ору среди ночи дурниной,а муж меня начинает гладить по спинке,берёт за ручку и прогоняет мои страхи.

Гость
#8
Мамба Танго

😂А лучше свой дом в несколько этажей) Мало ли где сон сморит)

У меня если бессонница или плохое самочувствие я могу в течение нескольких часов на всех диванах в доме полежать) мне так легче становится

Гость
#9

Да, спальни должны быть раздельные.

Гость
#10
Гость

Мне тоже часто кошмары снятся и бывает,что я ору среди ночи дурниной,а муж меня начинает гладить по спинке,берёт за ручку и прогоняет мои страхи.

Кошмары мне не снятся, я просто не хочу лежать одна в темноте. Вдруг кто-нибудь с хватит за ногу?))

Гость
#11
Гость

Да, спальни должны быть раздельные.

У вас должны быть - делайте. А мне зачем муж, если я не могу в любой момент схватить его за разные выступающие части тела, потискать, пощупать?

Гость
#12

Всё правильно. Раньше так жили нищие, а вот у аристократов была у каждого своя спальня. Муж приходил, выполнял супружеский долг и уходил, красота!

Гость
#13

Одной спать скучно и неуютно. Вдвоем круто, тепло, нежно, просто идеально.

#14

Правильно. А то приведешь принцессу в дом, а она храпит и пepдит громче тебя. И диссонируешь почем зря. Бабы для радости. И кухни.

#15
Гость

Всё правильно. Раньше так жили нищие, а вот у аристократов была у каждого своя спальня. Муж приходил, выполнял супружеский долг и уходил, красота!

Ну у нищих хоть любовь была))) а у аристократов нет, мне кажется большинство их жён сидели и молились чтобы муж этой ночью не приходил)

Гость
#16
Гость

У вас должны быть - делайте. А мне зачем муж, если я не могу в любой момент схватить его за разные выступающие части тела, потискать, пощупать?

Зачем его щупать ночью, он безработный и на работу ему не вставать к утру? Понятное дело жена завалиться дрыхнуть в любое время, у мужа такой возможности нет, только ночью выспаться можно.

#17

Не нравится спать со своим мужчиной в одной постели, расходитесь.

Гость
#18

Обеспеченные адекватные супруги и сейчас раздельно спят. В одной кровати спят те кто не изжил совковые привычки. Ну или те же нищеброды.

Гость
#19

Хочется так. А почему вас это волнует?

Гость
#20
Марфушеньа

Ну у нищих хоть любовь была))) а у аристократов нет, мне кажется большинство их жён сидели и молились чтобы муж этой ночью не приходил)

Какая там у нищих любовь, если в 5 утра надо было вставать и идти работать в поле.

Гость
#21
Марфушеньа

Не нравится спать со своим мужчиной в одной постели, расходитесь.

Это и не должно нравиться, сон для того, чтобы выспаться хорошо в тишине и покое, а то начнут то щупать, то храпеть, то вертеться или болтать. Фу.

Гость
#22
Гость

Это и не должно нравиться, сон для того, чтобы выспаться хорошо в тишине и покое, а то начнут то щупать, то храпеть, то вертеться или болтать. Фу.

Это насколько должна быть расшатана нервная система, чтобы чьё то дыхание спать не давало. Апноэ не такая уж распространённая штука, кровати сейчас вполне широкие, чтобы с комфортом можно было развалиться…. А для меня лично куда проще, если ребёнок если что пришёл и рядом лёг, чем рыдал от кошмара полночи.

Гость
#23

В северном Сомали нищета с каждым годом все усугубляется, уже и снег перестали чистить. В Африке лучше жить, хотябы не холодно.

Гость
#24
Гость

У вас должны быть - делайте. А мне зачем муж, если я не могу в любой момент схватить его за разные выступающие части тела, потискать, пощупать?

Это правильно.Мы тоже так делаем)

#25
دود گد

Правильно. А то приведешь принцессу в дом, а она храпит и пepдит громче тебя. И диссонируешь почем зря. Бабы для радости. И кухни.

Принцессы не знают, что такое кухня. Они для того, чтобы им ноги целовали, драгоценности дарили, оргазмы им обеспечивали. А не то, что ты придумал😂

Гость
#26

Клево, если есть раздельные спальни. Например, если не удается уснуть, можно свалить и почитать или кино посмотреть, не беспокоя партнёра. Но спать вместе классно

Гость
#27
Гость

Это насколько должна быть расшатана нервная система, чтобы чьё то дыхание спать не давало. Апноэ не такая уж распространённая штука, кровати сейчас вполне широкие, чтобы с комфортом можно было развалиться…. А для меня лично куда проще, если ребёнок если что пришёл и рядом лёг, чем рыдал от кошмара полночи.

При чем здесь нервная система, если я хочу спать и чтобы никто не мешал? Это адекватное желание.

Еще и ребенка в кровати не хватало. Жуть. Уже там не два человека, а три, как в таборе кучей спать. Если у ребенка кошмары, то надо к нему присмотреться или поменять что-то в своем воспитании, а не приучать к чужой кровати.

Гость
#28

Ага, а если меня ночью бабайка унесет? Нет уж, сплю в объятиях любимого мужа, в спокойствии и безопасности, так сказать.

Гость
#29
Гость

Ага, а если меня ночью бабайка унесет? Нет уж, сплю в объятиях любимого мужа, в спокойствии и безопасности, так сказать.

Бабайка? Зачем вы меня пугаете?😱

Гость
#30
Гость

Бабайка? Зачем вы меня пугаете?😱

Спи с мужем и не бойся.

Гость
#31
Гость

Спи с мужем и не бойся.

Так я и так с ним сплю.Просто он уже весь седой от моих ночных воплей.Меня с детства пугали всякими бабайками,потом жутики смотрела,а я натура впечатдительная,мне потом всё это в таких красках снится...бедный муж,я однажды во сне сражалась с нечистью и так больно его пнула,что он чуть с кровати не слетел.

#32

Да у каждого должна быть комната при реальности однуха на всю семью в хруще в ипотеке на 30 лет 😂

Гость
#33

Мне банально приятно вместе лежать перед сном, обниматься, а потом никуда не уходить. А ночью когда кошмар присниться, взять его за руку и уснуть спокойно. Никто друг другу не мешает, оба отлично высыпаемся. До этого год спали в разных кроватях, тоже норм было, но что-то не то немного

Продавшица из Пятёрочки
#34
Золотая Рыбка

Кто как хочет, так и спит. Хочет - в одной кровати, хочет - в разных. Даже если комнат много в доме.

Вот не надо. Все дрыхнут в одной кровати. Как бомжи. Даже если комната лишняя есть.
Это какое-то нищее мышление, которое и с деньгами не уходит.
Как можно вообще делить одну комнату на двоих? Это что за общага?

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Мне тоже часто кошмары снятся и бывает,что я ору среди ночи дурниной,а муж меня начинает гладить по спинке,берёт за ручку и прогоняет мои страхи.

Не ври. Просто у тебя нет лишней спальни, вот и тусуетесь в одной.

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Не ври. Просто у тебя нет лишней спальни, вот и тусуетесь в одной.

Когда была лишняя спальня, все равно вместе спали, потому что нам так нравилось

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Не ври. Просто у тебя нет лишней спальни, вот и тусуетесь в одной.

Есть.У меня квартира 100кв.м.

Продавшица из Пятёрочки
#38
Гость

Да, спальни должны быть раздельные.

Вот. Но все кого я знаю, дрыхнут вместе.
И те у кого дома большие. Из-за страха бабского какого-то.
Мне подруга говорит, что если не спать с мужем в одной кровати, он изменять начнет.
Все из-за страха потерять штаны.
Бабы на все унижения готовы, лишь бы штаны не ушли.

Продавшица из Пятёрочки
#39
Гость

Кошмары мне не снятся, я просто не хочу лежать одна в темноте. Вдруг кто-нибудь с хватит за ногу?))

Что за бред. Так и пиши, что нет у тебя лишней спальни.

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Вот. Но все кого я знаю, дрыхнут вместе.
И те у кого дома большие. Из-за страха бабского какого-то.
Мне подруга говорит, что если не спать с мужем в одной кровати, он изменять начнет.
Все из-за страха потерять штаны.
Бабы на все унижения готовы, лишь бы штаны не ушли.

Ну это проблемы лично вашей подруги, я про такое даже не слышала, не думала

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

Вот. Но все кого я знаю, дрыхнут вместе.
И те у кого дома большие. Из-за страха бабского какого-то.
Мне подруга говорит, что если не спать с мужем в одной кровати, он изменять начнет.
Все из-за страха потерять штаны.
Бабы на все унижения готовы, лишь бы штаны не ушли.

Просо тебе не с кем спать,вот ты и бесишься.У тебя даже кота нет.😛

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

У вас должны быть - делайте. А мне зачем муж, если я не могу в любой момент схватить его за разные выступающие части тела, потискать, пощупать?

Какая квартира? Признайся, вышла за нишука и теперь одна спальня на всю семью.

Продавшица из Пятёрочки
#43
Гость

Всё правильно. Раньше так жили нищие, а вот у аристократов была у каждого своя спальня. Муж приходил, выполнял супружеский долг и уходил, красота!

Тут не понимают. И мои подруги вышедшие за богачей тоже не понимают. Всё ради штанов.

Гость
#44

Мы спим вместе и раздельно,по настроению.

Продавшица из Пятёрочки
#45
Гость

Одной спать скучно и неуютно. Вдвоем круто, тепло, нежно, просто идеально.

Мышление либо нищенки, либо ду ры, боящейся потерять штаны

Гость
#46

Глупая разводка и автор не блещет увы(

Гость
#47
Гость

Обеспеченные адекватные супруги и сейчас раздельно спят. В одной кровати спят те кто не изжил совковые привычки. Ну или те же нищеброды.

Вы абсолютно правы. Не знаю за что вас заминусили эти глупые куры.

Продавшица из Пятёрочки
#48
Марфушеньа

Ну у нищих хоть любовь была))) а у аристократов нет, мне кажется большинство их жён сидели и молились чтобы муж этой ночью не приходил)

Какая любовь? Есди ты живешь в одной комнате с мужлом? Любовь от этого зависит, да? Те кто спят вместе любят друг друга?

Гость
#49
Гость

Всё правильно. Раньше так жили нищие, а вот у аристократов была у каждого своя спальня. Муж приходил, выполнял супружеский долг и уходил, красота!

Многие люди адекватные и сейчас так делают - приходят друг к другу в спальню в гости. И муж никогда не увидит заспанную жену в негляже с нечищенными зубами.

Гость
#50
Продавшица из Пятёрочки

Какая любовь? Есди ты живешь в одной комнате с мужлом? Любовь от этого зависит, да? Те кто спят вместе любят друг друга?

Они как раз будут друг друга ненавидеть в скором времени).

Гость
#51
Гость

Так я и так с ним сплю.Просто он уже весь седой от моих ночных воплей.Меня с детства пугали всякими бабайками,потом жутики смотрела,а я натура впечатдительная,мне потом всё это в таких красках снится...бедный муж,я однажды во сне сражалась с нечистью и так больно его пнула,что он чуть с кровати не слетел.

Ой, если жутиков насмотреться, то мужу потом всю ночь еще и в туалет сопровождать и караулить, чтобы бабайка не схватил.