Гость
Статьи
Мужчина 40 лет не был …

Мужчина 40 лет не был женат и нет детей

Начали завязываться отношения с мужчиной. В начале серьезно его не рассматривала, была уверена, что семью и ребёнка он не хочет, возможно, стереотип, но, думала, раз ему 40 и при общении не было от него и намёка на желание семьи, значит, ему это и не нужно. Но решила аккуратно свести разговор к этой теме. В процессе разговора спросила, а ты бы хотел ребёнка? Он сказал, что да, и семью, и ребёнка хотел бы, что ему уже давно не 20. На данный момент, мы в отношениях 4 месяца, я ему давала понять напрямую, что мне хотелось бы семью и ребёнка. Но он говорит что-то типа того, что надо узнать друг друга получше (с этим смыслом). До брака, по его словам, надо ещё вместе жить какое-то время, на данный момент мы даже вместе не живём, приезжаем к друг-другу в гости на вечер или на несколько дней, вне дома где-то так же проводим время (как досуг). Скажите, стоит ли тратить время на такого мч? #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
оут
#1

Мне 45, я одинокий, отношений не было. Беги от него.

Обеспечун никогда не сдается
#2

Мы то откуда блятть знаем?! Если ты сама не знаешь стоит тратить или нет.

Гость
#3

О! Мой турецкий бойфренд.ему 44. Был женат неудачно,разведен. Детей нет. Я с ним. Жениться всё обещает

#4

Если ты хочешь РЕБЕНКА - однозначно НЕТ. Ответ более чем уклончивый.
Прошу протить великодушно за нескромный вопрос - тебе сколько лет..?
Ребенок - это очень (очень!!!!) серьезная нагрузка.
Мне 41 у меня семьи и детей нет. Одна из причин - это именно нагрузка. Большинство мужчин не отдают себе отчет в том, насколько она серьезна. Бессонные ночи, болезни, поликлиники... в 20 лет - это выдержать реально. В 40 нет. Если женщина не справится в итоге с ребенком САМА, то мужской организм просто "не выезет".

#5

Он ведет себя абсолютно правильно. И он и вы должны узнать друг друга. Узнать вашу и его семью, друзей, понять чем вы живете, возможно, пожить вместе и только после этого делать какие-то серьезные ходы.
Ведь как случается с теми, кто скорее бежит в загс? ОНИ ОБЖИГАЮТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Как мужчины, так и женщины. Обычно, мужчины сильнее.

Но ближе к вашему вопросу - Стоит ли вам тратить на него свое время? Смотря чего вы хотите? Вы хотите быть с ним и прожить вместе с ним до гробовой доски? Тогда да.
Ваша цель поживиться его имуществом? Тогда точно нет. Этот человек осторожен и не допустит этого.

Гость
#6

Раз мужик говорит "надо подумать .."узнать друг друга"..поживем-увидим" -значит он жениться не хочет. На тебе. просто ты не его "Та самая" а обычная баба, каких милионы. Он просто потрахается попользует тебя в гражданском браке и всё. Не женится. Опыту моему поверь .
Вот мой турецкий жених кольца обручальные уже купил. Всё,женимся. Знакомы 1,5 месяца,секс всё было. У них в стране не принято чтобы мужчина пользовался женщиной в сожительстве. И уже ребенка пытается зачать. Вот это истинное желание семьи и детей!

Гость
#7

Девочка не трать на него время
Обычный русский мужик который боится брака.
В надежде что он женится просто время свое потратишь,он попользуется тобой и все.
У меня раньше тоже такой же был дол#паёп ,мурыжил несколько лет не женился , расстались

Гость
#8

И они все так говорит: надо узнать друг друга... в быту проверить.. семь лет вместе прожить..поживем увидим..

Женщина -не пробник!!

#9
Гость

И они все так говорит: надо узнать друг друга... в быту проверить.. семь лет вместе прожить..поживем увидим..

Женщина -не пробник!!

Согласен!
Тем кому нужен "брак и дети"... лучше заявлять об этом на первой же встрече. Для ясности. Прикидывать варианты, "устанавливать сроки"
При уклончивых ответах мужика, мол "поживем-увидим!" сливаться сразу же! Вы разного хотите...
Но, соглашаться на отношения на манер "авось передумает!" - это легкомысленно. Чаще всего - НЕ ПЕРЕДУМАЕТ. Поэтому потом не плачьте... 🤷🏻‍♂️😏

Гость
#10

А вы чего раньше не родили себе?

Гость
#11
UnravelMind

Он ведет себя абсолютно правильно. И он и вы должны узнать друг друга. Узнать вашу и его семью, друзей, понять чем вы живете, возможно, пожить вместе и только после этого делать какие-то серьезные ходы.
Ведь как случается с теми, кто скорее бежит в загс? ОНИ ОБЖИГАЮТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Как мужчины, так и женщины. Обычно, мужчины сильнее.

Но ближе к вашему вопросу - Стоит ли вам тратить на него свое время? Смотря чего вы хотите? Вы хотите быть с ним и прожить вместе с ним до гробовой доски? Тогда да.
Ваша цель поживиться его имуществом? Тогда точно нет. Этот человек осторожен и не допустит этого.

Пхахахахах. Кто о чем, а лысый о расческе. А мужики все об имуществе (которого у них и нет).
Как бы из контекста истории понятно, что и автору далеко не 20. И пока этот мужчина будет годами на что-то решаться, думать, советоваться с мамО, ее поезд просто уйдет.

Гость
#12
оут

Мне 45, я одинокий, отношений не было. Беги от него.

Интересно, а почему? Без упрёка какого-то вопрос. Вы сразу поняли, что вам это не надо или разочарование какое-то в юности было?

оут
#13
Гость

Интересно, а почему? Без упрёка какого-то вопрос. Вы сразу поняли, что вам это не надо или разочарование какое-то в юности было?

Тот кто реально хочет отношений, женится лет до 25 ну край до 30, если старше и не был женат то 100% брак для этого человека ценности особой не имеет.

Гость
#14

Чтобы точно выйти замуж - надо искать мужика готового и настроенного жениться.
Какой мужик готов жениться и ищет жену -он женится в течение года.

гость
#15

вам самой лет сколько?

Мировая
#17

Если мужик после 30 один, без ребёнка это значит с ним явно что-то не то, раз никто не позарился на такое чудо

Гость
#18
Мировая

Если мужик после 30 один, без ребёнка это значит с ним явно что-то не то, раз никто не позарился на такое чудо

+++

#20
Мировая

Если мужик после 30 один, без ребёнка это значит с ним явно что-то не то, раз никто не позарился на такое чудо

Все с ним норм... Он просто не идиот-аленяка...
Единственное, что с ним может быть не так, так это то, что "на него где сядешь там и слезешь"... 😂😂😂😜

Гость
#23

Если автору 20 лет - лучше не надо.
Если 35 то хватайте.

Гость
#24
Мировая

Если мужик после 30 один, без ребёнка это значит с ним явно что-то не то, раз никто не позарился на такое чудо

Не после 30,а после 40 ка

Инкогнито
#25
Гость

Чтобы точно выйти замуж - надо искать мужика готового и настроенного жениться.
Какой мужик готов жениться и ищет жену -он женится в течение года.

Я бывает и как у меня.Женится хочет,а ребёнка нет.Поэтому на предложение выйти замуж отказала
И как оказалось не я первая отказываю.
Брака он не боится(наоборот всё жужит мне об этом,а своего ребёнка боится)хотя уже 41
Мне не нужен просто брак.Мне нужна семья!

Гость
#26
оут

Мне 45, я одинокий, отношений не было. Беги от него.

Даун.

Гость
#27

Так как все бабищи *** и изменяют на право и лево, как поздороваться. Его можно понять. То что он с тобой это уже большой шаг! А вдруг ты после месяца совместного общения (жизни) убежишь к другому? Для него это травма. И осадок в душе. После такого задумываешься, а стоит ли. Если все днвушки (женшины) одинаковые.. можно потратить жизнь на более простые и верные поступки, такие как помощь близким, бездомным, больным детям. Они точно не предадут и не уйдут к другому из за более толстого кошелька или более смазливой рожи...

Гость
#28
Гость

Раз мужик говорит "надо подумать .."узнать друг друга"..поживем-увидим" -значит он жениться не хочет. На тебе. просто ты не его "Та самая" а обычная баба, каких милионы. Он просто потрахается попользует тебя в гражданском браке и всё. Не женится. Опыту моему поверь .
Вот мой турецкий жених кольца обручальные уже купил. Всё,женимся. Знакомы 1,5 месяца,секс всё было. У них в стране не принято чтобы мужчина пользовался женщиной в сожительстве. И уже ребенка пытается зачать. Вот это истинное желание семьи и детей!

Чушь полнейшая... а вдруг ты на передок слабая? И что? С разу брать тя в жены и потом мучиться? Нет уж увольте.

Гость
#29
Гость

И они все так говорит: надо узнать друг друга... в быту проверить.. семь лет вместе прожить..поживем увидим..

Женщина -не пробник!!

Вы все *** одинаковые. Стоит кому то потрясти более толстым кошельком или членом и вы бежите из семьи .. помойки.

Гость
#30
Гость

Пхахахахах. Кто о чем, а лысый о расческе. А мужики все об имуществе (которого у них и нет).
Как бы из контекста истории понятно, что и автору далеко не 20. И пока этот мужчина будет годами на что-то решаться, думать, советоваться с мамО, ее поезд просто уйдет.

При чем здесь имущество? Если эта баба очередная *** падкая на денги и ***. Так что сразу жениться? Ты случаем не долбаеб?

Гость
#31
Гость

Раз мужик говорит "надо подумать .."узнать друг друга"..поживем-увидим" -значит он жениться не хочет. На тебе. просто ты не его "Та самая" а обычная баба, каких милионы. Он просто потрахается попользует тебя в гражданском браке и всё. Не женится. Опыту моему поверь .
Вот мой турецкий жених кольца обручальные уже купил. Всё,женимся. Знакомы 1,5 месяца,секс всё было. У них в стране не принято чтобы мужчина пользовался женщиной в сожительстве. И уже ребенка пытается зачать. Вот это истинное желание семьи и детей!

Отдыхаю в Туруии, и знаю как Турки пользуються дурами из СНГ и России.

Гость
#32

Мдаааа... Читаю этот форум и начинаю понимать почему мужик до 40 лет не женился))). И не надо ему на тебе жениться. Ни в клем случае. 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: