Гость
Статьи
Как считаете я права в …

Как считаете я права в плане мужчины?

Заметила интересную ситуэйшн с мужчиной. Когда мне надо на что то добавить денег или просто нужны деньги (небольшие суммы), то мужчина сразу дает понять что мол, извини у меня самого осталось две тысячи до зарплаты...но когда например идем вдвоем в кафе, то он платит за двоих без разговора...то есть, он вкладывает деньги туда где и сам что то потребляет или это касается и его самого, но когда чисто мне что то надо, то он пас...к примеру, он мне не покупает красивые какие то вещи, одежду..все я сама, он может продукты раз в месяц купить на 2 тысячи, и все..если мне надо на врача деньги или лекарства, то он тоже пас..с таким мужчиной не чувствуешь себя женщиной...появляется какое то раздражение внутри на происходящее..он спрашивает как я сходила на прием к врачу и все ли хорошо, я например говорю что прописали дорогие препараты..он типа понял, ясно и все...! Спрашивается зачем тогда интересуешься? Вот это бесит. #отношения

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ааааа, взрослая баба выпрашивает у мужика деньги на трусы.... Вам самой то не стремно?

Автор
#2
Гость

Ааааа, взрослая баба выпрашивает у мужика деньги на трусы.... Вам самой то не стремно?

На трусы ввпрашиваешь ты.а я про них не писала

#3

Видите, автор, вы и сами все понимаете.

Гость
#4

Попрошайка к тому же больная и нищая

Автор
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Видите, автор, вы и сами все понимаете.

Да.и по ходу многие мелкие болячки как психосоматика

#6

А он Вам кто? Вы живете вместе? Если да, то я б от такого сбежала) если нет, то какой с него спрос-то? Ну не хочет он ничего серьёзного, не стоите Вы его денег 🤷‍♀️ Ищите тогда Вашего мужчину, который готов о Вас заботиться серьезно

#7

Надеюсь он вас бросит.

#8

он тебе не муж как понял,и он не должен тебе ничего покупать.

Автор
#9
Os-a

А он Вам кто? Вы живете вместе? Если да, то я б от такого сбежала) если нет, то какой с него спрос-то? Ну не хочет он ничего серьёзного, не стоите Вы его денег 🤷‍♀️ Ищите тогда Вашего мужчину, который готов о Вас заботиться серьезно

Он напротив говорит что хочет со мной и жить и все всерьез.реально.он уходить от меня не собирается

Гость
#10
Автор

Да.и по ходу многие мелкие болячки как психосоматика

Ещё и в психосоматику верит))))
Гороскопы тоже наше все, да автор?

Автор
#11
А.Н.Оним

он тебе не муж как понял,и он не должен тебе ничего покупать.

Тогда и женщины вам ничего не должны!запиши это на лбу себе

Автор
#12
Rerner

Надеюсь он вас бросит.

Ооо.."добрые" люди подтягиваются))

#13
Автор

Тогда и женщины вам ничего не должны!запиши это на лбу себе

а мне зачем записывать это?смешная😂

Автор
#14
А.Н.Оним

а мне зачем записывать это?смешная😂

А мне зачем твой бред тут?

Гость
#15
Os-a

А он Вам кто? Вы живете вместе? Если да, то я б от такого сбежала) если нет, то какой с него спрос-то? Ну не хочет он ничего серьёзного, не стоите Вы его денег 🤷‍♀️ Ищите тогда Вашего мужчину, который готов о Вас заботиться серьезно

Почему молодая дееспособная баба не может купить себе элементарных шмоток?
Откуда это стремление занять позицию ребёнка?

#16
Автор

А мне зачем твой бред тут?

бред ты говоришь.он тебе не муж,а чужой.часто тебе чужие люди тебе покупают что то?😂

Гость
#17
Автор

Тогда и женщины вам ничего не должны!запиши это на лбу себе

А что вы такого для него делаете?

Гость
#19

Ну глупость бабская очередная.

ДО того, как ты в койку к нему залезла , ....договор был что он оплачивать будет врача, шмотки...? НЕТ НЕТ ИНЕТ

Т е. сначала ты с ним бесплатно, а щас плати. А он не подписывался на такое.

К тому же ты НЕ знаешь, что на первом месте для мужика всегда он сам, и вкладывается он в себя, а ты так ...сбоку припеку.

Да, мужик спросил как ты к врачу сходила без всякого подтекста . А у тя в голове ТВОИ БАБСКИЕ фантазии, что он типа должен те лекарства купить . Нет . На должен. Ты ему никто. И он те jöбарь.
Бабы тупые как ты п а ч е м у ты этого не понимаешь????
Он тя посто трахает и в его светлое будущее ты не входишь.

Автор
#20
А.Н.Оним

она ему писю даёт😂

Мне все равно чем ты по ночам занимаешься😆😆

Гость
#21
Автор

Он напротив говорит что хочет со мной и жить и все всерьез.реально.он уходить от меня не собирается

А чё не живёт?
Мужик ценен поступками, а не брехней.

Автор
#22
А.Н.Оним

она ему писю даёт😂

Кстати твой ай ди в другой теме про секс ты писал от имени женщины мужчине))))))трэш

Гость
#23

может у него нет денег вам помогать. А если есть но не помогает значит не хочет, не вызываете в нем такого желания.

Гость
#24

А потому что трахаться надо каждый день как говорил Гарик Харламов

Гость
#25

И как то ты автору уже раздражаешь своим нытьём в посте Господи какая же ты проблемная то а что-то хорошее от тебя и позитивное вообще идёт или только нытье и проблемы?

Сон
#27

Это из области дают а мне все мало.....)тут бабам за кофе то не платят,а вам вот оплачтвают че мало что ли?на осиальное надо отрабатывать, халяву не обещали

Сама по себе
#28

Он вам обозначил свои границы. Имеет право. Он ухаживает, а не содержит. И это правильно. Содержат жену, содержанку. Вы, знакомая, ну, или девушка для секса. Невеста бы могла рассчитывать на финансовую помощь. Вы попрошайка, плохо воспитаны.

Гость
#29
Автор

Он напротив говорит что хочет со мной и жить и все всерьез.реально.он уходить от меня не собирается

Автор, видите же, его действия с его словами расходятся. Вам не по пути.

Гость
#30

Ну если убрать весь негатив и чисто по фактам.
Он вам никто, и он оплачивает ваши совместные походы(свидания, равзлечения)
Покупает продукты (пусть и иногда)
Что вы хотите от него ещё?! Вы взрослый, самостоятельный человек. Лучше думать а саморазвитие, а не искать что придёт дядя и решит ваши проблемы. Времена не те.
ИМХО и без негатива.

Гость
#31
Гость

Ещё и в психосоматику верит))))
Гороскопы тоже наше все, да автор?

Это вы как раз свою глупость показываете. Какое отношение психосоматика имеет к гороскопам?
Большинство болезней именно от нервов и психоэмоционального состоятия.

#32

Вы ему не жена, и не сестра. Я бы ещё понял ваши претензии к нему, если бы вы были женаты, а он как муж не реагирует на ваши проблемы. Но увы, вы просто чужие друг другу люди.

Гость
#33

Если смотреть по посту. Вам не мужчина нужен, вам нужен спонсор, идите, регистрируйтесь на сайте знакомств. Там обговаривайте спектр услуг которые вы можете предоставить и сумму в месяц, которую вам будут выделять!

Гость
#34

А ты сколько денег ему даешь? Если тебе надо больше денег, устройся на вторую работу.

Гость
#35

В кафе он водит сам себя и Вас за компанию, чтоб одному скучно не было. А зачем Вам отношения, в которых Вы себя женщиной не чувствуете?

Гость
#36

Просто жадный равнодушный муд, в топку. Местное инцелье, молчать.

Гость
#37

Ничего плохого в его поведении не вижу, в принципе. Но я бы при таком раскладе для него бы тоже не напрягалась: вещи его можно не стирать (пусть сам стирает), ничего не готовить (просто готовить себе, что хочется и с ним делиться: захотелось вам поужинать лёгким салатиком, а утром йогурт выпить - того же и ему предложить), ну и так далее. Он достаточно четко демонстрирует уровень своей вовлеченности в вашу жизнь (невысокий, прямо скажем), и логично поддерживать этот комфортный ему уровень ответными действиями. Но (!), если для Вас такой формат отношений не подходит, то только расставаться. Иначе никак.

Гость
#38
Гость

Почему молодая дееспособная баба не может купить себе элементарных шмоток?
Откуда это стремление занять позицию ребёнка?

Откуда у взрослого дееспособного мужика вести себя в быту как ребенок и требовать обслуживания у женщины? Хотя, как мы знаем, вам все это очень легко.

Гость
#46
Гость

Откуда у взрослого дееспособного мужика вести себя в быту как ребенок и требовать обслуживания у женщины? Хотя, как мы знаем, вам все это очень легко.

Зачем вы встречаетесь с такими странными мужиками?

Гость
#47
Гость

Ничего плохого в его поведении не вижу, в принципе. Но я бы при таком раскладе для него бы тоже не напрягалась: вещи его можно не стирать (пусть сам стирает), ничего не готовить (просто готовить себе, что хочется и с ним делиться: захотелось вам поужинать лёгким салатиком, а утром йогурт выпить - того же и ему предложить), ну и так далее. Он достаточно четко демонстрирует уровень своей вовлеченности в вашу жизнь (невысокий, прямо скажем), и логично поддерживать этот комфортный ему уровень ответными действиями. Но (!), если для Вас такой формат отношений не подходит, то только расставаться. Иначе никак.

Не знаю ни одной здоровый женщины, которой бы с утра хватало одного йогурта, а на ужин легкого салатика

Гость
#48
Гость

В кафе он водит сам себя и Вас за компанию, чтоб одному скучно не было. А зачем Вам отношения, в которых Вы себя женщиной не чувствуете?

А чувствовать себя женщиной = сесть на шею в финансовом плане?
Скажите, кто вам внушил, что у женщины не должно быть своего дохода?

Гость
#49
Гость

Не знаю ни одной здоровый женщины, которой бы с утра хватало одного йогурта, а на ужин легкого салатика

Зависит от того, с какими женщинами вы общаетесь. Для худой / стройной женщины это норма (при условии, что обед был нормальным, но пообедать можно и в кафе или доставку заказать)

Гость
#50
Гость

Это вы как раз свою глупость показываете. Какое отношение психосоматика имеет к гороскопам?
Большинство болезней именно от нервов и психоэмоционального состоятия.

Какое большинство?
Вы в курсе сколько на данный момент болезней доказано, могут иметь психослматическую природу? Около 10! И то честь оспаривается.
Так что прежде чем кого-то обвинять в глупости, убедись что ты сама не глупая