Гость
Статьи
Сильные и независимые …

Сильные и независимые женщины хотят хоть на минуту побыть слабыми?

Или им так нормально и мужчины абсолютно неинтересны

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем конкретно нужно быть слабой?
Физически? Морально?
Может вас умственная слабость женщины привлекает?

Cвета
#2

Сильные, независимые и оооочень умные женщины прекрасно умеют выглядеть в глазах мужа слабой, беззащитной, нежной и ранимой.
Как ни странно, мужики любят именно таких.
Вот такой парадокс, сударь.

Гость
#3

Не хочу.

Елизавета
#4

а кто это

#5
Гость

В чем конкретно нужно быть слабой?
Физически? Морально?
Может вас умственная слабость женщины привлекает?

Физически женщина и так слабее, я больше про психологию и финансовую составляющую

#6
Елизавета

а кто это

Та, которая работает, не зависит о мужчины и не нуждается в защите

Елизавета
#7
Алексей

Физически женщина и так слабее, я больше про психологию и финансовую составляющую

она слабее мышцами но она вынослевее
всмысле дать обоим по 20 кг он 20 раз поднимит она тока 5
дать обоим по 10 кг и идти 10 км пешком,он куда быстрее устанет чем она может даже не дойдет на пол пути свалится

Елизавета
#8
Алексей

Та, которая работает, не зависит о мужчины и не нуждается в защите

ну не нуждается ищи ту которая нуждается
а то когда они нуждаются вы можете использовать а денег так и не отдать

Гость
#9
Алексей

Физически женщина и так слабее, я больше про психологию и финансовую составляющую

Т.е. Вас привлекают нищие эмоционально нестбильные особы?
А вам не кажется, что если вы не чувствуете себя уверенно рядом с нормальной обеспеченой женщиной, то проблема прежде всего в вас?
Перед нищей дурочкой быть рыцарем не сложно

#10
Елизавета

она слабее мышцами но она вынослевее
всмысле дать обоим по 20 кг он 20 раз поднимит она тока 5
дать обоим по 10 кг и идти 10 км пешком,он куда быстрее устанет чем она может даже не дойдет на пол пути свалится

Ничего подобного

Гость
#11
Алексей

Та, которая работает, не зависит о мужчины и не нуждается в защите

Слава богам женщинам в нашей стране не нужна особая защита.
Чай не в африке живём

Елизавета
#12
Алексей

Ничего подобного

я не стану спорить
думай как хочешь

#13
Елизавета

я не стану спорить
думай как хочешь

Взять тот же спорт, даже самый простой легкая атлетика. Почему у женщин в беге дистанция меньше?

Елизавета
#14
Алексей

Взять тот же спорт, даже самый простой легкая атлетика. Почему у женщин в беге дистанция меньше?

мне *** на твое мнение абсолютно
если те нех делать и ты считаешь позорным быть хоть в чем то слабее женщин то я тя спешу успокоить так как это нормально что бабы выносливее,во первых почитай че ученые пишут,во вторых это им надо чтобы не тока свою попу прокормить а еще и потомство свое чтоб не передохло в случае если одна их растит она
это во всей природе так у большинства млекопитающих и даже тех кто на человека похож
стратегия выживания схожая

Гость
#15

Я не сильная и не независимая, так что прохожу мимо.

Сама по себе
#16
Алексей

Та, которая работает, не зависит о мужчины и не нуждается в защите

Женщина всегда нуждается в защите. Защита - это проявление любви. Защита же бывает разная.
Женщина работающая, но. Во время болезни, декрета. Финансовая.
Есть защита сексуальная. Вы будете заниматься незащищённым сексом, разбирайся сама? Физическая. Не таскает тяжести, продукты и много. Не выполняет тяжёлую работу по дому. Эмоциональная. Типа, я потерял работу, завтра все умрём, сначала дети. Это очень коротко.

#17
Cвета

Сильные, независимые и оооочень умные женщины прекрасно умеют выглядеть в глазах мужа слабой, беззащитной, нежной и ранимой.
Как ни странно, мужики любят именно таких.
Вот такой парадокс, сударь.

И в них нет столько пафоса

Гость
#18
Сама по себе

Женщина всегда нуждается в защите. Защита - это проявление любви. Защита же бывает разная.
Женщина работающая, но. Во время болезни, декрета. Финансовая.
Есть защита сексуальная. Вы будете заниматься незащищённым сексом, разбирайся сама? Физическая. Не таскает тяжести, продукты и много. Не выполняет тяжёлую работу по дому. Эмоциональная. Типа, я потерял работу, завтра все умрём, сначала дети. Это очень коротко.

В такой защите и мужчина нуждается аналогично. Или вы думаете что за всю жизнь мужчина не болеет и не теряет работу?
Это обычная забота друг о друге в семье

Гость
#19
Гость

В такой защите и мужчина нуждается аналогично. Или вы думаете что за всю жизнь мужчина не болеет и не теряет работу?
Это обычная забота друг о друге в семье

Муж менял работу, жили на сбережения, на меня и не рассчитывал.

Гость
#20
Cвета

Сильные, независимые и оооочень умные женщины прекрасно умеют выглядеть в глазах мужа слабой, беззащитной, нежной и ранимой.
Как ни странно, мужики любят именно таких.
Вот такой парадокс, сударь.

Нет, сильные и независимые одни кукуют.

Гость
#21

То есть другими словами вы признаете, что сильные и независимые женщины вам не по плечу, вам нужны только слабые женщины. Тогда у вас и прочих вуманских мужчин большая проблема: слабые женщины практически все бедные, они мало зарабатывают,. а вам такие совсем не интересны, вы таких не любите, вы хотите он женщины равного денежного вклада в отношения, в семью.

Гость
#22
Cвета

Сильные, независимые и оооочень умные женщины прекрасно умеют выглядеть в глазах мужа слабой, беззащитной, нежной и ранимой.
Как ни странно, мужики любят именно таких.
Вот такой парадокс, сударь.

Это работает только с мужчинами идиотами, которые ничего не видят у себя под носом. Умной и независимой идиот не нужен.

Гость
#23
Гость

Нет, сильные и независимые одни кукуют.

И причина этому очень простая- сильных и независимых мужчин гораздо меньше чем таких женщин, а другие таким женщинам не нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: