Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с конкретной девушкой в спортзале?

Хожу в спортзал, очень зацепила одна девушка. Но в зал она ходит не посветить лицом, а плотно позаниматься с тренером. Подходить к ней между подходами - считаю плохой идеей, так как она очень сконцентрирована, плюс всегда рядом тренер. Хочу познакомиться по-другому. Я вижу два способа: 1) я нашел ее соцсети через аккаунт ее тренера. Можно написать там. 2) можно подгадать момент, когда у нее закончатся занятия, и подождать ее на выходе возле раздевалки. Какой способ на Ваш взгляд более приемлемый? Что ее может больше отпугнуть: тот факт, что я не поленился найти ее среди нескольких сотен подписчиков тренера или что я стою и целенаправленно жду ее на выходе из спортзала?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, это не про меня случайно? Никто там в зале не влюбился в меня? Я с тренером занимаюсь. Что ФК хоть?)))

Гость
#2

Зачем ты ей?

Гость
#6
Гость

Зачем ты ей?

Позвать на свидание

Гость
#8
Гость

Ой, это не про меня случайно? Никто там в зале не влюбился в меня? Я с тренером занимаюсь. Что ФК хоть?)))

Не скажу) с какого ты города?

#9

Подождите ее на выходе из спортзала. Знакомства в интернете - слишком скучно.

Гость
#10
Гость

Не скажу) с какого ты города?

Подмосковье

б-ка
#11

Тебе понравилось только её тело, но не ум и не душа. Поэтому ты не знаешь, что с ней потом делать, как и зачем. Ну и знакомиться поэтому напряжно. Нет идей ни про знакомство, ни про потом.

Ocean
#12

И тот другой способ слишком навязчив. Следует знакомиться постепенно. Например, она же знает, что ты ходишь в этот зал, видела тебя, значит можно однажды просто поздороваться. Типа ты её ничем не выделяешь, а просто поздоровался из вежливости со знакомым лицом. В следующий раз спросить что-то про тренажёр или наоборот подсказать. То есть, принцип постепенности. Она привыкнет к тебе, к контакту с тобой, а там и знакомство недалеко. Вы, мужчины, отпугиваете своей нахрапистостью. Для женщин важно чувство безопасности, что на неё никто не посягает. Этого возможно достичь, постепенно выкладывая мостик. Ещё раз повторю: важно, чтобы она привыкла к тебе.

Ocean
#13
Ocean

И тот другой способ слишком навязчив. Следует знакомиться постепенно. Например, она же знает, что ты ходишь в этот зал, видела тебя, значит можно однажды просто поздороваться. Типа ты её ничем не выделяешь, а просто поздоровался из вежливости со знакомым лицом. В следующий раз спросить что-то про тренажёр или наоборот подсказать. То есть, принцип постепенности. Она привыкнет к тебе, к контакту с тобой, а там и знакомство недалеко. Вы, мужчины, отпугиваете своей нахрапистостью. Для женщин важно чувство безопасности, что на неё никто не посягает. Этого возможно достичь, постепенно выкладывая мостик. Ещё раз повторю: важно, чтобы она привыкла к тебе.

Опечаталась. Оба способа от автора навязчивы и не подходят для благополучного знакомства.

Гость
#14

Сначала просто здороваться начать с ней. Пусть заметит тебя. Потом при случае после занятий сказать, типа, восхищен ее работой над собой, она замечательно выглядит. После этого она сама, по идее, должна начать здороваться, перекидываться фразами. Тут-то ты и спросишь, не хочет ли она перекусить как-нибудь вместе, или выпить кофе.
Сразу подваливать к челу, который серьезно работает над собой, не советую. Это вызовет раздражение в 90% случаев.

#15

Сразу после окончания тренировки девушки, скажите ей следующее: Можно я вас подожду около выхода, хочу посоветоваться. Меня зовут...
Не дожидаясь ответа, бегите в душ, потом встречайте у выхода. И интересуйтесь, помогает ли ей тренер, какую задачу она себе ставила, начиная занятия, и т.д. Предложите проводить, поговорить по дороге. Всё должно быть максимально естественно.

Гость
#16
Гость

Позвать на свидание

А на фига твое свидание надо? Зачем навязываться человеку, если ты видишь, что она целенаправленно заниматься ходит, а не зппп цеплять, может она вообще замужем..

Гость
#17
Ocean

И тот другой способ слишком навязчив. Следует знакомиться постепенно. Например, она же знает, что ты ходишь в этот зал, видела тебя, значит можно однажды просто поздороваться. Типа ты её ничем не выделяешь, а просто поздоровался из вежливости со знакомым лицом. В следующий раз спросить что-то про тренажёр или наоборот подсказать. То есть, принцип постепенности. Она привыкнет к тебе, к контакту с тобой, а там и знакомство недалеко. Вы, мужчины, отпугиваете своей нахрапистостью. Для женщин важно чувство безопасности, что на неё никто не посягает. Этого возможно достичь, постепенно выкладывая мостик. Ещё раз повторю: важно, чтобы она привыкла к тебе.

совершенно верно. у меня пример не совсем похож, но принцип одинаков. вот хожу я в зал. и многие клеились откровенно, и все кажутся дураками, или же просто держусь подальше. но я замужем и не ищу знакомств. а вот есть один мужик, мы вместе уже года 4 занимаемся, в одно время. просто привет привет сначала, потом парой слов перемолвиться, потом вообще поболтать об общих темах (работаем рядом) и вот с ним я расслаблена. и будь я свободна и в поиске - именно с ним и завела бы близкое знакомство.

Гость
#18
Ocean

Опечаталась. Оба способа от автора навязчивы и не подходят для благополучного знакомства.

Через интернет лучше. Навязчивость у тебя в больной голове. В зале занимаются и не надо там ни к кому приставать не на выходе, не на входе.

#19

Подошёл и познакомился да да нет нет чего выдумывать? И то что тренер с ней рядом ничего, ну раз так боишься подходи когда его нет.

Гость
#20

Подождать на выходе лучше, чем писать.

#21

Меня бы не напугало, и ее не напугает.
Но знакомства в зале не самая лучшая идея.
Не для этого ходим.
Просто напрямую скажи, что хочешь познакомиться и предложи подвести.
99%, что тебе откажут - у спортивных девушек нет проблем с вниманием и почти всегда есть парень 🤷‍♂️

#22
Гость

Ты под снаряд ее загони
Тот, где железку жмут от груди
Тренера на *** пошли - и скажи:
Что, уеб..шь его ты - от души!

Да, ты отхватишь пиздю.н сполна
Но, зато девка - будет твоя.

🤣

Гость
#23

Любой способ вполне хорош, но зависит от конкретной девушки и ее желания на данный момент. Может у нее уже есть парень, может в данный момент не хочет знакомств и отношений, а может, наоборот, ждет их. Просто подойти сделать комплимент и познакомиться врятли навредят.

Гость
#24

Я бы отшила в любой из моментов. Во-первых, ты не знаешь, может она замужем. Во-вторых, сталкерство в соц.сетях это бред сивой кобылы (лично я ими вообще не пользуюсь), а если бы мне туда еще и написали что-то из серии "ты знаешь мы ходим в один спорт-клуб"...у меня возникнет вопрос...и что? ну ходим и ходим, дальше-то что?
Единственно верный вариант это начать общение с ее тренером, а уже потом с ней, типо слово за слово и т.д.

Гость
#25
Гость

совершенно верно. у меня пример не совсем похож, но принцип одинаков. вот хожу я в зал. и многие клеились откровенно, и все кажутся дураками, или же просто держусь подальше. но я замужем и не ищу знакомств. а вот есть один мужик, мы вместе уже года 4 занимаемся, в одно время. просто привет привет сначала, потом парой слов перемолвиться, потом вообще поболтать об общих темах (работаем рядом) и вот с ним я расслаблена. и будь я свободна и в поиске - именно с ним и завела бы близкое знакомство.

Мужу то уже рога наставила, наташа

Гость
#26

Урони ей гпнтелю на ногу. Будешь помогать лечить, она и даст

Ocean
#27
Ирина

Сразу после окончания тренировки девушки, скажите ей следующее: Можно я вас подожду около выхода, хочу посоветоваться. Меня зовут...
Не дожидаясь ответа, бегите в душ, потом встречайте у выхода. И интересуйтесь, помогает ли ей тренер, какую задачу она себе ставила, начиная занятия, и т.д. Предложите проводить, поговорить по дороге. Всё должно быть максимально естественно.

На фиг ей эти распросы от незнакомого чела?

Ocean
#28
Дмитрий

Подошёл и познакомился да да нет нет чего выдумывать? И то что тренер с ней рядом ничего, ну раз так боишься подходи когда его нет.

99% что нет

Гость
#29

Второй вариант по-моему куда ни шло, если вы можете вести себя непринужденно. Если натянуто, то будете выглядеть как маньяк. Со мной мужчина познакомился однажды перехватив меня у подъезда после пробежки. Просто сказал "Привет". Но как сказал и как посмотрел. Я по инерции еще какое-то время шла к себе, но он удержал меня за руку. Скажу экспертное мнение, он нашел правильную подачу для малознакомых людей. Или там энергетика сработала, уж не знаю

#30
Ocean

99% что нет

Значит не твоя девушка, зациклился писец, хотя расциклишься.

Гость
#31
Гость

Мужу то уже рога наставила, наташа

нет прохор, не наставила.

Гость
#32

Тему можно закрывать. Написал в сетях, попереписывались, пошли гулять. Все ок. Не буду это советовать как универсальный способ, но у меня сработало.

Гость
#33
Гость

Я бы отшила в любой из моментов. Во-первых, ты не знаешь, может она замужем. Во-вторых, сталкерство в соц.сетях это бред сивой кобылы (лично я ими вообще не пользуюсь), а если бы мне туда еще и написали что-то из серии "ты знаешь мы ходим в один спорт-клуб"...у меня возникнет вопрос...и что? ну ходим и ходим, дальше-то что?
Единственно верный вариант это начать общение с ее тренером, а уже потом с ней, типо слово за слово и т.д.

Какие же идиотские вещи тут пишете. «Может она замужем»… И что? А на улице как тогда знакомится? Что делать-то, раз есть страх, что замужем.

Гость
#34
Гость

Урони ей гпнтелю на ногу. Будешь помогать лечить, она и даст

Гениально! :)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: