Гость
Статьи
Девушка пристает к …

Девушка пристает к парню?

Мы начали ходить в спортзал с моим мч, и через пиар страницы зала, она начала напитывать ему, и отвечать на истории. У парня есть собачка бишон, ему 4 мес, и как оказалось, эта девушка живет с ним в одном подъезде. Я в принципе не против, когда парень общается с другими девушками, ибо не ревнивая и доверяю, но она прям какая то настырная. Она знает, что у него есть девушка, и все равно продолжает дальше ему написывать, предлагать гулять, названивать, например: когда идет ночью, она просить поговорить с ней по телефону, ибо ей страшно. Я понимаю, вариант подходящий, ибо ей в любое время, можно скинуть собаку, и не париться, чтобы куда то далеко ездить и забирать. Но я ему начала говорить, что я бы не хотела, что он с ней общался, потому что мне неприятно. Раньше он мог решить этот вопрос с собачкой, а сейчас вдруг «появился удобный вариант», и говорит: что если ты хочешь, чтобы я с ней прекратил общаться, тогда найди мне альтернативный вариант, который за 15 минут сможет забрать собачку. Я живу в таком месте, что даже на такси нужно будет минимум полчаса ехать к нему домой. Позавчера, я не выдержала, и сказала, что если он продолжит с ней общение, то нам дальше «не по пути». И сегодня не выдержала в том плане, что ему не написать, обратно сойтись. Я посмотрела из переписку, и там с момента «нашего расставания» очень длинный диалог между ними, но в то же время, с его стороны, никакой инициативы нет. Скорее инициатива идет от нее. Параллельно с этой ситуацией, он очень часто говорит, что любит меня, что мне не о чем волноваться, касаемо общения с этой девушкой, что я вопросов себя накручиваю и т д… Звонит мне, пишет всегда, гуляем чуть ли не каждый день, покупает что-то для меня. Но и также эта ситуация напрягает. Эта девка, будто не понимает, что у него есть другая, так нет, нужно написывать ему… Как поступить в данной ситуации? Наблюдать, и посмотреть что будет дальше, или сейчас уже стоит делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие у вас слабые отношения.. быстро их разрушили... да и парень ведется на общение. Эти отношения уже обречены, не сейчас так потом..

#2

Брось его и гордо уйди!
Она его клеит в полный рост! А он ведется и газлайтит. Наххх те это надо..? Пошли его вместе с его собачкой.
К слову: те, что заводят себе собак - ОЖИДАЮТ любви. А кошатники - ДАРЯТ любовь. 😉

Гость
#3
Гость

Какие у вас слабые отношения.. быстро их разрушили... да и парень ведется на общение. Эти отношения уже обречены, не сейчас так потом..

подскажите, каким образом, я именно их разрушила, и возможно ли это исправить?

Гость
#4

"Девка" эта действует в своих интересах. Ваши ей до фени. А вы сами повелись на провокацию, и освободили ей дорогу. С чем вас и поздравляю.

#5
Гость

подскажите, каким образом, я именно их разрушила, и возможно ли это исправить?

Никаким. Не слушай.
Правильно те пишут: парень ведется. "Воевать за ***" - это ДНО. Не нужно ничего исправлять. Найди се нормального парня, что будет готов к серьезным отношениям. БЕЗ СОБАКИ! "А не вот ЭТО ВОТ ВСЕ"...

Гость
#6
Гость

подскажите, каким образом, я именно их разрушила, и возможно ли это исправить?

Никак и пытаться не стоит! Если ему это было бы не надо он бы с ней не общался. а так, пусть валит. лучше сейчас чем потом

Гость
#7
Кот Бегемот

Брось его и гордо уйди!
Она его клеит в полный рост! А он ведется и газлайтит. Наххх те это надо..? Пошли его вместе с его собачкой.
К слову: те, что заводят себе собак - ОЖИДАЮТ любви. А кошатники - ДАРЯТ любовь. 😉

то есть, я правильно понимаю, эта собачка просто прикрытие, чтобы он дальше с ней мог общаться?

Гость
#8
Кот Бегемот

Никаким. Не слушай.
Правильно те пишут: парень ведется. "Воевать за ***" - это ДНО. Не нужно ничего исправлять. Найди се нормального парня, что будет готов к серьезным отношениям. БЕЗ СОБАКИ! "А не вот ЭТО ВОТ ВСЕ"...

почему он тогда согласился чтобы снова сойтись, если они могли дальше продолжать с ней общение без меня?

Гость
#9

Вот точно абсолютно вам говорю- он плохой вариант для отношений. Его поведение- это поведение мудака.

#10
Гость

то есть, я правильно понимаю, эта собачка просто прикрытие, чтобы он дальше с ней мог общаться?

Собака не прикрытие. Собака у него, как Я понимаю, была...
Но, то что он использует этот аспект, для того чтобы оправдать свое поведение и общение с этой женщиной - не вызывает никаких сомнений..!

#11
Гость

почему он тогда согласился чтобы снова сойтись, если они могли дальше продолжать с ней общение без меня?

А кому хочется признаваться в том, что он му%ень..?!
Мужики не любят оставаться без секса, особенно, когда к нему привыкли... Там еще не известно - выгорит или нет..? А с тобой вопрос решенный.

Гость
#12

Не стыдно проявлять собственнические качества?
Как насчёт доверия?
Он уйдет к другой женщине, и правильно сделает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: