Гость
Статьи
Нашел девушку. …

Нашел девушку. Хорошая, но есть проблемы

Можно ли исправить? Долго хотел найти девушку. Познакомились в итоге случайно. Пришел к другу на ДР. Очень классно выглядит и секс. Но есть проблемы. Она не готовит хотя умеет. Говорит не люблю,устаю. Покупает всю еду готовую кроме каш и яиц. Это дорого. Проводил беседы. Понимает что дорого но не может заставить себя готовить. Не умеет водить машину и не хочет. Говорю когда дети будут как будешь по кружкам возить? На такси. Сама зарабатывает примерно как я но работа не престижная (тренер). Получать образование не хочет. Говорит не понимала математику и русский. Прихожу к выводу что в жены не годится. #отношения

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Так он парень неплохой только сцыца и глухой…

Гость
#2

В мужья ты не годишься. От слова савсем. Мудазвввон

#3

Автор,девушка достойна лучшей партии чем вы. Оставьте ее в покое.
Мужчина, который советуется с форумом это фу-фу-фу..

#4

В утиль

Гость
#5

Скоро эта девушка придумает ещё что-нибудь, чтобы душнила свалил в закат.

Гость
#6

Большинство женщин не любят готовить, но некоторые готовят когда выходят замуж, потому что НАДО, не хотят что бы семья питалась только всухомятку или заказными блюдами. А другие не любят и не готовят. Вам надо определить к какой категории она относится

#7

Насчет готовить это вопрос отношения. Для любимого человека хочется приготовить вкусное,. А в остальном, мне кажется, человек не хочет развиваться, на стремиться ни к чему. С таким тяжело будет по жизни. Внешность и секс не самое главное в человеке

Гость
#8
БосикомПоЛужам

Автор,девушка достойна лучшей партии чем вы. Оставьте ее в покое.
Мужчина, который советуется с форумом это фу-фу-фу..

Почему фу? Что плохого советоваться с нами.?

#9

Пусть уволится с работы и будет домохозяйкой. Тогда будет Вам готовить с утра и до вечера.
Опять же ей может нравится еë работа. А если она не такая крутая как у Вас, то это даже лучше. Как бы вы ощущали себя, если бы ваша женщина была начальником и зарабатывала больше Вас? Возможно, она бы упрекала этим или чувствовала себя главой семьи.
По поводу авто: я сама боюсь водить машину и в ближайшее время даже точно не буду это делать. Возможно, некогда.

Лучик
#10

Автор вот давайте подумаем девушка работает на менее престижной работе чем вы. Но зарплаты одинаковые. Вы не растете вывод. Она может себе позволить что то помимо яиц и каш не убиваясь на готовку не терять свою работоспособность, а вы нет. Она на такси будет детей возить- вы пешком еще и попрекать жену что по акции творожок один на двоих не купила а лучше из старой засохшей сметаны сделать творог. Зарплаты одинаковые с девушкой той. (кто лох?) выыы :)

#11

А ты сам готовишь?))
Странные критерии какие-то))
У нас в семье намного больше готовит муж. Он меня к плите не допускает иногда 😄ему проще и быстрее самому приготовить)
Машину тоже не вожу, в Москве реально на такси проще, гораздо меньше проблем.

Гость
#12

То, что девушка не хочет водить машину, ей несомненный плюс. Есть масса людей, которым бы вообще не следовало садиться за руль. Вполне разумный подход.

Гость
#13
Нелли

Пусть уволится с работы и будет домохозяйкой. Тогда будет Вам готовить с утра и до вечера.
Опять же ей может нравится еë работа. А если она не такая крутая как у Вас, то это даже лучше. Как бы вы ощущали себя, если бы ваша женщина была начальником и зарабатывала больше Вас? Возможно, она бы упрекала этим или чувствовала себя главой семьи.
По поводу авто: я сама боюсь водить машину и в ближайшее время даже точно не буду это делать. Возможно, некогда.

А у нее деньги есть, чтобы домохозяйкой быть?

Гость
#14
Roshen

А ты сам готовишь?))
Странные критерии какие-то))
У нас в семье намного больше готовит муж. Он меня к плите не допускает иногда 😄ему проще и быстрее самому приготовить)
Машину тоже не вожу, в Москве реально на такси проще, гораздо меньше проблем.

Машину водят нищие. У них нет средств на шофера.

Гость
#15

Прихожу к выводу что в жены не годится 😂😂 смешная разводка, жирно

Автор
#16

Не тянешь - не лезь к человеку и не навязывай своё.

Гость
#17

Вы оборзевший товарищ. Это вы в мужья не годитесь. Ещё бы со мной какой-то левый мужик «беседы проводил», что я должна как-то по-другому свои доходы распределять и грузить себя ненужными вещами. Пошёл бы лесом.

Гость
#18

Зря она дала тебе, жалостливая оказалась. Надо было пнуть и пройти мимо.

Гость
#19

Хреновый ты грибник
Подобрал червивый боровик.
Нужно лучше было искать
Чтобы потом не скулить
И на форуме жалобы не постить.

Гость
#20
Гость

Зря она дала тебе, жалостливая оказалась. Надо было пнуть и пройти мимо.

Он ее приютил,
обогрел, накормил
И почти, полюбил!
И даже *** ей свой
в руки вручил.

Гость
#22

Она вам не жена. С чего вдруг она должна вам готовить?)))

Гость
#23
Гость

Прихожу к выводу что в жены не годится 😂😂 смешная разводка, жирно

почему т о. он уверен что она уже согласна стать его женой😊😊

Гость
#24

Кому надо, тот и готовит)) В чем проблема, автор?

#25

Раз не может тебя обеспечить и не ухаживает, нафиг не! Она не настоящая женщина, а просто прихлебало

Гость
#26
Гость

Она вам не жена. С чего вдруг она должна вам готовить?)))

Так положено.

Гость
#27
Гость

Большинство женщин не любят готовить, но некоторые готовят когда выходят замуж, потому что НАДО, не хотят что бы семья питалась только всухомятку или заказными блюдами. А другие не любят и не готовят. Вам надо определить к какой категории она относится

Какое забавное слово - всухомятку))) от бабушки услышали?))

Гость
#28

Присмотрись к ее матери. Дочь будет такая же, как мать. Если хозяйственные, семейные и домашние качества устраивают, спроси тестя, как он этого добился .

#29
Гость

Так положено.

Кем и на что положено?

Гость
#30

Девушка - не жена и готовить не должна ))

Гость
#31

Правильно, она не конь, ищи кобылу и впрягай ее!! Ну и *** пошло, фу !!

#32

Тебе нужна была девушка, однако, самостоятельно ты её не нашёл, воспользовавшись случаем знакомства через друга. Лёгкое стечение обстоятельств, нежели выйти на улицу, например в парк и начать охоту на открытой территории. Если ваш первый секс был на том мероприятии, то про серьёзные отношения даже думать нельзя было.
Никогда не пытайся исправить человека. Ты можешь высказать своё мнение и только. Если человек сам не приходит к выводу, что нужно пересмотреть своё видение вещей - бросай. Чем больше будешь цепляться к девушке, тем очевиднее будет её значимость перед тобой и твоя слабость перед ней в эмоциональном плане. А это в свою очередь развязывает девушке руки, там и до ночёвок у подруги не далеко и друзей парней..)
Лично от себя как парень парню добавлю: если девушка горячая в постели, значит с ней явно что-то не так. Особенно в ваши первые ночи

Гость
#33

Если зарабатываете оинаково, почему она должна готовить?

Гость
#34

Нищий убогий жлоб и еще что то тяфкает. Ты не ровня той девушке

Генерал Пэдо Искатэль
#35

Автор нищеброд мечтающий о дочке олигарха

Евгеша
#36

Для семьи я бы сравнила плюсы и минусы. Из плюсов: хорошо выглядит. Из минусов: не готовит, туповатая(не понимала математику, русский), ни к чему не стремится( учится не хочет, ничего менять не хочет), ответ очевиден. Но все зависит от того, что вы из себя представляете, может такой вариант ваш потолок, о себе то вы ничего не рассказали.

#37

Вас уже столько пунктов не устраивает , лучше проходите мимо. Она живёт так как считает нужным , если вас это не устраивает это не ее проблемы.
В каком то законе написано, что все должны готовить или водить машину. А может у ней страхи перед вождение. Если вы рассматриваете , что детей нужно возить, а вы тогда для чего, можете и вы повозить.
А если она просто ленивая и ни к чему не стремится , это тоже её выбор и найдется тот , которого это будет устраивать.

Гога (Хоха)
#38

я думал, будет рассказ как он ее раздел, а там *** 😂
а оказалось - скучная банальщина

Гость
#39

А вы ей зачем?
Она должна будет постоянно готовить, рожать, воспитывать и возить по кружкам, продолжая при этом работать. А вы просто на работу ходить продолжать ?
Повезёт, если вы её бросите.
Даже , если пока молодая не осознает этого))

Гость
#40

Ищи идеальную.) Слишком большой список требований, чтобы и красивпя и готовит и водит машину. Сам то достоин идеальной? Лучше не женись вообще.)) А вообще тема сказка и разводка.

Гость
#41
Гость

Она вам не жена. С чего вдруг она должна вам готовить?)))

У него же чл...н и яички.😁

#42

отвали от нее и все. она себе 100% найдет лучше. у девушки нормальные желания.

Гость
#43

ну правильный вывод....

#44

Да что же за день то такой
Опять какой-то олигофрен тут нам всю мужскую репутацию решил загадить.
Образование ему не нравиться....
Ты что, ***, отдел кадров ..?
Сссука, сколько же расплодилось этих мажеров голожепых.
Женщина никому ничего не должна.
Она должна быть любимой и желанной. Всё!!!!
Остальное мишура.

Гость
#45

Ну и не бери ее в жены. В чем проблема?

Гостья
#46

Автор выбирает жену как набор функций. Робот с функциями "кухарка" "секс" "шофёр". Не вижу я здесь душевной близости..

Дама истинная
#47

Молодой человек, а у вас высшее? Если да, а у нее нет, и узкий круг интересов, вам быстро станет скучно. Только на одном сексе семью не построишь. Ищете ровню...

Гость
#48
Гость

В мужья ты не годишься. От слова савсем. Мудазвввон

С чего ты взяла? самка собаки.

Гость
#49

Ну так покупает она, значит есть на что, путь покупает готовое и дальше, не вижу проблемы

Гость
#50
Дама истинная

Молодой человек, а у вас высшее? Если да, а у нее нет, и узкий круг интересов, вам быстро станет скучно. Только на одном сексе семью не построишь. Ищете ровню...

вот у меня коллега по работе, я прям всегда удивляюсь, как он все успевает, занимается спортом, мотокросом, на велике матается, работает, плюс с семьей время проводит, сейчас еще и сварку изучать начал, так для себя просто еще одно хобби. Крутой чувак