Гость
Статьи
При первом знакомстве …

При первом знакомстве говорит о браке, детях. Это как ?

Познакомилась случайно с мужчиной. По работе. В итоге он начал просить номер телефона и тут же спрашивать , есть ли муж и дети. Говорит , давно искал такую. Хочет жениться и детей. Ему 40 лет. Меня улыбнуло. Что - то я сомневаюсь в его адекватности. Хотя должность серьезную занимает. Как вообще это все воспринимать ? Что-то не верится, что моя персона его так впечатлила #общение

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брехун. Жить наверно негде, хочет к тебе.

Мужик ценен поступками.
Проверяй его год, если хочешь и нравится канешна, но не спи с ним.

Гость
#2
Гость

Брехун. Жить наверно негде, хочет к тебе.

Мужик ценен поступками.
Проверяй его год, если хочешь и нравится канешна, но не спи с ним.

Он про меня ничего не знает . В смысле жилья и т д

Алиса
#3
Гость

Брехун. Жить наверно негде, хочет к тебе.

Мужик ценен поступками.
Проверяй его год, если хочешь и нравится канешна, но не спи с ним.

Точно, точно Брехтом. На словах они все хороши, смотреть нужно только на поступки

гость
#4
Гость

Он про меня ничего не знает . В смысле жилья и т д

а сколько вам лет?

Алиса
#5

Ой да мало ли что он вам говорит, пиздееть не мешки ворочить. Если ему 40, он по-любому либо женат, либо был женат и ***, тебе оно надо? Никогда адекватный так сразу не говорит что хочет жениться и детей. Так только психопату действуют или аферисты. Нормальные люди встречаются, узнают друг друга постепенно. Обманщик твой мущщинка

#6

Побыстрее хочет взять в оборот, ну Вы поняли.

Гость
#7
гость

а сколько вам лет?

34

Алиса
#8

Трахнуть хочет, это да

Гость
#9
Алиса

Ой да мало ли что он вам говорит, пиздееть не мешки ворочить. Если ему 40, он по-любому либо женат, либо был женат и ***, тебе оно надо? Никогда адекватный так сразу не говорит что хочет жениться и детей. Так только психопату действуют или аферисты. Нормальные люди встречаются, узнают друг друга постепенно. Обманщик твой мущщинка

Вот и я про то же . Я в разводе , замужем была уже. В сказки не верю.

Гость
#10
Алиса

Ой да мало ли что он вам говорит, пиздееть не мешки ворочить. Если ему 40, он по-любому либо женат, либо был женат и ***, тебе оно надо? Никогда адекватный так сразу не говорит что хочет жениться и детей. Так только психопату действуют или аферисты. Нормальные люди встречаются, узнают друг друга постепенно. Обманщик твой мущщинка

Сказал , в разводе . Есть взрослая дочь , 17 лет

Гость
#11

Это совершенно ничего не значит, когда мужчина в начале знакомства говорит о семье и детях. В смысле, это пустая болтовня, он просто хочет показаться "хорошим", и что у него, якобы, серьезные намерения.

Гость
#12
Гость

Сказал , в разводе . Есть взрослая дочь , 17 лет

А у вас дети есть?

Алиса
#13
Гость

Это совершенно ничего не значит, когда мужчина в начале знакомства говорит о семье и детях. В смысле, это пустая болтовня, он просто хочет показаться "хорошим", и что у него, якобы, серьезные намерения.

Вот-вот, точно. Знаем таких брехунов, плавали. Нах слать козла

Гость
#14
Гость

А у вас дети есть?

Нет, я и не планирую. Я не чайлдфри . К детям отношусь хорошо. Но мне самой не нужно

Гость
#15

Они знают, что большинство девушек все таки хотят семью,ребенка,вот и льют в уши,что бы не сорвалась с крючка понравившаяся дамочка

Гость
#16

Скажу вам так - мои свидания на 100% проходят как и ваши. Сразу «хочу детей, ты самая, хочу на тебе жениться»… я бегу роняя тапки.

Гость
#17
Гость

Они знают, что большинство девушек все таки хотят семью,ребенка,вот и льют в уши,что бы не сорвалась с крючка понравившаяся дамочка

А я его взяла и спросила: а ты думаешь, что все только родить мечтают? Он сразу глаза большие сделал :) думает , раз не родила до сих пор , на него кинусь ?:)

Гость
#18
Гость

Он про меня ничего не знает . В смысле жилья и т д

А ты не решай ща мужика чё он знает, а чё нет. Собой занимайся

#19

Надо присматриваться. Конечно, это не одного дня и не одной встречи дело. Общайтесь, изучайте. Можно так и спросить: а что, мол, я так впечатлила, что вот хоть завтра - в загс? Кокетливо, с юмором. И смотреть на реакцию. Торопиться не надо. Вполне могли и впечатлить - вы, наверное, красивая. Мне столько же лет, сколько и вам, кстати. На мой взгляд, чудесная разница в возрасте - когда мужчина на плюс/минус 6 лет старше.
Главное, чтобы человек нравился.

Гость
#20

да не важно, что он там говорит. главное - готов или нет. купил ли хатку, похоронил ли мамку, бросил ли пить, курить и пр.
или ты прям завтра собралась?

Гость
#21

Может, он заявляет о серьёзных намерениях в целом. Почему Вы думаете, что не можете впечатлить его с первой встречи? По-любому это приятно слышать. Дальше можно приглядываться к человеку, никто Вас насильно не тащит в постель или в ЗАГС)

Гость
#22
Гость

А ты не решай ща мужика чё он знает, а чё нет. Собой занимайся

Ты жене / мужу своему тыкать будешь

Гость
#23
Jenna

Надо присматриваться. Конечно, это не одного дня и не одной встречи дело. Общайтесь, изучайте. Можно так и спросить: а что, мол, я так впечатлила, что вот хоть завтра - в загс? Кокетливо, с юмором. И смотреть на реакцию. Торопиться не надо. Вполне могли и впечатлить - вы, наверное, красивая. Мне столько же лет, сколько и вам, кстати. На мой взгляд, чудесная разница в возрасте - когда мужчина на плюс/минус 6 лет старше.
Главное, чтобы человек нравился.

Я, скажем так, ухоженная. 1.74, 65 кг. Губы, ресницы, ногти делаю. Спорт , все дела. Но не супер звезда, конечно, чтоб наповал. Поэтому и смешно такое слушать

Гость
#24
Гость

да не важно, что он там говорит. главное - готов или нет. купил ли хатку, похоронил ли мамку, бросил ли пить, курить и пр.
или ты прям завтра собралась?

Я вот тоже спрошу потом, по- поводу его подготовленности к семейной жизни. Если дойдет до еще одной встречи. А то куда он свою семью то после загса поведет ? К себе я точно не поведу никого, хотя жилье есть

Гость
#25
Гость

Может, он заявляет о серьёзных намерениях в целом. Почему Вы думаете, что не можете впечатлить его с первой встречи? По-любому это приятно слышать. Дальше можно приглядываться к человеку, никто Вас насильно не тащит в постель или в ЗАГС)

У меня самооценка занижена, поэтому и не верю про историю с первого взгляда :)

Гость
#26

Лохушка приплыла. 😄

Гость
#27
Гость

Лохушка приплыла. 😄

А ты прямо круть невьебенная

Гость
#28
Гость

Он про меня ничего не знает . В смысле жилья и т д

Ах-ха,он уже всю инфу о вас собрал,все знает,сколько лет,есть ли у вас квартира и т.д.

Алиса
#29

Я вас понимаю, мужчина вам нравится и его слова вам понравились про то, что он хочет с вами семью и т.д. Но не спешите верить, они многие так говорят, смотрите только на его действия. Не слушайте вообще что он там мелит

#30
Гость

Я, скажем так, ухоженная. 1.74, 65 кг. Губы, ресницы, ногти делаю. Спорт , все дела. Но не супер звезда, конечно, чтоб наповал. Поэтому и смешно такое слушать

При чём тут ухоженность? Обычно мужики чуют, кому по ушам можно наездить. Ну вот и вы задумались, к чему бы это? Он прав оказался.

Гость
#31
Гость

Ах-ха,он уже всю инфу о вас собрал,все знает,сколько лет,есть ли у вас квартира и т.д.

При первом и спонтанном знакомстве в течении получаса? Но он не суперагент , к сожалению

Гость
#32
Гость

да не важно, что он там говорит. главное - готов или нет. купил ли хатку, похоронил ли мамку, бросил ли пить, курить и пр.
или ты прям завтра собралась?

Ему 40; мамке лет 62/64; раньше рано рожали,чего это он должен ее похоронить?

Алиса
#33
Красотуля

При чём тут ухоженность? Обычно мужики чуют, кому по ушам можно наездить. Ну вот и вы задумались, к чему бы это? Он прав оказался.

Вот в этом вы правы, что чувствуют слабую личность, возможно с низкой самооценкой и ездят по ушам.

Гость
#34
Алиса

Я вас понимаю, мужчина вам нравится и его слова вам понравились про то, что он хочет с вами семью и т.д. Но не спешите верить, они многие так говорят, смотрите только на его действия. Не слушайте вообще что он там мелит

У меня его слова, скорее , негативную реакцию вызвали, насторожили. Если бы он не нес это все , я бы на встречу согласилась. А вот сейчас он пишет , приглашает встретиться. А я, наверное , откажусь. Мне теперь доверия не внушает

#35
Гость

У меня его слова, скорее , негативную реакцию вызвали, насторожили. Если бы он не нес это все , я бы на встречу согласилась. А вот сейчас он пишет , приглашает встретиться. А я, наверное , откажусь. Мне теперь доверия не внушает

Ну и правильно, не тот у него заход, не тот.

Гость
#36
Красотуля

При чём тут ухоженность? Обычно мужики чуют, кому по ушам можно наездить. Ну вот и вы задумались, к чему бы это? Он прав оказался.

В чем прав? Мне , в принципе, семья неинтересна. Уже была замужем. Меня, наоборот , интересуют необременительные отношения. А с его стороны это выглядело так, что про детей спросил. Раз у меня нет, значит прямо заманить он меня решил. Только забыл спросить , а почему нет до сих пор

Гость
#37
Красотуля

Ну и правильно, не тот у него заход, не тот.

Получается, по его логике , все только о том и мечтают , чтобы родить. Еще и мышление свое узкое показал

#38
Гость

В чем прав? Мне , в принципе, семья неинтересна. Уже была замужем. Меня, наоборот , интересуют необременительные отношения. А с его стороны это выглядело так, что про детей спросил. Раз у меня нет, значит прямо заманить он меня решил. Только забыл спросить , а почему нет до сих пор

Ему вообще по фиг, он вообще не думает. Воспринимает себя как последний шанс, думает, что вы должны в него вцепиться, и сразу же дать. Дурачок он.

Гость
#39
Красотуля

Ему вообще по фиг, он вообще не думает. Воспринимает себя как последний шанс, думает, что вы должны в него вцепиться, и сразу же дать. Дурачок он.

Точно :)) 34 же года :) срочно надо рожать :)))) последний шанс :) вообще весело : я замуж не хочу. А все время предлагают :) когда хотела, в 27 лет , не предлагали :)

гость
#40
Гость

34

дед в тираж выходит и хочет пристроить свою стухающую тушку. Держи ухо в остро.

Гость
#41
гость

дед в тираж выходит и хочет пристроить свою стухающую тушку. Держи ухо в остро.

:))))) отлично описали :)

Гость
#42

Ну вообще странно, что мужчина так сразу переходит к серьезным действиям. Надо бы проверить его. Попробуйте позадавать ему вопросы. Скажите, что мужа нет. Но есть поклонник. Еще я недавно нашла в телеграм таро бот мейджик. Ему можно вопросов накидать. По поиску найдете точно.

Алиса
#43
Гость

Точно :)) 34 же года :) срочно надо рожать :)))) последний шанс :) вообще весело : я замуж не хочу. А все время предлагают :) когда хотела, в 27 лет , не предлагали :)

Так обычно и бывает

Алиса
#44
гость

дед в тираж выходит и хочет пристроить свою стухающую тушку. Держи ухо в остро.

Стухающую тушу 🤣 40 лет уже дед по-по-вашему?)

#45
Алиса

Стухающую тушу 🤣 40 лет уже дед по-по-вашему?)

Ну да, нищий дед, иначе бы другой подход к женщине нашёл. Тут решил переть напролом, ему терять нечего. Даст. так даст, не даст, так не даст. Другая даст.

Алиса
#46
Красотуля

Ну да, нищий дед, иначе бы другой подход к женщине нашёл. Тут решил переть напролом, ему терять нечего. Даст. так даст, не даст, так не даст. Другая даст.

Может и не нищий, мы же не знаем

Гость
#47
Алиса

Стухающую тушу 🤣 40 лет уже дед по-по-вашему?)

Я себя сама в 34 на 65 чувствую :))) оболочка еще ничего ( за счет вливания/ наращивания искусственными материалами типа
Гиалурона ) поэтому какие мне роды, мне бы пенсию. Я от зарабатывания денег ( на машину/ квартиру/ новую машину) перегорела ко всему остальному . Но я и не жалуюсь. У меня все есть теперь и мне хорошо. Ведь замуж - это менять в жизнь придется. А оно мне надо,? Не надо

Гость
#48
Алиса

Может и не нищий, мы же не знаем

А я , действительно , не знаю.

#49
Алиса

Может и не нищий, мы же не знаем

Обычно же ухаживают как-то? Цветы там, подарочки, кино, театры. А тут сразу к процессу детопроизводства.

Гость
#50
Красотуля

Обычно же ухаживают как-то? Цветы там, подарочки, кино, театры. А тут сразу к процессу детопроизводства.

Вот это меня и поразило. Получается, напрягаться не хочет. Сразу ему рожай