Гость
Статьи
Мне написала с …

Мне написала с предложением познакомится девушка

Всем привет. Мне 24 а ей 33. Ситуация следующая: Пришел в магазин купить куртку (дальше эта информация не будет играть никакой роли). И ко мне начала засматриваться и активно помогать консультанша (я сослался на то что у нее это просто проффесия такая помогать с выбором одежды). И так скупившись, указав дисконтную карту по номеру телефона как ни в чем не бывало вернулся домой и вечером мне она написала с предложением познакомится. Узнал что это та самая консультанша я согласился и вот уже 3 день переписываемся и уже пригласил ее на свиданку. В чем загвоздка: Она и выглядит старше меня и является и по возрасту так же старше меня, а мне на внешность никто не даёт мои 24 года, поэтому хотелось бы узнать у вас всех почему она решила со мной завязать знакомство ибо в такой ситуации я оказался впервые. И ещё - пишет она почти всегда первой, и с утра
Кстати выглядит она очень классно
Всем спасибо за ответы

Андрей
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамучто она хочет с тобой трахаться

#2

Ну, понравился ты ей. Я раньше по фио пробтвала всяких консультантов или кассиров красивых мальчиков, находила в контакте, правда не писала им ничего)
А сестра одному из кфц написала, спросила как крылья делать, а он сказал им готовые уже привозят в маринаде и он не знает))

Гость
#3

Наверняка она ***. Они часто начинают первыми.
Будь внимателен с контрацепцией, и не н каких ЗАГСов, только вдуть.

гость
#4

а что только возрастным дядям на молодых женщин засматриваться можно?

Гость
#5

Видимо, вы ей понравились . А куртка дорогая была?

Гость
#6

Она пробует все шансы. Хочет замуж.

Гость
#7

Почему она решали с тобой познакомиться? Потому что ты ей понравился. Почему она нашла твои контакты и сама написала? Потому что она инициативная и не плывет, как большинство женщин, как безвольное говно_по речке -куда понесет, туда и понесет. Лично я ни разу в жизни не видел никакой инициативы от женщин, хотя многие из них могли вот точно также узнать из дисконтной карты номер телефона и т.д.

Гость
#8
Вау🐈

Ну, понравился ты ей. Я раньше по фио пробтвала всяких консультантов или кассиров красивых мальчиков, находила в контакте, правда не писала им ничего)
А сестра одному из кфц написала, спросила как крылья делать, а он сказал им готовые уже привозят в маринаде и он не знает))

Вот, автор, тебе пример - типичное расиянское безвольное Говно_которое само никогда ничего делать не будет

#9
Гость

Вот, автор, тебе пример - типичное расиянское безвольное Говно_которое само никогда ничего делать не будет

А зачем мне надо было что-то делать, я замужем была))

#10

Мне сейчас один нравится продавец, балдею от внешности и голоса, имя узнала, могу и остальное узнать, но что я буду к нему клеиться? Он лет на 15 меня моложе, у него девушка есть)) а на меня муж обидится 😂

гость
#11

Жена познакомила своего земляка, он вдовец, ему 31 год было ей 40, у него дочь, она бездетная, красивая и статусная. С высшим образованием-финансы. А он просто водитель. Ей сейчас 62 года-живут, сменилм пару квартир, пару машин, правда он сейчас механиком в гараже-видно было образование.

Андрей
#12

9500 куртка вышла))

Гость
#13
Андрей

9500 куртка вышла))

Ну, хорошо) тогда ее интерес искренен, действительно глаз положила

Андрей
#14
Гость

Наверняка она ***. Они часто начинают первыми.
Будь внимателен с контрацепцией, и не н каких ЗАГСов, только вдуть.

Не, я просморел все что можно было найти
Детей у нее нет

Гость
#15

Откуда вы знаете что ей 33 года?

Гость
#16
Андрей

9500 куртка вышла))

Что то дорого.

Андрей
#17
Гость

Что то дорого.

Зимняя куртка Hilfiger

Гость
#18

"Вместе с курткой не хотите приобрести и шкурку".
Значит она срочно ищет @леня, который выполнит все её хотелки.

Андрей
#19
Гость

Откуда вы знаете что ей 33 года?

По инсте нашел пост прошлогодний где ее праздновали с 32ух летием

Андрей
#20
Гость

"Вместе с курткой не хотите приобрести и шкурку".
Значит она срочно ищет @леня, который выполнит все её хотелки.

Вот как раз насчёт этого и думал
Потому что как нэто негоже с малолетками знакомится (на внешний вид мне максимум дают 20 лет)
Может ещё раз уж по "одежде" всегда встречают то я за ней слежу, а насчёт внешки я темненький (но намного светлее чем представители кавказских народностей)

Гость
#21
Андрей

Зимняя куртка Hilfiger

Ого, по скидосу? Норм цена ? Даже дешево

Гость
#23
Гость

Почему она решали с тобой познакомиться? Потому что ты ей понравился. Почему она нашла твои контакты и сама написала? Потому что она инициативная и не плывет, как большинство женщин, как безвольное говно_по речке -куда понесет, туда и понесет. Лично я ни разу в жизни не видел никакой инициативы от женщин, хотя многие из них могли вот точно также узнать из дисконтной карты номер телефона и т.д.

Ты не соображаешь о чём пишешь. В подавляющем большинстве, когда женщина проявляет инициативу, это не приводит ни к чему хорошему. А ты наверное просто за д рот, который сам не может познакомиться с девушкой, поэтому и пишет всякую ***

Гость
#24

Автор, нафига тебе она, старше на 10 лет?

Андрей
#25
Гость

Автор, нафига тебе она, старше на 10 лет?

Тут прикол, нафига ей я который на 10 лет почти младший
У меня то с инициативностью и девушками все хватает, сильно не пострадаю из за этой дамы
Просто тут узнаю все возможные варианты развития событий в силу отсутвия опыта таких ситуаций
Предупрежден вооружен как говорится

Андрей
#26
Гость

Ты неграмотный обмылок, вряд ли она на тебя запала, скорее нужен донлр для черного рынка.

Попрошу без оскорблений, я с вами не собираюсь ругаться и тут я интересуюсь к чему все это может привести
Сколько людей столько и мнений
Если есть возможность выразите это поконкретнее вопрос с донорством, а то даже прикольно стало (хотя звучит нихрена не весело)

Андрей
#27
Гость

Ты не соображаешь о чём пишешь. В подавляющем большинстве, когда женщина проявляет инициативу, это не приводит ни к чему хорошему. А ты наверное просто за д рот, который сам не может познакомиться с девушкой, поэтому и пишет всякую ***

Задротом я не являюсь, девушек у меня в жизни хватает
Просто ситуация интересна тем что явно видет что я младше ее, и всегда ещё пишет первой. Это тоже меня настораживает
Хотелось бы поинтересоваться в какие ситуациях я могу оказаться? Чтобы просто знать на будущее, все таки не хочется набивать шишек
Спасибо заранее за ответ

Вики
#28

Автор, у тебя самого есть догадки на этот счёт (негативные - якобы от тебя что-то хотят) и ты просто зашел сюда их подтвердить.
Что именно её привлекло, знает только она.
Мужское поведение - пишешь ей или звонишь и спрашиваешь, почему она решила познакомиться (без намеков, вежливо).
Женское поведение - заводишь пост на этом форуме и якобы ждешь каких-то мудрых советов.
Надеюсь, ты меня понял.

гость
#29
Вау🐈

Мне сейчас один нравится продавец, балдею от внешности и голоса, имя узнала, могу и остальное узнать, но что я буду к нему клеиться? Он лет на 15 меня моложе, у него девушка есть)) а на меня муж обидится 😂

он вам знаки внимания оказывает?

Гость
#30

Видимо она не заморачивается разницей в возрасте , считает что вы ровесники.может она хочет ляльку родители от вас "для себя'.

Гость
#31
Гость

Видимо она не заморачивается разницей в возрасте , считает что вы ровесники.может она хочет ляльку родители от вас "для себя'.

Ляльку родить*

гость
#32
Гость

Автор, нафига тебе она, старше на 10 лет?

только мужик может быть хоть на 1000 лет старше, да ведь?

#33
гость

он вам знаки внимания оказывает?

Нет конечно 😂

#34
Андрей

Задротом я не являюсь, девушек у меня в жизни хватает
Просто ситуация интересна тем что явно видет что я младше ее, и всегда ещё пишет первой. Это тоже меня настораживает
Хотелось бы поинтересоваться в какие ситуациях я могу оказаться? Чтобы просто знать на будущее, все таки не хочется набивать шишек
Спасибо заранее за ответ

Ну и что, что разница. Встретитесь, пообщаетесь, может у неё интерес пропадёт когда возраст узнает)
Я с мужем познакомилась ему было 20, мне 26. Я тогда к его другу в гости поехала, другу вообще 19 было, и то мы в переписке такого нафантазировали, ужас. С другом тем до сих пор дружим) а муж который тогда зашёл к нам в гости, я даже по моему имя спросить не успела и сразу его поцеловала (ну он такой красивый был!) пофиг было вообще на возраст.

#35

С большой разницей сложно, потому что разные поколения. Хотя вот подруга с 26 летним живёт, а ей 34. Он даже не выглядит младше неё. Уже 3 года вместе и все ок

Гость
#36
гость

только мужик может быть хоть на 1000 лет старше, да ведь?

Нет, такого я не говорила.

Гость
#37
Андрей

Задротом я не являюсь, девушек у меня в жизни хватает
Просто ситуация интересна тем что явно видет что я младше ее, и всегда ещё пишет первой. Это тоже меня настораживает
Хотелось бы поинтересоваться в какие ситуациях я могу оказаться? Чтобы просто знать на будущее, все таки не хочется набивать шишек
Спасибо заранее за ответ

Я думаю что секса она захотела, молодого тела, всё такое. Только и всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: