Гость
Статьи
Как вы поступаете с …

Как вы поступаете с такими парнями?

Здравствуйте! Мне 23 года, иногда общаюсь на сайтах знакомств и потом мы гуляем, проводим вместе время, дальше знакомимся, общаюсь в сети достаточно долго и сюрпризов в принципе не бывает. Все +- так, как и рассказывалось. Хочу узнать у вас, как вы поступаете в ситуациях, которую опишу ниже( опыта в отношениях нет). Молодой человек очень воспитан, скромен, умный, с высшим образованием, умеет поддержать диалог, много работает. Чаще всего мне такие и попадаются, не спорю, я сама такая и мы очень похожи. Но есть одна оговорочка. Я спортсменка, раньше занималась профессионально. Часто они оказываются очень худыми, слабо развиты физически и не сильно фанаты спорта. Типаж не совсем мой, короче говоря. При этом просто идеальные по характеру и в жизни. Как бы вы действовали? Если вариант- расставить все точки и просто высказать, что в итоге мы разные, как это делать? Я представляю обиду.... Или общаться как друзья( а смысл тоже), или, или.... Что скажете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В мире все сбалансированно, кому то - ум, кому то - спорт. Наслаждайтесь достоинствами друг друга и избавляйтесь от недостатков.

Гость
#2
Гость

В мире все сбалансированно, кому то - ум, кому то - спорт. Наслаждайтесь достоинствами друг друга и избавляйтесь от недостатков.

Спасибо большое за ответ! В этом что-то есть!

Гость
#3
Гость

Спасибо большое за ответ! В этом что-то есть!

В этом есть жизнь. Любви и счастья! 🌹

Гость
#4

Если внешность важна, зачем насиловать себя? Мы разные и псевдодружба - это чушь, кофе выпили и разошлись молча. Но пролуктивнее было бы общаться сначала по видеосвязи, чтобы не тратить время, деньги и не разочаровываться раз за разом.

Сквиртослав Ламанчский
#5

Еще одна в поисках идеала и принца, удачи :)

Ну и так тебе пища для ума. Если молодой человек МНОГО работает, развит духовно, то есть посещает театры, филармонии и музеи, а так же ходит на свидания. То ОТКУДА взять времени на спортзал?

Я как бывший спортик скажу. Мужчинам сложнее быть в форме, из за того, что необходимо набирать мышечную массу.
А это регулярные тренировки по1,5-2 часа 3-4 раза в неделю. Восстановительные мероприятия, типа бань и массажа( на которое о чудо тоже нужно время) Ну и сон здоровый часов 8.

Так откуда брать время на все? Я после работы и тренировок упахивался так, что мне никакие свиданки не нужны были. Зато в форме был.

Короче, ищи тогда фитнес тренера или проф. спортсмена, только не гунди, что мозгов там меньше, чем у интеллигентов 🤣

#6

Противоположности притягиваются)
А если честно, наверно нужно поискать ещё, если хотите найти по своим определенным критериям - ищите) мы не на распродаже чтобы делать скидки на что-то)

Гость
#7
Сквиртослав Ламанчский

Еще одна в поисках идеала и принца, удачи :)

Ну и так тебе пища для ума. Если молодой человек МНОГО работает, развит духовно, то есть посещает театры, филармонии и музеи, а так же ходит на свидания. То ОТКУДА взять времени на спортзал?

Я как бывший спортик скажу. Мужчинам сложнее быть в форме, из за того, что необходимо набирать мышечную массу.
А это регулярные тренировки по1,5-2 часа 3-4 раза в неделю. Восстановительные мероприятия, типа бань и массажа( на которое о чудо тоже нужно время) Ну и сон здоровый часов 8.

Так откуда брать время на все? Я после работы и тренировок упахивался так, что мне никакие свиданки не нужны были. Зато в форме был.

Короче, ищи тогда фитнес тренера или проф. спортсмена, только не гунди, что мозгов там меньше, чем у интеллигентов 🤣

Сильно мимо по поводу принца... Спорт его тоже интересует не меньше, но, как вы сказали, там так много работы, что просто нет на это времени. То что мне нравится человек и я осознанно не хотела бы его напрягать и переделывать это негатив? Как по мне, это лучший исход. Только вот человек нравится и вопрос остаётся открытым

Сережа Любит Вуман
#8
Гость

Сильно мимо по поводу принца... Спорт его тоже интересует не меньше, но, как вы сказали, там так много работы, что просто нет на это времени. То что мне нравится человек и я осознанно не хотела бы его напрягать и переделывать это негатив? Как по мне, это лучший исход. Только вот человек нравится и вопрос остаётся открытым

Странно как то нравится. Когда мне человек правда нравится - я его принимаю таким какой он есть. А не стараюсь накачать, заставить его похудеть и тд.

Гость
#9

Автор, вот вы общаетесь, видите его фото, сразу понимаете, что он худой дррррищ, не в вашем вкусе зачем вы тащитесь потом на свидание? 🤦
Смысл?
Ищите в своем спорте подкаченных спортсменов...странно, что вы там себе мужика не нашли, а ищите на сайтах знакомств. Бгггг

Гость
#10

Ты башкой на клавиатуру упала чтоли? Них..я не понятно че те надо

Фатальный
#12

Ну и что мне с вами делать?
С такими не общаюсь.
Оставляю барышню на рассвете, она ещё не знает, что навсегда

Гость
#13

Невозможно повстречать такого персонажа, в пределах которого бы было всё то, что вам хочется видеть в мужчине. То есть, один мужчина просто не в состоянии вместить в себя все те добродетели и положительные качества личности, характера, внешности, - которые вам нужны в мужчине.

В итоге получается, что кто-то из парней имеет чудесный внешний вид, но при этом, парень по натуре гопник, уголовник, или просто идиот.

Среди положительно развитых молодых людей, развитие происходит в основном по линии образования и интеллекта. С такими приятно общаться, легко находить общий язык, и так далее. Но они не могут быть нормального или тем более спортивного телосложения, потому что в жизни никогда не занимались спортом.

Поэтому перед женщиной в жизни стоит довольно-таки сложный выбор: с кем ей быть? С симпатичным гопником или придурком? Или с уродливым, тощим и немощным ботаником, который знает ответы на все вопросы жизни, и у которого денег - куры не клюют?

Очевидно, что выбрав один типаж мужчины, женщина автоматически теряет нечто важное в жизни, - то, чего в выбранном ею мужчине не хватает. Отсюда следует, что для полной гармонии и счастья в жизни женщине нужно научиться так совмещать разные типажи мужчин, чтобы извлекать для себя из этого всего максимальную пользу.

Например, имея на стороне любовника в стиле "мачо-казанова-альфа-самец приятной внешности и с ультра высоким либидо", женщина может всё остальное время проводить в обществе неглупого ботаника, с которым ей интересно беседовать на любые ботанические темы жизни, и который будет рад содержать женщину и выполнять любые её капризы за просто так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: