Гость
Статьи
Каковы шансы, что я ей …

Каковы шансы, что я ей нравлюсь?

Влюбился в девушку на работе, но не знаю, нравлюсь ли ей я, обоим немного за 20. Она называет меня всякими "солнышками", "котиками", "Коленькой", "Колечкой" и т.д. Но при этом я опасаюсь, что это просто как обращение как к другу/брату. Я же наоборот веду себя по-идиотски в её присутствии, голос дрожит, старательно делаю вид, что не замечаю её. Она единственная, кто у меня такую реакцию вызывает. Понимаю, что рою себе могилу, но очень тяжело сделать первый шаг, пока нет полной уверенности, что это взаимно. #влюбленность

Вуменист
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

милота,я думаю не стоит все сразу ей говорить,но стоит тоже флиртовать,но если честно у меня такая же манера общения с парнями,с которыми мне комфортно,поэтому непонятно что она чувствует

Гость
#2

Она так обращается потому что видит в тебе только хорошего человека. 🙂
Не мужика, а просто хорошего Коленьку. 😁

а
#3

У многих девушек и правда такой стиль общения. Если вы ей симпатичны, то вы вряд ли это узнаете, не сделав первый шаг, иначе она бы уже предприняла его первой. Вы ничего не теряете! А если не получите взаимности, то хотя бы не будете тратить время именно на этого человека. Советую все таки сделать шаг первым.

Вуменист
#4
Гость

Она так обращается потому что видит в тебе только хорошего человека. 🙂
Не мужика, а просто хорошего Коленьку. 😁

Вот это и очень обидно.

Вуменист
#5
а

У многих девушек и правда такой стиль общения. Если вы ей симпатичны, то вы вряд ли это узнаете, не сделав первый шаг, иначе она бы уже предприняла его первой. Вы ничего не теряете! А если не получите взаимности, то хотя бы не будете тратить время именно на этого человека. Советую все таки сделать шаг первым.

Теряю свою самооценку. Меня убьёт, если мне откажет девушка, которая так сильно нравится. Другой такой я не встречу.

Гость
#6

О, опять ты. Да забейте, это чел который раз уже эту тему постит, тут все потеряно. Прикол в том, что даже если он ей симпатичен внешне, то тупо не вытащит по характеру, ибо месяцами не может сделать первый шаг, строя воздушные замки и боясь получить отказ. Еще наивно верит в то, что дама не замечает его влюбленности.

Гость
#7

50/50

#8

А ты заметь. Спроси не желает ли она составить тебе компанию, выпить чаю или вина в кафе. Если согласится значит симпатия есть.

Гость
#9
Вуменист

Вот это и очень обидно.

Почему?
Вы не хотите быть хорошим Коленькой? А хотите быть мужиком? 😳

Гость
#10
Вуменист

Теряю свою самооценку. Меня убьёт, если мне откажет девушка, которая так сильно нравится. Другой такой я не встречу.

🤦
Что в ней такого? Чего нет в других?

Гость
#11
Гость

О, опять ты. Да забейте, это чел который раз уже эту тему постит, тут все потеряно. Прикол в том, что даже если он ей симпатичен внешне, то тупо не вытащит по характеру, ибо месяцами не может сделать первый шаг, строя воздушные замки и боясь получить отказ. Еще наивно верит в то, что дама не замечает его влюбленности.

++++
Автор просто хороший Коленька, такие не делают первые шаги 😁
Они всю жизнь любят одну.

Гость
#12
Гость

Почему?
Вы не хотите быть хорошим Коленькой? А хотите быть мужиком? 😳

Чет в голос, ахахах

На самом деле мне уже кажется это байт на комменты. Не могут люди в 20+ лет такое писать

Гость
#13
Гость

Чет в голос, ахахах

На самом деле мне уже кажется это байт на комменты. Не могут люди в 20+ лет такое писать

Какое такое?

Вуменист
#14
Гость

🤦
Что в ней такого? Чего нет в других?

Внешность, характер.

Вуменист
#15
Гость

Чет в голос, ахахах

На самом деле мне уже кажется это байт на комменты. Не могут люди в 20+ лет такое писать

Ну, значит могут

Гость
#16

Ну там ее отказ меня убьет, больше такую я не найду, бла бла

Вуменист
#17
Гость

Ну там ее отказ меня убьет, больше такую я не найду, бла бла

Я понимаю, что со стороны это выглядит тупо и смешно, но что ещё поделаешь. Пытаюсь понять, что делать.

Гость
#18
Вуменист

Я понимаю, что со стороны это выглядит тупо и смешно, но что ещё поделаешь. Пытаюсь понять, что делать.

Пох, отвечу даже если это разводка, может кому то другому будет полезно. И отдохну от ахуительных историй с этого форума.

Что делать - менять свое мышление и отношение к отношениям, да и к жизни в целом. Тут из категории, быть а не казаться, играть на публику смысла нет. Понимаешь. Нормальный мужчина в ситуации когда ему приглянулась женщина, дает газу. И если не получает взаимности, то просто не париться и забивает. Почему? Потому что помимо понравившейся девахи, его жизнь наполнена другими занятиями. В том числе и другими женщинами. И он знает, что откажет одна, ответит другая.

Ты же полная противоположность этому. Почти стопроцентно, жизнь твоя скучна, ты не интересен самому себе, от того не уверен и прочие вытекающие. Ты залип на деваху и говоришь о том как рвет крышу, но вы даже толком не общались.

Прикол в том, что даже набравшись смелости и позвав куда то, при самых наилучших раскладах, если у нее нет парня и она даст тебе шанс - с таким внутренним состоянием шанс ты этот профукаешь. Потому что ты не умеешь получать удовольствие от общения с понравившейся дамой. А умеешь только трястись и бояться. Потому что вместо того чтобы, в случае таки встречи, расслабиться и кайфануть, зацепив ее своей харизмой и уверенностью (возможно) - ты будешь выверять каждый шаг и каждое слово, и будешь выглядить убого. Тебя сольют в френдзону мизинцем левой ноги.

Наведи порядок у себя в голове. Иначе твой удел всю жизнь пиздострадать, общаясь лишь с теми женщинами, которые тебе самому не интересны. От безысходности. Аминь.

Лапуся
#19

☺️ может лучше сделать первый шаг чем жалеть что не сделал. Но лучше в неформальной обстановке.

Лапуся
#20
а

У многих девушек и правда такой стиль общения. Если вы ей симпатичны, то вы вряд ли это узнаете, не сделав первый шаг, иначе она бы уже предприняла его первой. Вы ничего не теряете! А если не получите взаимности, то хотя бы не будете тратить время именно на этого человека. Советую все таки сделать шаг первым.

С каких пор тестостерона у женщин больше чтобы предпринимать первый шаг

Вуменист
#21
Гость

Почему?
Вы не хотите быть хорошим Коленькой? А хотите быть мужиком? 😳

Я хочу быть для неё и тем, и тем.

Гость
#22
Вуменист

Внешность, характер.

Ты вы не знаете ее характер 🤦 чтоб узнать характер человека надо хотя бы повстречаться, а лучше пожить вместе.
Уверяю вас вы ещё о ней поменяете свое мнение.

Гость
#23
Гость

Пох, отвечу даже если это разводка, может кому то другому будет полезно. И отдохну от ахуительных историй с этого форума.

Что делать - менять свое мышление и отношение к отношениям, да и к жизни в целом. Тут из категории, быть а не казаться, играть на публику смысла нет. Понимаешь. Нормальный мужчина в ситуации когда ему приглянулась женщина, дает газу. И если не получает взаимности, то просто не париться и забивает. Почему? Потому что помимо понравившейся девахи, его жизнь наполнена другими занятиями. В том числе и другими женщинами. И он знает, что откажет одна, ответит другая.

Ты же полная противоположность этому. Почти стопроцентно, жизнь твоя скучна, ты не интересен самому себе, от того не уверен и прочие вытекающие. Ты залип на деваху и говоришь о том как рвет крышу, но вы даже толком не общались.

Прикол в том, что даже набравшись смелости и позвав куда то, при самых наилучших раскладах, если у нее нет парня и она даст тебе шанс - с таким внутренним состоянием шанс ты этот профукаешь. Потому что ты не умеешь получать удовольствие от общения с понравившейся дамой. А умеешь только трястись и бояться. Потому что вместо того чтобы, в случае таки встречи, расслабиться и кайфануть, зацепив ее своей харизмой и уверенностью (возможно) - ты будешь выверять каждый шаг и каждое слово, и будешь выглядить убого. Тебя сольют в френдзону мизинцем левой ноги.

Наведи порядок у себя в голове. Иначе твой удел всю жизнь пиздострадать, общаясь лишь с теми женщинами, которые тебе самому не интересны. От безысходности. Аминь.

Плюсую.
Я выше писала, что такие, как автор так и остаются в ласкательно - уменьшительной форме имени)
Такие, как автор как плюшевые медвежата, потискать, поиграться, по умиляться и...забыть. 😁
Даже скромные парни становятся уверенными, и хотя бы пытаются подойти к понравившейся девушке, и хотя бы узнать, а такие, как автор только фантазируют и всё. И это правда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: