Гость
Статьи
Мужчина совсем не …

Мужчина совсем не радует меня …

Всем привет, девочки. У меня просто очередной загон о том, что меня мой мужчина не радует. Пишу и плачу.
Вместе мы с ним полтора года. Долго его не подпускала к себе. Начал добиваться меня . У нас как оказалось много совместных интересов. Вскоре начали встречаться , а через 3 месяца жить вместе. Да, мы дарили друг другу подарки на день рождение, прошлый Новый год и тд . Про этот год (начало) я молчу. Пока он был на работе , я приготовила шикарный праздничный ужин , ждала его в платье . Подарила мини подарок, а в ответ не получила даже шоколадку. Извинился и Сказал / нужно было купить раньше подарок. Но не купил ведь . Если у нас ссоры, то только из за этого. Последний раз цветы Дарил когда накосячил в начале октября( руку поднял) . Я как-то недавно сказала что мне было бы приятно если бы он мне покупал шоколадку которую я люблю , ну такое знаете , по мелочи. Он вроде хорошо , и ничего. А я как ид*отка все жду что он с работы вернётся с какими нибудь вкусняшками и порадует меня. Но видимо это только мне нужно. Сегодня снова приготовила ужин, вчера завтрак с запиской и позавчера тоже . #мужчина

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 1000-й раз. НЕ надо НЕ мужу ничего дарить, ужины,..ваще кормить не надо.
Мужик ценит только то, во что САМ вкладывается

#2

Пару недель назад бритву ему классную подарила которую он давно хотел . А отдачи никакой. И мне так обидно до слез . Я намекаю а толку 0. Мне иногда кажется, что наши отношения только будто на сексе держаться. Даже шучу на эту тему ему .Я не прошу постоянных подарков, но факт есть факт, что нет баланса и это меня истощает . Мужчине 34 года. Неужели он сам не знает чего любят девушки. Я сама по натуре такой человек заботливый, все для любимого , стараюсь радовать его , чтоб человек был счастлив со мной.Но такие отношения у меня впервые.
А недавно была ситуация. У меня есть большущий медведь , и ещё одна игрушка не большая . Мне дарили как-то ухажёры до него, так мы убирались и он сказал что это ненужный хлам и пыль , и что *** он нужен и вторую игрушку обосрал. Мне стало так обидно , я расплакалась и сказала что ему ничего не нравится и что это мои игрушки и никуда я их не дену. Сам думаю,хоть бы раз игрушку подарил. Как/то говорила ему что хочу гуся большого, он мне сказал- напеки любимая большую тарелку блинов , а я куплю игрушку. Я напекла(хотя итак его всегда балую) а игрушки так и нет. Уже 2 месяца прошло . И я понимаю что это все мелочи , но это для меня очень важно . Я привыкла к ухаживаниям, а не к тому чтобы выпрашивать и ещё у своего же мужчины. Только от подружек и слышу какие у них мужики молодцы и хвастаются , а мне даже и сказать нечего . Потому что все не так. И разговаривать нет смысла . Последний разговор был про то, что я сказала что какие красивые цветочки видела в магазине ( а как раз нужно было за телефон за кредит платить 2к) так мне сказали ,- давай кредит платить не будем , буду цветы тогда покупать .
Хотя я и он работаем . Он получает 60к , я 35 и кВ снимаем за 17. Ещё сдаём другую кВ за 15. Деньги есть, не жалуемся. Но когда есть действительно возможность , он ей не пользуется. Он не думает как я о том, как бы порадовать своего любимого человека.Могу за месяц-2 начать думать о подарке для любимого , чтоб все для него.

#3

А мне время говорит что денег нет и тд. Если так посмотреть, я даже подарков без повода больше сделала чем он. И тут речь не о подарках , а в желании.. его видимо у него нет…
Спасибо девочки и простите
Мне нужно было выговориться.
Не поместилось все смс

Гость
#4

А зачем тебе этот мужчина? Не балует, обещания не выполняет, еще и руку поднимает?

Гость
#5
Диана

Пару недель назад бритву ему классную подарила которую он давно хотел . А отдачи никакой. И мне так обидно до слез . Я намекаю а толку 0. Мне иногда кажется, что наши отношения только будто на сексе держаться. Даже шучу на эту тему ему .Я не прошу постоянных подарков, но факт есть факт, что нет баланса и это меня истощает . Мужчине 34 года. Неужели он сам не знает чего любят девушки. Я сама по натуре такой человек заботливый, все для любимого , стараюсь радовать его , чтоб человек был счастлив со мной.Но такие отношения у меня впервые.
А недавно была ситуация. У меня есть большущий медведь , и ещё одна игрушка не большая . Мне дарили как-то ухажёры до него, так мы убирались и он сказал что это ненужный хлам и пыль , и что *** он нужен и вторую игрушку обосрал. Мне стало так обидно , я расплакалась и сказала что ему ничего не нравится и что это мои игрушки и никуда я их не дену. Сам думаю,хоть бы раз игрушку подарил. Как/то говорила ему что хочу гуся большого, он мне сказал- напеки любимая большую тарелку блинов , а я куплю игрушку. Я напекла(хотя итак его всегда балую) а игрушки так и нет. Уже 2 месяца прошло . И я понимаю что это все мелочи , но это для меня очень важно . Я привыкла к ухаживаниям, а не к тому чтобы выпрашивать и ещё у своего же мужчины. Только от подружек и слышу какие у них мужики молодцы и хвастаются , а мне даже и сказать нечего . Потому что все не так. И разговаривать нет смысла . Последний разговор был про то, что я сказала что какие красивые цветочки видела в магазине ( а как раз нужно было за телефон за кредит платить 2к) так мне сказали ,- давай кредит платить не будем , буду цветы тогда покупать .
Хотя я и он работаем . Он получает 60к , я 35 и кВ снимаем за 17. Ещё сдаём другую кВ за 15. Деньги есть, не жалуемся. Но когда есть действительно возможность , он ей не пользуется. Он не думает как я о том, как бы порадовать своего любимого человека.Могу за месяц-2 начать думать о подарке для любимого , чтоб все для него.

Прекрати мужику мамочкой быть. Дура

Гость
#6

Насчет желания порадовать любимого. Ты это делаешь не просто так, а хочешь как бы ему пример показать, как тебя надо радовать. Но мужчины это воспринимают совсем иначе. Ему кажется, что ты все это делаешь, потому что он такой крутой весь из себя мачо и вообще красаучег, куда деваться. Чем больше будешь для него делать, тем больше это будет восприниматься как должное.
Вообще советую не тратить на него время, гнать поганой метлой недоделка, и найти хорошего заботливого мужчину.

Гость
#7

Самое отвратительное это дарить цветы или подарки после ссоры после того как поднял руку.🤮 Дарить подарки нужно только тогда это не ассоциируется с негативными эмоциями.
Почему вы с ним не расстались? Он же руку на вас поднял!

#8
Гость

Самое отвратительное это дарить цветы или подарки после ссоры после того как поднял руку.🤮 Дарить подарки нужно только тогда это не ассоциируется с негативными эмоциями.
Почему вы с ним не расстались? Он же руку на вас поднял!

Он плакал. Сказал дать последний шанс. Даже сейчас есть деньги . Жду выходного его. Интересно удивит чем нибудь . А то только и говорит что как жаль что ничего не подарил тебе на НГ.

Гость
#9

Подарок - это заискивание. В природе (у большинства видов приматов) заискивают только самки и только перед доминантным самцом.
Требовать чтобы доминант перед самкой заискивал - это безумие. Это противоестественно его природе

Гость
#10

Ты не годна для отношений если заискивание перед мужчиной НЕ доставляет тебе удовольствие.
Ты вообще не годна для отношений с людьми. Работа, отдыхай, путешествуй, смотри фильмы, слушай музыку, но люди (общение) - это не твоё

#11
Гость

Ты не годна для отношений если заискивание перед мужчиной НЕ доставляет тебе удовольствие.
Ты вообще не годна для отношений с людьми. Работа, отдыхай, путешествуй, смотри фильмы, слушай музыку, но люди (общение) - это не твоё

Очень зря так думаете . Человеку я ничего плохого не сделала. Я состою в отношениях и лишь просто хочу чтоб бал баланс , понимание и любовь . О заискивании зря говорите . Вы меня не знаете - я Вас. Удачи )

#12
Гость

Ты не годна для отношений если заискивание перед мужчиной НЕ доставляет тебе удовольствие.
Ты вообще не годна для отношений с людьми. Работа, отдыхай, путешествуй, смотри фильмы, слушай музыку, но люди (общение) - это не твоё

Вы, автор думаю, мужского пола . Обидно за мужиков стало? Солидарность? Просто нужно быть мужиком и соответствовать этому. А то привыкли, на все готовенькое . Не со всеми прокатит знаете ли

Гость
#13
Диана

Очень зря так думаете . Человеку я ничего плохого не сделала. Я состою в отношениях и лишь просто хочу чтоб бал баланс , понимание и любовь . О заискивании зря говорите . Вы меня не знаете - я Вас. Удачи )

Для счастья баланс не нужен.
Для счастья нужно совсем другое - чтобы бы ты получала удовольствие от угождения мужчине. Всё. Больше ничего не нужно.
Никакие его подарки тебя не спасут

#14
Гость

Для счастья баланс не нужен.
Для счастья нужно совсем другое - чтобы бы ты получала удовольствие от угождения мужчине. Всё. Больше ничего не нужно.
Никакие его подарки тебя не спасут

Я получаю удовольствие , правда. Я кайфую от того, что делаю для него. Но ведь также чуточку просто хочется внимания … и все

Бабкины трусы
#15

Что значит, не подпускала и он добивался. Это иначе называется, уламывал дать. Нет разницы когда. Он давит. Чем быстрее, тем лучше для него. Есть такие подлецы, они могут исчезать и появляться, с целью всё же добиться. Это не признаки любви или симпатии. Он имеет план и идёт по нему.

Практически все состоят в отношениях "пусть будет, зато не один". Ну или если выгодный вариант встретили, с жильём, помощью родни. Всё это не о любви. Просто удобно.

Гость
#16

Ещё и подружки.
Подружки и близкая дружба с мужчиной - ситуации несовместимые в принципе

Гость
#17

"Я состою в отношениях и лишь просто хочу чтоб был баланс , понимание и любовь"

Еще и "хочу любовь"...

Любовь не возникает по хотению.
Ни влюбиться, ни разлюбить по своему желанию невозможно

Гость
#18
Диана

Я получаю удовольствие , правда. Я кайфую от того, что делаю для него. Но ведь также чуточку просто хочется внимания … и все

Так не бывает. Когда человек реально кайфует, ему другого не надо.

Впрочем, это в условиях чистоты эксперимента.

В условиях "подружек" все резко меняется.
В условиях "подружек" действует поговорка:
"девушка никогда не знает чего она хочет пока подруга не похвастается"

#19
Бабкины трусы

Что значит, не подпускала и он добивался. Это иначе называется, уламывал дать. Нет разницы когда. Он давит. Чем быстрее, тем лучше для него. Есть такие подлецы, они могут исчезать и появляться, с целью всё же добиться. Это не признаки любви или симпатии. Он имеет план и идёт по нему.

Практически все состоят в отношениях "пусть будет, зато не один". Ну или если выгодный вариант встретили, с жильём, помощью родни. Всё это не о любви. Просто удобно.

Оххх, тут длинная история. Это не про выгоду и удобство . Было куча проблем , с которыми я ему помогала , а могла бы послать к чертям ещё тогда. Но не сделала этого, потому что влюбилась. Так что про выгоду/ это не та тема. Я кроме 35к имею ещё также дополнительный доход в сфере красоты ,и никогда не сижу у мужика на шее. Так что извините, ошибочка вышла

#20

Автор,меня бы в вашем случае волновало не отсутствие подарочков,а то,что мужик вас лупит🤦🏻‍♀️

Гость
#21
Тина

Автор,меня бы в вашем случае волновало не отсутствие подарочков,а то,что мужик вас лупит🤦🏻‍♀️

Ударил раз, ударит снова, нельзя такое прощать! НЕЛЬЗЯ!

Гость
#22
Тина

Автор,меня бы в вашем случае волновало не отсутствие подарочков,а то,что мужик вас лупит🤦🏻‍♀️

Я случайно вам ответила 😁 хотела просто высказать мнение

Гость
#23

Я бы за такое "накосячил" эту самую руку отрубила бы ему!!! Неужели такие тряпки до сих пор существуют? Разводка не иначе.

#24

Зачем ему вы вам дарить подарки,если вы с ним спите и так?

Ст
#25
Гость

Для счастья баланс не нужен.
Для счастья нужно совсем другое - чтобы бы ты получала удовольствие от угождения мужчине. Всё. Больше ничего не нужно.
Никакие его подарки тебя не спасут

***, я бы тебе ипло разбил за ту ***, что ты несёшь, черт.

Гость
#26

Беги, девочка, от него, роняя тапки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: