Гость
Статьи
Парень-курильщик.

Парень-курильщик.

Девочки,привет.Очень нуждаюсь в ваших советах. Д26, есть парень,ровесник. Живем вместе месяц,не женаты,еда,комуналка,все оплачивает. Он не мажор,средний доход(~70тыщ).На расходы,если попрошу,дает. Секс классный,каждый день. Но… Он курит . Все его друзья (адекватные,при нормальных работах) точно также этим занимаются. Пришли на Новый год в гости к его лучшему другу,они вот тоже с девушкой живут (4 года живут,странно,что не женятся)Так вот,девушка эта невероятной красоты,очень добрая и вежливая,у них чистенько и красиво дома. НО ОНА КУРИТ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА! Кошмар. Ее парень абсолютно нормально на это смотрит,они путешествуют,все у них прекрасно в отношениях. Накуренный,мой парень абсолютно не буйный,наоборот,чисто вырубается и на работу утром. А я постоянно *** ему мозг. Ненормально это. Он считает,что мне стоит изменить к этому отношение,что ну нет в этом ничего такого. А я считаю и поставила ультиматум. Решила,что ухожу,если увижу его в таком состоянии. А он считает,что я ищу повод,чтобы уйти,ведь в остальном,и правда,в отношениях все хорошо. Это мой самый родной человек.Вместе мы 1,5 года. Живем,повторюсь,месяц. Спасибо заранее за советы. Вы самые лучшие,самые мудрые. #отношения

NotFound404
52 ответа
Последний — Перейти
NotFound404
#1

P.s. В данной теме идет речь про травку. Не про сигареты.

Гость
#2

А что курят?

NotFound404
#3
Гость

А что курят?

Марию Ивановну

#4

Добрый день. У мужчин привычки не меняются. Он не бросит курить, даже если Вы уйдете. Если Вы очень-очень прям преочень хотите, чтобы он бросил курить, есть способ. Но прежде всего Вам желательно расписаться. Пока курит, можно просить, чтобы зубы чистил, курил вне дома, чтобы дома не пахло. Вообще же мужчина может бросить курить ради женщины, которая ему нравится, но проще, когда между ними еще не было близости. Просто так бросать курить ему не следует, потому что люди крурят от напряжения, которое они не умеют снимать иным способом. Чтобы он бросил курить, ему нужны другие способы снятия напряжения. Например, спорт.

NotFound404
#5
asyasunrise

Добрый день. У мужчин привычки не меняются. Он не бросит курить, даже если Вы уйдете. Если Вы очень-очень прям преочень хотите, чтобы он бросил курить, есть способ. Но прежде всего Вам желательно расписаться. Пока курит, можно просить, чтобы зубы чистил, курил вне дома, чтобы дома не пахло. Вообще же мужчина может бросить курить ради женщины, которая ему нравится, но проще, когда между ними еще не было близости. Просто так бросать курить ему не следует, потому что люди крурят от напряжения, которое они не умеют снимать иным способом. Чтобы он бросил курить, ему нужны другие способы снятия напряжения. Например, спорт.

Здравствуйте, милая Ася) тут речь не про сигареты…

Гость
#6

Счастливый пацан, если он знает где достать и курит натур продукт. Тебя бы с твоим недовольным е6алом я выставил бы за дверь.

NotFound404
#7
Гость

Счастливый пацан, если он знает где достать и курит натур продукт. Тебя бы с твоим недовольным е6алом я выставил бы за дверь.

Привет,солнышко) понимаю,ты ущемился,но мы живем у меня,и наxyu пойдет он,а не я в случае чего,роднулька) только не злись ☺️

Гость
#8

кашмаааааааар
теперь давай мозг ему выноси на тему курения

Гость
#9

Не все поняли, видимо, что речь о траве.

#10

Определись, какие отношения с ним ты хочешь? Сожительство или семья. Если хочешь детей, то должна подумать, хочешь ли ты такого отца своим детям, которые с него будут брать пример.

Гость
#11
Гость

Не все поняли, видимо, что речь о траве.

курить траву каждые полчаса? это дороже кокса выйдет
да и нереально это, там и потребности такой нет -каждые полчаса курить

#12

не понятно ЧТО он курит?

NotFound404
#13
Светлана

не понятно ЧТО он курит?

Тра ву

NotFound404
#14
Гость

курить траву каждые полчаса? это дороже кокса выйдет
да и нереально это, там и потребности такой нет -каждые полчаса курить

Да,именно. Это на Новый год было,причем,из бонга. Насколько я знаю,там даже больше расход,чем из мокрого. Может,шикануть так на праздники решили,они не бедствуют)

NotFound404
#15

Всё верно,просто модераторы это слово убрали из моего текста.

Гость
#16
NotFound404

Да,именно. Это на Новый год было,причем,из бонга. Насколько я знаю,там даже больше расход,чем из мокрого. Может,шикануть так на праздники решили,они не бедствуют)

если только на новый год то че щас это вспоминать и утрировать?

NotFound404
#17
Гость

кашмаааааааар
теперь давай мозг ему выноси на тему курения

Вы прочитайте коменты. Здесь речь идет не о сигаретах. А о запрещенных веществах-тгк .

Гость
#18

Наркоман что ли?
Ну это днище.
Даже обычный курильщик - это днище.
Вонь как от помойной ямы.
А тут наркоша.
Бросай его, пока он тя не расчленил топором или не нанес 50 ножевых, как недавно этой бабе-радиоведущей ее еппырь.

NotFound404
#19
Гость

если только на новый год то че щас это вспоминать и утрировать?

Я про девочку говорю,про его друзей детства,которые это делали в моем присутствии,отсюда и делаю выводы. А мой парень это делал на праздниках через день. Вы так резко отреагировали,что,по всей видимости,также являетесь «любителем природы»🤡

NotFound404
#20
Гость

Наркоман что ли?
Ну это днище.
Даже обычный курильщик - это днище.
Вонь как от помойной ямы.
А тут наркоша.
Бросай его, пока он тя не расчленил топором или не нанес 50 ножевых, как недавно этой бабе-радиоведущей ее еппырь.

Добрый день) можно конструктив,а не косноязычную околозумерскую писанину увидеть?)

Гость
#21
NotFound404

Я про девочку говорю,про его друзей детства,которые это делали в моем присутствии,отсюда и делаю выводы. А мой парень это делал на праздниках через день. Вы так резко отреагировали,что,по всей видимости,также являетесь «любителем природы»🤡

не любитель но опыт был, курят все, просто не все при вас
не вижу ничего ужасного в этом, если по праздникам

NotFound404
#22
Гость

не любитель но опыт был, курят все, просто не все при вас
не вижу ничего ужасного в этом, если по праздникам

Добрый день,спасибо огромное за ваш отклик)
Ну,сейчас по праздникам. А потом?)

Гость
#23
NotFound404

Добрый день) можно конструктив,а не косноязычную околозумерскую писанину увидеть?)

А что это ты обиделась, пыся?)
Твое *** - наркоман.
Наркоманы убивают своих сожительниц.
Вали от него, пока тебя не убили.
Вот тебе конструктив.

Гость
#24
NotFound404

Добрый день,спасибо огромное за ваш отклик)
Ну,сейчас по праздникам. А потом?)

А потом перейдет на соли, увидит в тебе лик Дьявола и возьмется за топор.

Гость
#25
NotFound404

Добрый день,спасибо огромное за ваш отклик)
Ну,сейчас по праздникам. А потом?)

потом на 23-е февраля
по сути можете поставить знак равенства между травой и бухлом
выпивать каждые выходные это слишком часто? я думаю да, но кто-то и каждый день пьет

Гость
#26
NotFound404

Привет,солнышко) понимаю,ты ущемился,но мы живем у меня,и наxyu пойдет он,а не я в случае чего,роднулька) только не злись ☺️

Утимучипусчечка, как важно щёчки-то надула.
Тогда бы просто послал тебя, зануду, нах.й.

Miss
#27

Я вас не понимаю
С парнем все хорошо, и единственное, что не нравится, это его вредная привычка, которая вредит разве что ему, но это его выбор, он за свой счет себе ее покупает, вас не склоняет к курению, так в чем проблема? Что за совковая мания указывать другому, что ему делать с собственным организмом? Он тебе сын? Нет. Самостоятельный парень, еще и обеспечивает, видимо зажралась, раз так легко готова отказаться от хорошего парня из за вредной привычки. Ты его не любишь. Ты любишь только себя и хочешь, чтобы парень жил по твоим правилам, так как эт твоя квартира еще, или родителей твоих, и ты решила, что ты здесь босс, а он бедный гость что ли, и должен жить по твоим правилам. Ну похоже на какую то домину, которая решила приютить плебея, понаблюдать за его поведением, чтобы решить, достоин ли он дальше жить в принцессы. А если кратко, ты его не любишь, совсем. Тебе с ним удобно, страсть какая то есть, но не любовь. Ты любить не способна никого. Еще не встретила своего мужчину и не переступила через свой эгоизм.

Гость
#28
Гость

потом на 23-е февраля
по сути можете поставить знак равенства между травой и бухлом
выпивать каждые выходные это слишком часто? я думаю да, но кто-то и каждый день пьет

К сожалению, нельзя. За приобретение и хранение для личного употребления спиртного санкций нет, а вот за то же в отношении запрещённых веществ действует ст. 228 УК РФ. По ней при рецидиве санкция до 10 лет л. с.

Гость
#29
Гость

К сожалению, нельзя. За приобретение и хранение для личного употребления спиртного санкций нет, а вот за то же в отношении запрещённых веществ действует ст. 228 УК РФ. По ней при рецидиве санкция до 10 лет л. с.

"нельзя" что? что нельзя? кому нельзя? Вас кто-то спрашивал про какие-то статьи УК?

Гость
#30
Гость

"нельзя" что? что нельзя? кому нельзя? Вас кто-то спрашивал про какие-то статьи УК?

Это общественное пространство, поэтому ваше "Вас кто-то спрашивал..?" тут не уместно.
Вы сказали о знаке равенства, я ответил, что его тут ставить нельзя, и аргументировал причину.

Гость
#31

Ну курит и курит, это его дело и его привычка. Я бы даже сказала радуйся, что не сигареты или алкашку употребляет, в мэри джейн ничего плохого не вижу, натур. продукт, успокаивает)))

Гость
#32
Гость

Это общественное пространство, поэтому ваше "Вас кто-то спрашивал..?" тут не уместно.
Вы сказали о знаке равенства, я ответил, что его тут ставить нельзя, и аргументировал причину.

Я считаю что ваш ответ был неуместен. Но я понимаю - когда некоторым хочется поумничать, сдержаться они не в состоянии

NotFound404
#33
Гость

Утимучипусчечка, как важно щёчки-то надула.
Тогда бы просто послал тебя, зануду, нах.й.

Так и пошлите,что мешает?) вы,как и я,всего лишь текст)
можно подумать,ваше мнение для меня вес имеет) жалеть других не очень хорошо,поэтому,не буду)
желаю быть кому-нибудь нужным в новом году,обрести счастье,а не читать каждый пост девочек на женском форуме и ущемляться) всего самого доброго)

NotFound404
#34
Miss

Я вас не понимаю
С парнем все хорошо, и единственное, что не нравится, это его вредная привычка, которая вредит разве что ему, но это его выбор, он за свой счет себе ее покупает, вас не склоняет к курению, так в чем проблема? Что за совковая мания указывать другому, что ему делать с собственным организмом? Он тебе сын? Нет. Самостоятельный парень, еще и обеспечивает, видимо зажралась, раз так легко готова отказаться от хорошего парня из за вредной привычки. Ты его не любишь. Ты любишь только себя и хочешь, чтобы парень жил по твоим правилам, так как эт твоя квартира еще, или родителей твоих, и ты решила, что ты здесь босс, а он бедный гость что ли, и должен жить по твоим правилам. Ну похоже на какую то домину, которая решила приютить плебея, понаблюдать за его поведением, чтобы решить, достоин ли он дальше жить в принцессы. А если кратко, ты его не любишь, совсем. Тебе с ним удобно, страсть какая то есть, но не любовь. Ты любить не способна никого. Еще не встретила своего мужчину и не переступила через свой эгоизм.

Ахахахахпхаха лучшая)

NotFound404
#35
Гость

А что это ты обиделась, пыся?)
Твое *** - наркоман.
Наркоманы убивают своих сожительниц.
Вали от него, пока тебя не убили.
Вот тебе конструктив.

Обиделась? На текст в интернете?) ну что за бред)
Дело в том,что здесь можно встретить очень адекватные,имеющие связь с реальностью советы,пусть и не очень приятные,а когда взрослые тетеньки хотят не отставать от тинейджеров,коверкая свою речь,это очень гротескно и глупо выглядит😀
Прошу прощения,дико кринжанула с вашего комента) с Новым годом!🎈 🎄

Zmeya 🐍
#36
Гость

Ну курит и курит, это его дело и его привычка. Я бы даже сказала радуйся, что не сигареты или алкашку употребляет, в мэри джейн ничего плохого не вижу, натур. продукт, успокаивает)))

Конченный нарк)

Zmeya 🐍
#37
Гость

А что это ты обиделась, пыся?)
Твое *** - наркоман.
Наркоманы убивают своих сожительниц.
Вали от него, пока тебя не убили.
Вот тебе конструктив.

а чо тут конструктивного,тёть? почему он должен ее убить то?

Zmeya 🐍
#38
Miss

Я вас не понимаю
С парнем все хорошо, и единственное, что не нравится, это его вредная привычка, которая вредит разве что ему, но это его выбор, он за свой счет себе ее покупает, вас не склоняет к курению, так в чем проблема? Что за совковая мания указывать другому, что ему делать с собственным организмом? Он тебе сын? Нет. Самостоятельный парень, еще и обеспечивает, видимо зажралась, раз так легко готова отказаться от хорошего парня из за вредной привычки. Ты его не любишь. Ты любишь только себя и хочешь, чтобы парень жил по твоим правилам, так как эт твоя квартира еще, или родителей твоих, и ты решила, что ты здесь босс, а он бедный гость что ли, и должен жить по твоим правилам. Ну похоже на какую то домину, которая решила приютить плебея, понаблюдать за его поведением, чтобы решить, достоин ли он дальше жить в принцессы. А если кратко, ты его не любишь, совсем. Тебе с ним удобно, страсть какая то есть, но не любовь. Ты любить не способна никого. Еще не встретила своего мужчину и не переступила через свой эгоизм.

ещё одна правдорубка,поддерживающая абьюз,токсичный патриархат и добивающая таких нюнь,как автор.
или ты очень тупая (что в большей вероятности),или ты не вычитала в тексте по своим рассеянным вниманием о том,что говорится НЕ про сигареты,а про траву!про марихуану.
с тобой все ясно,ты свою дырку готова даже бомжу подставить,чтоб с тобой рядом x болтался.желательно,у лица.подстилка.

Zmeya 🐍
#39
Гость

Утимучипусчечка, как важно щёчки-то надула.
Тогда бы просто послал тебя, зануду, нах.й.

о,а вот и тупое *** пришло повонять в связи с никчемной жалкой жизнью,простатит проветрить. ты даже тупее автора,которая очевидного не видит. несчастный нарк,который сидит и читает бабские ***. тупа лох и неудачник,слит.

Miss
#40
Zmeya 🐍

ещё одна правдорубка,поддерживающая абьюз,токсичный патриархат и добивающая таких нюнь,как автор.
или ты очень тупая (что в большей вероятности),или ты не вычитала в тексте по своим рассеянным вниманием о том,что говорится НЕ про сигареты,а про траву!про марихуану.
с тобой все ясно,ты свою дырку готова даже бомжу подставить,чтоб с тобой рядом x болтался.желательно,у лица.подстилка.

Тебе нужно сходить к психиатру, скорее всего у тебя шизофрения.

Zmeya 🐍
#41
Miss

Тебе нужно сходить к психиатру, скорее всего у тебя шизофрения.

аааа,вот оно что,честно сказать,врач психиатр-нарколог из тебя никакой.повторюсь,ты очень тупая.желаю,чтоб тебя поскорее закрыли за пропаганду нар*отических веществ,хотя,что удивляться,у нас вся страна почти таких *.**.**.***,как ты)

Гость
#42
Гость

Я считаю что ваш ответ был неуместен. Но я понимаю - когда некоторым хочется поумничать, сдержаться они не в состоянии

Вы действительно считаете, что ваше мнение имеет хоть какое-то значение!? :)

Гость
#43

Ну так ваш парень - наркоман. Вам надо зайти на специализированный сайт и там написать про то что парень курит марихуану. Почитание ответы специалистов и людей, которые уже сильно пострадали от такой привычки своих мужей, парней, родственников: https://stop-narko.info/
Автор, поверьте, это совсем не шутки. Сама столкнулась, сайт этот открыл глаза.

Ocean
#44

Короче, автор, ты гонишь. Трава легализована в половине стран мира.

Ocean
#45
Гость

К сожалению, нельзя. За приобретение и хранение для личного употребления спиртного санкций нет, а вот за то же в отношении запрещённых веществ действует ст. 228 УК РФ. По ней при рецидиве санкция до 10 лет л. с.

За траву максимум, что человек получит - это административка.

Ocean
#46
Гость

К сожалению, нельзя. За приобретение и хранение для личного употребления спиртного санкций нет, а вот за то же в отношении запрещённых веществ действует ст. 228 УК РФ. По ней при рецидиве санкция до 10 лет л. с.

Я траву однажды поднимала в лесу. Не помню точно сколько было. То ли 2,то ли 5 грамм. Меня остановили два росгвардейца... И отпустили. Ух, очень возбуждающая история! Ничего такого не было, что вы могли подумать.)

Ocean
#47
Miss

Тебе нужно сходить к психиатру, скорее всего у тебя шизофрения.

А мне нравится Zmeya. Уважаю её за позицию 😆

Ocean
#48
Zmeya 🐍

аааа,вот оно что,честно сказать,врач психиатр-нарколог из тебя никакой.повторюсь,ты очень тупая.желаю,чтоб тебя поскорее закрыли за пропаганду наркотических веществ,хотя,что удивляться,у нас вся страна почти таких е.ба.на.wек,как ты)

Вне зависимости от пропаганды нар*отиков или их запрета, люди их употребляют. Это выбор человека - что делать со своим телом.

Гость
#49
Ocean

Вне зависимости от пропаганды наркотиков или их запрета, люди их употребляют. Это выбор человека - что делать со своим телом.

Но тем не менее это во-первых незаконно, во-вторых опасно для автора, которая, в свою очередь наркотики не употребляет и относится к ним негативно. Ее муж может делать по своей жизнью что ему заблагорассудится, это его выбор - обдалбливаться, сидеть в тюрьме, если схватят и т.п., а автор-то почему должна вариться в этом дерьme?

Ocean
#50
Гость

Но тем не менее это во-первых незаконно, во-вторых опасно для автора, которая, в свою очередь наркотики не употребляет и относится к ним негативно. Ее муж может делать по своей жизнью что ему заблагорассудится, это его выбор - обдалбливаться, сидеть в тюрьме, если схватят и т.п., а автор-то почему должна вариться в этом дерьme?

*** не опасна. Не зря она легализована в половине мира