Гость
Статьи
Реально ли хиккану …

Реально ли хиккану найти девушку?

Мне 23 и я практически не выхожу из дома. Я сам выбрал такой образ жизни т.к. он мне действительно нравится и я хочу так жить. Всю жизнь когда мне нужно было куда-то ходить и общаться с людьми это …

Автор
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Вот и у меня так же, учился очно, без проблем находил общий язык с одногруппниками и преподами, но это все лишь маска чтобы комфортнее прожить тот временной период, затворников никто не любит, поэтому настоящего меня мало кто знает. А после учебы забрался в ракушку))

Привет! Я девушка, мне 21, живу примерно также. Из дома предпочитаю не выходить, в универе появляюсь раз в полгода на сессию (хотя учусь очно, но как-то мне все сходит с рук). Также раз в полгода вижусь с каждой подружкой. Работаю из дома, я художница.
Так вот, у меня было два молодых человека, оба тоже не любители выходить из дома. С первым встречалась со школы, со вторым в интернете познакомились, живем вместе. Еду или продукты заказываем домой, гуляем по району пару раз в неделю, спорт дома) В свободное время смотрим фильмы и сериалы, болтаем часами, либо просто каждый своим делом занимается. Живем уже почти год в студии (!), никто с ума пока не сошел)
Я бы порекомендовала знакомиться с девушками в локальных небольших пабликах на интересующую вас тему, не знаю, как еще такую девчонку можно выцепить. Мы существуем, просто из-за изоляции сложно встретиться двум таким людям. Удачи вам!

Гость
#102
Гость

Автор, это Ваша была тема недавно про отъезд из страны? Похоже и по стилю написАния, и по ситуации.
А по теме: вот мы с мужем такие хикки. Ну или почти хикки. При этом у нас 2 детей. Ради них вылезаем из раковины, ездим по аквапаркам и воздушным лазалкам всяким, на лодках плаваем, и т.д. Дети - наш стимул не одичать вконец, сидя дома, вылезать из зоны комфорта. Но мы можем и в театр/кино какой раз сходить вдвоём. То есть мы не совсем всё же хикки. Работаем в основном из дома оба. Иногда только надо на работу съездить, сделать то, что заочно невозможно.
Нашли друг друга. Причём познакомились в общественном месте, в юности всё же вылезали куда-то. Муж всегда был дремучим интровертом. Я же до замужества общительная была, а сейчас как он стала, мимикрировала, наверное)). В браке больше четверти века. Дети поздние у нас.
Вам, возможно, ещё жена с лёгким РАС подошла бы. Ну или махровый интроверт.

Да, писал такую тему. Решил остаться, по крайней мере на данный момент)

Гость
#103
Гость

Привет! Я девушка, мне 21, живу примерно также. Из дома предпочитаю не выходить, в универе появляюсь раз в полгода на сессию (хотя учусь очно, но как-то мне все сходит с рук). Также раз в полгода вижусь с каждой подружкой. Работаю из дома, я художница.
Так вот, у меня было два молодых человека, оба тоже не любители выходить из дома. С первым встречалась со школы, со вторым в интернете познакомились, живем вместе. Еду или продукты заказываем домой, гуляем по району пару раз в неделю, спорт дома) В свободное время смотрим фильмы и сериалы, болтаем часами, либо просто каждый своим делом занимается. Живем уже почти год в студии (!), никто с ума пока не сошел)
Я бы порекомендовала знакомиться с девушками в локальных небольших пабликах на интересующую вас тему, не знаю, как еще такую девчонку можно выцепить. Мы существуем, просто из-за изоляции сложно встретиться двум таким людям. Удачи вам!

Вот такая идиллия мне и нужна)
Спасибо за рекомендации)

Гость
#104
Гость

Нет, родители вообще в другой сфере работают и получают в несколько раз меньше меня

не верю я, что малолетке-задроту-социофобу в России будут столько платить. Да, и в другой стране тоже нужны прокачанные разговорные навыки

Гость
#105

Вот если б автор написал, что в 2009м купил на 1000 рублей биткоины, а в прошлом году их продал, и сейчас он долларовый миллионер - в это еще можно поверить

Гость
#106
Гость

не верю я, что малолетке-задроту-социофобу в России будут столько платить. Да, и в другой стране тоже нужны прокачанные разговорные навыки

Так у меня есть прокаченные разговорные навыки, я один из самих активных и инициативных чуваков в команде, профессия обязывает, благо на удаленке работаю, в реале не вывез бы притворяться так долго. Приходится на работе быть таким, затворники по карьерной лестнице редко высоко забираются. Просто надеваю ту же маску что носил во время учебы. То, что я затворник не значит что я не умею общаться, я могу найти общий язык почти с любым.

Гость
#107
Гость

Вот если б автор написал, что в 2009м купил на 1000 рублей биткоины, а в прошлом году их продал, и сейчас он долларовый миллионер - в это еще можно поверить

Зачем мне врать на анонимном форуме где я пытаюсь найти ответ на реально беспокоящий меня вопрос? Чтобы что?
Только тут я и могу быть максимально честным, к сожалению

Гость
#108
Гость

Зачем мне врать на анонимном форуме где я пытаюсь найти ответ на реально беспокоящий меня вопрос? Чтобы что?
Только тут я и могу быть максимально честным, к сожалению

Да, ладно. Уже парочке дурех написали в личку заманчивые предложения. Кое кто уже клюнул. Умные и богатые на дороге не валяются (это про вас, Автор).

Девушки, если будете встречаться с этим товарищем-хикканом, не забудьте взять его адрес и телефон и оставить эти данные своим родителям. И на первых порах созванивайтесь с родителями каждые 2 часа. Главное безопасность, а не секс с неизвестным.

Гость
#109
Гость

Зачем мне врать на анонимном форуме где я пытаюсь найти ответ на реально беспокоящий меня вопрос? Чтобы что?
Только тут я и могу быть максимально честным, к сожалению

В интернете анонимности нет.😄😃😀

Гость
#110
Гость

Да, ладно. Уже парочке дурех написали в личку заманчивые предложения. Кое кто уже клюнул. Умные и богатые на дороге не валяются (это про вас, Автор).

Девушки, если будете встречаться с этим товарищем-хикканом, не забудьте взять его адрес и телефон и оставить эти данные своим родителям. И на первых порах созванивайтесь с родителями каждые 2 часа. Главное безопасность, а не секс с неизвестным.

Так тут же нет лички)

Гость
#111
Гость

В интернете анонимности нет.😄😃😀

Хорошо, на почти анонимном форуме)

#112

У меня практически такая, ей только дома комфортно, даже в ресторан и по магазинам одежду покупать не любит. Всë на дом заказывает, через интернет.

Гость
#113
Гость

Да, писал такую тему. Решил остаться, по крайней мере на данный момент)

Ага! Значит, я верно Вас вычислила. Ну Вы осторожнее тогда, а то у нас пишут, ещё полмиллиона поедут куда Вы не хотели. Насколько правда, не знаю.

Гость
#114
Гость

Ага! Значит, я верно Вас вычислила. Ну Вы осторожнее тогда, а то у нас пишут, ещё полмиллиона поедут куда Вы не хотели. Насколько правда, не знаю.

Да понятно что еще не конец, но у меня риск минимальный, если что вдруг - выкручусь, это я умею.
И как вы только вычислили меня)

Гость
#115
Окись углерода

У меня практически такая, ей только дома комфортно, даже в ресторан и по магазинам одежду покупать не любит. Всë на дом заказывает, через интернет.

Как познакомились с ней?

#116

Да реально, если не брешешь что есть бабло и если ты не совсем поехавший агрессивный тип. Но что именно тебе нужно от девушки? Чтобы 24/7 дома сидела с тобой, не имела друзей, не ходила в кино, вот прям вообще никогда? Таких женщин мало, и они как правило поехавшие. Ну вот я например. Из дома выхожу редко, в кино сходить, театр или музей, но это бывает раз в месяц или реже. Люблю видеоигры, кино, книги. Но встречи с подругами и родственниками - это святое. Да мне кажется большинство именно так и живёт, в основном дома. Тебе не обязательно искать задротку, просто девушку любящую аниме и игры и не слишком активную)))

#117
Гость

Как познакомились с ней?

Случайно, через интернет. Слово за слово и 5 лет уже вместе.

Я любитель активной жизни, приходится подстраиваться под неë, ей под меня. В целом всë хорошо.

Думаю любая домоседка вам может подойти в этом плане. В интернете подобную информацию разместите, желающие появятся.

Гость
#118

О, я такая же, тоже погромист на удалёнке. Где-то 1-2 раза в месяц накатывает одиночество, появляются такие же мысли, но быстро отпускает, если например подругу в гости позвать на настолочку. Меня больше пугает постоянное наличие какого-то ещё человека у меня дома, чем периодическое чувство одиночества) Может вам тоже просто нужны пара более-менее близких людей для общения? Новую мангу перетрешь, оно и веселее, а парень/девушка на постоянке с вами будут в постели храпеть и туалет с ванной занимать, пардоньте) Но если точно знаете, чего хотите, то наверно советую ММОРПГ, лично я только там могу хоть как-то добровольно общаться с левыми людьми

Гость
#119
Ехидна

Да реально, если не брешешь что есть бабло и если ты не совсем поехавший агрессивный тип. Но что именно тебе нужно от девушки? Чтобы 24/7 дома сидела с тобой, не имела друзей, не ходила в кино, вот прям вообще никогда? Таких женщин мало, и они как правило поехавшие. Ну вот я например. Из дома выхожу редко, в кино сходить, театр или музей, но это бывает раз в месяц или реже. Люблю видеоигры, кино, книги. Но встречи с подругами и родственниками - это святое. Да мне кажется большинство именно так и живёт, в основном дома. Тебе не обязательно искать задротку, просто девушку любящую аниме и игры и не слишком активную)))

Я вообще безобидный и не конфликтный. Деньги есть, но хочется чтобы девушка была со мной не только из-за этого, иначе нафиг оно надо.
А вообще да, желательно чтобы 24/7 дома сидела как я. Я собственник, если постоянно куда-то ходить будет, то я начну ревновать 😅

Гость
#120
Гость

О, я такая же, тоже погромист на удалёнке. Где-то 1-2 раза в месяц накатывает одиночество, появляются такие же мысли, но быстро отпускает, если например подругу в гости позвать на настолочку. Меня больше пугает постоянное наличие какого-то ещё человека у меня дома, чем периодическое чувство одиночества) Может вам тоже просто нужны пара более-менее близких людей для общения? Новую мангу перетрешь, оно и веселее, а парень/девушка на постоянке с вами будут в постели храпеть и туалет с ванной занимать, пардоньте) Но если точно знаете, чего хотите, то наверно советую ММОРПГ, лично я только там могу хоть как-то добровольно общаться с левыми людьми

Меня такое ощущение одиночества стало преследовать слишком часто, новая манга не помогает уже, в друзьях не нуждаюсь, это немного не то.
Эх, жаль что я забил на ММОРПГ в последнее время. Раньше в AA и TESO залипал много, а сейчас разве что в геншин играю, но это сложно назвать ММО.

Гость
#121
Гость

Какие потребности? Вот я и спрашиваю реально ли найти такую же затворницу, которая именно так и хочет жить или таким особо не нужны отношения?
Я например до определенного момента вообще не думал про это, мне это было не нужно.
То, что я веду такой образ жизни не значит что я псих какой-то.

Я к 38 годам не нашел никого :)

А так только практика.

Тиндер.

Просто пытаться, а потом, если не получится, то, как я, забить.

Последние лет 10 я уже и не пытался знакомиться.

Сейчас поважнее проблемы есть.

Это мобилизация и как уехать из России и не возвращаться.

Тут как раз жена и дети были бы обузой.

А одному свинтить на другой конец света проще :))

Гость
#122
Гость

Я к 38 годам не нашел никого :)

А так только практика.

Тиндер.

Просто пытаться, а потом, если не получится, то, как я, забить.

Последние лет 10 я уже и не пытался знакомиться.

Сейчас поважнее проблемы есть.

Это мобилизация и как уехать из России и не возвращаться.

Тут как раз жена и дети были бы обузой.

А одному свинтить на другой конец света проще :))

А я вот наоборот решил остаться, хотя есть возможность уехать почти в любую страну и буквально недавно думал уезжать или нет

#123
Гость

О, я такая же, тоже погромист на удалёнке. Где-то 1-2 раза в месяц накатывает одиночество, появляются такие же мысли, но быстро отпускает, если например подругу в гости позвать на настолочку. Меня больше пугает постоянное наличие какого-то ещё человека у меня дома, чем периодическое чувство одиночества) Может вам тоже просто нужны пара более-менее близких людей для общения? Новую мангу перетрешь, оно и веселее, а парень/девушка на постоянке с вами будут в постели храпеть и туалет с ванной занимать, пардоньте) Но если точно знаете, чего хотите, то наверно советую ММОРПГ, лично я только там могу хоть как-то добровольно общаться с левыми людьми

Думаю это не такая проблема. Достаточно иметь(купить или снимать) 2-кв квартиру с наличием двух санузлов. Личное пространство не будет нарушено. В идеале 2-х этажный дом.

Гость
#124
Гость

А я вот наоборот решил остаться, хотя есть возможность уехать почти в любую страну и буквально недавно думал уезжать или нет

Если бронь есть, то можно и остаться.

Но перспектив у этой страны не вижу экономических.

Поэтому, конечно, только валить для себя решил :)

Гость
#125
Гость

Меня такое ощущение одиночества стало преследовать слишком часто, новая манга не помогает уже, в друзьях не нуждаюсь, это немного не то.
Эх, жаль что я забил на ММОРПГ в последнее время. Раньше в AA и TESO залипал много, а сейчас разве что в геншин играю, но это сложно назвать ММО.

Можно врываться к лоу-левел тяночкам на аждаху аки рыцарь, частенько вижу статусы аля памагити) Не по теме, но есть чел с ником шмыга на ютубчике, вот он за аято орно подкатывал - там конечно стёб, но у меня аж желание проснулось тоже поиграть в экстраверта ради такого, правда лучше на другом акке)0)
Удачи, в общем, во всех начинаниях

Гость
#127
Окись углерода

Думаю это не такая проблема. Достаточно иметь(купить или снимать) 2-кв квартиру с наличием двух санузлов. Личное пространство не будет нарушено. В идеале 2-х этажный дом.

Ну, кто ж против, если любовь нечаянно нагрянет и с кем-то будет лучше, чем одной) Мне прост уже под 30, и после не очень удачного опыта отношений в универе этого намеренно уже не ищешь, даже как-то подсознательно избегаешь. Но это очень здорово, что у вас все сложилось хорошо, цените это)

Гость
#128

Ну только тиндер.

Vk - имхо, это помойка и ерунда.

В реале вообще 0 шансов познакомиться даже матерым.

Вот у нас чатик есть в телеге.

Одни мужчины 35-4 лет, никто не женат, никто не в отношениях.

Почти все согласны, что отношения сегодня невозможны или непропорциональных затрат требуют.

Проверенных публичных домов тоже нет, все сайты поудаляли.

Лицемерная борьба за мораль.

Хотя туда люди не от хорошей жизни ходят.

Так, пересекаемся иногда в барах и на концертах.

Сейчас в планах разъехаться по разным странам, никто патриотизм не приветствует :)

Гость
#129
Алёна

Я думаю, что реально. Как раз таки я такая девушка. Выхожу только на учёбу или работу. В выходные сижу дома и даже не охото идти в магазин. Меня напрягают люди в общественных местах и я сильно устаю от них. Никакой агрессии к окружающим, просто я такой человек.

Блэт
Ну что за «не охото»?
Неохота !

Гость
#130

Да, реально. Вопрос, как Вы уже заметили, где её найти? Скорее всего в Интернете, в реальности мне кажется шанс меньше. Из идей, что приходят в голову. Найдите тематические паблики(аниме, манга), либо другие поищите. Есть чаты для знакомств. И напишите там о себе(примерно так как написали здесь, только не пишите сходу при обращении о ЗП. Думаю, Вы и сами понимаете), может кто-то отзовётся. Но если честно, я хаккан и не сижу особо не в каких пабликах, мне не хочется общаться с другими и уделять этому время. Точнее, наверное, мне не интересно, есть вещи поинтереснее. Задалась вопросом где же меня найти? Я выхожу гулять одна, просто брожу по улицам, паркам, желательно максимально не людных местах. Иногда хочется пройтись. Один раз парню удалось познакомиться со мной в общественном транспорте. Но не сложилось, не мой типаж. Ещё были в школе, университете, общаге. Но это не ваш случай. Так вот можете взять за привычку иногда гулять в одиночестве и присматриваться к окружающим(да, нужно выйти из дома). Возможно, увидите такую как я. Как отличить от других девушек: не крашусь, от слова совсем. Одежда не броская, максимально практичная. Увидите на каблуках, считайте мимо. Если увидите девушку которая идёт не спеша, рассматривая по сторонам. Познакомьтесь, а вдруг. Если б ко мне подошли, я бы познакомилась.
Вообщем пишите в пабликах, ищите на улице. Других вариантов не вижу. Удачи, уверена вы найдёте свою половинку.

Гость
#131
Гость

Меня такое ощущение одиночества стало преследовать слишком часто, новая манга не помогает уже, в друзьях не нуждаюсь, это немного не то.
Эх, жаль что я забил на ММОРПГ в последнее время. Раньше в AA и TESO залипал много, а сейчас разве что в геншин играю, но это сложно назвать ММО.

Кстати, как вариант, знакомьтесь на настолках и играх типа "что где когда"

Гость
#132

С такими доходами не думаю что есть проблема найти девушку. За деньги они готовы терпеть если не любые, то очень многие недостатки.

Гость
#133

Я как-то похожую тему создавал на вумане лет 10 назад.

И комменты были похожие, хотя гораздо более злые.

В результате все в ругань перешло и было закрыто.

Но некоторые слово в слово писали.

При таких доходах проблем быть не должно.

Обязательно познакомишься и т.п.

Естественно, ничего не изменилось за 10 лет.

Потому что, грубо говоря, если делать одно и то же, то и результат будет такой же. Хотя за 10, хоть за 20 лет.

То есть, без каких-то резких, крутых изменений, все будет стабильно, точно также и по-прежнему :))

Условно говоря, как не умел общаться с женщинами - так и не будешь уметь.

Как не умел знакомиться - так и не будешь уметь.

Как получал отказы - так и будешь, пока не надоест.

Гость
#134

доброго времени суток. Хотите прислушиваетесь к мнению гостей форума или нет, но в таком случае решать вам и стоит определится хотите ли вы отношении так таковых или нет. В идеале прям днем с огнем искать не стоит, обычно лучше всего когда невзначай так случайно складываются обстоятельства в жизни, что ты либо получаешь что хотел либо жизненный урок. После того, как вы определились с позицией, то тут так же важным условием будет подготовленностью во всех планах. А как вы хотели? Чтобы как у Ньютона просто яблоко на голову упало?

Гость
#135
Гость

С такими доходами не думаю что есть проблема найти девушку. За деньги они готовы терпеть если не любые, то очень многие недостатки.

А зачем мне девушка, которой интересны только мои деньги? Таких то найти не проблема, но нафиг мне такая нужна?

Гость
#136
Гость

С такими доходами не думаю что есть проблема найти девушку. За деньги они готовы терпеть если не любые, то очень многие недостатки.

Я про доходы написал чтобы сразу этот вопрос отпал т.к. хикканы обычно или вообще не работают или получают впритык для самостоятельного проживания и не парятся.

Гость
#137
Гость

Да, реально. Вопрос, как Вы уже заметили, где её найти? Скорее всего в Интернете, в реальности мне кажется шанс меньше. Из идей, что приходят в голову. Найдите тематические паблики(аниме, манга), либо другие поищите. Есть чаты для знакомств. И напишите там о себе(примерно так как написали здесь, только не пишите сходу при обращении о ЗП. Думаю, Вы и сами понимаете), может кто-то отзовётся. Но если честно, я хаккан и не сижу особо не в каких пабликах, мне не хочется общаться с другими и уделять этому время. Точнее, наверное, мне не интересно, есть вещи поинтереснее. Задалась вопросом где же меня найти? Я выхожу гулять одна, просто брожу по улицам, паркам, желательно максимально не людных местах. Иногда хочется пройтись. Один раз парню удалось познакомиться со мной в общественном транспорте. Но не сложилось, не мой типаж. Ещё были в школе, университете, общаге. Но это не ваш случай. Так вот можете взять за привычку иногда гулять в одиночестве и присматриваться к окружающим(да, нужно выйти из дома). Возможно, увидите такую как я. Как отличить от других девушек: не крашусь, от слова совсем. Одежда не броская, максимально практичная. Увидите на каблуках, считайте мимо. Если увидите девушку которая идёт не спеша, рассматривая по сторонам. Познакомьтесь, а вдруг. Если б ко мне подошли, я бы познакомилась.
Вообщем пишите в пабликах, ищите на улице. Других вариантов не вижу. Удачи, уверена вы найдёте свою половинку.

Вот тут проблема как раз в том, что определить на улице такую девушку практически нереально, я же мысли читать не умею. Много кто не красится и одевается просто в практичную одежду

Гость
#138
Гость

доброго времени суток. Хотите прислушиваетесь к мнению гостей форума или нет, но в таком случае решать вам и стоит определится хотите ли вы отношении так таковых или нет. В идеале прям днем с огнем искать не стоит, обычно лучше всего когда невзначай так случайно складываются обстоятельства в жизни, что ты либо получаешь что хотел либо жизненный урок. После того, как вы определились с позицией, то тут так же важным условием будет подготовленностью во всех планах. А как вы хотели? Чтобы как у Ньютона просто яблоко на голову упало?

В идеале конечно да, хочется чтобы та самая просто свалилась мне на голову сама, но конечно я понимаю что это практически невозможно)

Гость
#139
Гость

Вот тут проблема как раз в том, что определить на улице такую девушку практически нереально, я же мысли читать не умею. Много кто не красится и одевается просто в практичную одежду

Просто на улице трудно, а вот в парке если одна гуляет или сидит на лавочке читает книгу то 100 проц интроверт.

Гость
#141
Гость

Я как-то похожую тему создавал на вумане лет 10 назад.

И комменты были похожие, хотя гораздо более злые.

В результате все в ругань перешло и было закрыто.

Но некоторые слово в слово писали.

При таких доходах проблем быть не должно.

Обязательно познакомишься и т.п.

Естественно, ничего не изменилось за 10 лет.

Потому что, грубо говоря, если делать одно и то же, то и результат будет такой же. Хотя за 10, хоть за 20 лет.

То есть, без каких-то резких, крутых изменений, все будет стабильно, точно также и по-прежнему :))

Условно говоря, как не умел общаться с женщинами - так и не будешь уметь.

Как не умел знакомиться - так и не будешь уметь.

Как получал отказы - так и будешь, пока не надоест.

Вы нашли девушку-жену? И она такая?

Гость
#142
Гость

А зачем мне девушка, которой интересны только мои деньги? Таких то найти не проблема, но нафиг мне такая нужна?

Потому что все упирается в итоге в деньги и твою способность содержать семью, решать семейные проблемы. Почитай, что пишут здесь женщины. А ты думал девушка - это типа лучший друг? Нет, это так не работает. Большая чистая любовь - это только в книгах и фильмах.

Гость
#143
Гость

Потому что все упирается в итоге в деньги и твою способность содержать семью, решать семейные проблемы. Почитай, что пишут здесь женщины. А ты думал девушка - это типа лучший друг? Нет, это так не работает. Большая чистая любовь - это только в книгах и фильмах.

Понятно что финансы это тоже важно, но если девушки нужны только деньги, то мне такая девушка не нужна. Я за большую чистую любовь как в книгах и фильмах)) Иначе проще одному оставаться

Гость
#144

Эта проблема волнует тебя ведь уже не первый день. Уже были какие-то попытки знакомств? А то по ощущениям ты только в теории расматриваешь варианты и откидываешь их так как шанс мал. Вот и сидишь дальше в одиночестве. Начни хоть что-то делать, хватит думать об этом, нужно действовать. Даже если шанс мал. Не думаю что тебе скажут тут что-то прям супер новое, разве что уверенности добавят, если своей не хватает

Гость
#145
Гость

Да понятно что еще не конец, но у меня риск минимальный, если что вдруг - выкручусь, это я умею.
И как вы только вычислили меня)

Надеюсь, что удастся!
Вычислила по стилю написАния, по деталям Вашей жизни, по некоторым фразам и их сочетанию.
Желаю Вам осуществления мечты!

Гость
#146
Гость

Так такие девушки и не уходят никуда, они так же сидят дома. К родителям же привыкают, думаю тут тоже можно будет привыкнуть друг к другу.
Про жрать запросит... ну если я обеспечиваю девушку, то да, готовка на ней, по-моему это справедливо

а чем обеспечиваешь то? едой что ли?) вы ж никуда не ходите по вводным данным

Гость
#147
Гость

Вы нашли девушку-жену? И она такая?

Нет.

Не нашел никого.

Но у меня и гораздо хуже ситуация, чем у автора.

Во-первых, возраст на 15 лет старше.

Во-вторых, внешность фиговая.

В-третьих, и зарплата меньше.

Ну и также работу собираюсь бросать в связи с планируемым отъездом за границу.

Только на дорогую квартиру накопил. Ну и там всякие акции, которые частично заморозили из-за санкций.

Теперь вот думаю квартиру продавать, пока вменяемый курс доллара.

Но где брать новую не знаю. В Дубае?

Женщин считаю в России найти нереально.

Гость
#148
Гость

а чем обеспечиваешь то? едой что ли?) вы ж никуда не ходите по вводным данным

Жилье, еда, одежда, игровые девайсы, все что нужно для жизни такому же хиккану как и я

Гость
#149
Гость

Хочет работать - финансы и быт 50/50.
Не хочет работать - быт на ней, финансы на мне.
Про детей речи пока не идет вообще

По крайней мере вы адекватный, не наглый. А путешествовать тоже не любите? Если уединённый отдых на островах где-то, например.

Гость
#150
Гость

ну тогда не знаю, есть ли такие. теоретически, наверное, должны быть.
я просто ситуацию на себя прикинула. меня бы устроил такой человек, и из дома бы я его не тащила. но постоянно самой тоже не выходить не смогла бы.

Да, то же самое подумала, меня бы такой устраивал, я интроверт абсолютно, но я очень даже люблю рестораны, поездки, выставки, театр, просто не нуждаюсь в компании, устаю от людей и мало говорю.