Гость
Статьи
Бывший, с которым я …

Бывший, с которым я встречалась, хочет возобновить общение

Бывший, с которым я встречалась 1,5-2 года назад, хочет возобновить общение, хотя у него сейчас есть девушка. Что это значит и как быть?

Летом мы хорошо общались, когда в деревню приезжали: катались вместе на его скутере (до дома довозил), были у него дома, переписывались частенько. Парень не деревенский, тоже, как и я приезжий. Когда в моём городе встретились, ходили гулять вдвоём, катались на колесе обозрения. Потом как он уехал к себе (в конце лета) и не общались. В инсте друг на друга подписаны. Осенью я выкладывала историю со своим новым парнем, с которым уже расстались. На днях написал мне смс на счёт моего парня, расспрашивал о нем. Я сказала, что уже поставили точку в отношениях. Я у него спросила: «С какой целью он интересуется?». Он в ответ: «Да просто...)». На след.день приходит смс от него: «Не хочешь начать общаться?) Мы так хорошо общались летом. Я изменился, стал серьезнее относиться к жизни.»
Нооо!!! У него есть сейчас девушка.
Как вы смотрите на эту ситуацию? #бывшие

Кто-то
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет потр....ть вас изредка, когда у его бабы месячные.

Гость
#2

и что что девушка, это же не жена. главное не занимайте с ним сексом, а в общении ничего такого нет, если вам нравится общаться - общайтесь.

Гость
#3

Просто станешь очередной насадкой на пэнис. Беги.

Гость
#4

Нельзя. Он самолюбие свое хочет утешить потому что баба лучше тебя ему не обломилась. Вот он и по накатанной . Ущербный мужик.
Имей гордость. С ним даже общаться не надо.

Гость
#5
Гость

и что что девушка, это же не жена. главное не занимайте с ним сексом, а в общении ничего такого нет, если вам нравится общаться - общайтесь.

На кой общаться то?

Гость
#6

Так вопрос к вам: вам нравится быть второй как запасной аэродром?

Гость
#7

Скажи , что с несвободными не общаешься

#8

Бывшие это те кого надо забыть и не вспоминать, а приколы по типу "да мы просто друзья" "да мы же почти уже как родственники" - полная дичь )

Гость
#9
Гость

Нельзя. Он самолюбие свое хочет утешить потому что баба лучше тебя ему не обломилась. Вот он и по накатанной . Ущербный мужик.
Имей гордость. С ним даже общаться не надо.

Знаете, что я вот уверена самооценку поднимает себе тем, что чувствует себя мужчиной, помог потому что может

Гость
#10
Гость

Так вопрос к вам: вам нравится быть второй как запасной аэродром?

Мне не нравится, хочу быть для этого человека уникальной пирожкой

Гость
#11
Гость

Скажи , что с несвободными не общаешься

А как понять какой он?

Гость
#12

С девкой не расстался. От тебя эмоций хочет. Хочет собрать гарем девиц и быть в нем царём

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: