Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно говорит отстричь волосы

Каждый раз когда заходит тема волос (а иногда даже сам тему заводит) постоянно слышу о том, что мне нужно подстричься под каре. Волосы у меня всю жизнь длинные (сейчас в районе 65 см). Я ими очень дорожу и трачу много времени и денег на уход за ними. Не сочтите за ненормальную, но люблю их до слез. Причём это не волосы «солома», а отличные и здоровые волосы. Почему он мне это говорит? Неужели вспоминает бывших? #отношения #волосы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Потом начнёт говорить не носить короткое, открытое, потом запретит краситься, потом выходить на улицу. Ни один нормальный мужчина, который любит свою девушку не будет просить её состричь красивые волосы. Скажите, что стричься не будете и вопрос закрыт.

Гость
#2

Вы наверное дома с распущенными ходите и волосы остаются на предметах

Гость
#3

А почему ты с психом общаешься?

Гость
#4

Просто озвучь ему все то что озвучила здесь. Вы дорожите своими волосами, не считаете что они не ухоженными, и что любите свои волосы больше его личных предпочтений и вкусов. Это как мне когда-то заявил один что ему нравятся ногти покрашенные в пастельные тона...я говорю и что дальше? Это не то что тебя должно волновать вообще. Это мои ногти и мое тело - что хочу с ним то и делаю, не нравится и не готов принимать меня с моим телом и моими увлечениями - значит нам не по пути.

Гость
#5

Лично я обычно внимательна к пожеланиями своего мужчины, но я не готова плясать под его дудку. Если его пожелания отвечают как-то моей готовности их выполнять, то почему нет, но если полностью противоречат, то пусть или никогда не поднимает эту тему или уходит. Сегодня каре, а завтра нос попросит переделать? До свиданья, мальчик, тебе в кружок кройки и шитья.

Гость
#6

ну постригите его под каре. Раз так хочет

Василий
#7

Плюньте ему в харю.... Это ваша красота, если не врёте.

Гость
#8

Хочет сделать вас менее привлекательной, чтобы другого не нашла. Чудак на букву м закомплексованный.

Гость
#9
Гость

Вы наверное дома с распущенными ходите и волосы остаются на предметах

А он убирает там типа? Не смешите) носки за собой и то не уберет.

Гость
#10

Тут может быть несколько вариантов. Может и бывшую вспоминает, может определённый типаж нравится. Или может вырос в семье светлых, а у вас черный волос. Часто это в таких ситуациях вызывает брезгливость, когда такие люди видят чёрные волосы на раковинах, мебели и т. п.

Гость
#11

Ответ на Ваш вопрос в самом вопросе: тратите много денег на уход за волосами.
Плюс волосы по всему дому, в ванной... Мужчинам это не нравится.

Гость
#12

Бывает, что волосы хорошие, но человеку длинные не идут по типу лица. У меня в молодости была подруга, у нее была хорошая толстая коса до поясниуы. Но ей не шла такая прическа. Может впшему молодому человеку поэтому не нравится.

Гость
#13

Автор, не стригите волосы. Длинные, здоровые, блестящие ухоженные волосы- это богатство девушки. Русская коса-девичья краса). И раздражать они могут либо завистниц, либо закомплексованных мужчин. Как писали выше- либо , если вырос в семье светловолосых или типаж девушек такой нравится. Но на мой взгляд - это фетиш какой- то. Опять же от неуверенности в себе. И поверьте, если он не может принять вас с красивой шевелюрой, ему постоянно будет что- то не нравится, или будет стараться вас принизить специально. Будет смотреть на девушек с каре.
Любите свои волосы- не отсригайте. Нашелся тоже мне, диктует. Он вам муж что ли, в конце концов?!

И не стригите

Гость
#14
Гость

Хочет сделать вас менее привлекательной, чтобы другого не нашла. Чудак на букву м закомплексованный.

100%

Гость
#15
Гость

Ответ на Ваш вопрос в самом вопросе: тратите много денег на уход за волосами.
Плюс волосы по всему дому, в ванной... Мужчинам это не нравится.

А от мужчин нет мусора по дому?
Или он ей по 15 штук на волосы выделяет в месяц ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: