Дома была у него пару раз. Там угощали только родители. Сам парень не предложил еды за 6-7 часов. Если в маг-не покупает чипсы, печенье, напиток то это "на двоих", в кафе пицца тоже на двоих. Подарок мне подарил хороший, но в плане еды.... На его должности зараб-т прилично, наверное думает не знаю.
Парни не повара и не официанты. Нам нужно вас трахнуть, а не кормить.
Вот, автор, ответ мужла. Возможно, что вам МЧ такой же.
Гость
[325032802]
#9
Гость
И раскормить её до диабета второго типа, а потом бросить? Любящий заботится о здоровье и стройности любимой.
Во первых я никогда не полнею, во вторых худая и стройная. А вы видимо из разряда "жлоб"? Как здесь на форуме описывают или вы уже где-то писали подобное уже, знакомые слова
Гость
[325032802]
#10
Гость
Парень на полпути к исправлению. Откармливать не желает, молодчик, но вот подарочки зачем-то еще дарит. Ничего, скоро прозреет окончательно.
И я подарок дарила
Гость
[325032802]
#11
Arianna
Вот, автор, ответ мужла. Возможно, что вам МЧ такой же.
Над этим комментом есть над чем задуматься Но в моей жизни впервые когда меня не угостил парень. Я сама если покупаю еду - предлагаю.
так обсудите с ним этот вопрос. Расскажите чего хотите, послушайте его мнение. Он же мысли Ваши читать не умеет. Так проговорите ему всё
Гость
[325032802]
#13
Нюта67
так обсудите с ним этот вопрос. Расскажите чего хотите, послушайте его мнение. Он же мысли Ваши читать не умеет. Так проговорите ему всё
У меня тогда живот разрывался и у него - это всегда означает что человек голодный. Мне уже хотелост сказать: поехали в магазин я хочу еды. А то он мне налил сока и дал конфетку одну. Пока не пришла мама его и не передала еды. А то он мне скидывает фото что дома будет есть - а предложить мне нет. Папа назвал его жадным, а мама ругала что не кормит меня. Это не помогло ему.
Во первых я никогда не полнею, во вторых худая и стройная. А вы видимо из разряда "жлоб"? Как здесь на форуме описывают или вы уже где-то писали подобное уже, знакомые слова
Я из разряда любимых жён. И мой муж никогда не предложит мне чипсы, печенье, газировку и прочую дешёвую вредность. А вы на таких "угощениях" и жадности до еды рискуете потерять стройность.
Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.
Там угощали только родители. Сам парень не предложил еды за 6-7 часов.
Если в маг-не покупает чипсы, печенье, напиток то это "на двоих", в кафе пицца тоже на двоих. Подарок мне подарил хороший, но в плане еды.... На его должности зараб-т прилично, наверное думает не знаю.