Гость
Статьи
Как быть. Мужчина …

Как быть. Мужчина сказал что не хочет детей, меня повергло в тупик

Добрый день

Мужчина сказал что не хочет детей, меня повергло в тупик. Ведь женщины только об декрете думают. Я много о чем думаю причем постоянно. А мне бы хотелось, чтобы мне даже не стоило говорить об этом, а мужчина сам обратил внимание на то, что у тебя задержка, что он действительно желанный ребенок, что не услышишь от него сделай оборот не хочу детей. Я тут со собой пытаюсь договориться о том что смогу, получится, а тут такое даже незнаю как быть. Теперь упала самооценка, необходимо срочно ее восстановить такой какой была прежде, может это какие-то заморочки зря переживаешь по пупустякам. Боишься кого-то нового пускать в свою жизнь, может стоит не торопиться

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он обязан хотеть детей? Женщины тоже многие не хотят, это их дело.

#2

Я вот женщина и не хочу детей. Совсем. Все мы разные.

Сашка
#3

а что в этом такого? дети - это не обязательный аттрибут жизни. почему-то то, что кто-то не хочет кататься на лыжах никого не повергает в шок. так же и с детьми - можно хотеть, можно не хотеть.

#4

Это что за третьесортный вброс?)))
Не хочет мужчина детей-это его право,молодец,что сразу поставил в известность.
И ещё.
Что значит "все женщины только о декрете и думают"?
Ну вы там хоть разводки получше сочиняйте,ребят.

Высоковольтный Майонез
#5

Похоже самооценка давно была ниже плинтуса. Раз вместо конструктивного и адекватного текста тут образовался словесный понос. Да и более чем знаю что твой мужик изначально не хотел детей

Сэмми
#6
Гость

А он обязан хотеть детей? Женщины тоже многие не хотят, это их дело.

Ага, и следить за ее месячными заодно. 🤦‍♀️

#7

Да, цель жизни всех женщин - это побыстрее б в декрет ))) угар просто.
Не все хотят детей , это как к женщинам , так и к мужчинам относится.

Гость
#8

Хотеть детей мужчине нет никакого смысла, поскольку все дети принадлежат бабище, а мужчина может только выбирать между тем, чтоб попадать или не попадать на алименты. Детей своих у мужчины быть не может. Максимум, ему может быть позволено находиться рядом с детьми бабищи, пока бабища разрешает, при этом высока вероятность, что бабища будет его шантажировать отлучением от детей, если он покажет бабище хоть каплю заинтересованности в детях. Хотя зачастую бабища просто выбрасыват отца детей из семьи, чтобы не претендовал на ее власть в семье и не мешал флиртовать с новыми конфетно-букетными ухажерами и потенциальными плательщиками алиментов, или просто назло, чтобы отомстить например за отмену гормонального кайфа от общения с данным мужчиной, которая случается в большинстве случаев после наступления беременности.

Гость
#9

Овуляхи подтянулись.

Гость
#10

Прочитала только половину и спрошу стало понятно. Автор, вы ***. Вам к батам надо. Вы просите от мужика поведения и чувствительности и характера телки. Мужчина это мужчина, а вы его пытаетесь переделать под бабу. С бабскими мыслями, чутьём и ля ля. Хотите се е подобную, вам к пилоткам, а не к члпнам надо. Вы ***. Признайтесь в этом себе и найдете счастье с бабой.

Гость
#11
Звезда пленительного счастья

Это что за третьесортный вброс?)))
Не хочет мужчина детей-это его право,молодец,что сразу поставил в известность.
И ещё.
Что значит "все женщины только о декрете и думают"?
Ну вы там хоть разводки получше сочиняйте,ребят.

Мужчина не хочет жизнью полноценной жить разве вас такое в ступор не ставит? Он потратит ваши лучшие молодые годы, влюбленный в вашу молодость, а на кой тогда сдалось такое

Гость
#12
Высоковольтный Майонез

Похоже самооценка давно была ниже плинтуса. Раз вместо конструктивного и адекватного текста тут образовался словесный понос. Да и более чем знаю что твой мужик изначально не хотел детей

Мужчина вам действительно заняться нечем раз даже мысли сформулировать не можете

Гость
#13
Сэмми

Ага, и следить за ее месячными заодно. 🤦‍♀️

Она будет знать что мужчина заинтересован в ней, что ему не безразлично, ведь она вырастит, воспитает его деток.

Высоковольтный Майонез
#14
Гость

Мужчина вам действительно заняться нечем раз даже мысли сформулировать не можете

Я девушка и стрелки не переводи, а пиши нормально. Хотя по твоему ответу понятно что ты тролль. Причем уровня 2-3

Гость
#15

че??? а от аборта то отошла?

Сэмми
#16
Гость

Она будет знать что мужчина заинтересован в ней, что ему не безразлично, ведь она вырастит, воспитает его деток.

Меня сейчас стошнит. 🤮
Так он заинтересован в ней или в "детках"? Это ни одно и то же. Допустим, какой-то мужчина до соплей хочет детей, по вашей логике, он будет "ценить ее", а по факту, может ценить, а может использовать как инкубатор, т.к. денег на сурьмаму, круглосуточную няню и другие фишки нет.

Гость
#17
Высоковольтный Майонез

Я девушка и стрелки не переводи, а пиши нормально. Хотя по твоему ответу понятно что ты тролль. Причем уровня 2-3

Прекрасная, образованная, бесценна, готовить умею, в мою жизнь придет мужчина будет помогать, заботиться, на руках носить, говорить боже где такая девчулька раньше была, счастье мое

Высоковольтный Майонез
#18
Гость

Прекрасная, образованная, бесценна, готовить умею, в мою жизнь придет мужчина будет помогать, заботиться, на руках носить, говорить боже где такая девчулька раньше была, счастье мое

Окончательно спалился тролль

#19
Гость

Прекрасная, образованная, бесценна, готовить умею, в мою жизнь придет мужчина будет помогать, заботиться, на руках носить, говорить боже где такая девчулька раньше была, счастье мое

Автор, прекращайте уже пить алкоголь. Всякую *** несёте. Вы даже сформулировать свои мысли не способны, но плодиться желаете. Отрицательная селекция

Лора
#20

Знаю такие истории, когда мужчина не хотел с одной, а с другой троих делал. Если вы хотите детей, а он нет, то вам просто не по пути. И не надо его брать измором, пилить, убеждать. Это всё лажа. И вообще Вы странная. Вы детей хотите или в декрет?

Гость
#21
Высоковольтный Майонез

Окончательно спалился тролль

Или домой троль, жду

Гость
#23
Гость

Хотеть детей мужчине нет никакого смысла, поскольку все дети принадлежат бабище, а мужчина может только выбирать между тем, чтоб попадать или не попадать на алименты. Детей своих у мужчины быть не может. Максимум, ему может быть позволено находиться рядом с детьми бабищи, пока бабища разрешает, при этом высока вероятность, что бабища будет его шантажировать отлучением от детей, если он покажет бабище хоть каплю заинтересованности в детях. Хотя зачастую бабища просто выбрасыват отца детей из семьи, чтобы не претендовал на ее власть в семье и не мешал флиртовать с новыми конфетно-букетными ухажерами и потенциальными плательщиками алиментов, или просто назло, чтобы отомстить например за отмену гормонального кайфа от общения с данным мужчиной, которая случается в большинстве случаев после наступления беременности.

Мужлан, кошмар. Женщина нежная, милая надо защищать. Смотрю для жизни человека, что будет являться таковым. Мужчине необходимо общаться со своими детками

Гость
#24
Сэмми

Ага, и следить за ее месячными заодно. 🤦‍♀️

Не постоянно конечно, а тогда хочет зачать ребенка

Гость
#25
Лора

Знаю такие истории, когда мужчина не хотел с одной, а с другой троих делал. Если вы хотите детей, а он нет, то вам просто не по пути. И не надо его брать измором, пилить, убеждать. Это всё лажа. И вообще Вы странная. Вы детей хотите или в декрет?

Странно когда мужчина уходит имея троих детей, хотя мог бы заботиться быть добытчиком в семье. А то что женщина не боится грворить о своих заморочках вслух это прекрасно, потому что он понимает о чем она думает. А так вокруг полным полно барышней с высшим образованием, красивых, умных. Знаете что про это могу сказать, что достаточно купить билет, чтобы направление было то, которое вы хотите, всегда помните о том что у вас есть выбор. А мужчина сам знает с кем он хочет быть, даже если я Чебурашка

#26
Гость

Мужчина не хочет жизнью полноценной жить разве вас такое в ступор не ставит? Он потратит ваши лучшие молодые годы, влюбленный в вашу молодость, а на кой тогда сдалось такое

Вводит только вас наверное. Ищите такого мужчину , который будет разделять ваши взгляды и не выносите мозг другим своими рассуждениями

Гость
#27
Vik

Вводит только вас наверное. Ищите такого мужчину , который будет разделять ваши взгляды и не выносите мозг другим своими рассуждениями

Чего это вдруг? Что? Куда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: