Гость
Статьи
Как женщине всегда …

Как женщине всегда быть победительницей в ситуациях с мужчиной

Нередко происходит что пара рассталась и женщина сидит типа брошенная в тоске и переживаниях,гнобит себя или измена и типа женщина снова в проигрыше. Но на самом деле нет, если произошла измена что делать - Вы узнаете кто любовница и мысленно начинаете тянуть из нее энергию через Вашего мужа, увидите как у Вас все станет лучше, появятся силы, а у нее будет хуже, особенно если она моложе. Не думайте что там все хорошо, представляйте что она слабая, вы все вытягиваете прям в те моменты когда думаете что они вместе, они будут противны друг другу и начнут ссорится.

А если Вас бросили -то снова тянете из него энергию мысленно, он либо вернется, либо Вам станет все равно , Вы должны достичь энергетического и психического состояния когда Вы наполнены - и он сам к Вам рваться начнет. Можно выйти на ситуации когда он увидит что сила на Вашей стороне, например, увидит Вас на улице с более лучшим мужчиной чем он, как только он почувствует себя уязвленным -он будет отдавать Вам энергию

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гамадрил
#1

А что Ваш психиатр по этому поводу говорит?

Гость
#2

На заголовок - бабе с мужиком не надо спорить .если она победит - все равно в проигрыше.

А мужику бабе проиграть - позор, а выиграть у нее тоже не есть победа

Гость
#3

Автор да тебе надо открыть курсы для лoxушек! Они на такое поведутся🤭
Мне 30....ладно 20% за идею

Автор
#4
Гость

На заголовок - бабе с мужиком не надо спорить .если она победит - все равно в проигрыше.

А мужику бабе проиграть - позор, а выиграть у нее тоже не есть победа

тема для женщин ,а не для тебя , пошел нах

Гость
#5
Гость

Автор да тебе надо открыть курсы для лoxушек! Они на такое поведутся🤭
Мне 30....ладно 20% за идею

нравится быть в проигрыше, ну ок, сиди , обтекай. Я женщинам даю толковый совет

Гость
#6

Это ренит. Не парься. Пройдет

Гость
#7

Снова про круг матки что ли?

Гость
#8
Гость

Снова про круг матки что ли?

Чего?

Гость
#9
Гость

нравится быть в проигрыше, ну ок, сиди , обтекай. Я женщинам даю толковый совет

Ты написала бред кобылы пьяной а в проигрыше я?
Ну ну...

Гость
#11

А если ко мне подкатил женатик и скрыл факт того, что он несвободен? Мы сним встречались, потом я узнала, что у него есть жена и ребенок. Что с ним делать? Ну в смысле я с ним уже рассталась, но он задел мое самолюбие.

Гость
#12
Гость

А если ко мне подкатил женатик и скрыл факт того, что он несвободен? Мы сним встречались, потом я узнала, что у него есть жена и ребенок. Что с ним делать? Ну в смысле я с ним уже рассталась, но он задел мое самолюбие.

У меня есть его интимные фотки прям с е**б**лом. Надо ли их его жене отправить?

Гость
#13

А ты не думала, что ему откровенно пох.. на твои мысли

Гость
#14

Зачем эти выверты?Чтобы что?Гораздо проще научиться любить себя.Тогда не придется придумывать всякую фигню в утешение.

Гость
#15
Гость

Никак. Женщина зависит от эмоций.
Весь разбор термина "отношения", что это такое, в видео М.Вердикт

зависит от эмоций тот кто хочешь зависеть , чаще воли нет у мужчин и чаще они зависимее от всего чего угодно

Гость
#16
Гость

У меня есть его интимные фотки прям с е**б**лом. Надо ли их его жене отправить?

сделайте ему максимально больно, отомстите

Гость
#17
Гость

А ты не думала, что ему откровенно пох.. на твои мысли

когда ему начнет плохеть ему станет не пох

Гость
#18
Гость

Зачем эти выверты?Чтобы что?Гораздо проще научиться любить себя.Тогда не придется придумывать всякую фигню в утешение.

одно другому помогает

Гость
#19
Гость

зависит от эмоций тот кто хочешь зависеть , чаще воли нет у мужчин и чаще они зависимее от всего чего угодно

Все женщины так думают. Будьте умнее и играйте в поддавки. Яйца потом покажете, если понадобится. Что ж вы как малые дети

Гость
#20
Гость

зависит от эмоций тот кто хочешь зависеть , чаще воли нет у мужчин и чаще они зависимее от всего чего угодно

Нее, чепуха.
Это женщины чаще страдают от одиночества.

Гость
#21
Гость

зависит от эмоций тот кто хочешь зависеть , чаще воли нет у мужчин и чаще они зависимее от всего чего угодно

Женщины кстати более зависииы от эмоций отношений и чужого мнения. Мужики в этом вопросе более самодостаточны.

Гость
#23

Так я не понял,сколь раз уже автор победила?)
Судя по злобным коментам,пока побеждена она))

Гость
#24
Гость

Так я не понял,сколь раз уже автор победила?)
Судя по злобным коментам,пока побеждена она))

ПыСы
"Если ты ненавидишь,тебя победили.
©Конфуций.

Гость
#25
Гость

одно другому помогает

Любящая себя женщина не прокручивает в голове мысли о бывшем и его бабах.Она просто идет дальше.Все эти "энергии" нужны только тем,кто не способен отпустить ситуацию и трясет бывшего,не позволяя себе успокоиться и жить,как прежде.Это разрушительно для неё самой,в первую очередь.

#26
Гость

У меня есть его интимные фотки прям с е**б**лом. Надо ли их его жене отправить?

у меня так любовница отправила жене компромат , но не такой ,фоток с лицом никогда не делал . жена над ней посмеялась . а мне сказала что бы не спал с такими дурами .

Гость
#27
aleks036ss

у меня так любовница отправила жене компромат , но не такой ,фоток с лицом никогда не делал . жена над ней посмеялась . а мне сказала что бы не спал с такими дурами .

Ну твоя жена типичная патриархальная подстилка. Не все же такие. Женщина, которая себя уважает, подаст на развод незамедлительно.

#28
Гость

Ну твоя жена типичная патриархальная подстилка. Не все же такие. Женщина, которая себя уважает, подаст на развод незамедлительно.

отнюдь . был матриорхат . поэтому и развелись . просто феминизм настолько в ней развился , что интерес к сексу у нее сильно убавился . и она отправила меня к любовницам .

Гость
#29
aleks036ss

отнюдь . был матриорхат . поэтому и развелись . просто феминизм настолько в ней развился , что интерес к сексу у нее сильно убавился . и она отправила меня к любовницам .

А так жена уже бывшая? Ну так значит ей просто поххер на тебя было уже на тот момент.

Гость
#30
aleks036ss

отнюдь . был матриорхат . поэтому и развелись . просто феминизм настолько в ней развился , что интерес к сексу у нее сильно убавился . и она отправила меня к любовницам .

Дело не в феминизме. Просто конкретно с тобой она уже секса не хотела. Не видела в тебе мужика. Вот поэтому и такая реакция на любовницу.

#31
Гость

А так жена уже бывшая? Ну так значит ей просто поххер на тебя было уже на тот момент.

конечно

#32
Гость

Дело не в феминизме. Просто конкретно с тобой она уже секса не хотела. Не видела в тебе мужика. Вот поэтому и такая реакция на любовницу.

тож так думаю . но фиг их разберет . сначала предложила жмж помутили какоето время . но жена слилась . остался я с любовницами

Гость
#33
Гость

ПыСы
"Если ты ненавидишь,тебя победили.
©Конфуций.

где злобные? пока только у тебя

Гость
#34
aleks036ss

отнюдь . был матриорхат . поэтому и развелись . просто феминизм настолько в ней развился , что интерес к сексу у нее сильно убавился . и она отправила меня к любовницам .

вы не из-за феминизма развелись, а из-за твоих измен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: