Гость
Статьи
Не прописывать …

Не прописывать собственного ребенка это по мужски?

Невесту выгонять беременную на улицу, не платить алименты, не дать им квартиру, не прописывать собственного ребенка это по мужски?? Как считаеие? Или если невеста не из столицы, а из деревни, из …

GIF
Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Сначала нормальные люди женятся, и только потом рожают.

Так на авторе жениться не собирались , а просто погулять, а она САМА решила срочно беременииить , чтобы привязать к себе мужика и поселится к нему навсегда т.к. ОНА решила за него что будет его женой и матерью его детей , только его желания и мнения её не интересуют, она за него сама решила- какая у него будет судьба! Наверное ещё врала что предохроняеться или бесплодная ,как и все деревеньщины врут и потом все беременеют .

Гость
#54
Гость

Женский, да. Но здесь обсуждения базируются на законе РФ, и по нему муж не обязан прописывать (давать постоянную регистрацию) ни вас, ни ребенка. Квартиру дарить не обязан. Алименты платить обязан - на ребенка до 18 лет, официальной жене - до 3 лет ребенка. Есть жилищные алименты, но Вы должны доказать свою нужду.
Хотите поплакать? Нет, Вас не жалко. По меркам России вы глупая девка с ЧСВ выше рыночной стоимости.

И не надо мне мериться по меркам Россий, по нашим меркам Ты да из развитой страны, но ты такой же человек как остальные. Законы Рф мне не нужны, я Своих то прав незнаю, незнаю законы наши, просто у нас психологи дорогие и они толком ничего не обьясняют.. поэтому тут...

Гость
#55
Гость

А как ты хотела, крысонька?

Крысонбка, а зачем оскорблять ?

Гость
#56
Гость

Это если муж захочет дать временную регистрацию. А если не захочет - придётся искать её в другом месте.
Моя квартира в долях с сыном. Когда сын женился на девушке из области, она ждала жильё от государства, как погорелица. Поэтому вопрос о её прописке не поднимался. К нам прописали лишь моего новорожденного внука. Через несколько лет они развелись, невестка стала выгонять моего сына из квартиры, мол, ребенок тут прописан, я- мать, останусь с ним. А ты вали. Сын полгода жил на даче, потом наступили холода, решил вернуться в квартиру, а невестка замки сменила. Вселялся с полицией в нашу же квартиру. Невестка совсем распоясалась. Сын обратился к юристу, тот разъяснил, что это невестка не имеет права проживать, да и находиться в квартире. Ребенок имеет, а его мать - нет. Невестка не поверила, пошла сама к юристу. Вернулась тише воды. Квартира большая. Еще год они жили в ней как соседи по коммуналке. Потом она снова вышла замуж и съехала. Внук три дня в неделю всегда живёт с отцом....Когда вторая невестка заикнулась о прописке, я ответила категорическим отказом. Даже временная прописка может оказаться кабалой. а то и превратиться в вечную проблему. Человека, ставшего инвалидом никто никуда не выпишет и не выселит, если у него нет другого жилья. Если зять или невестка родят ребенка "на стороне" то запросто пропишут к себе по месту своей регистрации независимо от желания собственника. Он взрослого избавиться ещё можно, от ребенка - невероятно сложно, через суды и опеку...Если прописанный влезет в долги, то кредиторы будут доставать его по месту его прописки. А вместе с ним и всех там проживающих.
Поэтому не надо никого у себя регистрировать. Даже временно. Иначе можно огрести большую головную боль.

Ничего не поняла ,ясно

Гость
#57
Гость

И не надо мне мериться по меркам Россий, по нашим меркам Ты да из развитой страны, но ты такой же человек как остальные. Законы Рф мне не нужны, я Своих то прав незнаю, незнаю законы наши, просто у нас психологи дорогие и они толком ничего не обьясняют.. поэтому тут...

Понятно, почему мужчина вас не принял. Такая хамка и хабалка никому не нужна.

Гость
#58
Гость

Так на авторе жениться не собирались , а просто погулять, а она САМА решила срочно беременииить , чтобы привязать к себе мужика и поселится к нему навсегда т.к. ОНА решила за него что будет его женой и матерью его детей , только его желания и мнения её не интересуют, она за него сама решила- какая у него будет судьба! Наверное ещё врала что предохроняеться или бесплодная ,как и все деревеньщины врут и потом все беременеют .

Женилься и при чем настаивал и уговаривал моих родителей всей семьей,,,, просто мать моя надавила на меня и сыграла роль в этом... Теперь пожинает плоды ....

Гость
#59
Гость

Женилься и при чем настаивал и уговаривал моих родителей всей семьей,,,, просто мать моя надавила на меня и сыграла роль в этом... Теперь пожинает плоды ....

Еще раз - если Вы из другой страны, из религиозной семьи - Вам не к психологу, а к мулле. Или кто там у вас занимается семейными проблемами. Психологи могут подсказать решение только в рамках законодательства. Местные психологи Вам не помогут.

Гость
#60
Гость

Ничего не поняла ,ясно

👍

Гость
#61
Гость

Еще раз - если Вы из другой страны, из религиозной семьи - Вам не к психологу, а к мулле. Или кто там у вас занимается семейными проблемами. Психологи могут подсказать решение только в рамках законодательства. Местные психологи Вам не помогут.

Вам откуда знать про муллу,? Вы из Москвы?

Гость
#62
Гость

Понятно, почему мужчина вас не принял. Такая хамка и хабалка никому не нужна.

Хамлю если мне хамят... Все просто

Гость
#63
Гость

Хамлю если мне хамят... Все просто

а если не хамят?

Гость
#64
Гость

а если не хамят?

Вы девушка, или бот?

Гость
#65

Невеста не жена. Порядочных беременных невест не бывает. От кого и как там незамужняя беременна непонятно. Зачем потенциально чужого ребенка себе прописывать? Сначала брак потом беременность

Гость
#66
Гость

А тогда с какого *** он сделал свадьбу а??? И эксплаутировал меня???? Все это для показухи что ли??? Столько я пахала и стирала ему и готовила, и *** порвала и еще на улице осталась может это я Лохушка а?

Так тебя для этого и брали,чтобы обслуживала.ли ты решила,раз свадьба-то и любовь?Да,ты лохушка.

Гость
#68
Гость

Ну уж нет, я сама разберусь со всеми, просто, так не честно, За что так со мною, Если я кому то сделала плохое то да меня пусть Бог накажет, но Я никому ничего плохо не делала

Что нечестно?

Гость
#69
Гость

Вы девушка, или бот?

нахамить собралась?

Гость
#70

Нет это не по мужски. Любой нормальный отец пропишет ребенка.

Гость
#71
Гость

Нет это не по мужски. Любой нормальный отец пропишет ребенка.

а что, теперь еще сохранилось такое понятие, как прописка?

Гость
#72
Гость

Вам откуда знать про муллу,? Вы из Москвы?

Вы читать умеете - "...муллу. Или кто там там у вас занимается семейными проблемами"? Кто у вас занимается семейными проблемами, из какой вы страны? Не хотите отвечать - так свои вопросы при себе держите.

#73

"не дать им квартиру" - с этого и начнем.
Собственно этим и закончим.

Бабкины трусы
#75

А когда отношались он вменяемый был? Не выпивал? Вёл себя смиренно? В церковь ходил?

В моём понимании. Мужчина должен обеспечить жильем. Я рожать нищуку не буду. Или он должен быть нищим, но ласковым, работящим.

Поэтому не надо спешить, записывать отцом мужчину. Ты лишила себя пособий. Я работаю за минималка с высшим. А мать одиночка получает 28.000 р в месяц, и плюс работает. И плевать ей на суету вокруг бывшего. Свои нервы дороже. Увы, так часто бывает, что дети - проблема женщины. У меня нет помощников. Было такое, что ходила голодная. Куда мне дети? Мужчина может издеваться специально. Поэтому в 30+ я без детей. А вот сейчас можно, жильё есть, работа есть, подработки, пособия будут. И мне плевать, будет ли рядом со мной мужчина. У многих мужчин голова не варит. Они в эту голову только едят и пьют. Так зачем рядом балласт? А вы видимо, поторопились. Держитесь за мужчину. А смысл? Нет в нём благородства. Если не платит и бегает, нельзя подпускать к ребёнку. Многие заставляют общаться отца с детьми. Не понимаю. Ну не хочет он. Ещё и навредить может. Надо быть сильной и не ждать от мужчин, подруг помощи.

Гость
#76
Гость

Нет это не по мужски. Любой нормальный отец пропишет ребенка.

Это манипуляция. Регистрация ребёнка в квартире резко снижает возможность каких-либо действий с нею. Приятный бонус: суд может предоставить матери ребёнка право проживания по месту его регистрации до достижения ребёнком 18-ти лет. Это всё о России, как за границей - не знаю.
Поэтому любой НОРМАЛЬНЫЙ отец будет это всё иметь в виду, и трижды подумает прежде, чем регистрировать отца в своей квартире.

#77
Гость

Нет это не по мужски. Любой нормальный отец пропишет ребенка.

Ты еще напиши "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА пропишет".
Дешевая, уже тухлая манипуляция.

Гость
#78
Гость

Женилься и при чем настаивал и уговаривал моих родителей всей семьей,,,, просто мать моя надавила на меня и сыграла роль в этом... Теперь пожинает плоды ....

Ты совсем завралась Автор , в начальном тексте ты беременная НЕВЕСТА , а теперь через 3 страницы уже жена ! Всё с тобой понятно . Влипла ты в историю как многие ду..рёхи из правинцый , забеременела срочно и ждёшь праписку , свадьбу и низкий поклон на пузо , а этого не будет, не нужна ты ему и твоё пузо тоже , и поверь, таких рожалок миллион .

Василий
#79

Какая человеческая трагедия! И в каком это городе происходит, как зовут главных действующих лиц, и побывали ли они у Малахова?

#80
Гость

Невеста , жена, есть загс и итд итп...ой, да ладно. Это ты про себя Соска? Утебя есть дочь , с ней тоже надеюсь так поступят....

Что-то я не могу рассмотреть в вас хорошее воспитание и образование? Оно нано?

Гость
#81

алименты на беременную ? это что -то новое

Гость
#82

А ребенка он хотел?

Ядерный Путлоо
#83

Да, это по-мужски. Так как у тебя приданного не было.

Гость
#84

Да, нормально это. Пусть с пузом едет к себе. Не прописывать ни женщину ни ребенка. Только алименты.

Гость
#85
Автор

У меня бабка своего ребенка не прописала, не только *** подлым может быть. Хотя тут в комментариях именно оно повылезло со своим говнищем.....

Ду ра ты тупая, алчная и подлая. А бабка твоя молодец!

Гость
#86
Гость

То есть наглая голожжопая мартышка решила, что если забрюхатилась, то ей все должны

Достали такие бабы. Хотели на пузо взять мужика. Какая авторица мерзкая и подобные ей, меркантильные стервы.

Гость
#87
Гость

Ду ра ты тупая, алчная и подлая. А бабка твоя молодец!

вон как ее пучит, изо всех дыр го в но поперло)))

Марина А.
#88

Ребенок может быть прописан с любым из родителей. Хоть с мамой, хоть с папой.
Так что не виду ничего страшного в том, что второй родитель ребенка не прописал. В любом случае придется выбирать, где дитё зарегистрировать ( по мне, преимущество имеет частный дом) , и либо мать, либо отец окажется тем, кто " ребенка не прописывает".

Марина А.
#89

Выгнать беременную невесту...ну, очевидно, имела место ссора. Конечно, человека, с которым ты в ссоре, нельзя оставлять в своем доме, и выгнать его нормально. А вот почему на улицу, что мешало невесте пойти к себе домой?
А вот не платить алименты - незаконно и подло. Так можно и до кголовки допрыгаться.

Марина А.
#90

Уголовки

Гость
#91
Марина А.

Выгнать беременную невесту...ну, очевидно, имела место ссора. Конечно, человека, с которым ты в ссоре, нельзя оставлять в своем доме, и выгнать его нормально. А вот почему на улицу, что мешало невесте пойти к себе домой?
А вот не платить алименты - незаконно и подло. Так можно и до кголовки допрыгаться.

- Это возмутительно! Выгнать из дома жену с ребенком!
- Я не ребенок, я офицер!
- Да, выгнать на улицу жену с офицером! Позор!
(тот самый Мюнгхаузен)

Ц Е Л У Ю

Марина А.
#92
Гость

Невеста , жена, есть загс и итд итп...ой, да ладно. Это ты про себя Соска? Утебя есть дочь , с ней тоже надеюсь так поступят....

А что страшного в этом поступке?
Ну вот есть у меня племяшка, тоже невеста. Живёт преспокойно в своей ( она собственница) квартире, прописана в доме своих родителей, если понадобится прописывать ребенка, с такой же лёгкостью его там пропишет, по своему месту регистрации
В чем проблема-то? Ну отказался муж прописывать дитё, и пофиг, по своему адресу зарегистрируешь.

Марина А.
#93

Вот только не надо говорить,что некуда идти.
Идти всегда есть куда. Откуда-то же пришла эта невеста. Да, ей может не нравиться идея жить с родителями или вернуться в другой город. Но как бы там ни было, дом у нее где-то есть, а значит, есть и куда прийти с ребенком, и где зарегистрировать ребенка. Даже если у мужа жилье лучше, больше, комфортнее,и девушке хотелось бы остаться там - сама она тоже ну вот ни разу не бездомная.
" Некуда идти"- это не про безвыходное положение, это про нежелание идти домой.

Вова
#94

Конечно не по-мужски.
Вот я свою дочку вместе с её мамкой пожарил в духовке и под коньячок съел. Вкусно, рекомендую!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: