Гость
Статьи
Девушка за 30 очень …

Девушка за 30 очень хочет замуж но высокие требования к мужчинам

Я замужем, есть ребенок. И есть у меня незамужняя подруга, ей 31 год, без детей. До этого ее все устраивало, она жила в свое удовольствие, в брак не стремилась. Но недавно она вдруг решила, что ей …

Автор
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Неа, практически не реально. Если она конечно будет соответствовать. В плане приданного. А так и не нужна... Как у басни Крылова про стреказу. Это не данной девушки касается, молодые девушки тоже этим занимаются. Путешествия, айфоны последней модели, фоток только с них не хватает на фоне хрущебы и будущей тещи в халате на заднем плане. Погуляют до 30,. А парни в это время в*"бывают и работают на свой дом и будущее. Каждый раз, когда когда-то ЧП происходит все время в списках женские фамилии, потому что погулять надо. А потом встречаешь всю такую развитую и развитость ее утопает в скуке

Гость
#202

А вообще в брак вступать ей надо. Все законнодательство на стороне женщины. Чет я не видел митингов против повышения пенсионного возраста у дам

Гость
#203
Гость

А вообще в брак вступать ей надо. Все законнодательство на стороне женщины. Чет я не видел митингов против повышения пенсионного возраста у дам

🙄 10001 «оригинальный» коммент от МДшника 😆

Гость
#204

ну что как результат? нашла
или пора за котиками на птичий рынок?

Гость
#205
Гость

ну что как результат? нашла
или пора за котиками на птичий рынок?

10002 второй «оригинальный коммент» 🤣

А вас не смущает, что таблица ТП-бинго в разы вариативнее ваших комментов? 😁

Гость
#206
Гость

А зачем 30-летней образованной женщине нищее мурло с тремя классами церковно-приходской школы ? Чтобы что ? Для галочки ?
Послевоенные времена, батенька, давно канули в лету. Сейчас "хоть плохонький, да мой" и "не ссытся - и хорошо " — даром не нужно никому.
Одной жить куда более выгодно, чем с нищим быдлом/алкотом/тираном/прочие сорта мусора

Так подруге же вот срочно замуж захотелось. Но вот беда требования у нее нереальные, скорее так и останется одна.

Гость
#207
Гость

Неа, практически не реально. Если она конечно будет соответствовать. В плане приданного. А так и не нужна... Как у басни Крылова про стреказу. Это не данной девушки касается, молодые девушки тоже этим занимаются. Путешествия, айфоны последней модели, фоток только с них не хватает на фоне хрущебы и будущей тещи в халате на заднем плане. Погуляют до 30,. А парни в это время в*"бывают и работают на свой дом и будущее. Каждый раз, когда когда-то ЧП происходит все время в списках женские фамилии, потому что погулять надо. А потом встречаешь всю такую развитую и развитость ее утопает в скуке

А парень пока работает инцелом сидит до 30+? 😏

#208
Гость

Так подруге же вот срочно замуж захотелось. Но вот беда требования у нее нереальные, скорее так и останется одна.

Да.

Гость
#209
Гость

Так подруге же вот срочно замуж захотелось. Но вот беда требования у нее нереальные, скорее так и останется одна.

И что ? Одной быть лучше, чем с балластом в виде нерадивого мужика.

Гость
#210

"Она решила, что хочет семью и мужа". Хотеть не вредно. А что она для этого делает, только мужиков бракует и все?

Гость
#212
Гость

В 50 - огурцы

И где же эта подруга хочет себе мужа найти подходящего по всем параметрам? Если кругом то алкаши, то нищеброды, маменькины сынки, *** всякие и т.д.

Татьяна
#213

Словно о себе прочла (((((((((((. Мне тоже 31 , накляпала пост про СВОЕ ОДИНОЧЕСТВО и вышло - Похожие публикации))))). Только я - экономист, работаю в сфере торговли. Вот куда ей планку снижать? И мне тоже, я незаносчивая от слова совсем и мне тоже хочется верить , что найти все-таки можно свою половинку, но я не ищу активно от слова совсем, но знакомства часто проходят и вот на них буквально все "проваливаются". У нее был брак? Мой брак треснул по швам несколько лет назад. Наверное сейчас я уже осознанно подхожу к выбору, наверное. Потому что оцениваю человека уже не как в молодости по внешности, наличию юмора и пр., а немного в др параметрах : доброжелательность, порядочность, интеллект, толерантность по отношению не только к людям, а в целом, что окружает и др., так как понимаю, что если влюбляться уже, то осознанно подойти к выбору. А выбор , а что выбор? Пока я не остановила свой выбор в свои 30 с хвостиком.

Татьяна
#214
Татьяна

Словно о себе прочла (((((((((((. Мне тоже 31 , накляпала пост про СВОЕ ОДИНОЧЕСТВО и вышло - Похожие публикации))))). Только я - экономист, работаю в сфере торговли. Вот куда ей планку снижать? И мне тоже, я незаносчивая от слова совсем и мне тоже хочется верить , что найти все-таки можно свою половинку, но я не ищу активно от слова совсем, но знакомства часто проходят и вот на них буквально все "проваливаются". У нее был брак? Мой брак треснул по швам несколько лет назад. Наверное сейчас я уже осознанно подхожу к выбору, наверное. Потому что оцениваю человека уже не как в молодости по внешности, наличию юмора и пр., а немного в др параметрах : доброжелательность, порядочность, интеллект, толерантность по отношению не только к людям, а в целом, что окружает и др., так как понимаю, что если влюбляться уже, то осознанно подойти к выбору. А выбор , а что выбор? Пока я не остановила свой выбор в свои 30 с хвостиком.

брюнетка, 165 см, 55 кг вес и наверное (я не люблю давать себе оценку) я даже очень симпатичная - в мужском внимании не нуждаюсь.

Гость
#217

Снизит планку или будет жить с кошками. Причем планка уже высокой быть не может в силу возраста, и с каждым годом все меньше вариантов

Гость
#218
Гость

Снизит планку или будет жить с кошками. Причем планка уже высокой быть не может в силу возраста, и с каждым годом все меньше вариантов

Или найдет сеье нормального мужика и будет жить, не снижая планки. А если не найдет - лучше уж кошка в доме, чем непойми что которое ни уму ни сердцу

Гость
#219
Гость

Или найдет сеье нормального мужика и будет жить, не снижая планки. А если не найдет - лучше уж кошка в доме, чем непойми что которое ни уму ни сердцу

Надо было раньше искать, пока молодость не ушла

Гость
#220
Гость

Надо было раньше искать, пока молодость не ушла

Она вас не спросила, когда и кого ей искать🤣. В мире полно нежигатых впрлне успешных мужчин, которые будут рады завести отношения с красивой и успешной женщиной 30+

Гость
#221
Гость

Она вас не спросила, когда и кого ей искать🤣. В мире полно нежигатых впрлне успешных мужчин, которые будут рады завести отношения с красивой и успешной женщиной 30+

50+ лет

Гость
#222
Гость

50+ лет

Либо из других стран. Итальянцы, французы и пр. Может жить на берего море с прекрасным подтянутым итальянцем, который будет еще и младше, попивать винишко и в ус не дуть)))

Гость
#223
Гость

Она вас не спросила, когда и кого ей искать🤣. В мире полно нежигатых впрлне успешных мужчин, которые будут рады завести отношения с красивой и успешной женщиной 30+

Возможно, мужчины 50+, но не моложе

Гость
#224
Гость

Либо из других стран. Итальянцы, французы и пр. Может жить на берего море с прекрасным подтянутым итальянцем, который будет еще и младше, попивать винишко и в ус не дуть)))

Кого вы смешите?

Гость
#225
Гость

Кого вы смешите?

Я примеров знаю штук 20 из личных знакомых. Вам смешно? Ну бывает))). Надеюсь что не от зависти

Гость
#226
Гость

Я примеров знаю штук 20 из личных знакомых. Вам смешно? Ну бывает))). Надеюсь что не от зависти

Женщина, оставьте свои фантазии при себе. Как вернетесь в реальность, то приходите! С радостью поговорим)

Гость
#227
Гость

Женщина, оставьте свои фантазии при себе. Как вернетесь в реальность, то приходите! С радостью поговорим)

Слушайте. Мне в вашу реальность не надо, у меня реальность от вашей отличается. Я много живу во французских альпах между Швейцарией и Куршем , знаю и виже кто сюда выходит замуж, как и за кого. Вы оставайтесь в своей реальности, я - в своей. На том и порешим.

Гость
#228
Гость

Слушайте. Мне в вашу реальность не надо, у меня реальность от вашей отличается. Я много живу во французских альпах между Швейцарией и Куршем , знаю и виже кто сюда выходит замуж, как и за кого. Вы оставайтесь в своей реальности, я - в своей. На том и порешим.

*много лет

Гость
#229
Гость

Слушайте. Мне в вашу реальность не надо, у меня реальность от вашей отличается. Я много живу во французских альпах между Швейцарией и Куршем , знаю и виже кто сюда выходит замуж, как и за кого. Вы оставайтесь в своей реальности, я - в своей. На том и порешим.

Ага живете во французских Альпах и сидите на woman.ru
Диагноз: желаемое за действительное
Вы бы у психиатра проверились, а то фантазия уже реальностью кажется

Гость
#230
Гость

Ага живете во французских Альпах и сидите на woman.ru
Диагноз: желаемое за действительное
Вы бы у психиатра проверились, а то фантазия уже реальностью кажется

Ну зайди посмотри в соц сетях. Лариса Леклер.

Мне в декрете скучно с двумя детьми, развлекаюсь как могу

Гость
#231
Гость

Ну зайди посмотри в соц сетях. Лариса Леклер.

Мне в декрете скучно с двумя детьми, развлекаюсь как могу

Женщина, вам лечиться нужно, у вас отклонения психического характера

Гость
#232
Гость

Женщина, вам лечиться нужно, у вас отклонения психического характера

Ну ок)))

#233

Знаю, что с нужной долей уверенности все получается у людей.

Hell_len
#234

Да уж, с такими "друзьями" как вы, автор, и врагов не надо ...

Кот Матроскин
#235

Если ваша подруга не переоценит свои "хотелки" к 35 годам максимум - в 40 лет сама будет бегать за теми мужиками, от которых нос раньше воротила)))

Кот Матроскин
#236
Гость

Снизит планку или будет жить с кошками. Причем планка уже высокой быть не может в силу возраста, и с каждым годом все меньше вариантов

Браво! Как говорила мудрая еврейская мама моего институтского увлечения "ДЕВУШКИ ТОВАР СКОРОПОРТЯЩИЙСЯ")))...

Кот Матроскин
#237
Татьяна

Словно о себе прочла (((((((((((. Мне тоже 31 , накляпала пост про СВОЕ ОДИНОЧЕСТВО и вышло - Похожие публикации))))). Только я - экономист, работаю в сфере торговли. Вот куда ей планку снижать? И мне тоже, я незаносчивая от слова совсем и мне тоже хочется верить , что найти все-таки можно свою половинку, но я не ищу активно от слова совсем, но знакомства часто проходят и вот на них буквально все "проваливаются". У нее был брак? Мой брак треснул по швам несколько лет назад. Наверное сейчас я уже осознанно подхожу к выбору, наверное. Потому что оцениваю человека уже не как в молодости по внешности, наличию юмора и пр., а немного в др параметрах : доброжелательность, порядочность, интеллект, толерантность по отношению не только к людям, а в целом, что окружает и др., так как понимаю, что если влюбляться уже, то осознанно подойти к выбору. А выбор , а что выбор? Пока я не остановила свой выбор в свои 30 с хвостиком.

"оцениваю человека уже не как в молодости по внешности, наличию юмора и пр., а немного в др параметрах : доброжелательность, порядочность, интеллект, толерантность по отношению не только к людям, а в целом, что окружает и др., так как понимаю, что если влюбляться уже, то осознанно подойти к выбору..."

Вы не безнадежны. Удачи в поиске)

Кот Матроскин
#238
Света

Вот не зря я говорю всегда, что мужчин понимаю и в психологии немного разбираюсь. У меня по описанию подруги сложилось чисто такое же впечатление, 100%.

Проблема не в том, мне кажется, что у неё какой-то возраст не такой, или даже требования высокие, возраст у неё отличный. А в том, что она явно эгоистка и привыкла жить для себя не оглядываясь на человека рядом. Не случайно же до 31 года ей семья не нужна была вообще. Это говорит о большой инфантильности и особом складе характера, а также об отсутствии опыта строительства отношений. На компромиссы идти, проявляться к мужчине, а не просто сексом заниматься без обязательств, вместе время проводить. По факту она осталась на уровне двадцатилетней девчонки, которая парней перебирает и не парится о будущем, а сама хочет, конечно, встретить не такого, а серьёзного и готового к серьезным отношениям. В этом и проблема, наверное. Она этого не видит.

Браво, Светлана!
Замечательно разобрали данную ситуацию и (попутно) описали одну мою недавнюю знакомую-принцеждалку, та правда, чуть постарше - 35)

Гость
#239

На одной внешке

Гость
#240
Гость

На одной внешке

На одной внешке в таком возрасте не уедешь, в 20-25 можно было бы а в 30+ когда мужчине для нее 35-40 внешность уже более вторична, а вот нос как говориться воротит и на пустом месте запросы неадекватные , а скорее всего и характер не очень и позиция, мне все должны. Тут 2 исхода, либо осознает сама и может быть все наладиться, врятли чей то совет она послушает, либо будет как в сказке Пушкина. Вообще у многих женщин с годами растут запросы как ни странно, причем даже неадекватные становяться, это похоже связанно с попыткой компенсации предыдущих годов, но это до поры до времени пока в один прекрасный момент не придет осознание реальности. Этот как игромания, проиграл но тебе хочется отыграться , ставки повышает и хочешь уже выиграть больше чем до этого

Кот Матроскин
#241
Гость

На одной внешке в таком возрасте не уедешь, в 20-25 можно было бы а в 30+ когда мужчине для нее 35-40 внешность уже более вторична, а вот нос как говориться воротит и на пустом месте запросы неадекватные , а скорее всего и характер не очень и позиция, мне все должны. Тут 2 исхода, либо осознает сама и может быть все наладиться, врятли чей то совет она послушает, либо будет как в сказке Пушкина. Вообще у многих женщин с годами растут запросы как ни странно, причем даже неадекватные становяться, это похоже связанно с попыткой компенсации предыдущих годов, но это до поры до времени пока в один прекрасный момент не придет осознание реальности. Этот как игромания, проиграл но тебе хочется отыграться , ставки повышает и хочешь уже выиграть больше чем до этого

"Вообще у многих женщин с годами растут запросы как ни странно, причем даже неадекватные становятся"
Браво. Наблюдал собственными глазами.
Чем выше баба поднимается по карьерной лестнице и чем больше она зарабатывает бабла - тем выше растет "планочка", несмотря на увядание внешности и количество прожитых лет. Результат для данных принцеждалок классический - "40 лет: ничего нет - и не будет"...

Гость
#242
Кот Матроскин

"Вообще у многих женщин с годами растут запросы как ни странно, причем даже неадекватные становятся"
Браво. Наблюдал собственными глазами.
Чем выше баба поднимается по карьерной лестнице и чем больше она зарабатывает бабла - тем выше растет "планочка", несмотря на увядание внешности и количество прожитых лет. Результат для данных принцеждалок классический - "40 лет: ничего нет - и не будет"...

Простите, но если она растет по карьерной лестнице - то с чего у нее должны опускаться требования к мужикам, это раз. Для таких обычно не сильно важна семья, зачем? У нее есть любимая работа и деньги. Интересная жизнь с путешествиями и обеспечегая старость. Так зачем ей какой-нибудь не самый ликвидный мужик? Чтобы что?)))

Гостья
#243

Насиловать она себя тоже не может. Тут только по максимуму расширить круг знакомств. Сдать анализ на АМГ, чтоб понять сколько лет фертильности осталось: в среднем, или скорость истощения яичников выше. И яйцеклетки заморозить не единажды (порой все портятся при разморозке).

Гостья
#244

Со старыми ей нельзя связываться - там самый сок ненавистников семьи и детей. До 32-35 лет мужчины, дальше - красная линия. Бросивших жену с маленьким ребенком тоже избегать.

#245
Гость

Простите, но если она растет по карьерной лестнице - то с чего у нее должны опускаться требования к мужикам, это раз. Для таких обычно не сильно важна семья, зачем? У нее есть любимая работа и деньги. Интересная жизнь с путешествиями и обеспечегая старость. Так зачем ей какой-нибудь не самый ликвидный мужик? Чтобы что?)))

Действительно, зачем?
ПрЫнцы ж для брака на каждом шагу валяются нонче, и чем она становится старше, тем их больше!
Только не нойте после 40 - как вам горько, больно и одиноко, не сидите массово на транквилизаторах и не приставайте сами к мужикам на СЗ.
Все хорошо вовремя.
После 40 с баблом и карьерой хороши не семья и здоровые дети, а коты)))

Гость
#246
Кот Матроскин

Действительно, зачем?
ПрЫнцы ж для брака на каждом шагу валяются нонче, и чем она становится старше, тем их больше!
Только не нойте после 40 - как вам горько, больно и одиноко, не сидите массово на транквилизаторах и не приставайте сами к мужикам на СЗ.
Все хорошо вовремя.
После 40 с баблом и карьерой хороши не семья и здоровые дети, а коты)))

Коты это не самый плохой вариант, мужика при жедании может соответствующий механизм заменить, а ребенка родить и без мужчины вполне норм. Нет ни единой причины быть с человеком просто чтобы быть замужем и в семье. Обычно с таким подходом вырастают несчастные дети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: