Гость
Статьи
Он что в неё влюблён?

Он что в неё влюблён?

Моей маме 35 лет. Она работает учителем у нас в школе. В последнее время вокруг неё кружится наш новый учитель истории. Ему 24 года. Мама его считает другом, но мне кажется, что он в неё влюблён. Она его в гости приглашала, на прошлых выходных он вообще с другом приходил. В чем смысл? Она все равно не согласится быть его девушкой из-за разницы в возрасте

МаргонCziri
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у твоего историка витаминное голодание. твоя мама ему грудь давала, не переживай, это просто профессиональная помощь.

Гость
#2

Вашей маме внимания не хватает.И тем более водить домой. Скажите своей маме чтобы домой не водила никого.

Лапуся
#3

Почему это не согласится?

#4

значит, будет бабушкой.

МаргонCziri
#5
Лапуся

Почему это не согласится?

Потому что она старше на 11 лет

МаргонCziri
#6
Гость

у твоего историка витаминное голодание. твоя мама ему грудь давала, не переживай, это просто профессиональная помощь.

Чего?

Гость
#7
МаргонCziri

Потому что она старше на 11 лет

И что? Молодой-то явно лучше

МаргонCziri
#8
Гость

И что? Молодой-то явно лучше

Он для неё слишком молодой

Гость
#9
МаргонCziri

Он для неё слишком молодой

Нет, это вам так кажется

Гость
#10

Хyji отсюда надоел

МаргонCziri
#11
Гость

Нет, это вам так кажется

11 лет разницы! Он молодой пацан совсем. Врятли он сможет маму чем-то заинтересовать

Гость
#12
Гость

Вашей маме внимания не хватает.И тем более водить домой. Скажите своей маме чтобы домой не водила никого.

ты еще что за хренньь с бугра, чтобы указывать другим. сама свою щель половую можешь чесать об дверной косяк а другим тётям настоящий чесальник необходим. брысь

Гость
#13
МаргонCziri

Чего?

историю можешь не учить, вот чего.

Гость
#14
МаргонCziri

11 лет разницы! Он молодой пацан совсем. Врятли он сможет маму чем-то заинтересовать

Ещё как сможет, это вы слишком маленькая, чтобы это понять,потому что сравниваете со своими ровесниками или младше

МаргонCziri
#16
Гость

Ещё как сможет, это вы слишком маленькая, чтобы это понять,потому что сравниваете со своими ровесниками или младше

Чем? Он намного младше. Мама взрослая женщина, а он вчерашний студент

Гость
#17
МаргонCziri

Чем? Он намного младше. Мама взрослая женщина, а он вчерашний студент

тем. у вчерашнего студента выработка больше. производительность труда выше. мама твоя это отлично понимает а тебе надо у нее учится а то так и останешься на всю жизнь ду рочкой

МаргонCziri
#18
Гость

тем. у вчерашнего студента выработка больше. производительность труда выше. мама твоя это отлично понимает а тебе надо у нее учится а то так и останешься на всю жизнь ду рочкой

И что? Причём тут производительность труда? Он для мамы по сути ребёнок. Как ученик

Гость
#19
МаргонCziri

Чем? Он намного младше. Мама взрослая женщина, а он вчерашний студент

Он молод, красив, полон сил, он ещё не успел деградировать и запустить себя, не обременен бывшими жёнами и детьми, а общие темы всегда найдутся, тем более они вместе работают

Гость
#20
МаргонCziri

11 лет разницы! Он молодой пацан совсем. Врятли он сможет маму чем-то заинтересовать

Хоть вы и пишите разводку, а я скажу вам правду. Уже более двух лет нравится молодой мужчина с работы, разница в возрасте намного больше вашего случая. Не взаимно, ничего не было. К тому же он очень меня обидел, оскорбил. И вот сейчас мои чувства блуждают от любви до ненависти, от прощения и желания до проклятий. Но скоро всё разрешится, сегодня узнала, что он скоро увольняется. Вот и всё, наверное, мысленно пожелаю ему счастья и прощу?

МаргонCziri
#21
Гость

Он молод, красив, полон сил, он ещё не успел деградировать и запустить себя, не обременен бывшими жёнами и детьми, а общие темы всегда найдутся, тем более они вместе работают

Ну красив не особо. На голову ниже мамы, худой. Мама наоборот высокая и с фигурой

Гость
#23
МаргонCziri

И что? Причём тут производительность труда? Он для мамы по сути ребёнок. Как ученик

а что тебя так смущает? он что, тебе нравится?

Гость
#24
МаргонCziri

Ну красив не особо. На голову ниже мамы, худой. Мама наоборот высокая и с фигурой

Не всем нравятся высокие качки. У всех разные вкусы

Гость
#25
Моногамус

значит, будет бабушкой.

Ну, конечно, у вас, у дедушки, одни бабушки на уме

МаргонCziri
#26
Гость

а что тебя так смущает? он что, тебе нравится?

Нет. Я вообще-то парень. Мне девушки нравятся. А вот он бесит. Постоянно возле мамы крутится

МаргонCziri
#27
Гость

Не всем нравятся высокие качки. У всех разные вкусы

Мама его не рассматривает, как мужчину. Я у неё спрашивал, она сказала, что они просто коллеги по работе, а он милый мальчик

Гость
#28
МаргонCziri

Нет. Я вообще-то парень. Мне девушки нравятся. А вот он бесит. Постоянно возле мамы крутится

отстань от мамы, историю учи

Гость
#29
Гость

Хоть вы и пишите разводку, а я скажу вам правду. Уже более двух лет нравится молодой мужчина с работы, разница в возрасте намного больше вашего случая. Не взаимно, ничего не было. К тому же он очень меня обидел, оскорбил. И вот сейчас мои чувства блуждают от любви до ненависти, от прощения и желания до проклятий. Но скоро всё разрешится, сегодня узнала, что он скоро увольняется. Вот и всё, наверное, мысленно пожелаю ему счастья и прощу?

Может у вас к нему материнские чувства 🤣 да и какой любви, что вы там себе накрутили, парень по всему к вам ровно относится это в лучшем случае, глупость какая страдать по парню, который тебя не долюбливает, найди уже себе мужика, а то от недотраха на молодых коллег пиzdaчес видимо

Гость
#30
МаргонCziri

Мама его не рассматривает, как мужчину. Я у неё спрашивал, она сказала, что они просто коллеги по работе, а он милый мальчик

Видите, он милый мальчик, значит, он ей нравится

Гость
#31

Они с другом твою маму двоем ахают
А ты ревнуешь, сам хочешь

МаргонCziri
#32
Гость

Они с другом твою маму двоем ахают
А ты ревнуешь, сам хочешь

Не смейте такое говорить. Вы сами знаете что это не правда

МаргонCziri
#33
Гость

Видите, он милый мальчик, значит, он ей нравится

Это значит она несерьёзно к нему относится

Мари
#34
МаргонCziri

Он для неё слишком молодой

Какая глупость. Мне вот 36, парни лет за 20 самое то для флирта и прочего)

МаргонCziri
#35
Мари

Какая глупость. Мне вот 36, парни лет за 20 самое то для флирта и прочего)

Он может маму и хочет. Но шансов у него 0%

Гость
#36
МаргонCziri

Не смейте такое говорить. Вы сами знаете что это не правда

упс... да ты маленький негодяй))) вон оно что. красивая мама? расскажи, какая она

Гость
#37
Гость

Может у вас к нему материнские чувства 🤣 да и какой любви, что вы там себе накрутили, парень по всему к вам ровно относится это в лучшем случае, глупость какая страдать по парню, который тебя не долюбливает, найди уже себе мужика, а то от недотраха на молодых коллег пиzdaчес видимо

Судя по всему ты тупень, раз не различаешь материнские чувства и чувства к мужчине. Себе почеши свой отросток, хоть мужской, хоть женский

МаргонCziri
#38
Гость

упс... да ты маленький негодяй))) вон оно что. красивая мама? расскажи, какая она

Не маленький. 15 лет. Мама обычный учитель. Обычная женщина

Гость
#39
МаргонCziri

Не маленький. 15 лет. Мама обычный учитель. Обычная женщина

Маленький очень, поэтому не понимаешь ещё всего

Гость
#40
МаргонCziri

Не маленький. 15 лет. Мама обычный учитель. Обычная женщина

ок, ты большой. ну и как, негодник, мечтаешь об "обычной женщине"? признавайся немедленно.

Гость
#41
МаргонCziri

Ну красив не особо. На голову ниже мамы, худой. Мама наоборот высокая и с фигурой

А чего она одна тогда и в гости таскает этого низкорослика?
Почему не замужем или хотя бы хоть с какими-то мужиком?

МаргонCziri
#42
Гость

А чего она одна тогда и в гости таскает этого низкорослика?
Почему не замужем или хотя бы хоть с какими-то мужиком?

Я то откуда знаю. Понятия не имею. Сам напрашивается наверное

МаргонCziri
#43
Гость

А чего она одна тогда и в гости таскает этого низкорослика?
Почему не замужем или хотя бы хоть с какими-то мужиком?

Она говорит, никакие мужики ей не нужны. И так хорошо

Гость
#44
МаргонCziri

Она говорит, никакие мужики ей не нужны. И так хорошо

Писсссдит, как дышит. 😁
Женщинам кому мужики не нужны, даже разговаривать с мужиками не будут, не то что в гости их таскать.
Похоже видно по вашей мамане, что она секса хочет, причем дико хочет, вот он и пришел к ней ещё и с другом...

Гость
#45
Гость

Писсссдит, как дышит. 😁
Женщинам кому мужики не нужны, даже разговаривать с мужиками не будут, не то что в гости их таскать.
Похоже видно по вашей мамане, что она секса хочет, причем дико хочет, вот он и пришел к ней ещё и с другом...

а сынуля под дурачка... мешается. нет чтобы свинтить и дать мамлчке отдохнуть по человечески.
но не дурачок. ревнует. и то верно в 15 перец аж дымит, ненадрочишься

Гость
#46
Гость

а сынуля под дурачка... мешается. нет чтобы свинтить и дать мамлчке отдохнуть по человечески.
но не дурачок. ревнует. и то верно в 15 перец аж дымит, ненадрочишься

++++
Мамане даже оторваться не даёт, в 15 лет уж можно понять, чего маманя друзей водит.

Гость
#47
Гость

++++
Мамане даже оторваться не даёт, в 15 лет уж можно понять, чего маманя друзей водит.

бедная мама... так и заболеть может. эх, сынуля... балбес, одним словом.

МаргонCziri
#48
Гость

++++
Мамане даже оторваться не даёт, в 15 лет уж можно понять, чего маманя друзей водит.

Она их не водит. Они сами напрашиваются. Вот этого его друга она даже не знала

МаргонCziri
#49
Гость

а сынуля под дурачка... мешается. нет чтобы свинтить и дать мамлчке отдохнуть по человечески.
но не дурачок. ревнует. и то верно в 15 перец аж дымит, ненадрочишься

Мама отдыхает и так с ними. Только не сходится. Если бы он хотел заняться с мамой сексом, он бы пришёл один. А он с другом пришёл. И я когда зашёл, они пили чай на кухне

Гость
#50
МаргонCziri

Она их не водит. Они сами напрашиваются. Вот этого его друга она даже не знала

🤦
Она, что безотказная такая что ли?
Или не знает, что можно на всякие просьбы говорить :" нет?".
А если он захочет к вам переехать маманя тоже ему уступит?

МаргонCziri
#51
Гость

🤦
Она, что безотказная такая что ли?
Или не знает, что можно на всякие просьбы говорить :" нет?".
А если он захочет к вам переехать маманя тоже ему уступит?

Нет конечно. Я спрашивал у мамы «он твой парень?» она сказала «нет конечно, просто коллега по работе»

Гость
#52
МаргонCziri

Нет конечно. Я спрашивал у мамы «он твой парень?» она сказала «нет конечно, просто коллега по работе»

Так вам мама сразу и ответит

Предыдущая тема