Гость
Статьи
Отношения с грязным …

Отношения с грязным мужчиной. Деликатная тема

Здравствуйте
Мы расстались с мужем по его инициативе. Развелись месяц назад. Это моя боль. Но.
И я начала отношения с другим парнем. Не особо хотела, но обстоятельства так складывались, что одной мне было не выжить, да и другие парни приставали, дома у нас проходной двор из-за сестры и ее мужа, все время их друзья ходят, пристают пьяные. В общем я решила, что в отношениях мне будет лучше. Парень так себе, но не худший вариант. Относится ко мне в целом норм. Но! Он волосатый и грязный! Он не моется по несколько дней, а то и вообще раз в неделю. Слов не понимает. Я говорю, сходи в душ перед сексом хотя бы. Он говорит, зачем, я ж позавчера мылся (но это могло быть и 3-4-5 дней назад!)
Мой бывший муж, наоборот, был чистюля во всем. И в душ два раза в день ходил, а иногда и чаще (в жару, или после тренировки). Пользовался гелями разными , туалетной водой. Убирал растительность в интимных местах (и меня приучил). И дом всегда был в порядке, ни пыли, ни мусора. Я ещё обижалась, что он такой требовательный.
Но сейчас это просто ужас. Муж был моим первым мужчиной. Сейчас у меня вторые отношения. Сравнивать особо не с кем. Но это ***. Сестра говорит, что все почти такие. Волосатые и вонючие. Мол, что ты хочешь? А для меня шок. Просто выговориться. #отношения

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, судя по кругу общения сестры, у нее действительно все такие. Бомжатница какая-то. Я, например, как ваш бывший муж.

гость
#2

а лучше мужчину найти - не судьба? вы же женщина, у вас возможностей масса. не ну если просто ровно сидеть и ждать, то да, маргиналы_вас будут потрахивать пока не состаритесь. под лежачий камень, вода не течет

Гость
#3

Ну и на фura тебе такой вонючий? Уважай себя! Не представляю как можно позволять совать в себя немытый **** ?

Лучик
#4

Автор как я вас понимаю. У самой бывший такой, с криками надо было уговаривать чтоб шел мыться. Это чучело прям в рабочей одежде сваливался на кровать и я отказывалась спать с ним. Он говорил утром помоюсь че такого? Фууу.
Нынешний моется. Но конечно не метросексуал банок склянок нет. Вон щас в комментах в магазине видела отзыв у девушки у мужа профессиональная пилка для ногтей. У мужа. Отдельная. И эти хмыри которые пытаются ногти подпиливать той наждачкой что в мультитулах в комплект входят. Или вообще не пилят.
Бросьте его нафиг. Ищите середину. Хорошо ты не будешь душиться всеми туалетными водами, иметь расческу для бороды и знать все топовые марки геля для укладки волос, но мыться ты блин обязан каждый день. Ты человек а не свин. Прям мужику обьясните чем пользоваться. От чего какая банка шампуня бальзама геля. Они иногда теряются когда в ванной 150 средств. Ищут родное мыло и один непонятный 5 лет назад купленный шампунь 3 в 1. Заведите крутую мужскую косметику с стильным мужским дизайном потом для своего мужика. Кто не хочет мыться- оставьте его маме. Та еще не обьяснила как попку мыть.

Гость
#5

Баба развалившая семью должна страдать. Каждый следующий будет хуже предыдущего.

#6

фу. до такого даже дотрагиваться противно,а вы с ним спите. фууууууууууууууууууу.

#7

Ну, сестра, наверное, судит по своему кругу общения. А что касается вас..то а зачем вы с этим мужчиной? Лишь бы быть в отношениях?

#8

Так найдите другого... Вы уже не переучите взрослого человека, тем более, если вы сошлись не по любви.

гость
#9

В селах душа нет. Хорошо, есть баня- общественная, или личная. Дрова дорогие.Топят баню раз в неделю, соответственно, раз в неделю моются. Гель, шампунь?.. Нет, хозяйственное мыло. И этот образ жизни не от неряшества, а от убогости жизни и нищеты. У селян денег нет на благоустройства и на жизнь, которую проповедуют форумчане, которые, можно поверить, ага), принимают душ каждый день, да еще по 2 раза в день. Едешь в автобусе, в метро- вонь пота, грязных тел такая....) Ездите на личном авто и не пахнете?)) Автор тему создала для унижения мужчин, якобы сплошь волосатых и вонючих, а вы ей верите! Разводка!

#10

Выгнать грязнулю. Вернуть мужа

Мари23
#11
гость

В селах душа нет. Хорошо, есть баня- общественная, или личная. Дрова дорогие.Топят баню раз в неделю, соответственно, раз в неделю моются. Гель, шампунь?.. Нет, хозяйственное мыло. И этот образ жизни не от неряшества, а от убогости жизни и нищеты. У селян денег нет на благоустройства и на жизнь, которую проповедуют форумчане, которые, можно поверить, ага), принимают душ каждый день, да еще по 2 раза в день. Едешь в автобусе, в метро- вонь пота, грязных тел такая....) Ездите на личном авто и не пахнете?)) Автор тему создала для унижения мужчин, якобы сплошь волосатых и вонючих, а вы ей верите! Разводка!

Я моюсь каждый день по 1-2 раза. Вы дикарь?

гость
#12
Мари23

Я моюсь каждый день по 1-2 раза. Вы дикарь?

Значит, вонючка, раз постоянно моешься.

Гость
#13

А вы гурман, не каждый человек пустит в квартиру, а тем более - в кровать такое животное

Гость
#14

Сейчас вам тоже одной не выжить? Вы работаете?

гость
#15

Хорошо бы выслушать мужчин о сексе с женщинами, от женщин изначально пахнет из влагалища. А по теме- стройте отношения с сексроботами, какие духи в них зальете, те и будете нюхать.

Гость
#16

Дура

Гость
#17

Дно какое то
Лишь бы кто? Найдите нормального, себя уважать надо, лучше одной быть чем такие "отношения"

Сон
#18

Где де вы таких чудес то находите.

Мари23
#19
гость

Значит, вонючка, раз постоянно моешься.

У тебя *** пахнет чем, если не мыть? Свинья - это ты. Пахнешь говном. Плюс ты заразная.

Гость
#20

Я сожалею что вы нашли себя на помойке. В моем окружении все мужчины крайне чистоплотны. Ваша сестра очень глупа. Вы живёте в каком-то борделе. Начните уважать себя и выгоните эту свинью.

гость
#21
Мари23

У тебя *** пахнет чем, если не мыть? Свинья - это ты. Пахнешь говном. Плюс ты заразная.

По себе судишь, судя по лексикону, ты не Мари, а Машка- замарашка.

Гость
#22

Тебе не угодишь, то чистюля, то грязнуля.

Гость
#23

Попробуйте после туалетк попу не мыть и подсуньте ему в лицо. Или сядьте на
лучше Может тогда он сделает выводы

Гость
#24
гость

В селах душа нет. Хорошо, есть баня- общественная, или личная. Дрова дорогие.Топят баню раз в неделю, соответственно, раз в неделю моются. Гель, шампунь?.. Нет, хозяйственное мыло. И этот образ жизни не от неряшества, а от убогости жизни и нищеты. У селян денег нет на благоустройства и на жизнь, которую проповедуют форумчане, которые, можно поверить, ага), принимают душ каждый день, да еще по 2 раза в день. Едешь в автобусе, в метро- вонь пота, грязных тел такая....) Ездите на личном авто и не пахнете?)) Автор тему создала для унижения мужчин, якобы сплошь волосатых и вонючих, а вы ей верите! Разводка!

Ахаха
В селах баня общественная 😂
Все , кто хотел уже давно себе душ сделал и ванну

Гость
#25
Ester Rosen

Выгнать грязнулю. Вернуть мужа

Это был бы идеальный вариант, но бывший муж обо мне даже слышать не хочет

Гость
#26
гость

В селах душа нет. Хорошо, есть баня- общественная, или личная. Дрова дорогие.Топят баню раз в неделю, соответственно, раз в неделю моются. Гель, шампунь?.. Нет, хозяйственное мыло. И этот образ жизни не от неряшества, а от убогости жизни и нищеты. У селян денег нет на благоустройства и на жизнь, которую проповедуют форумчане, которые, можно поверить, ага), принимают душ каждый день, да еще по 2 раза в день. Едешь в автобусе, в метро- вонь пота, грязных тел такая....) Ездите на личном авто и не пахнете?)) Автор тему создала для унижения мужчин, якобы сплошь волосатых и вонючих, а вы ей верите! Разводка!

Мы в городе, а не в селе. Есть ванна, душ, горячая вода.
И не говорю за всех мужчин, наоборот, в пример привожу своего БМ, который был чистюлей, от него приятно пахло, он делал даже эпиляцию на теле.
А новый вроде и брутал, и неплохой человек, и ко мне хорошо относится вроде, но не моется и не видит в этом проблему

Гость
#27
гость

а лучше мужчину найти - не судьба? вы же женщина, у вас возможностей масса. не ну если просто ровно сидеть и ждать, то да, маргиналы_вас будут потрахивать пока не состаритесь. под лежачий камень, вода не течет

Нет пока лучше никого.
То алкаши, то безработные, то страшные попадаются. Нормальных вообще мало

Гость
#28
Очередной аноним

Ну, судя по кругу общения сестры, у нее действительно все такие. Бомжатница какая-то. Я, например, как ваш бывший муж.

Да, сестра с таким и живёт. Только он у нее ещё и алкаш запойный.
Этот хоть не пьёт до невменько и работает на постоянной работе

гость
#29
Гость

Нет пока лучше никого.
То алкаши, то безработные, то страшные попадаются. Нормальных вообще мало

странная вы. видно с самооценкой беда, обычно у женщин куча поклонников. спрос то высок

Бабкины трусы
#30

Дочек нарожали, а ума не дали. И дома нет. Скитаются. Готовы подстраиваться. Ни слова о любви и о желании служить ему. Что вы делаете в вялых отношениях с ним? Чужие люди.

гость
#31
Гость

Ахаха
В селах баня общественная 😂
Все , кто хотел уже давно себе душ сделал и ванну

Ну да, конечно. Водопровода нет ,вода из колодца, обогрев дома печкой, ясное дело,в деревнях все олигархи, но лентяи)) .

#32
Гость

Баба развалившая семью должна страдать. Каждый следующий будет хуже предыдущего.

Пишет обиженная, вонючая, горилла видимо тоже моющаяся раз в год!( это я именно про васЪ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: